Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Улучшенный коммерческий агент (+ статистика) | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 8
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion » Модовый и скриптовый отсек X3: Reunion: «Улучшенный коммерческий агент (+ статистика)»
Dimetrius
 65 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 7
Сообщения: 259
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.09.2007
Так с 7 БП он вроде как не совместим. Пробовал ставить на 6 БП - не понравилось, уж очень агенты стали долго соображать, где купить/продать товар. Оригинальный за это время успевал сделать пару ходок. Поэтому и спросил, где поправить пару байт, чтобы выкинуть ограничения из оригинального, наверняка же автор улучшенного знает, ну или еще кто. В итоге ответ нашел на буржуинском форуме Гы-гы Правда я по ихнему практически не понимаю, но русский пилот никогда не сдается Гы-гы

Последний раз редактировалось: Dimetrius (04:21 16-11-2007), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 04:20 16-11-2007   
Reliant
 175 EGP


Рейтинг канала: 6(478)
Репутация: 33
Сообщения: 232
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.12.2002
Фикс для XTM и BP 3.1.07.

to Dimetrius :
Пробовал ставить на 6 БП - не понравилось, уж очень агенты стали долго соображать, где купить/продать товар.

Какой-то у тебя неудачный расклад попался (немного медленнее в части случаев - да, чтобы при большом к-ве агентов X3 не тормозила). Если сможешь пришли мне сейв.

добавлено: в новой версии(2.1) убрана часть задержек

v2.0.2fix.rar
 Описание:
 Имя файла:  v2.0.2fix.rar
 Размер файла:  46.44 KB
 Скачано:  550 раз(а)

_________________
Открылась бездна, звезд полна; Звездам числа нет, бездне дна.

Последний раз редактировалось: Reliant (21:57 24-03-2008), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 09:55 18-11-2007   
alex_beckett
 65 EGP


Рейтинг канала: 4(92)
Репутация: 10
Сообщения: 199
Откуда: с кудыкиных гор
Зарегистрирован: 14.02.2008
Попробовал установить сабж. Комагенты, приписанные к ШК ни под каким видом ничего не хотели продавать. Подозрение. Зато покупали все, что им захочется. На все настройки/запреты(buy no, список запр. товаров и т.д.) клали с прибором. Часа четыре с ними возился, так и не удалось заставить их хоть что-то продать. Расстроен
    Добавлено: 17:40 11-03-2008   
Reliant
 175 EGP


Рейтинг канала: 6(478)
Репутация: 33
Сообщения: 232
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.12.2002
alex_beckett :
Попробовал установить сабж. Комагенты, приписанные к ШК ни под каким видом ничего не хотели продавать. Подозрение. Зато покупали все, что им захочется. На все настройки/запреты(buy no, список запр. товаров и т.д.) клали с прибором. Часа четыре с ними возился, так и не удалось заставить их хоть что-то продать. Расстроен

с проблемой разобрались в привате.
В следующей версии в отчет и лог добавлено сообщение о приостановке работы агента (если пользователь случайно ввел соотв. команды).
_________________
Открылась бездна, звезд полна; Звездам числа нет, бездне дна.
    Добавлено: 11:34 22-03-2008   
Reliant
 175 EGP


Рейтинг канала: 6(478)
Репутация: 33
Сообщения: 232
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.12.2002
Выпустил новую версию.
Теперь Улучшенный агент сделан отдельным пакетом скриптов с возможностью как отдельной установки, так и на КА из БП.
УКА все больше будет отличаться от оригинального, правда собираюсь оставить импорт настроек и совместимость по логике работы по большей части команд из БП-шного.
Улучшение модулей снажения отделены и сделаны как мод для соотвующих из БП.
_________________
Открылась бездна, звезд полна; Звездам числа нет, бездне дна.

Последний раз редактировалось: Reliant (22:02 24-03-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:51 24-03-2008   
Expert
 423 EGP


Рейтинг канала: 9(1073)
Репутация: 154
Сообщения: 533
Откуда: Златоуст, Южный Урал
Зарегистрирован: 15.08.2004
В Улучшении модулей снабжения для бонус пака 3.1.05-07 все файлы скриптов лежат в незапакованном виде и не заменяют стандартные упакованные. Как известно, приоритет выше у запакованного варианта.
Или я чего-то не понял? Озадачен

Последний раз редактировалось: Expert (10:39 25-03-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:26 25-03-2008   
Reliant
 175 EGP


Рейтинг канала: 6(478)
Репутация: 33
Сообщения: 232
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.12.2002
Expert :
В Улучшении модулей снабжения для бонус пака 3.1.05-07 все файлы скриптов лежат в незапакованном виде и не заменяют стандартные упакованные. Как известно, приоритет выше у запакованного варианта.
Или я чего-то не понял? Озадачен

Все правильно. Забыл запаковать.
Архив обновил.
_________________
Открылась бездна, звезд полна; Звездам числа нет, бездне дна.
    Добавлено: 10:49 25-03-2008   
Кот из Лета
 





Огромное спасибо Reliant за КА. Пользуюсь с превеликим удовольствием.
Вроде бы заметил пару багов:
1. Иногда КА устанавливает ограничение на топливо в 0 батарей, соответственно летает "пешком". Как ни старался отследить закономерность и с чем связано, так и не смог.
2. Глобальные команды КА влияют на корабли с торговым софтом MK3, если конфигурация корабля подходит. Можно ли ввести проверку на то что установлен софт MK3 и задействован в режиме торговли, что бы не влияли команды КА.

И еще немного вопросов:
Пилот КА и пилот MK3 это соотв разные. Если на корабле были задействованы оба, то как пересадить на другой корабль кого то одного?
При смене станции приписки сбрасываются настройки КА, так и должно быть?
Не могли бы вы расшифровать краткие обозначения информационного сервиса в названия корабля, а то что то никак сообразить не могу.
    Добавлено: 09:03 01-04-2008   
Reliant
 175 EGP


Рейтинг канала: 6(478)
Репутация: 33
Сообщения: 232
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.12.2002
Кот из Лета :

1. Иногда КА устанавливает ограничение на топливо в 0 батарей, соответственно летает "пешком". Как ни старался отследить закономерность и с чем связано, так и не смог.

При каком режиме резервирования это происходит?
Кот из Лета :

2. Глобальные команды КА влияют на корабли с торговым софтом MK3, если конфигурация корабля подходит. Можно ли ввести проверку на то что установлен софт MK3 и задействован в режиме торговли, что бы не влияли команды КА.

хорошая идея

Кот из Лета :

Пилот КА и пилот MK3 это соотв разные. Если на корабле были задействованы оба, то как пересадить на другой корабль кого то одного?

свои уровни и настройки они держат в разных местах, поэтому при пересадке пересядут оба (правда для такой пересадки нужно использовать команды ShipTools из БП)
Кот из Лета :

При смене станции приписки сбрасываются настройки КА, так и должно быть?

да. (или устанавливаются в параметры от новой базы, если для нее было прописано )
Кот из Лета :

Не могли бы вы расшифровать краткие обозначения информационного сервиса в названия корабля, а то что то никак сообразить не могу.

есть в документации как оригинального агента, так и в моей интегрированной (каталог description в архиве)
_________________
Открылась бездна, звезд полна; Звездам числа нет, бездне дна.
    Добавлено: 09:46 01-04-2008   
Кот из Лета
 





Reliant :
Кот из Лета :

1. Иногда КА устанавливает ограничение на топливо в 0 батарей, соответственно летает "пешком". Как ни старался отследить закономерность и с чем связано, так и не смог.

При каком режиме резервирования это происходит?


Замечено было при установке je XXX, т.е. ручном задании кол-ва. При je auto вроде не видел. Т.е. при установке например je 200, сначало все нормально устанавливается и видно в отчете, через некоторое время вижу что корабль "пешком" летит через 5 секторов и в отчете показано je 0.

ЗЫ: Замечено не на всех транспортах, большинство отрабатывает команду нормально.
    Добавлено: 10:24 01-04-2008   
Reliant
 175 EGP


Рейтинг канала: 6(478)
Репутация: 33
Сообщения: 232
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.12.2002
Кот из Лета :

ЗЫ: Замечено не на всех транспортах, большинство отрабатывает команду нормально.

если на них раньше работали скрипты от оригинального БП 06-07, то этот баг исправлен в моей новой версии, просто пока на сайте не работает заливка новых версий
_________________
Открылась бездна, звезд полна; Звездам числа нет, бездне дна.

Последний раз редактировалось: Reliant (20:16 02-04-2008), всего редактировалось 7 раз(а)
    Добавлено: 15:30 01-04-2008   
Reliant
 175 EGP


Рейтинг канала: 6(478)
Репутация: 33
Сообщения: 232
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.12.2002
Выпустил новую версию.
список изменений на первой странице.
_________________
Открылась бездна, звезд полна; Звездам числа нет, бездне дна.
    Добавлено: 20:25 02-04-2008   
Кот из Лета
 





О как оперативно..

2Reliant, тут меня вчера мысль посетила, может конечно можно расширить КА до таких возможностей, но думаю наверно такая идея больше для отдельного скрипта подходит.

Итак, Оптовая Распродажа и Закупка.
Ставится на несущие корабли, для реализации необходимо совместить со скриптами Посадка транспортов на TL/M1 и Универсальный погрузчик.
Общая идея:
- имеется TL и несколько приписанных транспортов;
- имеется источник ресурсов либо нечто их потребляющее;
- при Распродаже, корабль носитель загружается до задаваемого предела товаром(и), далее следует сканирование Спутниковой сети на предмет наличия района с недостатком данных товаров, TS(ы) стыкуются с носителем и он прыгает в найденный район, далее происходит выгрузка товаров на фабрики которым он требуется по заданной цене пока весь груз не будет выгружен.
- при Закупке все с точностью до наоборот, когда нехватка ресурсов у фабрик/комплексов игрока;
- по окончании выдается отчет о полученной прибыли (потраченных на закупку Cr), затраченном топливе, времени на все операции и т.п.
- возврат на исходную позицию с повторением процедуры либо ожидание команд.
Места применения:
- БОЛЬШИЕ комплексы с большим потреблением/выдачей ресурсов, т.к. район в котором они стоят довольно быстро насыщается продукцией либо ощущается нехватка ресурсов в случае не замкнутости комплекса;
- шахтерское дело, при использовании TL как базы для добычи в отдаленных районах;
- и т.п.

PS Вот было бы чем TL занять пока для других целей не понадобиться.
    Добавлено: 08:45 03-04-2008   
Reliant
 175 EGP


Рейтинг канала: 6(478)
Репутация: 33
Сообщения: 232
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.12.2002
Кот из Лета :

но думаю наверно такая идея больше для отдельного скрипта подходит.

да КА больше ориентирован на подыскивание подходящих сделок.
Кот из Лета :

- БОЛЬШИЕ комплексы с большим потреблением/выдачей ресурсов, т.к. район в котором они стоят довольно быстро насыщается продукцией либо ощущается нехватка ресурсов в случае не замкнутости комплекса;

а что мешает добавить 1-2 КА с Сплитскими кайманами SF и прописать им центральный сектор в эту область
_________________
Открылась бездна, звезд полна; Звездам числа нет, бездне дна.
    Добавлено: 17:15 03-04-2008   
Кот из Лета
 





Reliant :

Кот из Лета :

- БОЛЬШИЕ комплексы с большим потреблением/выдачей ресурсов, т.к. район в котором они стоят довольно быстро насыщается продукцией либо ощущается нехватка ресурсов в случае не замкнутости комплекса;

а что мешает добавить 1-2 КА с Сплитскими кайманами SF и прописать им центральный сектор в эту область

Идея именно в доставке в/из отдаленной от комплекса зоны больших партий товара.
    Добавлено: 09:19 04-04-2008   
Chem
 780 EGP


Скрипт-мастер
Рейтинг канала: 15(2610)
Репутация: 248
Сообщения: 4751
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 08.01.2007
Кот из Лета :
Идея именно в доставке в/из отдаленной от комплекса зоны больших партий товара.

Попробуй - Connect Stations (Ship Command)
_________________
Умножим энтропию на 0 :-)
    Добавлено: 09:47 04-04-2008   
RangerMakar
 444 EGP


Рейтинг канала: 7(633)
Репутация: 100
Сообщения: 820
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 12.01.2008
Reliant, хотел вопрос по УКА задать.
Я пользуюсь твоим УКА. Благодаря ему у меня схемы на основе торговых станций нормально заработали. - Спасибо, скрипт множество проблем разрешил - УКА грамотно работают на закупках, пропали проблемы с закупкой батов для прыжковых движков. Улыбка
Но есть и проблемы. В общем УКА не слушается. Улыбка Не хочет демпинговать. Хы... Например, такая ситуация. Я сбываю в аргонских секторах кахуны в больших количествах. На своей пекарне выставляю цену на них в 65 кр. Так вот, УКА не хочет продавать по этой цене! Продает только по ценам равным средней (72кр) или большей! Например, типовая ситуация: на неписевом заводе требуется около 1500 кахунов по 68 - 70 кр. Но вместо того, чтобы заключить эту сделку, УКА полетит продавать 80 кахунов по цене 72 кр на Аргонскую Торговую Станцию!... :\ Из за этого объем продаж падает ну и прибыль, сооответственно, совершенно не та. Улыбка Можно попытаться это поправить? Или может подскажешь мне в каком файле надо копать? Я сам для себя может поправлю?
Еще такое наблюдение. Если УКА полетел продавать кахуны по своей любимой цене - равной или выше средней и если эта сделка сорвалась, то вот тогда он часто поступает как надо - может заключить сделку по цене ниже средней...
... Ага, вот, в документации по УКА прочитал в разделе особенностей:
Примечания по совместимости с оригинальным КА из БП :
- при отборе подходящих станций к-во товара/свободного места на станции будет влиять только в пределах группы станций с одинаковой ценой товара.
Т. е., как я понимаю, в этом вся причина. - При продаже, если есть группа станций, где цена на товар ниже - УКА эти варианты отбросит, а полетит по той сделке, где товар имеет максимальную цену. Пускай даже прибыль с этой сделки будет меньше... Раз так, то очень хотелось бы поменять этот алгоритм. Этот алгоритм подходит при пассивной торговой политике - когда экономика еще не под контролем игрока. А вот когда политика становится агрессивной и нужно продавать товара много по цене ниже средней, то торговые станции просто будут ломать все планы. Reliant, возможно ли в переспективе поменять алгоритм?

Последний раз редактировалось: RangerMakar (17:33 08-05-2008), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 07:51 08-05-2008   
Rdf
 60 EGP


Рейтинг канала: 3(46)
Репутация: 2
Сообщения: 57

Зарегистрирован: 22.09.2007
Цитата:
cp D = {3} {4} {D}
Пилот уровня "Помощник курьера" и выше: продажа продукции станции, если пилот сможет загрузить ею не менее D% от объёма трюма корабля (по умолчанию 30%).

Цитата:
3. условия С и D в "распоряжения для продажи и покупки товаров" выполняются по "или" (кроме ШК,ДО,ТС), т.е. продавать если есть товара С% или можно загрузить D% объема транспорта

Сам не пробовал, но судя по описанию то, что надо. Задаешь условие по минимальной загрузке трюма 200 кахун (в процентах от трюма прикинешь сам). И меньше чем с 200 кахунами он никуда не попреца. И если получится выбор между двумя сделками: 210 кахун по 72 и 1500 по 70, то он сперва свезет 210, а потом и 1500. Зачем переписывать логику КА ведь пока эти 210 кахун будут перевариваться КА успеет обработать все заказы на 1500 кахун (ему же не пешком их разносить).
    Добавлено: 21:39 08-05-2008   
RangerMakar
 444 EGP


Рейтинг канала: 7(633)
Репутация: 100
Сообщения: 820
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 12.01.2008
Rdf :
Цитата:
cp D = {3} {4} {D}
Пилот уровня "Помощник курьера" и выше: продажа продукции станции, если пилот сможет загрузить ею не менее D% от объёма трюма корабля (по умолчанию 30%).

Я уже по разному пробовал - и вот сейчас еще попробовал: С и Д уже ставил в 5% - все равно, УКА сидят и ждут... А рядом полно сделок по ценам ниже 72 кредитов. Вот как только где-то по 72 цена появляется, так УКА сразу работать начинают. Но это уже не то. При таком алгоритме неписи уже часть сделок успевают перехватить. И даже, если УКА обгоняет непись, то непись делает другое "черное дело" - покупает кахуны у своих же неписей. А это рушит мою стратегию! Смысл стратегии - мои УКА должны удерживать цены на кахуны ниже средней, тогда неписи кахуны перестанут возить на заводы и неписевые кахунопекарни уронят цены вообще в 32 кредита. - Вот по этим ценам другие мои УКА у неписей должны скупать кахуны для моих производств. Но УКА эту мою стратегию рушат... :\ Вот сейчас прямо запустил сейв - С и Д = 5%. Все равно сидят... Включил СУВ, жду - вот кто-то из них полетел, гляжу - летит туда, где цена выше 72 кр! Расстроен Вообще такая стратегия у паранидов и сплитов хорошо отработала. Это я реализовывал еще со стандартными КА. Сейчас вот пользую УКА и решил "дожать" аргонский регион. Цены-то я в общем удерживаю все равно как задумал. Но такое поведение УКА "дырявят" замысел и роняют объем продаж - прибыль от этого существенно меньше. Не знаю, может из-за того, что разность средней цены и цены продаж у паранидов была меньше - может по этому такие эффекты я не замечал? Ведь мука-то стоит 364 по среднему, я продавал по 360. А кахуны 72, а продажа по 65 - т. е. отношение (72 - 65)/72 существенно больше чем (364 - 360)/364. Может по этому я эти эффекты не замечал? Хм...
Rdf :
Цитата:
3. условия С и D в "распоряжения для продажи и покупки товаров" выполняются по "или" (кроме ШК,ДО,ТС), т.е. продавать если есть товара С% или можно загрузить D% объема транспорта
Вообще-то тут написано - С и Д по правилу "или" работают, т. е достаточно выполнения хотябы одного условия - чтобы товара на складе было не меньше 20% (а у меня его уже под 30%), или чтобы УКА мог его загрузить не менее 30% от объема своег трюма - это тоже выполняется.
Rdf :
Сам не пробовал, но судя по описанию то, что надо. Задаешь условие по минимальной загрузке трюма 200 кахун (в процентах от трюма прикинешь сам). И меньше чем с 200 кахунами он никуда не попреца.
Как я понял, смысл этого параметра немного другой - это если на складе столько продукции, что ей можно загрузить не менее 30% трюма, то тогда УКА может совершать сделки. Ведь по умолчанию и так стоит 30% - а мои транпорты развозят кахуны по 80 - 100 штук - что меньше 10% их трюма. :\
Rdf :
И если получится выбор между двумя сделками: 210 кахун по 72 и 1500 по 70, то он сперва свезет 210, а потом и 1500.
Как раз нет! Улыбка У меня по крайней мере так - он эти 210 кахунов с радостью развезет, а 1500 не повезет! Будет ждать, когда там цена поднимится до 72! Вот в чем беда.
"Намудрить" с настройками УКА я не мог - когда гружу сейв - там все с чистого листа - просто УКА, у них база приписки с выставленной ценой и всем УКА дана команда "Начать ком. деятельность.". - Не работают как надо. Это уже потом я ищу способы, даю разные доп. команды - но все равно, обрабатывать сделки меньше 72 кр отказываются и все. Расстроен
Может только у меня такой глюк? Хотя врядли.
...
Вот сейчас продолжил исследование. Удалил УКА и поставил опять стандартного КА из бонус пака. Загрузил сейв - стандартные КА стали работать как задуманно - т. е. стали продавать товар по ценам ниже средней, как это и указано в настройках станции. Да, в общем в УКА другой алгоритм, завязаный на продажи товаров именно по ценам выше средней!
Теперь имею вот что:
Стандартные КА не умеют грамотно работать, когда приписаны к торговой станции (ТС). А ТС реализуют часть моего экономического плана и мне необходимы. Как раз, УКА работают с ТС так как мне надо. И, напроитв, УКА не могут реализовывать товар по ценам ниже средней, что жизненно необходимо в моей стратегии. Это могут реализовать стандартные КА. Что ж мне делать-то?!!! Совсем запутался... Хы... Reliant, как было бы здорово, если у УКА подправить алгоритм!!!

Последний раз редактировалось: RangerMakar (23:53 08-05-2008), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 22:38 08-05-2008   
Reliant
 175 EGP


Рейтинг канала: 6(478)
Репутация: 33
Сообщения: 232
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.12.2002
RangerMakar :
Например, типовая ситуация: на неписевом заводе требуется около 1500 кахунов по 68 - 70 кр. Но вместо того, чтобы заключить эту сделку, УКА полетит продавать 80 кахунов по цене 72 кр на Аргонскую Торговую Станцию!... :\ Из за этого объем продаж падает ну и прибыль, сооответственно, совершенно не та. Улыбка Можно попытаться это поправить?
... Ага, вот, в документации по УКА прочитал в разделе особенностей:
Примечания по совместимости с оригинальным КА из БП :
- при отборе подходящих станций к-во товара/свободного места на станции будет влиять только в пределах группы станций с одинаковой ценой товара.
Т. е., как я понимаю, в этом вся причина. - При продаже, если есть группа станций, где цена на товар ниже - УКА эти варианты отбросит, а полетит по той сделке, где товар имеет максимальную цену. Пускай даже прибыль с этой сделки будет меньше... Раз так, то очень хотелось бы поменять этот алгоритм. Этот алгоритм подходит при пассивной торговой политике - когда экономика еще не под контролем игрока. А вот когда политика становится агрессивной и нужно продавать товара много по цене ниже средней, то торговые станции просто будут ломать все планы. Reliant, возможно ли в переспективе поменять алгоритм?

Соображения по использованию алгоритма еще определяются исключением из первой очереди станций с большим складом и фиксированной ценой (например, комплексы игрока или штаб-квартира) и случаи с небольшим к-вом товара на станции приписки КА. При этом обеспечение всех станций предполагает, что если на стации свободного места меньше 5%, то эта станция пропускается, соотв. сначала он продаст на станции с лучшей ценной и свободным местом больше 5%, далее займется остальными.

По поводу нежелания торговать по ценам ниже средней – в твоем случае это наличие торговых станций с продающимся товаром по цене лучшей, чем на остальных станциях в секторе (поясню работу алгоритма: КА как мой, так и оригинальных проводит полное сканирование станций сектора, если радиус прыжков <3 (<4 для оригинального), иначе он выбирает 1 лучшую по цене станцию на сектор – эта лучшая и получается торговая станция).

Сделал патч, где полное оптимизированное сканирование будет проводиться для радиуса прыжков >=3 и <=4 . Для больших радиусов можно включить такой режим командой scan full (отключение scan normal) (действует для отдельного УКА).
Также добавлена опция calc full (откл. calc normal)- всегда использовать полное сканирования станций. ! пользуйтесь аккуратно (при включении на большом к-ве УКА с большими радиусами прыжков может привести к падению производительности).

patch_2.1.2b.rar
 Описание:
патч 2.1.2b
 Имя файла:  patch_2.1.2b.rar
 Размер файла:  27.88 KB
 Скачано:  465 раз(а)

_________________
Открылась бездна, звезд полна; Звездам числа нет, бездне дна.
    Добавлено: 08:59 11-05-2008   
Канал X3: Reunion -> Модовый и скриптовый отсек X3: Reunion: «Улучшенный коммерческий агент (+ статистика)»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Народ кто нибудь знает скрипт автоматического строительства комплексов? (Barlog pas) - А скрипт автоматического играния в игру не нужен? (Finist)

  » Улучшенный коммерческий агент (+ статистика) | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18