Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Добавление и редактирование новых кораблей! | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 54
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 52, 53, 54  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion » Модовый и скриптовый отсек X3: Reunion: «Добавление и редактирование новых кораблей!»
DevilMan_13
 61 EGP


Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 12
Сообщения: 40
Откуда: Иваново
Зарегистрирован: 04.12.2006
Цитата:
В Ship Creator во вкладке "Информация" строки "Раса" и "Требуемый рейтинг": "Установить"- пустые. Заполнить буквами или цифрами не удается. Заполнять обязательно?

Там не пишут там выбирают Подозрение.
_________________
С точки зрения биологии, если что-нибудь вас кусает, оно, скорее всего, женского пола.
    Добавлено: 17:12 23-01-2007   
Весельчак У
 170 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 39
Сообщения: 170
Откуда: возможно, землянин...
Зарегистрирован: 01.01.2007
Каким образом их заполнить?

DevilMan_13 :
Там не пишут там выбирают

Если выбрать не из чего, значит что-то криво стоит?
    Добавлено: 17:13 23-01-2007   
Нифрит
 





[Вкладка “Информация”, указывает на основные параметры корабля. В этой вкладке для начала поменяйте только: “Раса” – Аргон или может обозначаться как (1);] вот такую питрушку я сделать не могу не появляется в строчке нечего. достал я вас только не бейте
    Добавлено: 17:25 23-01-2007   
DevilMan_13
 61 EGP


Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 12
Сообщения: 40
Откуда: Иваново
Зарегистрирован: 04.12.2006
игра кривая значит!!! Купи лицензию всего 200р стоит то Ругаюсь, недоволен!

или нормальную пиратку Гы-гы
_________________
С точки зрения биологии, если что-нибудь вас кусает, оно, скорее всего, женского пола.
    Добавлено: 17:34 23-01-2007   
Весельчак У
 170 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 39
Сообщения: 170
Откуда: возможно, землянин...
Зарегистрирован: 01.01.2007
Нифрит :
вот такую питрушку я сделать не могу не появляется в строчке нечего

Оказывается проблема не только у меня. Вопрос- как её решить?

DevilMan_13 :
игра кривая значит!!! Купи лицензию всего 200р стоит то

Лицезия за 360 руб! Ой, не могу!..
    Добавлено: 17:36 23-01-2007   
DevilMan_13
 61 EGP


Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 12
Сообщения: 40
Откуда: Иваново
Зарегистрирован: 04.12.2006
Игра прописываеться где то в реестре так что ищите вумных или нормал диск Хы...

ZMEY :
Лицезия за 360 руб!

У нас 200
_________________
С точки зрения биологии, если что-нибудь вас кусает, оно, скорее всего, женского пола.
    Добавлено: 17:43 23-01-2007   
Весельчак У
 170 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 39
Сообщения: 170
Откуда: возможно, землянин...
Зарегистрирован: 01.01.2007
DevilMan_13 :
У нас 200

Шоб я так жил! Но проблемы это не решает. Коллега Нифрит тоже страдает...

DevilMan_13 и ZMEY - читайте правила канала, я некоторые ваши сообщения объединил. Но вообще стоимость игры, не имеет никакого отношения к теме - так что закончили флудить!
Executor
    Добавлено: 17:51 23-01-2007   
Shadowman
 265 EGP


Репутация: 42
Сообщения: 1392
Откуда: Альфа Центавра
Зарегистрирован: 03.12.2003
Проделал все как написано - получилось, но вот по этому пункту:
DevilMan_13 :
(5) Скопировать в папку C:\Program Files\X Ship Manager\Data корабль в xsp-формате http://devilman-
13.mylivepage.ru/file/380/1045/DrakhFighter

скачивается файлик почему-то без расширения xsp - если так не только у меня, то неплохо бы указать, что файлу нужно присвоить расширение .xsp, иначе Ship Creator его не увидит.
И второе: взял другой мод (тоже гуи, но только от Reloader) - изменения интерфейса исчезли (но, по-моему, это связано с немного нестандартным кат/дат), а кораблик появился - все пучком Улыбка . Так что с пересборкой модов - поосторожнее, тоже бэкап необходим.
    Добавлено: 18:08 23-01-2007   
Нифрит
 





наконец то получилось. я дурень ставил левую руссификацию. а сделал на игре бес всяких модов и оно заработало. спасибо за терпение братья
    Добавлено: 02:42 24-01-2007   
Весельчак У
 170 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 39
Сообщения: 170
Откуда: возможно, землянин...
Зарегистрирован: 01.01.2007
Нифрит :
наконец то получилось.

Завидую белой завистью. Переустановил: игру, Х Ship Manager - результат = 0. Совсем запутался...
В окне Qt:Configure Ship напротив "Основной язык", "Раса", "Модификация", "Класс". "Тип груза", "Требуемый рейтинг":"Установить" - пустые строки. Рыдания. Засада...
_________________
Библия учит любить ближнего своего, а Кама-Сутра объясняет, как именно...
    Добавлено: 08:06 24-01-2007   
DevilMan_13
 61 EGP


Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 12
Сообщения: 40
Откуда: Иваново
Зарегистрирован: 04.12.2006
Спасибо конечно же ZMEY за его вопросы!!! Рыдания.

Ну да ладно ближе к теме. Как я и обещал вот вам мод уже с добавленными кораблями. Тока вот проверить я его полностью не успел, времени не хватило. Но корабли все рабочие(на всех полетал).Пока в моде только 4 корабля (для пробы сделал немного с завышенными характеристиками),крейсер объединяющий в себе М1 и М2,тяжелый транспортник,лёгкий транспортник и тяжёлый истребитель М3+.

По этой ссылке http://devilman-13.mylivepage.ru/file/380/1048/Мод+с+кораблями.exe находятся архив. Распакуйте и вставьте в игру, предварительно сделав бекап.

Для установки нужна только игра любой версии(желательно 2.0.02).

Кто проверит пишите ответ как всё прошло. Улыбка Может даже для тех у кого не получается добавит свои корабли создам нужные Гы-гы .

Удачи и пишите результаты Супер!
_________________
С точки зрения биологии, если что-нибудь вас кусает, оно, скорее всего, женского пола.
    Добавлено: 10:53 24-01-2007   
DevilMan_13
 61 EGP


Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 12
Сообщения: 40
Откуда: Иваново
Зарегистрирован: 04.12.2006
Для тех кто делает без мода - поосторожнее, т.к. вы патчите саму игру а не мод!!! Гы-гы

Ты научишься мессаги объединять или тебе помочь научиться? Подмигиваю
Executor

_________________
С точки зрения биологии, если что-нибудь вас кусает, оно, скорее всего, женского пола.
    Добавлено: 10:54 24-01-2007   
Нифрит
 





у меня новая проблемма, редактирую [добовляю щиты, пушечки, скорость, манёвреннось, груз] ставлю кораблик. а в игре от летает с глюками. 1 при выстреле вспышка идёт на весь экран. 2 неработает установленное оборудование [ боевой софт, не определяются цели]
    Добавлено: 21:57 24-01-2007   
Spawn-2002
 





Как получать корабли в xsp формате? Когда нажимаю на импорт корабля и начинаю перебирать все cat которые есть в игре прога ругается что в данных файлах на обнаружено описание кораблей.
    Добавлено: 08:35 25-01-2007   
Нифрит
 





ищи кораблики на сайте Готовые корабли http://207.5.90.130/Jerry/ComputerGaming/X3/. там много чего есть
    Добавлено: 09:54 25-01-2007   
Demortizator
 





Пивет Всем! Поздравляю Всех с днем студента! Вопрос непосредственно к Нифриту, что он имел ввиду левую руссификацию? Друг помоги! Реал хочется найти выход из положения! Подмигиваю
    Добавлено: 12:12 25-01-2007   
BDmV
 





Разобрался я, почему ShipInstaller не добавлял корабли... Улыбка
Дело оказалось в том, что у меня X3 сидит в каталоге Egosoft (создан ещё при X2), и этот каталог начинался с Русской буквы 'Е', которую и не понимал ShipInstaller... Улыбка
    Добавлено: 13:20 25-01-2007   
Spawn-2002
 





А если есть желание просто отредактировать всего один кораблик Улыбка LX зовется, сделать его полностью читерским путем добавления MD. На сайте готовых кораблей такого нет. Как его из игры достать.
    Добавлено: 13:22 25-01-2007   
Весельчак У
 170 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 39
Сообщения: 170
Откуда: возможно, землянин...
Зарегистрирован: 01.01.2007
Цитата:
каталог начинался с Русской буквы 'Е', которую и не понимал ShipInstaller...

У DevilMan_13 игра от НД и каталог,я думаю, русскими буквами написан. И всё работает. А у меня нет. Ух ты!..
_________________
Библия учит любить ближнего своего, а Кама-Сутра объясняет, как именно...
    Добавлено: 17:12 25-01-2007   
DevilMan_13
 61 EGP


Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 12
Сообщения: 40
Откуда: Иваново
Зарегистрирован: 04.12.2006
Я путь менял сам писал D:\Games\X3
_________________
С точки зрения биологии, если что-нибудь вас кусает, оно, скорее всего, женского пола.
    Добавлено: 17:23 25-01-2007   
Канал X3: Reunion -> Модовый и скриптовый отсек X3: Reunion: «Добавление и редактирование новых кораблей!»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 52, 53, 54  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Трудовые флудерские мозоли не путай с мозолями от удовольствия! (Lisnick о труде флудеров)

  » Добавление и редактирование новых кораблей! | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18