Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Galactic Civilizations II : Dark Avatars | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Космические Миры: «Galactic Civilizations II : Dark Avatars»
Stowmaster
 61 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 9
Сообщения: 81
Откуда: Дальний космос
Зарегистрирован: 27.12.2005
Кто уже попробовал, отпишитесь. Какие нововведения, что за новые расы? Как, вообще стоит брать?
2moderators
Не стал писать в старой теме, тк считаю, что адд-он необходимо обсуждать отдельно, если вы считаете иначе, то объедините.
    Добавлено: 20:55 15-03-2007   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(170)
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
Ну пусть будет отдельно.. Все для вас Хы...
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!
    Добавлено: 21:56 15-03-2007   
Haru
 333 EGP


Рейтинг канала: 3(28)
Репутация: 64
Сообщения: 1569

Зарегистрирован: 26.03.2003
Обзор на АГ:
http://www.ag.ru/reviews/galactic_civilizations_2_dark_avatar
Как обычно выбираем сухие факты (может они там не такие уж и "сухие", но кое-что узнать можно), к личному мнению не прислушиваемся (хотя оно и положительное). Лучше уж на основе тех самых "фактов" кое-как составить свое предварительное мнение, на его основе решить: брать или не брать, а потом уже составить окончательное мнение. Вот. Подмигиваю

Последний раз редактировалось: Haru (13:33 16-03-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:32 16-03-2007   
Kish
 835 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(140)
Репутация: 164
Сообщения: 14640
Откуда: Великокацапия
Зарегистрирован: 05.03.2002
у мну голд эдишн, те же шары+кое какие расширения настроек аля SE4-5, ну и графика приятсвеннее, хотя Лично я отличичя всерьез усек - ток когда носом ткнули)
в общем любители субжа не будут разочарованы)
_________________
If Tetris Has Taught Me Anything, It’s That Errors Pile Up and Accomplishments Disappear
    Добавлено: 14:03 16-03-2007   
Alone Outlander
 





Если канал позволяет, то зайдите на torrents.ru, там можно через торрент залить GCII+DA.
    Добавлено: 15:01 16-03-2007   
Tonakien
 325 EGP


Репутация: -14
Сообщения: 6279 Заблокирован
Откуда: Украина, Ялта
Зарегистрирован: 27.11.2002
Я активно рублюсь в субж.
Отличий уйма и все только в плюс.
Первое что бросилось в глаза - теперь экономика рулит. Раньше можно было на планетах не строить фермы для популяции (т.е. для денег) тепер хрен! без денег тебе придет пушной зверец.
Если вы играли в игру то знаете что мощность производства это не столько кол-во фабрик на планетах сколько уровень финансирования производства в настройках бюджета.

Изменен баланс при создании рассы. Тепер дают не 10 а 15 очков чтоб создать свою рассу.

Более обширные настройки при создании своей игры.

ДА! Чуть не забыл! Теперь планеты имеют типы! И если у вас не разработана технология колонизации нужного типа планет то вы не сможете ее колонизировать. И даже если вы смоги ее колонизировать но не разработали полную колонизацию для данного типа то будет применяться штраф в половину производства!

Достаточно много новых технологий.

Еще одно серьезное нововведение это астеройдные поля. Это как бы космические шахты продукцию с которых можно направить на разные планеты. Хочу сказать довольно интересная концепция Улыбка

Пока вроде все что вспомнил...
Спрашивайте если кому интересно отвечу Улыбка
_________________
В память о Xboron...
Я всегда буду помнить!
    Добавлено: 13:16 17-03-2007   
Stowmaster
 61 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 9
Сообщения: 81
Откуда: Дальний космос
Зарегистрирован: 27.12.2005
Цитата:
Спрашивайте если кому интересно отвечу
Какие новые расы и исследования? И есть ли русификатор?
    Добавлено: 13:58 17-03-2007   
Tonakien
 325 EGP


Репутация: -14
Сообщения: 6279 Заблокирован
Откуда: Украина, Ялта
Зарегистрирован: 27.11.2002
Цитата:
Какие новые расы и исследования? И есть ли русификатор?

Новых расс много. Всех и ен перечислишь и не просто расс собранных по разному но и визуализации расс новые.

Исследования новые: Уникальные оружия для злых нейтральных и добрых расс. (очень полезные кстате)
_________________
В память о Xboron...
Я всегда буду помнить!
    Добавлено: 15:46 17-03-2007   
Pinocchio
 1900 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 434
Сообщения: 7312
Откуда: Universita degli studi di Pale
Зарегистрирован: 17.05.2004
Tonakien :

Если вы играли в игру то знаете что мощность производства это не столько кол-во фабрик на планетах сколько уровень финансирования производства в настройках бюджета.


Упс.. Ой, не могу!.. Правда, я недавно играю.. Но все равно, как обухом по голове - уровень финансирования я вообще пока не трогал Я не при чем... Хотя воюю уже активно Впереди, на лихом коне Ракетницей его!
_________________
И пали ученики ниц, и воскликнули: Чудо!
- Да нет, - ответил он. - Я просто знаю, как это делается.
    Добавлено: 17:47 06-04-2007   
YMV
 60 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 2
Сообщения: 99
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 10.04.2007
Из нововведений есть ещё отдельное управление разведкой/контрразведкой. В разделе "внутренних дел" появилась закладка "шпионаж", в которой Вы выделяете финансирование для постройки шпионов, видите количество построенных шпионов, где Вы их разместили (да-да теперь шпионов размещают на конкретные планеты, в конкретные постройки!), количество и нахождение у Вас вражеских шпионов. Теперь, как раньше, при знакомстве с расой нельзя просто выделить денег на шпионаж. Теперь нужно построить шпиона, «видеть» на карте планету противника, посадить на планету шпиона и только потом он начинает шпионить.
А ещё существует интерестный мод Вавилон 5
http://b5mod.awardspace.info/
В моде представлены основные расы и объединения (типа Ан`Ла`Шок. свободный Марс и т.д.)
В конструктор портированы корабли рас. Супер!
_________________
Господа - улыбайтесь! Умное лицо ещё не признак ума...

Последний раз редактировалось: YMV (22:05 19-04-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:44 10-04-2007   
Космические Миры: «Galactic Civilizations II : Dark Avatars»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Кто платить не будет - того побью, если смогу. (решил Black Drakon)

  » Galactic Civilizations II : Dark Avatars | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18