Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » В разделе "Видео" новый ролик. | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 2
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал новостей: «В разделе "Видео" новый ролик.»
SparkS
 1703 EGP


Рейтинг канала: 3(46)
Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
IQ_monkey :
хватит и телевизор посмотреть

Та думаю смотрел жеж! Улыбка Когда-то. Видать просто непридавал значения. Ну прям как я, всё 3 года на моделинг убил, а потом спохватился что окромя модельки ничего и неумею! Расстроен
_________________
Death Striks from Orbit.
    Добавлено: 21:54 15-09-2006   
TheBypasser
 255 EGP


Репутация: 76
Сообщения: 567
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.08.2006
SparkS :
Когда-то

ага - редко очень я его смотрел и давно Подмигиваю
То, что камеру нормальные люди обычно делают не так, а через несколько малоподвижных переключающихся точек обзора - это понятно, тут просто именно с одной камеры хотел.. Получилось вполне ожидабельно естественно Подмигиваю
_________________
No falling for life
A gain for every loss
Time gathered me
But kept me flying
    Добавлено: 23:51 17-09-2006   
IQ_monkey
 121 EGP


Репутация: -48
Сообщения: 149 Заблокирован
Откуда: Brennan's triumph
Зарегистрирован: 07.02.2001
Одним длинным планом кино не снять, некомфортно на это смотреть потом, студэнты-кинорежиссёры регулярно пытаются, от этих попыток обычно укачивает Улыбка. Несколько малоподвижных не надо делать, но надо чтобы было на чём сфокусировать внимание, а то не понятно про что вобще кино Улыбка У тебя во многих моментах наоборот не хватает динамики, например пролёт по трубе тоскливый получился, надо трубу во много раз длиней сделать, показать ускорение, поиграть со светом внутри, чтобы не такой ровный был и срабатывал во время движения. Посмотри вобщем на досуге классику, всё поймёшь.
_________________
kiss my plasma vents
    Добавлено: 00:13 18-09-2006   
Канал новостей: «В разделе "Видео" новый ролик.»
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Мне нравится моя работа. Я могу сидеть и смотреть на нее часами.

  » В разделе "Видео" новый ролик. | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18