Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Несколько мониторов в Х3 | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion: «Несколько мониторов в Х3»
Пассажир
 

Пассажир




Привет всем. Кто что скажет по поводу использования нескольких мониторов в Х3? Хотя-бы 2х? Возможно-ли и какие плюсы...
    Добавлено: 08:58 26-09-2006   
Atamanishe
 370 EGP


Репутация: 117
Сообщения: 864
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 17.04.2001
Цитата:
...нескольких мониторов в Х3...

то же хотел бы узнать...Озадачен, а так только на телевизоре (недавно случайно в место телепрограммы записал на видак полеты в Х3)Пилот
_________________
И горестно немного,
И ветер хлещет в грудь.
Зовет, зовет в дорогу
Далекий Млечный Путь.
    Добавлено: 10:03 26-09-2006   
Yalut
 140 EGP


Репутация: 45
Сообщения: 147
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 14.07.2006
Насколько я помню в Х2 поддерживалась технология раскладки изображения по мониторам от NVidia. Можно было вывести на боковой (боковые)монитор (мониторы) окна с видами целей или растянуть изображение на дополнительные мониторы.
А вот в Х3 я даже значка Нвидиа, который при заставке раньше выскакивал, не припомню.
    Добавлено: 12:52 26-09-2006   
ULiX
 320 EGP


Рейтинг канала: 4(64)
Репутация: 146
Сообщения: 573
Откуда: Комсомольск на-Амуре
Зарегистрирован: 12.07.2005
В X3 эту возможность реализовывать не захотели. Увы. Вызвало некую сложность, видимо. А вообще, вопрос в вопросницу... Там уже это обсуждалось. Точно помню, я поднимал эту тему. Так что, модераторы, думаю, тема закрыта.
_________________
Новое ещё не значит лучшее
    Добавлено: 13:27 26-09-2006   
Finist
 1806 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 15(2641)
Репутация: 391
Сообщения: 12145
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
ULiX :
Так что, модераторы, думаю, тема закрыта.

Согласен.
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 13:30 26-09-2006   
Канал X3: Reunion: «Несколько мониторов в Х3»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Скоро я смогу с гордостью говорить: "Вот, посмотрите, сколько я народу убил: одна треть - дельфинчики, одна треть - пираты и одна треть - это Галя". (хвастается Garmahis)

  » Несколько мониторов в Х3 | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18