Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Bonus pack | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 46
На страницу: 1, 2, 3 ... 44, 45, 46  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion » Модовый и скриптовый отсек X3: Reunion: «Bonus pack»
BlackDragon29
 375 EGP


Репутация: 130
Сообщения: 319
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 29.07.2006
Голосовалку считаю глупой и бесполезной, только зря флудите. Кому надо - пусть пользуется, кому нет - пусть не пользуется Улыбка Поэтому голосовалку убрал, а заодно и весь флуд. Тему оставил для настоящих вопросов, связанных с бонуспаком. А "за" и "против" - буду резать как флуд!

Ну и немного информации, скачать бонуспак можно с сайта Эгософта, либо с нашей БД, раздел Х3\Файлы. Бонуспак не приводит к надписи о модификации игры, так как скрипты одобрены и подписаны Эгософтом. Бонуспак поддерживает русский язык, терминология совпадает с НД-версией перевода игры.
Executor

_________________
Не... ну это реально нереально!
    Добавлено: 15:11 24-11-2006   
Mari Darth
 88 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 22
Сообщения: 172
Откуда: Далекая галактика
Зарегистрирован: 07.10.2006
Цитата:
Зашел, поглядел, вышел... Хреново у меня с буржуйским... Я может его и ставить не буду, почитать бы для начала...

Дистанционный транспортер (ДТ)
-Программа "Дистанционный транспортер" позволяет активизировать транспортер через интерфейс команд корабля.
У кораблей с установленным транспортером появится новая команда в Дополнительном меню команд корабля. Эта команда позволяет перемещать груз между двумя кораблями, находящимися на расстоянии 5-ти и менее километров друг от друга, без прерывания их текущего полётного задания.
Обратите внимание, что используемая этим скриптом организация очереди команд, позволяет устройству брать грузы из одного корабля и перемещать их на другой, без промежуточной материализации. Это означает, что источником и целью могут быть два других корабля, в отличие от консоли стандартного транспортера, которая позволяет перемещение только в и из корабля с установленным транспортером.

Коммерческий агент
-Коммерческий агент, выступая в роли представителя своей базы приписки, будет покупать и продавать товар этой базы в пределах заданного радиуса прыжка. С течением времени пилот научится применять эту программу более эффективно, никто не начинает как эксперт. К тому же, он может принять участие в специальных учебных курсах по повышению эффективности использования данного продукта. Подобные курсы предлагаются пилотам на их базе приписки через определённые промежутки времени

Модуль снабжения MK-1
-Эта программа поддержки пилота в координировании его внутреннего производственного снабжения. Она соберёт заказы различных ваших предприятий потребителей и скоординирует их с выбранными поставщиками. Поэтому возможно сделать доставку товаров от нескольких поставщиков одного ресурса различным потребителям.

Модуль снабжения MK-2
-Это программа поддержки пилота в планировании маршрута. Пилот будет проинструктирован следовать по данному маршруту и выполнять на каждой промежуточной остановке, соответствующие операции с товаром. Это позволит пилоту выполнять специальные задачи в рамках компании или же на других станциях. Маршрут будет неоднократно выполняться пилотом, пока он не получит новые распоряжения.

Оборона ракетами Москит
-Эта программа защищает корабли малых и больших классов от вражеских ракет и атак боевых дронов, уничтожая их ракетами Москит.

Ручное управление торговлей (РУТ)
-Ручное управление торговлей (РУТ) корпорации Xai, включает 3 торговых команды для облегчения дистанционного управления торговыми кораблями.

Управляющий станцией
-Управляющий станцией (УС) - полностью автоматизированная программная система, которая управляет и координирует действия приписанных к фабрике торговцев. Она решит, какой товар должен быть куплен или продан, и определит лучшие места для их покупки/продажи. Она очень гибка и позволяет назначить на фабрику любое желаемое Вами количество торговцев.
    Добавлено: 17:47 24-11-2006   
Gesha
 





Цитата:
Зашел, поглядел, вышел... Хреново у меня с буржуйским... Я может его и ставить не буду, почитать бы для начала...

Вам намекают именно на русское описание. После установки пака, опсание на русском появится в Пуск/Все программы, в виде HTML файла.
    Добавлено: 17:47 24-11-2006   
Dilandau
 





Вот какой вопрос: можно ли юзать скрипт Advanced Trade вместе с Bonus Pack-ом? Глюков нет? Вроде как общих файлов нет у этих скриптов...
И сразу за ним - другой вопрос: а что, собственно, лучше по мнению пилотов - торговые скрипты BP или AT??? Кто сравнивал?

з.ы. Зря убрали обсуждение) Интересно было слушать мнения других пилотов. Благо, я прочитал) Впринципе, все скрипты очень дельные. Даже ускоритель - он же жрёт энергию. А задумка с использованием космомух - вообще гениально))) Только из описания не ясно ни сколько он стоит, ни сколько работает, ни на сколько ускоряет(
    Добавлено: 14:53 25-11-2006   
almendo
 95 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 16
Сообщения: 152
Откуда: Чебоксары
Зарегистрирован: 17.08.2006
Dilandau :
Вот какой вопрос: можно ли юзать скрипт Advanced Trade вместе с Bonus Pack-ом? Глюков нет?

......я юзаю, глюков не наблюдаю.......
_________________
x3 2.00.02, перевод от Elite Games, mod Xtended 0.7...
Humbled Merchant...
    Добавлено: 15:04 25-11-2006   
~DJ~
 640 EGP


Репутация: 143
Сообщения: 1218
Откуда: Тёмный город на Неве
Зарегистрирован: 25.01.2006
Gesha :
После установки пака, опсание на русском появится в Пуск/Все программы, в виде HTML файла

А так же перед установкой бонус-пака прямо в окне программы Подмигиваю
Dilandau :
можно ли юзать скрипт Advanced Trade вместе с Bonus Pack-ом? Глюков нет? Вроде как общих файлов нет у этих скриптов... И сразу за ним - другой вопрос: а что, собственно, лучше по мнению пилотов - торговые скрипты BP или AT??? Кто сравнивал?

Глюков нет, четвертый день так играю Улыбка . Что лучше - сказать не могу, ибо бонуспаковские торговые скрипты не опробовал, говорят, они вроде как джамп почти не юзают. АТ однозначно рулит, за что автору зачОт Супер!
_________________
Весна пришла откуда не ждали
    Добавлено: 15:07 25-11-2006   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 13(2096)
Репутация: 328
Сообщения: 31382

Зарегистрирован: 26.10.2003
almendo :
я юзаю, глюков не наблюдаю.......


Значит плохо юзаешь.

Бонуспак 3.1.04 с АТ несовместим! Конфликт по двум командам.

(информация из таблицы совместимости скриптов пилота Andrei [<>Ace]).

зыж Если честно, то ошибка автора АТ просто смешная (если не сказать - ламерская, чего не скажешь о самом АТ). В своих скриптах использовать зарезервированные Егософтом команды нельзя (все с 0 по 15), а в АТ они использутся.
    Добавлено: 17:50 25-11-2006   
Andrei [<>Ace]
 303 EGP


Рейтинг канала: 6(416)
Репутация: 108
Сообщения: 766
Откуда: Беларусь, Салiгорск
Зарегистрирован: 29.03.2006
almendo :
......я юзаю, глюков не наблюдаю.......


А здесь как в большой семье, кто раньше встал - того и валенки. Только наоборот Улыбка . Bonus Pack видно встал раньше, да и по рангу положено, а АТ поверх него. Значит от Bonus Pack-а двух команд не будет.

AlexYar :
В своих скриптах использовать зарезервированные Егософтом команды нельзя (все с 0 по 15), а в АТ они использутся.


Не знаю когда они чего нить до 15 придумают. Улыбка
    Добавлено: 18:31 25-11-2006   
Dilandau
 





AlexYar :
Бонуспак 3.1.04 с АТ несовместим! Конфликт по двум командам.

Спасибо. Тогда развернём вопрос другим боком: какие скрипты из BP НЕ КОНФЛИКТУЮТ с AT? Там же их много и они - независимые, как я понимаю. Проинсталлить ведь можно и по выбору. Москитная защита - вещь, как ни крути, полезная))) Да и РУТ с Удалённым Транспортером.
    Добавлено: 18:53 25-11-2006   
Andrei [<>Ace]
 303 EGP


Рейтинг канала: 6(416)
Репутация: 108
Сообщения: 766
Откуда: Беларусь, Салiгорск
Зарегистрирован: 29.03.2006
Dilandau :
Спасибо. Тогда развернём вопрос другим боком: какие скрипты из BP НЕ КОНФЛИКТУЮТ с AT? Там же их много и они - независимые, как я понимаю. Проинсталлить ведь можно и по выбору. Москитная защита - вещь, как ни крути, полезная))) Да и РУТ с Удалённым Транспортером.


АТ несовместим со скриптами ВР Модуль снабжения MK-1, MK-2.
    Добавлено: 20:16 25-11-2006   
Reliant
 175 EGP


Рейтинг канала: 6(478)
Репутация: 33
Сообщения: 232
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.12.2002
Dilandau :

И сразу за ним - другой вопрос: а что, собственно, лучше по мнению пилотов - торговые скрипты BP или AT??? Кто сравнивал?


Коммерческий агент для меня намного полезнее AT, т.к. возможно задание для отдельного транспорта радиус прыжков и его центр (центр отличный от центра c фабрикой), транспортник анализирует насколько опасно лететь в конкретный сектор, также может летать только туда, где висят твои улучш. спутники. Сам чиниться на верфи, закупает боевых дронов и москиты (жалко, что редко закупает 25МВт щиты. Я так и не понял от чего это зависит). При нападении прыгает в безопасный сектор.
Координирует свои действия со своей базой и коллегами в секторе. Модернизирует корабль по скорости и маневренности.
И что мне очень удобно есть информационный сервис в виде автом. изменения имени корабля (9 возможных вариаций).

прим. Джамп драйв использует КА и модули снабжения с пилотами уровня «Наёмный пилот 2-го класса» и выше.

Bonus Pack нужно ставить после установки пачта до 2.0.02.
ссылка на представителя Egosoft : http://forum2.egosoft.com/viewtopic.php?p=1918177#1918177

_________________
Открылась бездна, звезд полна; Звездам числа нет, бездне дна.
    Добавлено: 11:19 26-11-2006   
Man from Lave
 55 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 40
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 14.02.2005
немного глупый вопрос наверное,
у мкея Х3 2.0.0.2 и последний ВР
как коммерчкского торговца заставить не только закупать,
но и продовать товар со станции(продвинуть его до след.уровня)
а то я уже 1.5 игр. суток налетал а этот тунеядец хоть штонибудь продал Ругаюсь, недоволен!
_________________
Raxxala forever....
    Добавлено: 12:52 27-11-2006   
Venom
 574 EGP


Рейтинг канала: 3(34)
Репутация: 136
Сообщения: 1219
Откуда: Кулой, РФ
Зарегистрирован: 05.11.2002
С уровня помощник курьера он начнёт продавать продукцию станции. В ридми об этом написано Подмигиваю качается он до него медленно, т.к. тока закупает товары. Если NPC не раскупают продукцию сами и склад забит под завязку, тогда остаётся только вручную распродавать ресурсы, или временно приставить второй транспорт с заданием "продавать по лучшей цене".
    Добавлено: 17:07 27-11-2006   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 13(2096)
Репутация: 328
Сообщения: 31382

Зарегистрирован: 26.10.2003
А кто знает, как всех ком.агентов заставить по умолчанию заполнять склады фабрик не на 80%, а на 100%? Меня этот идиотизм с 80% еще в х2 в БПХ доводил до белого каления Ругаюсь, недоволен!

Менять кодами каждому агенту в отдельности - не предлагать Гы-гы И еще защиту от изменения файлов бонуспака ввели, гады Ругаюсь, недоволен!
    Добавлено: 18:18 27-11-2006   
~DJ~
 640 EGP


Репутация: 143
Сообщения: 1218
Откуда: Тёмный город на Неве
Зарегистрирован: 25.01.2006
А вобще эти Ком.Агенты начинают пользоватся джампом с какого-нибудь уровня? И вобще. как у них лвл поднимается, кто-нить разобрался? А то пока юзаю Advanced Trade, но хочется чего-нибудь более честного Подмигиваю
_________________
Весна пришла откуда не ждали
    Добавлено: 18:35 27-11-2006   
Venom
 574 EGP


Рейтинг канала: 3(34)
Репутация: 136
Сообщения: 1219
Откуда: Кулой, РФ
Зарегистрирован: 05.11.2002
~DJ~ :
А вобще эти Ком.Агенты начинают пользоватся джампом с какого-нибудь уровня? И вобще. как у них лвл поднимается, кто-нить разобрался? А то пока юзаю Advanced Trade, но хочется чего-нибудь более честного Подмигиваю

С уровня Наёмный пилот 2-го класса (название уровня, т.е. звание пилота берётся из файла х0001, поэтому может отличаться Улыбка ). Принцып повышения уровня как и в галторговце, только сумма наверно поменьше, имхо.

AlexYar
В ручную же не долго, хотя я не знаю сколько у тебя их Хы...
Цитата:
Ввод - {3} {1} {A}
Пилот уровня "Подмастерье" и выше: закупка ресурсов при наличии их на складе станции менее А% (по умолчанию 80%).
    Добавлено: 18:45 27-11-2006   
Andrei [<>Ace]
 303 EGP


Рейтинг канала: 6(416)
Репутация: 108
Сообщения: 766
Откуда: Беларусь, Салiгорск
Зарегистрирован: 29.03.2006
AlexYar :
Менять кодами каждому агенту в отдельности - не предлагать И еще защиту от изменения файлов бонуспака ввели, гады


А по подробнее про защиту можно?
    Добавлено: 18:52 27-11-2006   
Majorv
 85 EGP


Репутация: 17
Сообщения: 188
Откуда: Архангельск
Зарегистрирован: 15.04.2005
Меня УС просто угнетает, на некоторых комплексах его выключил. Грузит на корабли всё что не попадя. Пожизни комплекс мигает, то все кристалы куда-то повёз, то еду. А привозить по 500 батареек, когда трюм полон руды это каково. А вначале очень даже понравился, вот блин. Комерческий агент тоже замучал, идиот какой-то, когда и поумнеет.
А ещё не нравится каждый раз (при добавлении новой станции в комплекс) всё заново указывать, цены, кораблям работать и т.п.
    Добавлено: 19:08 27-11-2006   
Reliant
 175 EGP


Рейтинг канала: 6(478)
Репутация: 33
Сообщения: 232
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.12.2002
Man from Lave :

как коммерчкского торговца заставить не только закупать,
но и продовать товар со станции(продвинуть его до след.уровня)

может ты забыл на корабль поставить "trading system ext.", без нее пилот не будет учиться.
А вообще можно запускать их на торговой станции в Herron's Nebula, там нанимаются сразу, в среднем, уровня курьер.
_________________
Открылась бездна, звезд полна; Звездам числа нет, бездне дна.
    Добавлено: 21:24 27-11-2006   
Majorv
 85 EGP


Репутация: 17
Сообщения: 188
Откуда: Архангельск
Зарегистрирован: 15.04.2005
Reliant :
может ты забыл на корабль поставить "trading system ext.", без нее пилот не будет учиться

Точно, но не забыл, а просто не знал. В описалове про это ничего не написано. Благодарю.
    Добавлено: 21:27 27-11-2006   
Канал X3: Reunion -> Модовый и скриптовый отсек X3: Reunion: «Bonus pack»
На страницу: 1, 2, 3 ... 44, 45, 46  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Ну и с какого сайта мы инфу копи-пастим? Егопки с репками зарабатываем? (поинтересовался Харлей)

  » Bonus pack | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18