Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Любители РПГ, заходите! | страница 13
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 13 из 39
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 37, 38, 39  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Любители РПГ, заходите!»
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 6(446)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
А теперь и Troika Games закрылся Расстроен
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 10:17 24-02-2007   
lionezzz
 1722 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(333)
Репутация: 298
Сообщения: 5521
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2005
P@SHA :
Но и Фол и Дьябла дети по сравнению с Балдур-Гейтом, ПлэйнСкеп Торментом и прочими гамами по AD&D
фи

ещё рулит Bard's Tale...кто играл и хорошо знает английский - поймёт Ой, не могу!..
_________________
...And Justice for All
    Добавлено: 10:18 24-02-2007   
Pastor Schlagge
 545 EGP


Слесарь занят
Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 225
Сообщения: 1454
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.04.2002
Уважаемые, вы забыли Арканум - его тоже делали там же
А Бард Тэйл - да, весьма весело
Перевод оч много теряет
В новом особо радует песенка: "It`s ba-a-ad luck to be You" и далее по тексту Улыбка
_________________
Имел я в виду это ваше небо (с)
    Добавлено: 10:25 24-02-2007   
lionezzz
 1722 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(333)
Репутация: 298
Сообщения: 5521
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2005
неее...меня самая первая, про пииииво в таверне! Ой, не могу!.. а ещё повеселила там же крыска Гы-гы
-Иди ка, Бардик, убей крыску Ой, не могу!..
-Да, без проблем, ща буит сделано
-Ага...а я те потом дам. Поцелуй
-ага...
через 5 минут
-О! Крыска, ща мы её...
чпок...
-ААААААААААААААААААААААААААА! Долбаная крысища, мой бедный горелый зад!!! Рыдания.

Ой, не могу!.. Ой, не могу!..
_________________
...And Justice for All
    Добавлено: 11:08 24-02-2007   
WEBER
 250 EGP


Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: -3
Сообщения: 1321
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 17.01.2005
если уж про Готику нельзя , то добавлю Сакред ( попробовал пройти- отказался - не понравилась графика ) , Данжеон Сич ( проходил и первую и вторую часть и не один раз -правда уже давненько ) , Фабл ( маленько странная игра - кажется что много не успели доделать - сроки жали что ли ) , ТЕС-3 Морроувинд ( с аддонами - имхо в этой игре наиболее полно ощущение чужого неземного мира - вот в ТЕС-4 Обливион все какое то мультяшное и наигранное - хуже невероятно ) .
И еще вопрос - тут обсуждаются только РПГ в стиле фентези ?? ведь Механоиды тоже в принципе можно к РПГ отнести ( так же идет прокачка и репа и бойня и т.д. ) , и Корсаров вроде тоже можно туда же лепить ( в последнее время имхо нет четкого разграничения по жанрам - разрабы стараются охватить как можно большие слои геймеров ).
    Добавлено: 11:43 24-02-2007   
vadian
 250 EGP


Репутация: 112
Сообщения: 227
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 08.10.2006
fox68 :
"Магия крави".


Честно говоря, не понравилась. Слишком много тупой беготни по лесу с убиванием всего, что движется.

Lionezzz :
Лучший РПГ - Фолл 2.


Согласен. Я ничего круче в этом жанре не видел. Особенно впечатляет остутствие жесткой сюжетной линии. Какие хочешь квесты, такие и выполняй.

Lionezzz :
Лучший РПГ хак'н'слеш - Диабла 2.


Я тоже варваром играл. Прокачал его, дал в каждую руку по мечу - и писец всем врагам. Его мясорубка, когда он руки с мечами вытягивает и начинает фуэте выписывать, это что-то!
_________________
Послушай женщину и сделай наоборот. А потом переверни ее и сделай, как она хочет.
    Добавлено: 12:15 24-02-2007   
Sgy-x2
 250 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 77
Сообщения: 1013
Откуда: RnD
Зарегистрирован: 23.01.2005
Не ну Дьябла это екшен Хы... в него и щяс куча народу играет и так и в онлайн, есть некоторый контингент который живёт в Дьябле типа как в линейке Ой, не могу!..
_________________
Писать не буду, вредно для здоровья.
    Добавлено: 12:42 24-02-2007   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(563)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
I of The Dragon, Mage Knight Apocalypse... Свежие.
А если у вас тут тоска по ностальгии - Might and Magic Подмигиваю
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 13:01 24-02-2007   
lionezzz
 1722 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(333)
Репутация: 298
Сообщения: 5521
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2005
Guest :
Might and Magic
скуку навевает почему-то
_________________
...And Justice for All
    Добавлено: 13:06 24-02-2007   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 9(1149)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Arcanum: Of Steamworks & Magick Obscura
Это вообще невероятно отличная вещь. Столько интересных решений...
По-моему, надо было всем разработчикам RPG играть в Арканум.. Чего я пока не заметил.. До сих пор игру забыть не могу.. Одна из самых развитых систем, что я видел.. Правда найти работоспособную версию, мне кажется трудновато - всякие забитые пиратки лучше не ползовать.. - тут у народа надо спрашивать у кого какая пашет.

Arx Fatalis.Последний бастион.
То же прикольненькая рПгшка, но не очень длинная, если не мучится с некоторыми загадками. Не сказать, что черезчур сильно развита, но, т.к. делалась группой интузиастов-любителей РПГ, то можно найти много традиционных элементов жанра. Можно и лицензионку найти.

DragonRiders - Chronicles of Pern
Ну, здесь РПГ составляющая не сильно развита, но игра все же в стиле РПГ.. Сюжет оригинальный, но пока будешь бродить по игровому миру - можно и заснуть.. Ярких графических впечатлений точно не будет..

Так.. Аллоды всякие.. Проклятые земли - без комментариев.

Liomheart.Legacy of the Crusader - тож прикольненькая РПГшка.. - типа диаблы, но как-то с менее массовым убоем монстров. Да и в отличие от первой части (вторую я особо не пользовал) - сюжет интересный.. Не сказать что шедевр, но затягивает..

---
А вот чем Готика не угодила.. Когда я ее в первый раз взял в руки - я про нее вообще ничего не знал. Это, по-моему, уже потом шумиха пошла. ИМХО - просто очень удачно сделанная игра, при этом ее было легко найти.. А вся эта шумиха "Обл вс Готика" - это уже сейчас началось. Какого-то "монстра" из игры раздули.. Не надо так..
Не знаю - для меня она всегда стояла в ряду других моих любимых РПГ Улыбка . Просто очень удачная игра, отличная!!! игра, но это не значит, что она не подходит Улыбка -хотя.. у нее есть отдельная тема. Вот в Г3 пока не играл..
(Блин.. ну я и написал черти-чего.. надеюсь поймете правильно ..)

---
А вот чего точно не стоит покупать.. Так тут у меня валялась раньше отечественная РПГшка - "Талисман".. Соблазнился на славянское фентези.. Уйй.. Ужас какой-то.. Совсем запутался...
===

И еще.. Очень интересуют качественные РПГ похожие на серию TES.. Я где-то видел.. слышал о каких-то не менее интересных играх, но они не получили широкой известности, т.ч. не нашел пока..
А может я просто не умею это есть.. - но я далеко так и не ушел.. После того как я бежал через всю карту, преследуемый монстрами в количестве около 200 штук.. Совсем запутался... при том, что там и одного завалить - счастье..

===
Я еще с трудом помню некоторые более традиционные РПГ, но на IBM их не встретишь..

===
А с другой стороны - я очень долго искал именно традиционные РПГ, хорошего качества.. - но, пока ничего не нашел.. Расстроен
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..
    Добавлено: 13:24 24-02-2007   
lionezzz
 1722 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(333)
Репутация: 298
Сообщения: 5521
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2005
HeadHunter :
Liomheart.Legacy of the Crusader - тож прикольненькая РПГшка.. - типа диаблы, но как-то с менее массовым убоем монстров. Да и в отличие от первой части (вторую я особо не пользовал) - сюжет интересный.. Не сказать что шедевр, но затягивает..
Кстати, да...за сарацинов прикольные там квесты Улыбка не помню какие, но помню, что за них понравилось...да и за рыцарей тоже Улыбка
HeadHunter :
Аллоды
О, да! Сколько я часов провёл за "Печатью Тайны" Улыбка
_________________
...And Justice for All
    Добавлено: 13:56 24-02-2007   
Orion
 487 EGP


Рейтинг канала: 5(119)
Репутация: 91
Сообщения: 1937
Откуда: Миасс, ИГЗ
Зарегистрирован: 16.08.2002
А почему старичков никто не вспомнил Расстроен
Dark Sun первый и второй, Forgotten Realms (тот же Menzoberanzan например), Ravenloft (Проклятье Странхарда) и много чего ещё.
Да что говорить, UW2 занимает мег 20 а сколько раз её перепроходил. Не говоря о классике типа Эй оф Бехолдер или Ишаре...
_________________
Куда, куда спешите вы, безумцы....
    Добавлено: 14:08 24-02-2007   
Haru
 333 EGP


Рейтинг канала: 4(58)
Репутация: 64
Сообщения: 1569

Зарегистрирован: 26.03.2003
Guest :
Might and Magic

Lionezzz :
скуку навевает почему-то


Ну не знаю про какую скуку там речь... Подмигиваю Но у меня о 7ой только положительные воспоминания (о 6ой и 8ой тоже вполне хорошие). Когда впервый раз гоблинов бьешь долго и нудно и только благодаря мини-форту выживаешь, а в последствии просто пролетая мимо ненароком обрушиваешь метеоритный шторм... Ну не могу я сходу вспомнить что-нибудь еще, где бы в старых локациях респаунились монстры и в очередной раз проходя мимо (а уже это само по себе редкость - в большинстве случаев возвращаться нет причин) можно было бы реально почувствовать свою крутость. Улыбка А фраза в русском дубляже "Только для членов гильдии." вообще настольгию нагоняет. Подмигиваю

p.s. На полке лежит все еще не начатая рус.лицензия Готики 3 (хотя 1ая и 2ая пришлись оч.даже по вкусу). Разбудили ностальгию. Пойду играть в МиМ7. Хы... Готика от меня никуда не убежит. Подмигиваю
    Добавлено: 14:14 24-02-2007   
Scorp
 800 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 310
Сообщения: 2451
Откуда: местный
Зарегистрирован: 05.01.2004
МараZматик :
Когда впервый раз гоблинов бьешь долго и нудно и только благодаря мини-форту выживаешь, а в последствии просто пролетая мимо ненароком обрушиваешь метеоритный шторм... Ну не могу я сходу вспомнить что-нибудь еще, где бы в старых локациях респаунились монстры и в очередной раз проходя мимо (а уже это само по себе редкость - в большинстве случаев возвращаться нет причин) можно было бы реально почувствовать свою крутость. А фраза в русском дубляже "Только для членов гильдии." вообще настольгию нагоняет.

100%, M&M7 и фолл 2 это лучшие представители жанра.
P.S. M&M7 под XP SP2 что-то не запускается.
_________________
Это вам не это
    Добавлено: 14:43 24-02-2007   
fox68
 1133 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 192
Сообщения: 6435
Откуда: Татарстан г. Казань
Зарегистрирован: 17.06.2002
речь идет о любых РПГ, для которых нет отдельной темы. Рад, что многие поддерживают мой позыв. Давайте обсуждать и ( наверно это главное) выкладывать свои мысли в башню. Подмигиваю
_________________
Устал....
    Добавлено: 15:04 24-02-2007   
fox68
 1133 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 192
Сообщения: 6435
Откуда: Татарстан г. Казань
Зарегистрирован: 17.06.2002
модераторы, если считаете нужным. Прикрепите тему.
_________________
Устал....
    Добавлено: 18:56 24-02-2007   
Grenlandes
 198 EGP


Репутация: 31
Сообщения: 144
Откуда: столько понаехало?
Зарегистрирован: 04.03.2006
SoE прекольно... НД и ДД тож так ничо...
_________________
для получения кровь.sys:
установите Клыки 5.1 и Когти 4.6; удалите у цели Вена 6.6.
    Добавлено: 19:16 24-02-2007   
Faramir
 387 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 5(179)
Репутация: 92
Сообщения: 3181
Откуда: Стрежевой, Россия
Зарегистрирован: 16.02.2001
Если уж о Might and Magic - то только о шестой части. Самые приятные восспоминания Улыбка Какая музыка... и сам геймплей. Улыбка Помню зачищал один замок с кучей бихолдеров - залез где-то на 11лвл, правда схитрил малость - всеми персами изучил стрельбу с лука (там глюк был - если на изучение кликать постоянно - то чар который вроде не может данный навык изучить, его изучал таки). и так зачищал потихоньку. под конец все были психами, кроме одного - и я в одиночку им добил таки всех. Когда вылез из него и пришел к тренеру прокачиваться - оказалось что прокачался с 11 до 30 Улыбка Денег не хватило чтобы всех обучить Улыбка Потом тока узнал, что сей замок рекомендуется проходить не ниже чем 30лвл партией Улыбка
Эх... музон, который при входе в Нью Сорпигал играет - до сих пор слушать люблю.
_________________
С уважением,
пилот ГСП Фарамир.
    Добавлено: 20:32 24-02-2007   
Ralf
 610 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 112
Сообщения: 563
Откуда: Татуин
Зарегистрирован: 13.02.2006
Каждый РПГешник должен поиграть в НевервинтерНайт! Супер!
Сейчас играю в Титан Квест, супер! Хы...
_________________
Бугагашеньки
    Добавлено: 21:49 24-02-2007   
fox68
 1133 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 192
Сообщения: 6435
Откуда: Татарстан г. Казань
Зарегистрирован: 17.06.2002
не спорю, даже купил ее Гы-гы но всеже, больше интересует не "титаны" жанра, а более мелкие копии.
_________________
Устал....
    Добавлено: 21:52 24-02-2007   
Другие игры: «Любители РПГ, заходите!»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 37, 38, 39  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Наведи на любой свой корабль и посмотри, кто там пилот (X-T). Как ни странно - Бреннан. Нас окружают Бреннаны... (заметил Fletch)

  » Любители РПГ, заходите! | страница 13
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18