Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Вопросница (заход №3) | страница 304
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 304 из 305
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... , 303, 304, 305  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion: «Вопросница (заход №3)»
Румата
 270 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 81
Сообщения: 825
Откуда: с Мелмака, блин
Зарегистрирован: 19.03.2004
Xenon J :
Каакам это глубоко по барабану. Это вроде как миссию по вторжению хааков сделать, но недоделали, и в ББС она не появляется(там где игрок может принять участие). А сектор атаки может быть любым. У меня как-то в большой бирже объявились, и я еле миссии бала ги успел закончить, сел в гипериона, купил батареек и солярку тут же разнесли, но все же успел свалить

salivan :
Дык в Доме Света должны М2 аргонские летать?Неужели они ничего не делают?Я раз наблюдал удалённо как в Ианамус Зура три какских М2 и куча кластеров появилась(у меня там спутник стоял).Так они только успели вынести 2 станции и верфь,пока их один! М2 теладийский отстреливал.


Я сам в замешательстве, вообще в осадок выпадаю от происходящего там Совсем запутался... Аргонский М2 по умолчанию обязан патрулировать сектор, то есть вначале он, возможно, и был. А теперь сектор фактически пуст. Всех залетных бедолаг-торговцев сразу же срезают. Я периодически в сектор заглядываю и тупо наблюдаю, как станция за станцией потихоньку, медленно и с расчетом превращаются в кучу космического мусора. Я даже боюсь играть дальше Гы-гы Также там по логике вещей должны ошиваться патрули из м6 и групп поддержки. Так всех этих бравых защитников отечества уже постигла участь станций. Хоум оф Лайт превратился на моих глазах во второй President's End Подозрение. Жду, когда доберутся до Terracorp Headquaters. Если Кааки и её уничтожат - я буду долго смеяться Улыбка
_________________
an eye for an eye makes the whole world blind
    Добавлено: 01:23 20-11-2007   
Stan
 570 EGP


Ленивый
Рейтинг канала: 15(2624)
Репутация: 110
Сообщения: 2332
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 18.01.2007
Румата :
Жду, когда доберутся до Terracorp Headquaters. Если Кааки и её уничтожат - я буду долго смеяться

Не боись, не уничтожат, ибо "сюжет" Подмигиваю Так, щиты посносят, а и все...

Потом удалю...
    Добавлено: 08:47 20-11-2007   
Alex Di©
 





Румата :
У меня более 50-ти кораблей Кааков во главе с двумя Дестроерами и одним Кэрриером разносят в ноль Home of Light и я ничего не могу сделать

А ты пробовал, такие миссии BBS дают
Xenon J :
Это вроде как миссию по вторжению хааков сделать, но недоделали
доделали, доделали, я если поподаются обязательно в них участие принимаю дают за десять сбитых кораблей порядка 500.000 кр., мож ты взял миссию и забыл(забил), короче лети в этот сектор, выбирай какую-нибудь группу, и начинай их кромсать, остальные не должны отвлекаться и продолжать крушить станции, ты их поодному быстро пощёлкать, тем более поддержка всё равно должна появиться ещё, так что бери сохранёнки у Гонеров и вперёд на битву. Смерть Хаакам!!!
    Добавлено: 11:32 20-11-2007   
Lars
 440 EGP


Суровый помор
Рейтинг канала: 3(44)
Репутация: 77
Сообщения: 2450
Откуда: Архангельск
Зарегистрирован: 28.03.2007
Что то мне подсказывает, что при вторжении хаков все войска дезертируют с поля битвы.
_________________
"Мозги... нам нужны мозги!"(с) "Живые мертвецы"
    Добавлено: 12:02 20-11-2007   
Stan
 570 EGP


Ленивый
Рейтинг канала: 15(2624)
Репутация: 110
Сообщения: 2332
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 18.01.2007
Alex Di© :
доделали, доделали, я если поподаются обязательно в них участие принимаю дают за десять сбитых кораблей порядка 500.000 кр.,

Ты попутал... то миссии про вторжение ксенонов , а не хааков, а ента другая пестня совсем...
    Добавлено: 12:04 20-11-2007   
Alex Di©
 





Stan :
про вторжение ксенонов
ой млин сорри, но я думаю аналогично, покрайне мере я сам 347 сектор вынес, правда потратил на это кучу бабла и кораблей... А там было намнооого больше кораблей. Смерть Хаакам и ксенонам!!!
    Добавлено: 12:12 20-11-2007   
MIF
 55 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 0
Сообщения: 88

Зарегистрирован: 18.11.2007
а вообще проще загрузить ранее сохраненную игру если хааки прилетели и тада все пучком будет гг!

добавлено спустя 12 минут:
ко мне прелетели када я тока сел играть 2 часа налета было! прилетаю в сектор смотрю там *** сиреневая я еще не знал че это! подлетел и тока бах и усе гг!

Последний раз редактировалось: MIF (12:31 20-11-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:31 20-11-2007   
Alex Di©
 





Комрады, подскажите кто-нибудь играл ли кто с модом Extra от пилота SID44SID, в игре пропатченой до 2.02. А то решил поиграть заново, с максимальными возможностями, так в патче и астеройды с Нивидиумом есть, куча недоступных в оригинальной игре кораблей новые сектора и ещё море удовольствий, кому иньересно сюда. -> http://www.elite-games.ru/x3/scripts/mods.shtml#extra НО так как заново начал игру из-за проблем с Паранидами - не поднимался рейтинг выше -1 (см.выше) и поэтому не давали миссии от Бала Ги. А теперь начав новую игру с модом, сохранёнки пишуться v.1.4 именно с модом Extra, без него 2.02. Вопрос - а с этим модом будут доступны новые миссии от Бала Ги. Или игра нестоит свеч.
    Добавлено: 14:40 20-11-2007   
шумный
 99 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 21
Сообщения: 252
Откуда: 55 25' 04,97"C 37 28' 36,19"B
Зарегистрирован: 09.11.2007
Памагите люди добрые. Где взять космомух ? На пиратских станциях нет в наличии. Можно ловить но в каких секторах? Кто их видел - отзовитесь!!! В каких секторах ???
_________________
Я не падаю, я так летаю. Каждый летает как умеет.©
    Добавлено: 15:13 20-11-2007   
serb
 505 EGP


Рейтинг канала: 6(463)
Репутация: 130
Сообщения: 1016
Откуда: Иркутская обл.
Зарегистрирован: 11.03.2007
шумный :
Памагите люди добрые. Где взять космомух ? На пиратских станциях нет в наличии. Можно ловить но в каких секторах? Кто их видел - отзовитесь!!! В каких секторах ???
Ловить их в секторах с астероидами.

Почитай Подмигиваю
_________________
I want to own nothing and control everything. J.D.Rockefeller

Последний раз редактировалось: serb (15:17 20-11-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:15 20-11-2007   
шумный
 99 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 21
Сообщения: 252
Откуда: 55 25' 04,97"C 37 28' 36,19"B
Зарегистрирован: 09.11.2007
Спасибо serb. Полетел на охоту.
_________________
Я не падаю, я так летаю. Каждый летает как умеет.©
    Добавлено: 15:22 20-11-2007   
Румата
 270 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 81
Сообщения: 825
Откуда: с Мелмака, блин
Зарегистрирован: 19.03.2004
Миссии никакие не брал, это же и вправду на Ксенонов, на Кааков миссий нет... Сегодня вечером понаблюдаю развязку событий и отпишусь ради интереса Улыбка А то уже второй день не было возможности сесть, поиграть. Мне теперь как в динамичном фильме - интересно, чем же все закончится Гы-гы
_________________
an eye for an eye makes the whole world blind
    Добавлено: 15:35 20-11-2007   
salivan
 85 EGP


Рейтинг канала: 5(189)
Репутация: 40
Сообщения: 367
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 05.01.2007
А у тебя Гипериончика что-ли нету?Я на нём один сектор зачистил.Правда там из бигшипов только два было(М1 и М2).Дестройера за 5-6 заходов уничтожить можно.Ессно с выбором-подбором щитов Улыбка
    Добавлено: 15:59 20-11-2007   
Alex Di©
 





Румата :
вечером понаблюдаю развязку событий

Смотри до наблюдаешся, потом на самом деле перекинуться на другой сектор, и кирдык благополучным секторам Аргона. (хотя в другой сектор наверно не должны перебраться) А закончится всё большим "концом президента" Улыбка. Лучше поучаствуй бери
salivan :
Гипериончик
да и зачисти сектор, потом заново отстроишь, ток из своих станций.
P.S. Никто про мод Extra не в курсе? А то хотел по новой начать, без сюжета, но с доп. возможностями, и Балой Ги и не знаю как начать... Поможите люди добрые советом, коли чем...
    Добавлено: 17:07 20-11-2007   
salivan
 85 EGP


Рейтинг канала: 5(189)
Репутация: 40
Сообщения: 367
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 05.01.2007
Alex Di© :
и не знаю как начать...

Вот ответ на твой вопрос
http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?p=1733783#1733783
Да,и всю темку можно посмотреть Улыбка
И вопросы по модам в соответствующие темы

Последний раз редактировалось: salivan (18:08 20-11-2007), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 17:32 20-11-2007   
MIF
 55 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 0
Сообщения: 88

Зарегистрирован: 18.11.2007
Подскажите какой мод самый лучший чтоб по мамксимуму игру дополнил! что посоветуете поставить?
    Добавлено: 17:48 20-11-2007   
Cruel Klaster
 531 EGP


Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: 84
Сообщения: 2625
Откуда: с того света
Зарегистрирован: 01.09.2007
MIF :
Подскажите какой мод самый лучший чтоб по мамксимуму игру дополнил! что посоветуете поставить?

А ты случаем темкой не ошибся?
_________________
Like a spirit...
    Добавлено: 18:16 20-11-2007   
Румата
 270 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 81
Сообщения: 825
Откуда: с Мелмака, блин
Зарегистрирован: 19.03.2004
salivan :
А у тебя Гипериончика что-ли нету?Я на нём один сектор зачистил.Правда там из бигшипов только два было(М1 и М2).Дестройера за 5-6 заходов уничтожить можно.Ессно с выбором-подбором щитов


Так я ж еще гол, как сокол Гы-гы Лишь несколько часов налетал, после миссии с похищением священного камня решил забить на сюжет и потихоньку коплю денежку, преимущественно заказами на убийство, ну и пиратов кошу Улыбка Читерить не хочется, а сам по себе я армаде Кааков не ровня Гы-гы

MIF :
Подскажите какой мод самый лучший чтоб по мамксимуму игру дополнил! что посоветуете поставить?


Все, что я ставил на чистую игру - это были кумулятивный патч с версии 1.0 до 2.0.02 и X3 Bonus Package 3.1.06, все это можно найти в разделе X3 - Файлы.
Ну и еще наиполезнейший мод AlexYar'a, дабы немного поднять производительность, за что ему вечный респект Да.
_________________
an eye for an eye makes the whole world blind

Последний раз редактировалось: Румата (19:16 20-11-2007), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 19:13 20-11-2007   
MIF
 55 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 0
Сообщения: 88

Зарегистрирован: 18.11.2007
а чем это я ошибся? я задал вопрос!судя по названию этого подфорума я как раз в тему!

РУМАТА а неподскажешь где этот мод скачать? и его полное название на англиском! плиз! заранее спасибо!
    Добавлено: 01:19 21-11-2007   
Румата
 270 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 81
Сообщения: 825
Откуда: с Мелмака, блин
Зарегистрирован: 19.03.2004
MIF, милости прошу в данную тему: http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?p=1249775
Конкретно тебе будет полезным вот этот пост: http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?p=1249775#1249775 Улыбка

P.S. И учись юзать поиск Подмигиваю

добавлено спустя 6 минут:
Между тем, Кааки продолжают бесчинствовать в моей локальной Х-вселенной Гы-гы Вести с полей: теперь их добрая сотня, сектор Хоум оф Лайт практически зачищен. Я подманил Кэрриер и Дестроер к TerraCorp HQ - они тупо встали и пытаются срезать станцию, однако ж, судя по всему, она защищена скриптом Хы... Из Аргон Прайм периодически наведываются боевые патрули из нескольких кораблей - и даже не одного М6 - забавно наблюдать, как их мигом превращают в космическую пыль десятки вражеских истребителей Улыбка Неужели ни у кого таких ситуаций не было? Подозрение. Если они там останутся надолго - сектор станет проблематичным - это в центре-то пространства Аргон!
Позже выложу интересные скриншоты, если, конечно, можно делать это в вопроснице Улыбка
_________________
an eye for an eye makes the whole world blind

Последний раз редактировалось: Румата (01:44 21-11-2007), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 01:43 21-11-2007   
Канал X3: Reunion: «Вопросница (заход №3)»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... , 303, 304, 305  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Че у вас тут, клуб анонимных космоголиков? Привет, пилоты, меня зовут Ocean и я играю в KSP... (Ocean)

  » Вопросница (заход №3) | страница 304
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18