Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Фитим корабль. Вопросы, ответы, советы. | страница 59
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 59 из 60
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... , 58, 59, 60  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал EVE Online: «Фитим корабль. Вопросы, ответы, советы.»
Jericho
 150 EGP


Репутация: 53
Сообщения: 143

Зарегистрирован: 02.08.2006
Ну дестроер мне нужен больше как раз против таких, как рифтер. Вдруг копать там мешать будет, или просто придолбается)) На нем как-то по-спокойнее, имхо.
А за ссылку спасибо, обязательно учту на будущее) Я чего спрашивал - мне вроде казалось логичным против фригатов (интерсепторов, ассаултов... Гы-гы ) использовать на разных дистанциях разные по дальности стволы, я так против нпс делал. Ведь у фригов всего 3-4 ствола, а у дестра(диктора) целых 7-8 может быть и, когда цель близко, дальнобойные можно отключить впринципе. Можно включить обратно потом, когда смоется на расстояние - и достаешь его везде почти, и экономия конденсатора получается типа Улыбка Но, очевидно, ошибался. И наверное по этой причине 5 каталистов подряд слил на миссии с дроидами с сеткой Гы-гы
Вобщем спасибо, буду знать.
_________________
*****************
    Добавлено: 00:40 23-04-2010   
AKELLO
 707 EGP


Вожак стаи
Рейтинг канала: 4(58)
Репутация: 69
Сообщения: 3188
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 13.05.2003
Трешер не хило так в соло сожрет драмика. Им впринципе можно спокойно кидаться на интеры и асолты. скрамбл сеть мвд плита чемодан 150 пулеметы и все.
_________________
The truth is out there ...
Каждая мина в душе риппер, каждая торпа в душе васп (с) Флекс
    Добавлено: 02:30 23-04-2010   
Crimson
 560 EGP


Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: 130
Сообщения: 3041

Зарегистрирован: 03.09.2003
Во-превых у трешера бонус к огнестрелу, который капу вообще не расходует. Во-вторых дестроеры в пвп бумажные, после установки пушек у них фитинга на танк остается даже меньше, чем у фригов. Плюс за счет большей сигнатуры по нему выходит больше дамага с пушки. Дестроеры в пвп выезжают только за счет максимизации дамага. Если ставить половину тех и половину тех - в итоге ты проиграешь на любой дистанции.

Мешать дальние и ближние пушки хуже еще и потому, что в зависимости от дистанции кардинально меняется весь остальной фит. "На все случаи жизни" фит получится ни то ни сё, он будет уступать любому специализированному.

Да, и копать дестроером это вообще несерьезно. А планировать еще и от пвп рифтера отбиваться - это вообще... про ассолты вообще лучше забудь Улыбка Arbitrator'ом еще кое-как что-то может получиться...

добавлено спустя 6 минут:
AKELLO :
Трешер не хило так в соло сожрет драмика. Им впринципе можно спокойно кидаться на интеры и асолты. скрамбл сеть мвд плита чемодан 150 пулеметы и все.


Нафига трешу плита?

Спокойно кидаться можно в основном за счет того, что треш это треш и по ставнению с т2 он стоит копейки. Интера и драмики с мозгами тебя если и не съедят, то ты их вряд ли удержишь. Ассолт 1 на 1 есть шанс запилить, в зависимости от ассолта, но вменяемым фитом (не с майнинг лазерами вперемешку).

Последний раз редактировалось: Crimson (02:41 23-04-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 02:41 23-04-2010   
AnrDaemon
 856 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(603)
Репутация: 37
Сообщения: 12292

Зарегистрирован: 17.10.2004
(Чёт меня сомнение берёт, как вы ту же Vengeance, при её смешном дамаге, собираетесь запиливать трешером... с её омни танком... она просто вам в 500 метров клоуз выйдет и не слезет, пока не сожрёт.)

Jericho :
Ну дестроер мне нужен больше как раз против таких, как рифтер. Вдруг копать там мешать будет, или просто придолбается)) На нем как-то по-спокойнее, имхо.
А за ссылку спасибо, обязательно учту на будущее) Я чего спрашивал - мне вроде казалось логичным против фригатов (интерсепторов, ассаултов... Гы-гы ) использовать на разных дистанциях разные по дальности стволы, я так против нпс делал. Ведь у фригов всего 3-4 ствола, а у дестра(диктора) целых 7-8 может быть и, когда цель близко, дальнобойные можно отключить впринципе. Можно включить обратно потом, когда смоется на расстояние - и достаешь его везде почти, и экономия конденсатора получается типа Улыбка Но, очевидно, ошибался. И наверное по этой причине 5 каталистов подряд слил на миссии с дроидами с сеткой Гы-гы
Вобщем спасибо, буду знать.


По поводу фита: два из моей коллекции. Не претендуя на истину в последней инстанции, конечно.

Код:
[Thrasher, PvE Thrasher]
Beta Reactor Control: Shield Power Relay I
Local Power Plant Manager: Reaction Shield Power Relay I

Medium F-S9 Regolith Shield Induction
'Anointed' I EM Ward Reinforcement
Ditrigonal Thermal Barrier Crystallization I

250mm Light Prototype I Siege Cannon, Depleted Uranium S
250mm Light Prototype I Siege Cannon, Depleted Uranium S
250mm Light Prototype I Siege Cannon, Depleted Uranium S
250mm Light Prototype I Siege Cannon, Depleted Uranium S
250mm Light Prototype I Siege Cannon, Depleted Uranium S
250mm Light Prototype I Siege Cannon, Depleted Uranium S
250mm Light Prototype I Siege Cannon, Depleted Uranium S
[empty high slot]

Small Anti-EM Screen Reinforcer I
Small Anti-EM Screen Reinforcer I
Small Anti-Thermal Screen Reinforcer I


Код:
[Thrasher, Frigate killer]
Damage Control II
Capacitor Power Relay II

1MN MicroWarpdrive II
Warp Scrambler II
Magnetic Scattering Amplifier II

200mm AutoCannon II, Domination EMP S
200mm AutoCannon II, Domination EMP S
200mm AutoCannon II, Domination EMP S
200mm AutoCannon II, Domination EMP S
200mm AutoCannon II, Domination EMP S
200mm AutoCannon II, Domination EMP S
200mm AutoCannon II, Domination EMP S
Small Unstable Power Fluctuator I

Small Projectile Metastasis Adjuster I
Small Projectile Metastasis Adjuster I
Small Projectile Metastasis Adjuster I

_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 03:50 23-04-2010   
AKELLO
 707 EGP


Вожак стаи
Рейтинг канала: 4(58)
Репутация: 69
Сообщения: 3188
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 13.05.2003
Crimson :

Нафига трешу плита?

То есть ты предлагаешь танковать воздухом?

Crimson :
Спокойно кидаться можно в основном за счет того, что

он имеет более толстую жопу по сравнению с многоими интерами и асолтами и весьма не плохой дамаг. Выпрямлять руки на таком апарате вполне вариант, где-нить в лоу где летает куча мелочи. Хотя лично я бы на такой трешер не полез даже драмиком.

Ах да, там еще нейтрик смоловый хорошо лезет. Как раз всякий амарский автопром сушить

добавлено спустя 4 минуты:
AnrDaemon :
(Чёт меня сомнение берёт, как вы ту же Vengeance, при её смешном дамаге, собираетесь запиливать трешером... с её омни танком... она просто вам в 500 метров клоуз выйдет и не слезет, пока не сожрёт.)

Незнай. Я венги только сливал. Но дырка в термале как бы намекает.

добавлено спустя 1 минуту:
Кстати я бы на венгу поставил лазоры вместо ракет. Дамаги чуть больше и пофиг что нету бонусов Улыбка
_________________
The truth is out there ...
Каждая мина в душе риппер, каждая торпа в душе васп (с) Флекс

Последний раз редактировалось: AKELLO (10:13 23-04-2010), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 10:13 23-04-2010   
Jager
 301 EGP


Рейтинг канала: 3(34)
Репутация: 83
Сообщения: 1385
Откуда: Midgard, Saint-Petersburg
Зарегистрирован: 08.01.2005
AKELLO :
соло сожрет драмика.

Crimson :
Плюс за счет большей сигнатуры по нему выходит больше дамага с пушки.

AnrDaemon :
Domination EMP S
Small Projectile Metastasis Adjuster I - 3 штуки

Facepalm.jpg

Код:

Damage Control II
Gyrostabilizer II

Medium Shield Extender II
1MN MicroWarpdrive I
Warp Scrambler II

200mm AutoCannon II, Republic Fleet Phased Plasma S x7
5W Infectious Power System Malfunction

Small Anti-EM Screen Reinforcer I
Small Core Defence Field Extender I
Small Core Defence Field Extender I

Не умеешь т2 - ставь мета 2-4 модули (в зависимости от кошелька), не хватает CPU/Power grid-а - поставь несколько пушек меньшего калибра.
Ну и соответствующие скиллы надо бы знать хотя бы в 4 (Shield Management, Shield Operation, Small Projectile Turrets, Destroyers, ну и дальше по списку общих для всех боевых кораблей. Очень желательно уметь перегрев и т2 пушки).
Цели такого трешера - только фрегаты, и то, для успешной борьбы с т2 и фракционными версиями очень желательно хорошую прокачку.
Основная тактика - так или иначе заманиваем противника в зону действия наших пушек и разбираем его на запчасти. Слишком близко, кстати, тоже не стоит подпускать.
Цитата:
Ведь у фригов всего 3-4 ствола, а у дестра(диктора) целых 7-8 может

Не стоит забывать, что у фрегата могут быть довольно большие бонусы на мощность этих пушек, а у дестроера пенальти аж 25% на скорострельность (это ОЧЕНЬ много).
    Добавлено: 10:28 23-04-2010   
AKELLO
 707 EGP


Вожак стаи
Рейтинг канала: 4(58)
Репутация: 69
Сообщения: 3188
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 13.05.2003
Драмиэлю не поможет его аб ниразу. Бонус трешера на трекинг в данной ситуации не оставит шансов никаких, конечно если драма не чисто на аб с шилдбустером(но это частный случай)

минут 5 назад тестил такой трешер против драмы. не знаю, где-там -25% рофа для вас является очень большим недостатком, но на перегреве драма сдувается достаточно быстро. Правда почти всегда сваливает Расстроен Что бы полностью выпить ее необходим какой-нить фракционный нейтрик. Капы постоянно хватало что бы вытопить на перегретом аб. Трекинга трешеру хватает за глаза что бы попадать по драме с орбиты 2.5км и ло 8ми км. Правда если драма крутится на мвд то ессна трешер мажет, но и сама драма попадает через раз, либо уменьшеным дамагом.
_________________
The truth is out there ...
Каждая мина в душе риппер, каждая торпа в душе васп (с) Флекс

Последний раз редактировалось: AKELLO (11:06 23-04-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:05 23-04-2010   
Jericho
 150 EGP


Репутация: 53
Сообщения: 143

Зарегистрирован: 02.08.2006
Crimson :
Спокойно кидаться можно в основном за счет того, что треш это треш и по ставнению с т2 он стоит копейки. Интера и драмики с мозгами тебя если и не съедят, то ты их вряд ли удержишь. Ассолт 1 на 1 есть шанс запилить, в зависимости от ассолта, но вменяемым фитом (не с майнинг лазерами вперемешку).
Я на дестре джаспет копал в лоу, нарвался на серпентисов 2шт, плюс какой-то чел на рифтере прилетел и добил). Больше на дестрах не копаю. Я не всегда могу находится в игре, поэтому иногда ставлю индус шахтерить, и в наушники его послушиваю. Так вот таких индусов часто валят, и если гада не уничтожить, он будет продолжать это делать. Вот для таких целей мне и нужен трэшер, пока норм крузер не освою.
AnrDaemon :
По поводу фита: два из моей коллекции. Не претендуя на истину в последней инстанции, конечно.

Спасибо, попробую и тот, и другой. Только стволы эти стоят больше чем сам трэшер Улыбка Пока что нибудь по-проще поставлю.
Jager :
Не умеешь т2 - ставь мета 2-4 модули (в зависимости от кошелька), не хватает CPU/Power grid-а - поставь несколько пушек меньшего калибра.
Ну и соответствующие скиллы надо бы знать хотя бы в 4 (Shield Management, Shield Operation, Small Projectile Turrets, Destroyers, ну и дальше по списку общих для всех боевых кораблей. Очень желательно уметь перегрев и т2 пушки).
Цели такого трешера - только фрегаты, и то, для успешной борьбы с т2 и фракционными версиями очень желательно хорошую прокачку.
Основная тактика - так или иначе заманиваем противника в зону действия наших пушек и разбираем его на запчасти. Слишком близко, кстати, тоже не стоит подпускать.
Почти все эти навыки прокачал до 4, а т2 пока не ставлю. Мне нужен кораблик, который будет обладать достаточной огневой мощью, но и который потерять будет не трагедия.
И по поводу скорострела думаю, что кол-во стволов это должно компенсировать с лихвой, имхо.

Всем спасибо за советы Улыбка Думаю, это все не только дестроеров касается, но и более престижных интердикторов, на один из которых обязательно сяду когда нибудь.
_________________
*****************
    Добавлено: 12:49 23-04-2010   
forbidden
 425 EGP


Рейтинг канала: 5(217)
Репутация: 93
Сообщения: 895
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 26.12.2004
Странное у вас, батенька, развлечение - на индусе или дестре афк копать в лоусеках Улыбка
Экономичней было бы копать хайсечную руду. Увеличенный объем копки (больше, больше майнинг лазоров!) и меньшие сливы того копко-защитного корабля, который периодически сливался бы в лоу, с лихвой компенсируют меньшую стоимость велдспара по отношению к джаспету Улыбка

А так какой трешер фит вам ни посоветуют, выкидывание некоторых пух и постановка майнинг лазеров сразу сведет на нет и копку, и защиту от залетного игрового фрегатика. Копка и пвп (с точки зрения копателя, конечно же) - вообще занятие малосовместимое, ну разве что "копатель" используется как толстенная приманка для любителей побить майнеров.

Так что моё имхо в том, что компромиссного решения тут нет. Либо копай и кое-как отбивайся от НПС, либо садись в пвп-корыто, лети в белт, делай серьезное майнерское лицо и жди, пока кто-нибудь поверит и попробует прибить. Сюрпрайз сделаешь! Хы...
_________________
как каштан под палой листвой..
    Добавлено: 14:23 23-04-2010   
Jager
 301 EGP


Рейтинг канала: 3(34)
Репутация: 83
Сообщения: 1385
Откуда: Midgard, Saint-Petersburg
Зарегистрирован: 08.01.2005
AKELLO :
Драмиэлю не поможет его аб ниразу.

AKELLO :
Правда почти всегда сваливает

Улыбка
Драма сама выбирает условия боя, в широких пределах. Хитрая драма сожрет сабру, не то что трешер Подмигиваю
Jericho :
который потерять будет не трагедия.

т2 пушки - не столь большая потеря по деньгам, особенно если учесть повышенные шансы на победу в дуэли против т2 фрегатов Подмигиваю
Ну и в целом по твоей идее - не взлетит Гы-гы
Копать надо либо нормально, либо никак. Если твоя цель в игре - копка/производство/наука то надо искать соответствующую корпорацию, и потихоньку там расти. Если цель - PvP, то PvP корпах деньги зарабатываются хантом/комплексами/агентами.
Определяйся, что тебе приятней Подмигиваю
    Добавлено: 20:25 23-04-2010   
AKELLO
 707 EGP


Вожак стаи
Рейтинг канала: 4(58)
Репутация: 69
Сообщения: 3188
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 13.05.2003
Jager :
AKELLO :
Драмиэлю не поможет его аб ниразу.

AKELLO :
Правда почти всегда сваливает

Улыбка
Драма сама выбирает условия боя, в широких пределах. Хитрая драма сожрет сабру, не то что трешер Подмигиваю

Я имел ввиду что аб не поможет избежать полного дамага пушек трешера, ибо там трекинг. Отнейтренная драма уйти не сможет вообще, а значит умрет.
Сабру, нормальную сабру, утанкованную в шилд и дамаг, может убить только драмик с шб мше и аб + наркота на откачку и, возможно, хало сет, хотя бы лг. Только в таком конфиге есть какие-то шансы на победу.
ну еще возможен вариант с трекдизом, но он мне видится слабо вероятным
Но опять же, все эти трапо фиты - это заточка против какой-то конкретной цели, не есть гуд. Это нужно всегда принимать во внимание.
_________________
The truth is out there ...
Каждая мина в душе риппер, каждая торпа в душе васп (с) Флекс

Последний раз редактировалось: AKELLO (21:36 23-04-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:34 23-04-2010   
AnrDaemon
 856 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(603)
Репутация: 37
Сообщения: 12292

Зарегистрирован: 17.10.2004
Jager :
AKELLO :
соло сожрет драмика.

Crimson :
Плюс за счет большей сигнатуры по нему выходит больше дамага с пушки.

AnrDaemon :
Domination EMP S
Small Projectile Metastasis Adjuster I - 3 штуки

Facepalm.jpg


Я кагбэ сразу сказал, что не претендую на истину в последней.
Риги, согласен, не к селу стоят. Скопировал старый фит без пруфчека.
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 23:16 23-04-2010   
Vlad_Zet
 155 EGP


Рейтинг канала: 3(46)
Репутация: 37
Сообщения: 261
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: 20.04.2009
Пилоты, подскажите, где можно найти характеристики хотя бы лазеров в табличной (типа Escel) форме? Подозрение.
Пока как нубу сложновать сравнивать пухи и как-то выбирать Улыбка
_________________
Let’s fun!
    Добавлено: 04:39 04-06-2010   
Леоныч
 1116 EGP


Капитан Арктика
Рейтинг канала: 5(106)
Репутация: 133
Сообщения: 5075
Откуда: Питер 78 rus
Зарегистрирован: 29.10.2004
Vlad_Zet :
Пилоты, подскажите, где можно найти характеристики хотя бы лазеров в табличной (типа Escel) форме? Подозрение.
Пока как нубу сложновать сравнивать пухи и как-то выбирать Улыбка

бест т1 это мета 4, если денег мало ставишь мета 3, нафига таблицы какие-то?
_________________
без подписи
    Добавлено: 04:45 04-06-2010   
Endeavour
 1015 EGP


Рейтинг канала: 5(101)
Репутация: 105
Сообщения: 7041
Откуда: guess
Зарегистрирован: 26.05.2005
Show Info - Variations - Compare.

Да, я тоже нашел эту кнопку только после 2х месяцев игры Гы-гы
    Добавлено: 05:20 04-06-2010   
AVE
 298 EGP


Рейтинг канала: 5(157)
Репутация: 41
Сообщения: 1418
Откуда: Йошкар-Ола
Зарегистрирован: 16.09.2004
Зачем таблички, если есть EFT или PyFA?
    Добавлено: 10:38 04-06-2010   
Vlad_Zet
 155 EGP


Рейтинг канала: 3(46)
Репутация: 37
Сообщения: 261
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: 20.04.2009
thiscall :
Show Info - Variations - Compare.

ОНО!!! Да еще и в игре!!! Супер! Улыбка
AVE :
Зачем таблички, если есть EFT или PyFA?

Вот не поверишь - ты написал и только тогда я впер наконец, где че значит, а самое смешное, что впер, т.к. попытался аргументировать почему не устраивают Ой, не могу!..
Еще бы средние цены для полной кондции, хотя я так понимаю, вопрос чисто нубский, небось еще пара-тройка дней и 2-3 млн. не будут вызывать зубовый скрежет Улыбка

добавлено спустя 25 минут:
И еще вопрос: где брать свой API key?

thiscall :
http://www.eveonline.com/api/


Все нашел и установил, ДБЛ СПС ВСЕМ, а Дедалу - КВАДРО Хы...
_________________
Let’s fun!

Последний раз редактировалось: Vlad_Zet (13:10 04-06-2010), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 12:38 04-06-2010   
Endeavour
 1015 EGP


Рейтинг канала: 5(101)
Репутация: 105
Сообщения: 7041
Откуда: guess
Зарегистрирован: 26.05.2005
http://www.eveonline.com/api/

Последний раз редактировалось: Endeavour (12:39 04-06-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:39 04-06-2010   
AKELLO
 707 EGP


Вожак стаи
Рейтинг канала: 4(58)
Репутация: 69
Сообщения: 3188
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 13.05.2003
oh shi...
_________________
The truth is out there ...
Каждая мина в душе риппер, каждая торпа в душе васп (с) Флекс
    Добавлено: 12:27 12-08-2010   
Serjius
 285 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 87
Сообщения: 1992
Откуда: Реутов
Зарегистрирован: 01.12.2005
На некоторых миссиях глушат систему наведения почти непрерывно (делают небольшие перерывы в 10-15 секунд и потом опять длинный цикл). Помогает от этого применение самонаводящихся ракет из некоторых пусковых установок (для калдари). Но не для всех оно подходит. Например если юзать ХАМ или пушки. Поможет ли для этого юзание девайсов типа Sensor Booster I* (с программой на разрешающую способность сканера), ECCM - Gravimetric I*, Gravimetric Backup Array I*, или ECCM Projector I*?
    Добавлено: 06:25 16-07-2013   
Канал EVE Online: «Фитим корабль. Вопросы, ответы, советы.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... , 58, 59, 60  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Не сдастся первый раз - пусть летает. (mister X)

  » Фитим корабль. Вопросы, ответы, советы. | страница 59
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18