Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Игра за хаака. | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 32
На страницу: Пред.  1, 2, 3, ... 30, 31, 32  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion: «Игра за хаака.»
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 11(1518)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
uname_12 :
есть ли способ отфильтровать тех кто просто враг от тех кто настолько враг что все бросит и летит тя мочить

В графе расы поставь пираты "чужой" на пирбазы всеравно будут пускать, а то что не все пираты нападают, так это в любой игре, часто пираты группой просто пролетают сектор, ни кого не тронув. Улыбка
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться
    Добавлено: 07:48 24-07-2006   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 11(1507)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
uname_12 :
как различать пиратов которые летят тебя мочить от тех которые просто летят по своим делам

Ну смотри куда летят, если за тобой значит буду бить Улыбка А вообще пираты летают по такому принципу - задан сектор куда они летят, туда они прилетают и начинают мочить всех подряд, пофиг игрок не игрок. Если в сектор не долетели, значит никого не трогают, если на них самих не нападешь.

uname_12 :
и как можно настроить так чтобы красными были те кто летит меня мочить а не все подряд (в командах корабля всем расам выставил свой но в графе считаль ли врага если он враждебный поставил да)
но блин красные ВСЕ пираты хотя часть летит мимо

Ты всегда будешь врагом пиратских кораблей (НЕ БАЗ!), поэтому если ты поставишь "в графе считаль ли врага если он враждебный поставил да", то они всегда будут красными. В общем забудь про сортировку пиратов, они на то и пираты Улыбка

uname_12 :
и еще при старте еле удалось спасти 4 корабля типа М5 (загнав на пир.базу) вопрос а можно ли их как нить приспособить так чтоб они на тебя сели но взлетали тока по клавише а не когда им вздумается?
да и как их обратно на м3 посадить?

никак! Собрать кластер невозможно, так что эти М5 у тебя всегда будут летать отдельно.
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 08:35 24-07-2006   
Mansory
 446 EGP


Рейтинг канала: 6(324)
Репутация: 127
Сообщения: 1152
Откуда: 013 в Тентуре
Зарегистрирован: 12.03.2005
uname_12 :
так чтоб они на тебя сели но взлетали тока по клавише а не когда им вздумается?
да и как их обратно на м3 посадить?

Ух ты!... Ужос. Учите матчать (скажут модераторы Улыбка)Никак, на м3 ничего не сажается
uname_12 :
но блин красные ВСЕ пираты хотя часть летит мимо

Все враги к тебе потому-что. Стандартными средствами игры ты их не отфильтруешь.
_________________
Чатланину - пожизненный эцих с гвоздями!
    Добавлено: 08:32 25-07-2006   
uname_12
 87 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 10
Сообщения: 154
Откуда: Unknown System
Зарегистрирован: 05.06.2006
Mansory :
Ужос. Учите матчать (скажут модераторы )Никак, на м3 ничего не сажается

во первых для тех кто в танке кластеры изначально висят на М3 Подмигиваю
так что ничего сверх естественного я в обратной сборке кластера не наблюдаю Расстроен хотя жаль что они не собираются

во вторых где кто и как получает денежку на хааке в начальные этапы игры? когда еще никуда кроме пиратских не пущают.
с какого рейтинга начнут давать BBS на пир базе(и дают ли вообще а то я как то раньше на ето не обращал внимания...)?
все ли пиратские станции покупают одно и то же?
или есть вариации?

вообще какие еще есть способы быстро сбить немного денег
_________________
Тетенька дайте попить?
А то жрать так хочется
что негде и ночевать...
да и не с кем ;)
    Добавлено: 10:43 25-07-2006   
Mansory
 446 EGP


Рейтинг канала: 6(324)
Репутация: 127
Сообщения: 1152
Откуда: 013 в Тентуре
Зарегистрирован: 12.03.2005
uname_12 :
во первых для тех кто в танке кластеры изначально висят на М3

Ну тогда для тех кто бронетранспортере Улыбка
Кластер не висит на М3. Подмигиваю. Кластер состоит из М3-М5.
uname_12 :
во вторых где кто и как получает денежку на хааке в начальные этапы игры?

~2000 за каждого раба - нужно правда сначала купить Lifesupport System
Самый прибыльный способ накопить денег - найти корабль в трюме, которого Sunrise Flowers и вытрусить из него, потом еще долго можно продавать на пир. базе. Для начального развития и одного такого кораблика хватит.
Потому при минусовых рейтингах денег нужно только для Khaak Figher
- max апгрейд скорости
- max апгрейд управляемости (по желанию)
- max апгрейд трюма (для начала вообще нафиг не нужен, потому что джампа нет и батареи не нужны)
- Boost, FCS1, FCS2 (не помню, но это по-моему изначально на хааке стоит в этой игре)
- Freight Scanner (ценная весчь)
- Trading System Extension (чтобы потом цветами торговать удаленно на пир. базе) - с захваченных кораблей снимается на раз
- Cargo Lifesupport System

Это все стоит понты, одного грузовика с цветами с головой хватает. Остальные деньги и нафиг не нужны, пока в минусах.
_________________
Чатланину - пожизненный эцих с гвоздями!
    Добавлено: 11:17 25-07-2006   
AV
 135 EGP


Рейтинг канала: 3(37)
Репутация: 33
Сообщения: 468

Зарегистрирован: 02.07.2006
Основной ассортимент одинаков пактически на всех пиратских базах(рабы,алкоголь,табак,мухи,подсолнечники),за небольшим различием(аргну,биогаз и др).Деньги в начале игры нужны только для апгрейта истребителя,заработать можно одним способом,нападая на шипы.Желательно это делать недалеко от пиратской базы,чтоб не таскаться далеко.Мне в начале повезло,из пиратского сокола выпало около 10 единиц табака.Это прямо в том
секторе где я начал игру(Гордость Компании),там же и пиратская база под боком.На базах периодически появляются услуги хакеров,
могут взломать базу которую ты выберешь,но у меня было так-пишет
что база взломана (рейтинг у всех расс ещё был в минусах),а на стыковку база допуска не даёт.Кто-то писал что устраивал засаду у перегонного завода,так что варианты имеются.И по возможности подбирай лут в виде Unknow Object. Что касается миссий,то действительно самые реальные это на убийство и на перевозку клиента которого преследуют ксены.Мисии генерятся случайно и по условию могут иметь различные требования к рейтингу.А так миссии ВВС присутствуют с самого начала игры.
    Добавлено: 11:52 25-07-2006   
Mansory
 446 EGP


Рейтинг канала: 6(324)
Репутация: 127
Сообщения: 1152
Откуда: 013 в Тентуре
Зарегистрирован: 12.03.2005
AV :
Что касается миссий,то действительно самые реальные это на убийство

При минусе не катит Расстроен. Миссию на убийство разрешают взять только при +1 у расы
AV :
что база взломана (рейтинг у всех расс ещё был в минусах),а на стыковку база допуска не даёт.

Угу, это потому что станция тебе не враждебна, а запрещена стыковка из-за рейта
_________________
Чатланину - пожизненный эцих с гвоздями!
    Добавлено: 12:00 25-07-2006   
uname_12
 87 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 10
Сообщения: 154
Откуда: Unknown System
Зарегистрирован: 05.06.2006
Mansory :
Ну тогда для тех кто бронетранспортере
Кластер не висит на М3. . Кластер состоит из М3-М5.


Ну тогда для тех кто бронепоезде. я это и мел в виду!!!
(вообщето здесь вопрос правильного применения термина кластер, означает ли он всю сборку или тока носимы истребители, но ведь мы не термины здесь обсуждаем а возможности использования хаакской техники Подмигиваю остальное флуд и да простит меня модератор Улыбка)

Mansory :
При минусе не катит . а убийство разрешают взять только при +1 у расы
а вот ето обломно...
AV :
секторе где я начал игру(Гордость Компании),
я кстати в том же секторе, этож скока мне боронов придетси завалить в соседнем сплитском секторе чтоб из минуса то выйти Расстроен придется для начала приратством пиратов заняться Улыбка
_________________
Тетенька дайте попить?
А то жрать так хочется
что негде и ночевать...
да и не с кем ;)
    Добавлено: 12:12 25-07-2006   
Tankist
 761 EGP


Trekker
Рейтинг канала: 5(112)
Репутация: 226
Сообщения: 1100
Откуда: МО, Нахабино
Зарегистрирован: 12.07.2005
uname_12 :
с какого рейтинга начнут давать BBS на пир базе
На пирбазе в Новом Доходе при рейтинге у телади (-5) взял миссию по защите Зеленой Чешуйки от ксенов. Рейтинг занулил, и заработал первый миллион.
_________________
Улыбнись миру, и он улыбнётся в ответ:)
    Добавлено: 15:05 25-07-2006   
Threat MAN
 56 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 36
Откуда: Украина- Донецк
Зарегистрирован: 11.07.2006
Тоже на пирбазе в самом начале игры взял миссию по защите сектора от ксенов. Спалил 2 Кея и мелочь. После завершения миссии дали 12 лимонов и нулевой рейтинг Супер! .
Кионки- зверское оружие Супер! .
_________________
В жизни, как в математике, очень много мнимых величин.
    Добавлено: 00:23 29-07-2006   
Dimonic
 64 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 71
Откуда: Seizewell
Зарегистрирован: 06.09.2005
Threat MAN
Это когда это на нулевых рейтах стали кии генериться, да еще и в таком количестве? Гы-гы
_________________
Программирование/дизайн любых скриптов/сайтов, за максимально короткие сроки.
    Добавлено: 02:28 29-07-2006   
Konst
 58 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 35
Откуда: Уфа
Зарегистрирован: 27.07.2006
Приветствую! Играю сейчас за хака, всё классно, тока такой вопрос - мона ли какнибудь вероятность ВВС на взлом станций увеличить? а то вдруг потом мега торговлей-строительством захочется занятся( в чём тоже свой прикол есть), при стандартной вероятности это ведь не игра, а сплошной туристический тур по пир-базам будет Совсем запутался...
    Добавлено: 10:14 29-07-2006   
Mansory
 446 EGP


Рейтинг канала: 6(324)
Репутация: 127
Сообщения: 1152
Откуда: 013 в Тентуре
Зарегистрирован: 12.03.2005
Konst :
мона ли какнибудь вероятность ВВС на взлом станций увеличить?

Save-Load и вероятность 100% Улыбка
added

Не save, а autosave загружать, тогда ббс-ки появятся.
_________________
Чатланину - пожизненный эцих с гвоздями!
    Добавлено: 10:18 29-07-2006   
Konst
 58 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 35
Откуда: Уфа
Зарегистрирован: 27.07.2006
Цитата:
Save-Load и вероятность 100%

О как ! спасиб.
    Добавлено: 10:24 29-07-2006   
Dimitriy
 525 EGP


Странник
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 121
Сообщения: 1094
Откуда: Тюмень
Зарегистрирован: 07.12.2005
У мну вопрос: Если скажем в Фортуне Елены отстреливать хааков то современем все будущие хааки станут красными или можно стрелять хоть до посинения?
_________________
Esto, quod esse videris
    Добавлено: 19:43 29-07-2006   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 11(1507)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
все хааки что появятся в обычной вселенной будут всегда враждебны к тебе. А вот в родных секторах новые хааки будут тебя считать уже своим Подмигиваю
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 20:31 29-07-2006   
Clanfear
 635 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 142
Сообщения: 4647
Откуда: Default City
Зарегистрирован: 08.07.2006
Executor :
все хааки что появятся в обычной вселенной будут всегда враждебны к тебе

не согласен Улыбка
все хааки которые появлялись у меня в обычных секторах были синии и не врождебные, хааки у меня уже атаковали сектора New Income и Brennan's Triumph, прилетали туда всей толпой и были синии... в хаакские сектора пока не летал

хм, у меня были красные, странно. Хотя может в патче 1.4 пофиксили, я на 1.3 это проверял кажется
Executor

_________________
TITS OR GTFO
    Добавлено: 20:38 29-07-2006   
DYZY
 390 EGP


Репутация: 168
Сообщения: 568
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: 03.04.2005
Тоже самое, попробовала играть за каков Гы-гы и в обычных секторах у меня они были синими.
    Добавлено: 04:41 30-07-2006   
MorphiniST
 1063 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
Поттверждаю, я даж полез к нему "обниматься", ну типа "братья, замутим им тут тряску".. Но они чего то не захотели.. Расстроен
Народ, я кстати тут притормаживаю.. Совсем запутался... А рейтинг у хааков имеется или только "положительно" и "отрицательно"
ЗЫ А с ксенонами такую фишку проделать можно, как с хаакми?
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.
    Добавлено: 05:19 30-07-2006   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 11(1518)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
MorphiniST :
А рейтинг у хааков имеется или только "положительно" и "отрицательно

Нет рейта у них нет, с ними блин даже тороговать неззя, да и чем Ой, не могу!..
А вот поиграть за ксена интересно, тока как, они же компутеры вроде Гы-гы
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться
    Добавлено: 06:35 30-07-2006   
Канал X3: Reunion: «Игра за хаака.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, ... 30, 31, 32  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я всегда подозревал, что у меня в голове чего-то не хватает. Благодаря хирургии я теперь знаю точно, чего именно. (Pastor Schlagge)

  » Игра за хаака. | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18