Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Starshatter: The Gathering Storm вышел | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 3
На страницу: 1, 2, 3  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Космические Миры: «Starshatter: The Gathering Storm вышел»
Unknown4
 225 EGP


Репутация: 75
Сообщения: 679
Откуда: Chaos
Зарегистрирован: 14.07.2006
Жителям Украины как всегда сюда http://forum.0day.kiev.ua/index.php?showtopic=17257

Разработчик: Destroyer Studios
Издатель: Matrix Games
Модель распространения: розничная продажа
Статус: в официальной продаже с 19 октября 2006 года
Официальный сайт: Открыть
Жанры: Strategy (Real-time) / Simulator (Space) / 3D

Компания Matrix Games официально зарелизила разработку космического симулятора Starshatter: The Gathering Storm в версии для РС. Игра будет являться улучшенной и доработанной версией независимого проекта от Destroyer Studios, выпущенного два года назад.

Starshatter: The Gathering Storm включает элементы стратегии в реальном времени, в которой вам в роли командующего флотом придется управлять ходом битвы на тактическом уровне. Вы сможете отправлять истребители на патрульные или ударные задания, отдавать приказы тяжелым бомбардировщикам и фрегатам, которые смогут атаковать позиции врага или защищать флот от истребителей неприятеля. Вы - адмирал, и решение о том, как использовать космический флот, только за вами.

Кроме стратегических элементов геймплей содержит концепцию классических космосимуляторов. Вы начинаете игру в роли обычного пилота истребителя или небольшого фрегата. По мере прохождения игры вы сможете получать повышения до тех пор, пока под вашим руководством не окажется огромный флот, состоящий из трех крыльев истребителей и огромного количества разнообразных боевых кораблей.







    Добавлено: 22:22 24-11-2006   
SVan
 107 EGP


Репутация: 13
Сообщения: 187
Откуда: Винница - Киев
Зарегистрирован: 10.12.2003
http://doci.nnm.ru/okroshka/24.11.2006/starshatter_the_gathering_storm/

вот ещё инфа...
зарегайтесь и будет не только инфа
_________________
Прорвёмся!
    Добавлено: 14:36 25-11-2006   
Stomatolog
 570 EGP


Репутация: 125
Сообщения: 1921

Зарегистрирован: 25.05.2001
Уже ощупано. Забавная вещь. Графу обновили, ряд глюков поправили, ряд глюков добавили, еще кой-чего добавили - кто играл в предыдущую версию - сразу все узнает.
_________________
Ворона выронила сыр, но обрела свободу слова.
    Добавлено: 00:38 28-11-2006   
Matveich
 77 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 14
Сообщения: 136
Откуда: mipt
Зарегистрирован: 26.02.2006
если не трудно скиньте прямые сслки на скачку(с рапиды скачивание?-о,нет)
графа кул?
    Добавлено: 17:03 28-11-2006   
SVan
 107 EGP


Репутация: 13
Сообщения: 187
Откуда: Винница - Киев
Зарегистрирован: 10.12.2003
to - Matveich
скинул в личку... рапид.

скрины тут
http://www.ag.ru/games/starshatter_the_gathering_storm
http://www.starshatter.com/

трейлер
ftp://ftp.matrixgames.com/pub/StarshatterTheGatheringStorm/Starshatter-Promo-Video-3high.wmv
(68.3)
_________________
Прорвёмся!
    Добавлено: 19:29 28-11-2006   
Stomatolog
 570 EGP


Репутация: 125
Сообщения: 1921

Зарегистрирован: 25.05.2001
Если в UA-IX кому надо, то могу залить, если скажете куда. Дружащие с torrents.net.ua могут приобрести ее там. Гы-гы
_________________
Ворона выронила сыр, но обрела свободу слова.
    Добавлено: 01:23 29-11-2006   
Grillard
 71 EGP


Репутация: 15
Сообщения: 92
Откуда: г. Выборг
Зарегистрирован: 13.10.2005
Matveich :
если не трудно скиньте прямые сслки на скачку(с рапиды скачивание?-о,нет)

И мне, если можно. А если торрент - то еще лучше.
_________________
Всё будет чётко, надо лишь остаться целому...
(С) Серёга. Liberty City: The Invasion
    Добавлено: 17:15 29-11-2006   
SVan
 107 EGP


Репутация: 13
Сообщения: 187
Откуда: Винница - Киев
Зарегистрирован: 10.12.2003
to Grillard
скинул в личку.....да..и забыл Matveich
скинуть серийник... он на том сайте что постами выше писал - http://doci.nnm.ru в комментариях
_________________
Прорвёмся!
    Добавлено: 18:10 29-11-2006   
Myx
 





Stomatolog :
Если в UA-IX кому надо, то могу залить, если скажете куда. Дружащие с torrents.net.ua могут приобрести ее там. Гы-гы


Как насчет залить на infostore.org ? Поскольку инвайт на 0дей - вещь труднодоступная, а с рапиды тянуть удовольствия мало :/

Заранее очень благодарен.
    Добавлено: 14:48 30-11-2006   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(170)
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
Ну как игра то? Кто уже успел поиграть? Есть смысл покупать? Ух ты!..
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!
    Добавлено: 12:36 01-12-2006   
Myx
 





Вона Stomatolog кратенько так описал одним словом - "забавно" Улыбка
Суди сам - имеет смысл покупать или нет Улыбка Да и на AG уже 4 человека проголосовало (жаль, для показа оценки необходимо 10 голосов) - так что игра должна быть как минимум интересной.
ИМХО.
    Добавлено: 13:58 01-12-2006   
Razormind
 





Сразу скажу - в Starshatter за номером 4.х.х не играл.
А так - мне понравилось. Очень порадовала динамическая кампания (игравшие в авиасимы - поймут). Приятна возможность порулить не только истребами, но и капшипами. Завязка сюжета - в чем-то схожа с теми же авиасимами (условно "Плохие" нападают на условно "Нейтралов" и условно "Хорошие" спешат на защиту демократии), подается в форме отчетов разведки, писем и пр.
Графика - явно не Х3 и DSO, но особого раздражения не вызывает. Управление - надо привыкать.
В общем как уже где-то говорилось - суровый военный космосим, что по-моему минусом не является. У меня, во всяком случае, впечатление о том что нахожусь на войне - возникло.
    Добавлено: 18:25 01-12-2006   
Stomatolog
 570 EGP


Репутация: 125
Сообщения: 1921

Зарегистрирован: 25.05.2001
Myx :
Как насчет залить на infostore.org ?


Строго негативно. Можно, в принципе, побить частей на пять, и выложить на upload.com.ua. На инфосторе будешь очень долго ждать, пока файл станет доступен для скачивания без затрат энергии.

На upload.com.ua могу выложить в воскресенье.
_________________
Ворона выронила сыр, но обрела свободу слова.
    Добавлено: 22:25 01-12-2006   
Myx
 





Stomatolog :
Myx :
Как насчет залить на infostore.org ?


Строго негативно. Можно, в принципе, побить частей на пять, и выложить на upload.com.ua. На инфосторе будешь очень долго ждать, пока файл станет доступен для скачивания без затрат энергии.

На upload.com.ua могу выложить в воскресенье.


Я думаю, UA-IX-овские пилоты будут благодарны Улыбка А мне с рапиды последний кусок дотянуть осталось...

Кстати, игра однодисковая, или на рапиде РИП выложили?

ЗЫ Поделись кстати более развернутыми ощущениями об игре - многим будет интересно, я думаю.
    Добавлено: 13:54 02-12-2006   
Unknown4
 225 EGP


Репутация: 75
Сообщения: 679
Откуда: Chaos
Зарегистрирован: 14.07.2006
Мух, Stomatolog - в моем самом первом посте в теме я сразу дал ссылку откуда игру можно качать в UA-IX, я оттуда собственно и качал сам. Единственное что нужно - зарегистриться на том форуме.
    Добавлено: 17:06 02-12-2006   
Myx
 





Долил таки с Рапиды... Поставил.
Что сразу удивило - с какого чуда в минимальных требованиях заявлено 512М памяти? Улыбка На моей офисной "старушке" Cel2.0/256RAM/GF2MX400 64M достаточно бодренько загрузилась и даже обучающую миссию прошел (1024х768х32, настройки не менял, отключил "lens" эффект). Это конечно не показатель, но все-же приятно.
ЗЫ После недолгих раздумий все-таки решил почитать мануал. Судя по объему и наполнению (116 страниц с информацией) - почитать есть о чем Улыбка
    Добавлено: 14:23 03-12-2006   
Razormind
 





Цитата:
Что сразу удивило - с какого чуда в минимальных требованиях заявлено 512М памяти?

Когда начнуться битвы с участием капшипов и гамма лазеров всяких - поймешь. Так же становится заметно, если в патруле находятся сразу 5-6 крыльев, тогда подтормаживает момент запуска с корабля-носителя.
    Добавлено: 14:30 03-12-2006   
Myx
 





Razormind :
Когда начнуться битвы с участием капшипов и гамма лазеров всяких - поймешь. Так же становится заметно, если в патруле находятся сразу 5-6 крыльев, тогда подтормаживает момент запуска с корабля-носителя.

Я в принципе так и подумал Улыбка Будем рубать настройки до минимума.
Кстати, момент запуска вроде как можно отключать в настройках?

ЗЫ Озвучка того... подкачала ИМХО.
    Добавлено: 14:46 03-12-2006   
Razormind
 





ИМХО грузит там не графика, а как раз первоначальный обсчет положения всех боевых единиц на поле. Но зато потом я тормозов не замечал.
ЗЫ. Озвучка - это да, не очень. Особенно неприятно, когда всякие репорты от пилотов звена начинают захлебываться при ускорении времени.
    Добавлено: 17:13 03-12-2006   
SVan
 107 EGP


Репутация: 13
Сообщения: 187
Откуда: Винница - Киев
Зарегистрирован: 10.12.2003
на томже doci.nnm.ru появилась вариация для скачки разбитая не на 8 кусков... а на 3(три) куска....
либо регайтесь на сайте...либо могу скинуть линки в приват.
но тотже рапид.
Причём странно, я бы и не прочь компакт купить...но что-то я её не наблюдаю... может правда плохо блёл Улыбка
_________________
Прорвёмся!
    Добавлено: 12:59 04-12-2006   
Космические Миры: «Starshatter: The Gathering Storm вышел»
На страницу: 1, 2, 3  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Народ, поделитесь травой, а то я в КСО стал себя как-то неуверенно чувствовать... (Demon Ru)

  » Starshatter: The Gathering Storm вышел | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18