Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Bonus pack | страница 43
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 43 из 46
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44, 45, 46  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion » Модовый и скриптовый отсек X3: Reunion: «Bonus pack»
Ekrny_Babai
 523 EGP


Рейтинг канала: 5(129)
Репутация: 127
Сообщения: 403
Откуда: Тамошние мы..
Зарегистрирован: 06.08.2008
Dibigor :
Как мне заставить КА продавать батарейки?
во-первых, проверьте ранг пилота КА. К сделкам с промеж.ресурсами допускаются космонавты не ниже "Наёмный пилот 2 класса"
во-вторых, посмотрите на цену продажи, возможно она слишком высока
в-третьих, если батарейки, в вашем случае, не являются единственным товаром для КА, то он будет просчитывать коммерцию и по другим позициям, а это время...
Dibigor :
В настройках станции ставил: промежуточные ресырсы - продажа.
Это для неписей. Т.е. корабли НПС смогут, если их устроит ваша цена, купить у вас батареи.
Dibigor :
А они все равно покупали баты, когда склад заполнили - КА в режиме готовности. Продавать не хотят!
Видимо вы просто отдали команду "Начать коммерческую деятельность" не конкретизировав действия КА. В этом случае он будет покупать баты, а продавать "захочет" только при заполнении склада более 80%.

Вобще-то странный набор станций для комплекса - без кристалок, зато с рудными шахтами. Но это ваше дело, на месте видней.
А вот со сбытом нужно определиться. Или вы продаёте баты через неписей или через своих КА. Одна цена для обоих случаев не подходит.
_________________
Солю на глаз.
    Добавлено: 17:01 26-02-2009   
Dibigor
 





Кристалка скоро тоже будет! А как установить цену продажи батареек? В настройках комплекса можно установить только цену покупки.
    Добавлено: 19:47 26-02-2009   
Ekrny_Babai
 523 EGP


Рейтинг канала: 5(129)
Репутация: 127
Сообщения: 403
Откуда: Тамошние мы..
Зарегистрирован: 06.08.2008
Dibigor :
только цену покупки
В вашем случае - да, т.к. баты в таком комплексе не продукция, а ресурс. Но ведь вы используете не простых торговцев, а КоммАгентов. Они по своей сути спекулянты и ни шагу без прибыли не сделают. Поэтому всегда совершают сделки по максимально выгодной цене на текущий момент. Так, что торговать в себестоимость КА не будет по "религиозным соображениям" Улыбка
А для того, чтобы он торговал более эффективно, ему нужно прописать узкие задачи. Делается это в настройках КА. Командная консоль/Дополнительные команды/КА:Настройка... а здесь вводить цифровой код команды в зависимости от задач, которые должен выполнять КА. Подробное описание тут http://www.elite-games.ru/x3/scripts/bonuspack.shtml#70
Цитата:
Ввод — {3} {7} {G}
Пилот уровня «Freight Pilot 2nd Class» и выше: продажа промежуточных продуктов станции при наличии их на складе станции свыше G% (по умолчанию 80%).
т.е. введя: 3 пробел 7 пробел 50 запускаем команду продавать батареи при наличии их на складе станции свыше 50%! Затем в меню "Торговые" командуем "Начать коммерческую деятельность". КА начнёт поиск выгодных сделок в пределах радиуса прыжка, установленного на комплексе. А чтобы его ни чего не отвлекало, от основной работы, советую запретить остальные товары там же в настройках КА, это просто: один звук - запретить, два - разрешить.
И всё же гораздо более мощным и гибким инструментом торговли, на мой взгляд, является УКА (Улучшенный коммерческий агент). Хотя тоже не без глюков Хы...
Удачи.
_________________
Солю на глаз.

Последний раз редактировалось: Ekrny_Babai (02:37 27-02-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:06 26-02-2009   
smirnoff67
 100 EGP


Рейтинг канала: 2(24)
Репутация: 12
Сообщения: 452

Зарегистрирован: 30.11.2008
Во внутреннем и внешнем снабжении, когда даю любые приказы, на которые приходит ответ – сообщение, он приходит в виде read – text. Не подскажите, в чем может быть проблема и где посмотреть?
    Добавлено: 15:52 07-03-2009   
Vidocq
 90 EGP


Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: -2
Сообщения: 719
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 16.01.2009
После установки бонус-пака в новостях стали появляться сообщения, что в таком-то секторе найдено какое-то неизвестное улучшение для корабля. Я сначала не обращал внимания, но сейчас решил проверить. Лечу (на дротике), ищу, нахожу. Написано: форсирование двигателя. На всякий случай сохраняюсь и пытаюсь его взять. Всё-таки у меня и так уже полное форсирование стоит, и теоретически контейнер должен был взорваться об меня. Но он взялся. Я смотрю в информацию о корабле, там скорость стала 1650 (была 1320).
Это действительно официально одобренная часть бонус-пака? Почему про неё нет упоминания в описании. А то получается жестокое читерство: я поставил форсирование на яхту, и теперь у ней скорость 183, это значит, что я почти бесконечно могу улучшать свой корабль?
    Добавлено: 14:39 08-03-2009   
Lazy Cat
 405 EGP


Рейтинг канала: 4(64)
Репутация: 145
Сообщения: 2148
Откуда: Украина, Тернополь
Зарегистрирован: 16.04.2004
Есть упоминание даже в БД. Бесконечно не получится - количество таких апгрейдов ограничено Подмигиваю
_________________
Еж - птица гордая ...
А тут столько летающих eg-й %)
    Добавлено: 14:51 08-03-2009   
Vidocq
 90 EGP


Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: -2
Сообщения: 719
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 16.01.2009
О. Ну это же не в описании к бонус-паку, а где-то в секретах.
Я пропустил некоторые объявления, осталось три улучшения, и я не знаю, в каких они секторах. Есть способ узнать это?

А есть ещё какие-то секреты, не указанные в описании к бонус-паку?

Последний раз редактировалось: Vidocq (19:43 08-03-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:13 08-03-2009   
RangerMakar
 444 EGP


Рейтинг канала: 7(633)
Репутация: 100
Сообщения: 820
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 12.01.2008
Vidocq :
...Я пропустил некоторые объявления, осталось три улучшения, и я не знаю, в каких они секторах. Есть способ узнать это?

Пока эти секретные контейнеры не подобраны, в ББС будут повторяться сообщения о них. Поэтому достаточно продолжать следить за новостями. Улыбка
    Добавлено: 23:11 08-03-2009   
Vidocq
 90 EGP


Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: -2
Сообщения: 719
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 16.01.2009
Цитата:
Пока эти секретные контейнеры не подобраны, в ББС будут повторяться сообщения о них. Поэтому достаточно продолжать следить за новостями.
Да уже заметил. Я их долго не видел, поэтому забеспокоился.
    Добавлено: 23:35 08-03-2009   
Fliy
 77 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 174
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 05.02.2009
Всем привет, прочитав ветку ответа на свои вопросы я не нашел, а суть такова:
1) В бонус паке есть секретные контейнеры с абгрейдами для кораблей(скорость, управляемость), кто нибудь пробовал на ШК загнать и разобрать улучшеный корабль? Получается ли новый корабль с улучшеной(упр. и скор.)?
Сразу уточняю:
а) скорость начальная 69м/с модерн.в доке до 156м/с + 20м/с находим контейнеры с абгрейтом итого 176м/с.
б)разбираем в ШК
в)Строим новый шип
Какова скорость - нач.69м/с модерн.в доке до 156м/с или 176м/с?

2) При установке бонус пака, надо-ли начинать игру заново или сейвы работают?
Сейчас стоит русская версия 2.0 от НД. Что надо сделать,надо ли ставить патчи до 2.0.0.2 или можно сразу поставить Б.П. на версию 2.0?

Последний раз редактировалось: Fliy (15:08 01-04-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:04 01-04-2009   
RangerMakar
 444 EGP


Рейтинг канала: 7(633)
Репутация: 100
Сообщения: 820
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 12.01.2008
Fliy :
...кто нибудь пробовал на ШК загнать и разобрать улучшеный корабль? Получается ли новый корабль с улучшеной(упр. и скор.)? ...
Какова скорость - нач.69м/с модерн.в доке до 156м/с или 176м/с?

Если имеем корабль с установленными улучшениями, и отправляем его на реинжиниринг в ШК, то получаем чертежи обыкновенного корабля - без улучшений. Т. е. в приведенном примере, после постройки корабль будет иметь скорость 69 м/с. И нарастить скорость на нем можно только до 156 м/с.
Fliy :
2) При установке бонус пака, надо-ли начинать игру заново или сейвы работают?

Начинать игру заново не требуется. Достаточно установить Бонус Пак, загрузить сейв, который был сделан еще до установки Бонус Пака, и продолжить игру.
Fliy :
Сейчас стоит русская версия 2.0 от НД. Что надо сделать,надо ли ставить патчи до 2.0.0.2 или можно сразу поставить Б.П. на версию 2.0?

На работу БП это не влияет. Скажу лишь, что есть смысл пропатчить игру хотябы до 2.02 - там устранен баг с покупкой сектора. Но, наверное, еще лучше переходить на 2.5. Улыбка Я на 2.5 давно играю.
---
А на БП желательно поставить вот эти патчи:
1. Исправление функции освобождения рабов от Expert: cartel_release.zip.
2. Исправление модуля снабжения флота от Chem: bp-3.1.7-fix-plugin.fsup.resupply.7z.
3. Исправление на взломщик щитов от пилота X3-Protector
Ссылка на сообщение
Ссылка для скачивания: Взломщик щитов от Cartel: Fixed by X3-Protector.
4. Исправление КА для нормальной работы с ТС и ШК от Dimetrius: plugin.com.agent.main.rar.
5. Вместо стандартного КА (Коммерческий Агент) из БП, можешь поставить УКА (Улучшенный Коммерческий Агент) от Reliant. УКА может устанавливаться либо поверх Бонус Пака, либо без БП вообще.
Ссылка для скачивания: Улучшенный коммерческий агент (УКА).
6. Последний патч на УКА: patch_2.1.2b6.rar
---
Все указанные патчи на БП делают игру ***modified***.
Внимание! Патч №4 НЕЛЬЗЯ ставить на УКА!

Последний раз редактировалось: RangerMakar (18:50 01-04-2009), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 18:39 01-04-2009   
Fliy
 77 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 174
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 05.02.2009
RangerMakar:
Поставил патч до 2.0.0.2 и БП 3.1.7 все работает нормально, на доках появились улучшения.
"после постройки корабль будет иметь скорость 69 м/с. И нарастить скорость на нем можно только до 156 м/с."
Жалко - было-бы круто улучшить гиперион с эклипсом, построить эскадру и вынести всю вселенную Х3.

Последний раз редактировалось: Fliy (15:21 08-07-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:21 02-04-2009   
Fliy
 77 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 174
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 05.02.2009
Друзья извените за дремучесть, подскажите, как переименовать пилота в bonus.package.top.secret если по английски версия НД писать отказывается.

Последний раз редактировалось: Fliy (13:48 03-04-2009), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 13:46 03-04-2009   
RangerMakar
 444 EGP


Рейтинг канала: 7(633)
Репутация: 100
Сообщения: 820
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 12.01.2008
Fliy :
...подскажите, как переименовать пилота в bonus.package.top.secret если по английски версия НД писать отказывается.

Когда запускаешь игру (щелчком по иконке, например) то сначала появляется окно, в котором можно выбрать настройки графики и др. Из этого окна уже может быть запущена, собственно, сама игра. Раскладку можно переключить в том самом первом окне обыкновенным способом - <Alt>+<Shift> (или <Ctrl>+<Shift> - в зависимости от настроек в виндусе). Эта раскладка будет действовать во время сеанса игры.
    Добавлено: 14:50 03-04-2009   
Подстольный обитатель
 435 EGP


Рейтинг канала: 4(52)
Репутация: 103
Сообщения: 1204
Откуда: теперь Москва
Зарегистрирован: 12.09.2008
Проще выставить по умолчанию раскладку английскую, а то шифт-альтом не всегда работает у меня по крайней мере, да и забываешь если переключить- перезапускать прийдется, геморно
    Добавлено: 23:42 03-04-2009   
Подстольный обитатель
 435 EGP


Рейтинг канала: 4(52)
Репутация: 103
Сообщения: 1204
Откуда: теперь Москва
Зарегистрирован: 12.09.2008
вот ридми, но все в сабже написано

description.zip
 Описание:
собсно вот. потом кильну, когда скачаешь.
 Имя файла:  description.zip
 Размер файла:  81.23 KB
 Скачано:  593 раз(а)
    Добавлено: 22:03 14-04-2009   
StopperHand
 95 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 18
Сообщения: 326
Откуда: Последний из Атлантиды
Зарегистрирован: 16.06.2009
Хотел всё спросить : для чего после установки бонус пака в меню спец появляется команда нанять /уволить пилота , ну уволить ,то понятно , торгаша итд , а вот для чего его нанимать, если при запуске снабжения, ка , шахтёрства ,он автоматом появляется... Ой, не могу!..
_________________
счаз...ждите ...я расскажу правду..
    Добавлено: 19:24 17-08-2009   
Ekrny_Babai
 523 EGP


Рейтинг канала: 5(129)
Репутация: 127
Сообщения: 403
Откуда: Тамошние мы..
Зарегистрирован: 06.08.2008
StopperHand :
а вот для чего

http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?p=2022796#2022796 Спасибо RangerMakar'у
_________________
Солю на глаз.
    Добавлено: 20:18 17-08-2009   
StopperHand
 95 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 18
Сообщения: 326
Откуда: Последний из Атлантиды
Зарегистрирован: 16.06.2009
Кто нибудь пользовался скриптом "пленения "пассажиров" с целью выпуска их на предмет поднятия репутации,мой случай репа у всех кроме теладей -4 ,если прилететь на пир. базу ,выпустить пленников штук 200,насколько должна подрасти "репа" у расы владельца сектора? Улыбка
_________________
счаз...ждите ...я расскажу правду..
    Добавлено: 22:39 26-10-2009   
dobskyy
 75 EGP


Рейтинг канала: 4(53)
Репутация: 4
Сообщения: 174

Зарегистрирован: 18.09.2007
StopperHand :
насколько должна подрасти "репа" у расы владельца сектора? Улыбка


за каждого освобожденного плюсуют 125 единиц рейтинга
таблица рейтингов в базе данных
-4 это -100.000
200 рабов это +25.000
мало
    Добавлено: 13:37 27-10-2009   
Канал X3: Reunion -> Модовый и скриптовый отсек X3: Reunion: «Bonus pack»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44, 45, 46  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Обиделся - ко мне, я его научу ЕГу любить!! (Vitalii)

  » Bonus pack | страница 43
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18