Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Мод расширения грузового отсека (Cargo.Overtune.BBS) | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 3
На страницу: Пред.  1, 2, 3 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion » Модовый и скриптовый отсек X3: Reunion: «Мод расширения грузового отсека (Cargo.Overtune.BBS)»
Igorev
 60 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 6
Сообщения: 71
Откуда: g.Astrakxan
Зарегистрирован: 18.11.2006
Да. может быть только ST меняет?
И еще мод Хтендед
_________________
ygy

Последний раз редактировалось: Igorev (10:27 20-11-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:25 20-11-2007   
Parallax22
 50 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 0
Сообщения: 32
Откуда: Солнечногорск
Зарегистрирован: 05.11.2007
AlexV :
Igorev :
не ставится на корветы и истребы

а на остальные ставится? Вау!

просто с точки зрения мода истреб от транспорта совершенно не отличается...

мож у тебя там какой античитерский универсальный скрипт крутится? Подозрение.
Я не знаю,что там крутится,Alex,но эта "лабуда"работает корректно и на русском{у Stevio ридтекст только в названии"от кого".А вот то,что ты мне написал,4..... я не видел ни разу!Может другие скрипты занимают слоты?У меня,кстати,как отрезало:"Прибыль в опасности!"и все другие от всех рас.Ксенонов вижу только в их секторах.Ты не в курсе?
    Добавлено: 18:51 20-11-2007   
Igorev
 60 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 6
Сообщения: 71
Откуда: g.Astrakxan
Зарегистрирован: 18.11.2006
Привет. Специально потестил:ставится только на ТС на остальное нет
_________________
ygy
    Добавлено: 08:13 21-11-2007   
AlexV
 555 EGP


Гранёный
Рейтинг канала: 7(561)
Репутация: 182
Сообщения: 1157
Откуда: нискажу
Зарегистрирован: 10.01.2006
Igorev :
ставится только на ТС на остальное нет

Ух ты!.. ничего не понимаю... как такое может быть... Совсем запутался...
поразбираться с этим смогу не раньше середины декабря... Расстроен
_________________
а хуже всего приходится программистам из Microsoft. Им в случае чего и обругать-то некого
    Добавлено: 09:17 21-11-2007   
Igorev
 60 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 6
Сообщения: 71
Откуда: g.Astrakxan
Зарегистрирован: 18.11.2006
А на тлю ставится или нет.
_________________
ygy
    Добавлено: 09:26 21-11-2007   
Sergey086
 60 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 56
Откуда: ХМАО-Югра
Зарегистрирован: 19.11.2007
AlexV :
в первом посте всяко разно глянь ВНИМАТЕЛЬНО и скачай скрипты просто в архиве


Эх, какие мы умные! Так дело ведь в другом. Многие скрипты в .spk формате и программа их не устанавливает, хотя раньше все устанавливалось отлично.
    Добавлено: 14:33 21-11-2007   
AlexV
 555 EGP


Гранёный
Рейтинг канала: 7(561)
Репутация: 182
Сообщения: 1157
Откуда: нискажу
Зарегистрирован: 10.01.2006
Sergey086 :
Многие скрипты в .spk формате и программа их не устанавливает

слушай, я эту программу не писал, следить мне за ней некогда постоянно, поэтому в первом посте лежат скрипты, просто завернутые ОБЫЧНЫМ АРХИВАТОРОМ, специально для тех, у кого проблемы с установщиком
_________________
а хуже всего приходится программистам из Microsoft. Им в случае чего и обругать-то некого

Последний раз редактировалось: AlexV (02:29 22-11-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 02:28 22-11-2007   
AlexV
 555 EGP


Гранёный
Рейтинг канала: 7(561)
Репутация: 182
Сообщения: 1157
Откуда: нискажу
Зарегистрирован: 10.01.2006
Так, кое что прояснилось по поводу совместимости с XTM
выводы тут
http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?p=1789568#1789568
_________________
а хуже всего приходится программистам из Microsoft. Им в случае чего и обругать-то некого
    Добавлено: 05:22 27-11-2007   
Appaloosa
 





To AlexV

С момента последнего сообщения мод больше не дорабатывался? В версии игры 2.0.0.2 мод прекрасно работал и я спокойно расширял грузовой отсек на Argon Buster. Сейчас версия игры 2.5 и я летаю на Сплитской Химере M3+. Все вроде бы хорошо, BBS-миссии появляются, Pirate Base предлагают расширить грузовой отсек, кредиты за модернизацию исправно отнимаются, ... вот только объем трюма не увеличивается. Улыбка Не планируете сделать его под версию игры 2.5?
    Добавлено: 10:08 23-05-2008   
x-kossa
 





у меня не хочет запускатся сохраненка с даным модом, новая игра работает, а грузить старую не получается, игра вылетает с ошибкой! У меня стоит Х3(2.5) + Хтендед 7.3 + HQ optimiz + HQ service + StrShining + BonusPack + гильдии + ShipOvertuneBBS + CargoOvertuneBBS, с чем может быть связано?

добавлено спустя 1 минуту:
...да, не работает одинаково как на нужной версии игры так и на 2.5!
    Добавлено: 22:22 08-06-2008   
Странник-AL
 340 EGP


Рейтинг канала: 8(983)
Репутация: 95
Сообщения: 882
Откуда: Кострома
Зарегистрирован: 29.10.2007
x-kossa :
чем может быть связано?


Сам не однократно сталкивался с вылетом игры при добавлении нового мода, с чем связано - сам не знаю. Попробуй сохраниться в космосе в пустом секторе, а затем ставить мод, может прокатит Подозрение.
_________________
Истина где-то рядом !
    Добавлено: 00:14 09-06-2008   
x-kossa
 





большое спасибо за совет, но не помогло... Пробовал на корвете проабгрейдженом до 181м/с и около 20%маневреность... буду пробовать еще... может правда не помогло потомучто я катался на не оригинальном корвете...куплю Открывашку и попробую еще)) Может кто знает ответ как запустить мою сохраненку с етим модом? меня смущает то что новая игра начинается нормально, а старая не хочет грузится, с етого я сделал вывол что проблема может быть именно втом, как сказал Одинокий Странник, что нужно попробовать сохранится в пустом секторе (оригинальном) с оригинальным шипом... надеюсь поможет))) Просто етот мод + мод апгрейда скорости и маневренности делают очень много для игры, вот раньше купил корвет, заработал ним пару десятков лямов, и сразу перешел на Цербера или ему подобный кораблик, а старый продал, но теперь я низачто не продам свой Корвет) и дело не вденьгах... просто он теперь какбы уникальный для меня)))
    Добавлено: 20:09 09-06-2008   
x-kossa
 





Переустановил заново игру, все моды, и Хтендед (как и было раньше) и начал новую игру, все работает нормально, только вот апгрейдятся только ТС!!! Я еще пробовал на своем Пиратском Кеа ставить апгрейд - деньги сняли, трюм не добавили! Желательно пофиксить) спс)
...вот еще что заметил, на Дельфин Супертяжеловоз поставил розширение грузового отсяека, все норм, добавило 440единиц, к стандартным 14000, на Вулка с модифицированой игры, вроде тож ТС, но та же история чтои с М3 ((( ...может просто не хочет ставится на кораблики с Хтендеда?
    Добавлено: 20:13 20-06-2008   
AlexV
 555 EGP


Гранёный
Рейтинг канала: 7(561)
Репутация: 182
Сообщения: 1157
Откуда: нискажу
Зарегистрирован: 10.01.2006
Вложение переехало в первый пост.
Версия 2.5 поддерживается...

зы
можно в БД

2Executor - к экзекуции не призывать!!! Ой, не могу!..
Оптимист Подмигиваю
Executor

_________________
а хуже всего приходится программистам из Microsoft. Им в случае чего и обругать-то некого

Последний раз редактировалось: Executor (01:54 23-08-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 04:44 21-08-2008   
Appaloosa
 





AlexV :
Вложение переехало в первый пост.
Версия 2.5 поддерживается...

Спасибо, все работает отлично!
    Добавлено: 12:44 25-08-2008   
StopperHand
 95 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 18
Сообщения: 326
Откуда: Последний из Атлантиды
Зарегистрирован: 16.06.2009
x-kossa :
у меня не хочет запускатся сохраненка с даным модом, новая игра работает, а грузить старую не получается, игра вылетает с ошибкой! У меня стоит Х3(2.5) + Хтендед 7.3 + HQ optimiz + HQ service + StrShining + BonusPack + гильдии + ShipOvertuneBBS + CargoOvertuneBBS, с чем может быть связано?
в этих случаях после экспериментов с установками и удалениями модов язагружаюсь с авто сохранки , не бьёт сэйвы... Кстати все твои моды Alex , работают с екстендед (с оригинальными кораблями), но с модовскими кораблями ещё не пробовал может вних дело? Работает с екстендед , только один нюанс , твой патч кат и дат надо поставить до (числом менее) екстендед
_________________
счаз...ждите ...я расскажу правду..

Последний раз редактировалось: StopperHand (20:52 30-09-2009), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 11:11 19-08-2009   
Канал X3: Reunion -> Модовый и скриптовый отсек X3: Reunion: «Мод расширения грузового отсека (Cargo.Overtune.BBS)»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Ты представляешь - ко мне тут какой-то маньяк всё домогается! (пожаловался Garmahis)

  » Мод расширения грузового отсека (Cargo.Overtune.BBS) | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18