Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Скрипты пилотов Elite-Games. Вопросы, обсуждение. | страница 12
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 12 из 12
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion » Модовый и скриптовый отсек X3: Reunion: «Скрипты пилотов Elite-Games. Вопросы, обсуждение.»
Baiker34
 





прилично: половину ставил когда еще не знал что и как, когда игру устанавливал (друг инсталяшку скинул)в папке валялись, потом набрел на форум стал выборочно скачивать ставить, частично могу перечислить нужно? можно из редактора скриптов текст в буфер как нить кинуть? я бы в личку отправил весь текст который есть там... может так проще было бы?
    Добавлено: 00:59 02-01-2011   
Ander_Donetsk
 100 EGP


Рейтинг канала: 5(122)
Репутация: 27
Сообщения: 255
Откуда: Украина, г. Донецк
Зарегистрирован: 14.10.2007
2Baiker34
Барабанные палочки - потому, что 11, у меня в моей ссылке целый пакет разных скриптов. Из папки Droid Ulix скрипты переносишь к себе (там полный комплект оригинал+дополнения, текстовики, файлы кат\дат закидываешь в папку mods и в меню ланчера Реюниона выбираешь модом мой файл..

Скрипты Юликса ошибки содержать не могут - очень грамотно они сделаны, нам до него далеко, я проверял не раз - все работает..
Как вариант, у тебя могут стоять левые моды с корабликами, которые портят оригинальные файлы игры, ты проверь, есть ли у тебя в игре у аргонцев в продаже Эклипсы, летают ли они в секторах? Может самого корабля Эклипс создать игра уже не может - тут и сказочке конец!..
_________________
Верните космических мух в Х4 Фондюшницу!!
    Добавлено: 01:03 02-01-2011   
Crazy Diamond
 205 EGP


Репутация: 42
Сообщения: 437
Откуда: Уфа
Зарегистрирован: 01.07.2009
2Байкер Работенку ты мне хочешь подкинуть неслабую. Для начала список твоих наворотов в тему. Всем наверное интересно будет, отчего дроид заглючил.
_________________
Shine on your Crazy Diamond

Последний раз редактировалось: Crazy Diamond (01:11 02-01-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 01:09 02-01-2011   
Baiker34
 





посмотрел, нету эклипса... значит мне теперь игру переустанавливать и сейв удалять?(((
    Добавлено: 01:14 02-01-2011   
Crazy Diamond
 205 EGP


Репутация: 42
Сообщения: 437
Откуда: Уфа
Зарегистрирован: 01.07.2009
Baiker34 :
посмотрел, нету эклипса... значит мне теперь игру переустанавливать и сейв удалять?(((

Андрюша, плюсую. Отстал я от жизни.
Ander_Donetsk :
Скрипты Юликса ошибки содержать не могут
Улыбка 2.1 Обсуждения религиозных,
_________________
Shine on your Crazy Diamond

Последний раз редактировалось: Crazy Diamond (01:20 02-01-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 01:17 02-01-2011   
Baiker34
 





блин я тупой скажи где найти список всех скриптов в редакторе и в папке с игрой непонятно где кончается один и начинается следущий.
    Добавлено: 01:24 02-01-2011   
Crazy Diamond
 205 EGP


Репутация: 42
Сообщения: 437
Откуда: Уфа
Зарегистрирован: 01.07.2009
Baiker34 :
скажи где найти список всех скриптов в редакторе и в папке с игрой

В папке scripts. Улыбка Ну никто тебе отсюда не подскажет, что у тебя стоит.

Я эту игру раз 20 проходил. Снеси все, начни по-новой, только больше удовольствия получишь. Могу прислать список наворотов, с которыми крайний раз играл. Но это было год назад примерно.
_________________
Shine on your Crazy Diamond

Последний раз редактировалось: Crazy Diamond (01:35 02-01-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 01:28 02-01-2011   
Baiker34
 





!setup.ace.best.routes
!setup.fixformation
setup.plugin.afterburn.pck
setup.plugin.autotrade.pck
setup.plugin.cartel.sh.pck
setup.plugin.com.agent.pck
setup.plugin.defmissile.pck
setup.plugin.dockware.manager.pck
setup.plugin.explore.pck
setup.plugin.fsup.pck
setup.plugin.ghk.pck
setup.plugin.gms.pck
setup.plugin.goods.delivery.pck
setup.plugin.hq.scrap.ship.pck
setup.plugin.mtc.pck
setup.plugin.patrol.bas.pck
setup.plugin.rtd.pck
setup.plugin.shiptools.pck
setup.plugin.stat.mgr.pck
Думаю: все скрипты должны содержать файл начинающийся на сетап?

добавлено спустя 6 минут:
мб мне скинуть тебе папку со скриптами на мыло?
    Добавлено: 01:41 02-01-2011   
Crazy Diamond
 205 EGP


Репутация: 42
Сообщения: 437
Откуда: Уфа
Зарегистрирован: 01.07.2009
Андрей, кинь, пожалуйста, егопку Байкеру. Я ухожу. Я, действительно отстал от жизни. Практически ни одного знакомого файла.

--------------
Спустя сутки, просто обязан объяснить. В предыдущем посте содержится совершенно четкий набор информации. Меня восхитило, насколько просто Байкер решил проблему списка скриптов.
_________________
Shine on your Crazy Diamond

Последний раз редактировалось: Crazy Diamond (21:11 02-01-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 01:41 02-01-2011   
Ander_Donetsk
 100 EGP


Рейтинг канала: 5(122)
Репутация: 27
Сообщения: 255
Откуда: Украина, г. Донецк
Зарегистрирован: 14.10.2007
2Baiker34
Если у тебя нет Эклипсов в игре - скрипты тут не при чем..
У тебя изменен файл TShips. А он находится в кат\дат файлах игры (в папке types).
Очень сложно определить, какие моды так сдвинули твой TShips, может ты еще и ShipInstaller'ом пользовался.
То, что придется новую игру начинать теперь - факт. Если не хочешь переустанавливать целиком свой Реюнион, попробуй сделать то, что я тебе в личку написал: мой кат\дат mod закинуть в игру и переименовать в следующий по списку кат\дат. Тогда мой встроенный TShips перепишет твой битый TShips. Только посмотри, чтобы папка types в корневике игры (она там может иногда появляться, зависит от модов, которые ты понаставил) не содержала тоже файлик TShips. Его придется удалить.
Если все у тебя получится - пройдешь Дроида, но, вероятно, не будет у тебя навороченных корабликов в игре из модов, если они были..
    Добавлено: 02:35 02-01-2011   
Ander_Donetsk
 100 EGP


Рейтинг канала: 5(122)
Репутация: 27
Сообщения: 255
Откуда: Украина, г. Донецк
Зарегистрирован: 14.10.2007
Crazy Diamond :
насколько просто Байкер решил проблему списка
)))

Есть еще класс скриптов, инициализирующихся через имя init.
Но подход, согласен, весьма здравый..(я про вездесущий предикт setup)!

Последний раз редактировалось: Ander_Donetsk (22:48 14-01-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:56 14-01-2011   
Crazy Diamond
 205 EGP


Репутация: 42
Сообщения: 437
Откуда: Уфа
Зарегистрирован: 01.07.2009
Есть еще galaxy, но Байкер, видимо, не собирался взорвать вселенную.
_________________
Shine on your Crazy Diamond
    Добавлено: 04:44 18-01-2011   
Krodo
 54 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 2
Сообщения: 20
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.06.2011
2 AlexV

Xtended CV+tp_Remover.rar

Уже несколько раз пытался поставить мод на ХТМ 0.7.5. Экстемка ругается - не может прочитать Jobs или "читает" через раз. Совсем запутался...

В чем подвох?

С версиями для оригинальной игры таких проблем не было.
    Добавлено: 07:53 25-06-2011   
Чуви
 50 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 25
Откуда: Украина. Донецкая обл.
Зарегистрирован: 05.04.2011
Не посоветуете скрипт дистанционного подбора груза, который работает также как у Дроида (от Ulix)?
Чтобы работал не только на корабле игрока, но и на других, принадлежащих игроку, кораблях.
У меня X3R + XTM + куча всяких других скриптов.
    Добавлено: 20:38 18-08-2011   
Ander_Donetsk
 100 EGP


Рейтинг канала: 5(122)
Репутация: 27
Сообщения: 255
Откуда: Украина, г. Донецк
Зарегистрирован: 14.10.2007
2Чуви
"Не посоветуете скрипт дистанционного подбора груза"

ищи скрипт Freight Transporter Upgrade
(он же FreightTransporterMK3-V1.2-03.10.2006)
работает и на твоих кораблях без игрока дистанционно, но нужно включать ручками через меню спецкоманд. Пока что лучшая альтернатива подбора от дроида, но главный недостаток - запуск с ручника..
    Добавлено: 17:39 19-08-2011   
Чуви
 50 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 25
Откуда: Украина. Донецкая обл.
Зарегистрирован: 05.04.2011
Ander_Donetsk :
2Чуви
"Не посоветуете скрипт дистанционного подбора груза"

ищи скрипт Freight Transporter Upgrade
(он же FreightTransporterMK3-V1.2-03.10.2006)
работает и на твоих кораблях без игрока дистанционно, но нужно включать ручками через меню спецкоманд. Пока что лучшая альтернатива подбора от дроида, но главный недостаток - запуск с ручника..

Спасибо за совет. Буду использовать этот скрипт. За не имением лучшего пойдет и этот (Freight Transporter Upgrade).
Я знал, что этот скрипт есть и ставил его в игру когда-то - просто думал есть другие, более лучшие.
    Добавлено: 07:18 20-08-2011   
Mehan1971
 60 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 4
Сообщения: 59

Зарегистрирован: 04.02.2012
подскажите как решить проблему с этим скриптом http://www.elite-games.ru/x3/scripts/scripts.shtml#satellitenet
постоянно спамит журнал, аж комп виснет при открытии
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)


Последний раз редактировалось: Mehan1971 (12:49 23-02-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:48 23-02-2012   
RangerMakar
 444 EGP


Рейтинг канала: 7(633)
Репутация: 100
Сообщения: 820
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 12.01.2008
Mehan1971 :
подскажите как решить проблему с этим скриптом http://www.elite-games.ru/x3/scripts/scripts.shtml#satellitenet
постоянно спамит журнал, аж комп виснет при открытии

Видимо, в базе выложена версия с включенной отладкой. Прикладываю окончательную версию скрипта. Надо установить ту версию, которую я здесь опубликовал и загрузить сохранение игры до того момента, когда была установлена отладочная версия. Потому что отладочная версия так интенсивно пишет в журнал, что сейвы становятся просто огромного размера. В общем, те сейвы лучше выбросить. Улыбка
---
Это очень полезный скрипт. Советую его запускать на Варане - это Сплитский TP.
---
Просьба к модераторам - перенесите в базу ту версию, что я здесь опубликовал.

satellite.net.v3.rar
 Описание:
Последняя версия скрипта "Частная спутниковая сеть" от пилота Недоперепилот. Эта версия окончательная - без кода отладки.
 Имя файла:  satellite.net.v3.rar
 Размер файла:  8.42 KB
 Скачано:  676 раз(а)


Последний раз редактировалось: RangerMakar (14:57 23-02-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:53 23-02-2012   
Канал X3: Reunion -> Модовый и скриптовый отсек X3: Reunion: «Скрипты пилотов Elite-Games. Вопросы, обсуждение.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Мы родились, чтоб Сплитов сделать пылью! (девиз расы Борон)

  » Скрипты пилотов Elite-Games. Вопросы, обсуждение. | страница 12
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18