Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Игра за хаака. | страница 5
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 5 из 32
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 30, 31, 32  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion: «Игра за хаака.»
AV
 135 EGP


Рейтинг канала: 3(37)
Репутация: 33
Сообщения: 468

Зарегистрирован: 02.07.2006
Мне за всю игру,добравшись до 28 боевого рейта,удалось захватить только два транспортера,это при том,что я сознательно устраивал охоту на те шипы,у которых при сканировании транспор-
тер присутствовал в оснащении.
    Добавлено: 09:14 01-09-2006   
Clanfear
 635 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 142
Сообщения: 4647
Откуда: Default City
Зарегистрирован: 08.07.2006
все зависит от случая, я набрал необходимый шмот буквально за 7-10 часов игры (один день), в другой раз набирал шмот (захватом шипов канешн) дня 2-3, другой раз около недели... ну вы меня поняли Улыбка
_________________
TITS OR GTFO
    Добавлено: 15:53 01-09-2006   
uname_12
 87 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 10
Сообщения: 154
Откуда: Unknown System
Зарегистрирован: 05.06.2006
Такс я начал за хаака набрал рейт +6 у сплитов(меся боронов в их секторах, ну и пиратов тоже)
теперь думаю что делать дальше
ведь если я таким же способом начну у боронов поднимать рейт то у меня у сплитов начнет опускаться...
знаю что можно поднять рейт через ббс
но эти миссси мне дают пока тока сами сплиты Улыбка остальные ругаются и говорят что такому как мне лучше не доверять
как еще по быстрому набрать рейт у всех?
а то как то напрягает вылавливать одиноких пиратов во вражеских секторах Расстроен мало их там...
да и с телядями непонятно они за сбитых пиратов рейт не поднимают сволочи...
_________________
Тетенька дайте попить?
А то жрать так хочется
что негде и ночевать...
да и не с кем ;)
    Добавлено: 05:45 06-09-2006   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 11(1518)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
uname_12 :
как еще по быстрому набрать рейт у всех

Попробуй торговлю, плюс у Боронов и Телади, часто дают миссии по защите сектора от Ксенонов в приграничных секторах Улыбка
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться
    Добавлено: 06:56 06-09-2006   
aftermath
 685 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 234
Сообщения: 1316
Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 07.04.2006
nova-purga :
Попробуй торговлю

При минусовых-то рейтах? Подмигиваю

Можно киллерские миссии выполнять, где жертвой является искомая для увеличения рейта раса. Т.к. рейт за выполнение миссии растет как у заказчика (тех же сплитов, например), так и у жертвы.
P.S. писали уже про это не так давно.
_________________
В темном мире нет любви.
И в груди пусты сердца... (c)
    Добавлено: 07:08 06-09-2006   
Ross1
 88 EGP


Репутация: 12
Сообщения: 209
Откуда: г.Минусинск. Красноярский Край
Зарегистрирован: 01.08.2005
За каков поиграть интересно.А свой корабль-то апгрейдить можно? Я имею ввиду на хаакских станциях.Или вообще,где это можно зделать?Где моно купить пушки покруче?
_________________
Пилот - чист душой и...!
    Добавлено: 15:28 07-09-2006   
Tankist
 761 EGP


Trekker
Рейтинг канала: 5(112)
Репутация: 226
Сообщения: 1100
Откуда: МО, Нахабино
Зарегистрирован: 12.07.2005
Ross1 :
А свой корабль-то апгрейдить можно?
В начале - на пиратских станциях, потом - у тех, с кем помиришься.
Ross1 :
на хаакских станциях.
Нет.
Ross1 :
Где моно купить пушки покруче?
Куда уж круче-то? Кионки во многом лучше классического энергетического оружия.
_________________
Улыбнись миру, и он улыбнётся в ответ:)
    Добавлено: 15:34 07-09-2006   
MiFa
 57 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 30

Зарегистрирован: 25.11.2006
при игре за хаака потерял один карабль сразу, и один пришлось убить Рыдания. из-за глюка с переименовкой... хааки в родных секторах синие. в самом начале у них был массовый налёт на сплицкий огонь (2 эсминца и куча мелочи) и я в случае опасности сразу летел к эсминцам) Гы-гы рейтинг у аргона поднял поджидая пиратов и паранидов возле "фортуны елены". прыгал вместе с ними и пока не подлетел патруль сносил их... пир. база в "триумфе бренана" позволяет хорошо заработать на продаже нелегальшины в жалость свешеника и на неё можно сливать БоГаз и мясо выбитые с неписей.. когда я стал для аргона другом, то на продаже каравана захваченых кораблей (3 пир. базы были заполнены и возле моего спутника в сплицком огне висело 2!!! экрана кораблей) поднял себе деньги с 1 500 000 до 23 000 000
_________________
Лучше сделать и пожалеть, чем не делать и пожалеть)
    Добавлено: 23:27 25-11-2006   
Muxan_
 94 EGP


Репутация: 15
Сообщения: 100

Зарегистрирован: 19.12.2003
Такой вопрос если завалить хаакскую станцию она отреспауниться и станет синей? Улыбка
    Добавлено: 13:47 28-11-2006   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 11(1518)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
Muxan_ :
Такой вопрос если завалить хаакскую станцию она отреспауниться и станет синей?

На примере пилота Grey Wolf
http://www.elite-games.ru/images/x3/other/khaak_sec_gw.jpg
Застроившый Хаакский сектор, станция красная, скорее она не функциоанальная в игре, поэтому если смысл ее сносить?, хотя попробуй в любом случае она распавнится Улыбка
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться
    Добавлено: 14:47 28-11-2006   
ANT
 404 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 1091
Откуда: Уфа
Зарегистрирован: 02.08.2002
По сути залез сюда узнать как у Гонеров рейтинг поднять.
Может какой-нибудь чит-скрипт существует, чтобы в 0 его перевести? (или кто написать может). А то шаровые сейвы очень хочется. Гы-гы

А для сведения остальным напишу как начинал гамать за хаака я.
Идея тусоваться у Телади мне не понравилась сразу, поэтому я полетел в Жалость священника. Перелет опасен, при этом были потеряны все (последний по собственной дурости) М5.
Далее я взял интересную книгу и, читая, висел между северными и южными воротами в Фортуне Елены ожидая пиратов. Так была раскачана репа у Аргон до положительной, а затем на миссиях до +5. (Захваченные корабли прятались в пиратской базе). Соответственно были куплены джумпдрайв, сканер МК3 и запущены секторные торговцы.

Потом я еще пошлялся по секторам и обнаружил, что в секторе Рай Менелаус и прилегающих постоянно спавнится (появляется) ксенонский патруль, состоящий из 1го М6, 5-6 М3, 4-5 М4. Рвать-кусать.
    Добавлено: 16:33 13-12-2006   
Argo
 155 EGP


Репутация: 21
Сообщения: 1327
Откуда: Севастополь
Зарегистрирован: 08.01.2005
ANT :
А то шаровые сейвы очень хочется.


Сайкроувский скрипт BBS-extra. Страховки продают дилеры на нпс-ных станциях. Дорого Улыбка .
    Добавлено: 17:33 13-12-2006   
VorteX DrAgON
 315 EGP


Репутация: 96
Сообщения: 932
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: 21.03.2003
В версии 2.0 можно давать денег гонерскому фонду. Репа подрастет, можно будет и страховки покупать.
_________________
Today I've killed the man - the man who looked like me. (с)FSOL - Dead Cities (reprise)
    Добавлено: 07:29 14-12-2006   
Voyager
 583 EGP


Репутация: 185
Сообщения: 1312

Зарегистрирован: 09.10.2005
Поиграл. И понял ошибку: у Хааков на корабле должен быть особый привод, не вынуждающий игрока юзать ворота в принципе. Так-как хааки никогда воротами не пользовались. И в сектор хааков тогда можно будет без проблем попасть.
    Добавлено: 15:20 16-12-2006   
Argo
 155 EGP


Репутация: 21
Сообщения: 1327
Откуда: Севастополь
Зарегистрирован: 08.01.2005
Voyager :
у Хааков на корабле должен быть особый привод, не вынуждающий игрока юзать ворота в принципе.


Был же скрипт, чтобы прыгать не во врата, а в любую точку сектора. Вот только не знаю, есть ли такой для Х3.
    Добавлено: 21:49 16-12-2006   
Blitzer
 





Господа пилоты, чтоб зарегистрироваться здесь пришлось создавать специальный ящик, ибо как выяснилось все ранее известные мне почтовики занесены здесь в черный список. Ух ты!.. Так что если не в лом прочтите, буду краток. Хы...

Играю за Хаака уже довольно долго, имеются определенные успехи, но все равно кой-чего догнать не могу…
Тут вот кто-то писал, что рейтинга у хааков нет, либо друг – либо враг.
Почему тогда, когда я прыгнул на Рапторе к ним в сектор и стал валить их станцию все хааки в секторе начали постепенно краснеть: сначала одинокие Файтеры и Скауты, затем Хариеры с эскортами, а после выноса станции и пары Дестроеров ВСЕ хааки стали красными. Причем как выяснилось во всех пяти секторах, и даже 3 Дестроера в Царстве Понтифика, которые украшали собой сектор с самого начала игры.
То есть выходит что у хааков есть рейтинг, но его никак заработать нельзя, только просрать… Расстроен

Кстати, кто играл не скажите есть ли какой-то толковый способ поднять рейтинг у Паранидов? Ато ведь они не граничат с ксенонами, значит нет патрулей и защищать ничего не пройдется, пираты к ним с Мести Ру-Кая/Сплит Фаера не залетают вообще, но изредка респавнятся возле Пирбаз и рандом. Прыгаю даже ради Луней и Охотников, а ведь за Луня даже процента не дают… И спутники постоянно выносят – задолбался розвешывать. Очень редко попадаются Кластеры и Яки.
Есть еще три Дестроера, но за них как выяснилось дают всего по 30%, как за P-ишек поэтому оставил на крайняк, уж очень жалко их, они там так классно всех мочат: и торговцев, и пиратов, и военных. Вот бы себе такой... Улыбка

Короче, налетал рейтинги почти у всех +9 (после +7 в основном за щёт всяких фондов$),
а с Парагнидами запор: -4 и 22%.
А ведь Штаб-квартиру очень хочется, да и Гиперион тоже лишним не будет…
А про Гонеров вообще молчу, у них походу вообще никак, тобиш доведется обходится захваченными Транспортерами и без страховки всегда. Расстроен Рыдания.

И ещё скажите, неужто в прохождении за Хаака в Крае Еретиков нет Землян?

P.S. Надеюсь уложился в рамки "допустимого к прочтению", ато какаято большая получилась телега. Улыбка
    Добавлено: 04:19 11-01-2007   
Tankist
 761 EGP


Trekker
Рейтинг канала: 5(112)
Репутация: 226
Сообщения: 1100
Откуда: МО, Нахабино
Зарегистрирован: 12.07.2005
Blitzer :
Почему тогда, когда я прыгнул на Рапторе к ним в сектор и стал валить их станцию все хааки в секторе начали постепенно краснеть: сначала одинокие Файтеры и Скауты, затем Хариеры с эскортами, а после выноса станции и пары Дестроеров ВСЕ хааки стали красными.
Странно, у меня при атаке станции краснеет только нескоько истребителей и авианосец. При атаке эсминца - только эсминец. Если память не изменяет, у меня все хааки краснели в версии 1.4.
Blitzer :
есть ли какой-то толковый способ поднять рейтинг у Паранидов?
Киллерские миссии. Если взять миссию "подвезти чела, спасающегося от ксенонов", то можно заманить этих ксенонов к паранидам и там Время убивать .
Blitzer :
тобиш доведется обходится захваченными Транспортерами и без страховки всегда.
Со временем привыкаешь к их отсутствию. А вообще можно в их секторе ксенов/хааков/пиратов отстреливать. Или опять же заманивать миссионных ксенов.
Blitzer :
И ещё скажите, неужто в прохождении за Хаака в Крае Еретиков нет Землян?
Нет.
_________________
Улыбнись миру, и он улыбнётся в ответ:)
    Добавлено: 05:01 11-01-2007   
dim
 85 EGP


Рейтинг канала: 3(30)
Репутация: 16
Сообщения: 304
Откуда: Москва, Россия
Зарегистрирован: 31.08.2004
Tankist :
Blitzer :
есть ли какой-то толковый способ поднять рейтинг у Паранидов?

Киллерские миссии. Если взять миссию "подвезти чела, спасающегося от ксенонов", то можно заманить этих ксенонов к паранидам и там.

Хороший способ - выносить пиратов. В секторах паранидов есть 2 пирбазы - их тоже можно вынести Улыбка
_________________
Слон космический, занесён в Красную и другие книги.
Добрый и ласковый, но "крыс" не люблю!
    Добавлено: 09:49 11-01-2007   
Devastator
 430 EGP


Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 106
Сообщения: 811
Откуда: г.Киров
Зарегистрирован: 25.05.2006
dim :
Хороший способ - выносить пиратов. В секторах паранидов есть 2 пирбазы - их тоже можно вынести

В таком случае лучше корабли около них посканить, верняк пир транспорты шляются
Да и не факт что они там есть, это они у тебя там есть
А вообче не парится и подождать миссию на убийство ТЛ паранидского, репа сразу в 0
_________________
Не говори гоп пока не увидел во что впрыгнул!
    Добавлено: 09:54 11-01-2007   
Blitzer
 





Ну чтож нада отвечать.
Цитата:
Странно, у меня при атаке станции краснеет только нескоько истребителей и авианосец. При атаке эсминца - только эсминец. Если память не изменяет, у меня все хааки краснели в версии 1.4.

У меня версия 2.002, вроде последняя, и чтоб ВСЕ Хааки стали врагами вынести станцию не достаточно, я завалил еще пару Дестроеров и десяток Файтеров что полезли под зенитки (Скауты не всчот), и только после этого Дестроеры покраснели.
Кста если валить Дестроера он конечно краснеет, но ведь не сразу! На М2 с 8 ГППС он обычно покраснеть не успевает. У него вроде задержка «покраснения»Хы... не зависит от полученного урона, поэтому чем мосчнее тем лучше. Но ведь я не к тому об этом писал чтоб розказать как круто я хааков щимил, а к тому, что походу у хааков есть рейтинг, который если их валить, рано или поздно просерается (во всяком случае у меня точно)
А какой смысл за Хаака играть, если все хааки красные? Конечно ради Файтера можно, но насколько я знаю, после 25-го боевого уровня хацкие М3,М4,М5 начинают выпрыгивать в своих секторах. То есть можно играя на прохождение себе Файтеров поназахватывать…
Цитата:
Киллерские миссии. Если взять миссию "подвезти чела, спасающегося от ксенонов", то можно заманить этих ксенонов к паранидам и там .

А ты уверен что они полетят за тобой в другой сектор? Если да, то идея занятная…
Хотя, такие миссии выпадают мне уж очень редко.
Цитата:
Со временем привыкаешь к их отсутствию. А вообще можно в их секторе ксенов/хааков/пиратов отстреливать. Или опять же заманивать миссионных ксенов.

Я уже давно привык, уже 14 суток налетал… Но все равно обидно. Транспортер весч нужная, особенно после того как появился дистанционный обмен грузом (бонус пак). Поэтому за ними охочусь постоянно, даже на рейтинг плюю, если в корабле транспортер.
Пока только два выбил, а еще дефицит Стыковочных компьютеров…
Нада сказать что возможности сохранится перед ответственным боем тоже нехватает…
Цитата:
Blitzer :
И ещё скажите, неужто в прохождении за Хаака в Крае Еретиков нет Землян?
Нет.

Обидно Расстроен Ато слыхал про етих Одинов, думал пощимить их Улыбка
Цитата:
Хороший способ - выносить пиратов. В секторах паранидов есть 2 пирбазы - их тоже можно вынести

За Пирбазы мне рейтинга расового не дают, но нада будет еще раз проверить.
Ктомуже с них периодически вылетают пираты, а если завалить то они (базы) могут появится не в Паранидских секторах, а например у Телади.
Цитата:
В таком случае лучше корабли около них посканить, верняк пир транспорты шляются
Да и не факт что они там есть, это они у тебя там есть

Имеешь ввиду контрабандистов?
Цитата:
А вообче не парится и подождать миссию на убийство ТЛ паранидского, репа сразу в 0

А вот ето я понимаю, способ действительно дельный, да вот только уж больно редко ети миссии попадаются, а чтоб Геркулеса валить дак вообще не видел никогда… Расстроен Ктомуже ИМХО в ноль с четырёх никак, меньше.
Уж больно туго идет репа на участке от -5 до -2.
    Добавлено: 23:19 11-01-2007   
Канал X3: Reunion: «Игра за хаака.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 30, 31, 32  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Говорят вам, что экономика Аргона плоская и держится на трех Мамонтах - значит, так оно и есть! (Foks)

  » Игра за хаака. | страница 5
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18