Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » про вылеты в винду или как в это можно играть ..... | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 6
На страницу: 1, 2, 3, 4, 5, 6  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Космические Миры » Канал Battlecruiser/UC: «про вылеты в винду или как в это можно играть .....»
stas363
 





Доброго времени суток всем! У меня вопрос как вы играете в нее? Я вылетаю в винду через каждые 20-30 минут. А патчик от 7Волка у меня не ставится, точней он ставится но после этого игра не запукается и пишет что нету диска.Попробывал скачать другой патч-та же история не вижу диска орет Расстроен
    Добавлено: 13:59 29-09-2002   
Пассажир
 

Пассажир




stas363 :
Доброго времени суток всем! У меня вопрос как вы играете в нее? Я вылетаю в винду через каждые 20-30 минут. А патчик от 7Волка у меня не ставится, точней он ставится но после этого игра не запукается и пишет что нету диска.Попробывал скачать другой патч-та же история не вижу диска орет Расстроен


Чей диск?
А вообщето я лично ставлю патч с официального сайта а крак с http://www.gamecopyworld.no/games/gcw_notice.shtml
(Иши там)
    Добавлено: 23:24 29-09-2002   
SEREGAtr
 884 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 5934
Откуда: Киев,Украина
Зарегистрирован: 05.04.2002
stas363 :
Доброго времени суток всем! У меня вопрос как вы играете в нее? Я вылетаю в винду через каждые 20-30 минут. А патчик от 7Волка у меня не ставится, точней он ставится но после этого игра не запукается и пишет что нету диска.Попробывал скачать другой патч-та же история не вижу диска орет Расстроен

А насчет вылетов в винду, то читай тему "Глюки в ВСМ и борьба с ними". Может че-нибудь найдеш.
    Добавлено: 16:23 30-09-2002   
Phoenix
 135 EGP


Репутация: 9
Сообщения: 428
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 13.04.2002
stas363 :
Доброго времени суток всем! У меня вопрос как вы играете в нее? Я вылетаю в винду через каждые 20-30 минут. А патчик от 7Волка у меня не ставится, точней он ставится но после этого игра не запукается и пишет что нету диска.Попробывал скачать другой патч-та же история не вижу диска орет Расстроен

Тебе нужен крякнутый экзешник
_________________
Я хочу верить в чудо!
    Добавлено: 16:30 01-10-2002   
Пассажир
 

Пассажир




Чей диск?
А вообщето я лично ставлю патч с официального сайта а крак с http://www.gamecopyworld.no/games/gcw_notice.shtml
(Иши там)[/quote]

диск от 7 волка
    Добавлено: 22:39 02-10-2002   
Пассажир
 

Пассажир




Phoenix :
stas363 :
Доброго времени суток всем! У меня вопрос как вы играете в нее? Я вылетаю в винду через каждые 20-30 минут. А патчик от 7Волка у меня не ставится, точней он ставится но после этого игра не запукается и пишет что нету диска.Попробывал скачать другой патч-та же история не вижу диска орет Расстроен

Тебе нужен крякнутый экзешник


Послушай я не программист и в кряках не разбираюсь. И даже не особо представляю что это такое и как с ними поступить
    Добавлено: 22:45 02-10-2002   
Пассажир
 

Пассажир




BGhost :
stas363 :
Доброго времени суток всем! У меня вопрос как вы играете в нее? Я вылетаю в винду через каждые 20-30 минут. А патчик от 7Волка у меня не ставится, точней он ставится но после этого игра не запукается и пишет что нету диска.Попробывал скачать другой патч-та же история не вижу диска орет Расстроен


Чей диск?
А вообщето я лично ставлю патч с официального сайта а крак с http://www.gamecopyworld.no/games/gcw_notice.shtml
(Иши там)


ссылка не открывается
    Добавлено: 22:50 02-10-2002   
Phoenix
 135 EGP


Репутация: 9
Сообщения: 428
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 13.04.2002
Попробуйте этот http://firesword.pisem.net/bcm.exe
_________________
Я хочу верить в чудо!
    Добавлено: 23:41 02-10-2002   
Пассажир
 

Пассажир




Прямая ссылки на кракнутый екзешник http://mmgstr.newmail.ru/downloads/mytbcm1_7.zip
Это версия 1_7.
После установки патча до версии 1_7 заменяешь оригинальный екзешник этим.
    Добавлено: 15:43 03-10-2002   
Пассажир
 

Пассажир




Железобетонно - апдейт работает, вместе с экзешником, только надо не забыть обновить директИкс до последней версии. А то эта задница даже без всяких предупреждений просто не запускается.
    Добавлено: 13:09 04-10-2002   
Пассажир
 

Пассажир




Barsik :
Железобетонно - апдейт работает, вместе с экзешником, только надо не забыть обновить директИкс до последней версии. А то эта задница даже без всяких предупреждений просто не запускается.

Все поменял...но вылетел через 40 минут а не через 20 как обычно , слушай а где в ХР найти какой директХ стоит ??
    Добавлено: 13:59 09-10-2002   
Пассажир
 

Пассажир




Ежели не ошибаюсь (про ХП говорить стопроцентно не буду), то в системном каталоге виндов (SYSTEM или SYSTEM32) есть прога dxdiag.
    Добавлено: 16:12 10-10-2002   
SEREGAtr
 884 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 5934
Откуда: Киев,Украина
Зарегистрирован: 05.04.2002
Barsik :
Ежели не ошибаюсь (про ХП говорить стопроцентно не буду), то в системном каталоге виндов (SYSTEM или SYSTEM32) есть прога dxdiag.

Проще войти в Пуск-Выполнить написть там dxdiag и нажать Enter.
    Добавлено: 16:33 10-10-2002   
Пассажир
 

Пассажир




Да можно и так. Просто привык по каталогам бегать ручками
    Добавлено: 10:39 11-10-2002   
SEREGAtr
 884 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 5934
Откуда: Киев,Украина
Зарегистрирован: 05.04.2002
Barsik :
Да можно и так. Просто привык по каталогам бегать ручками

Мой тебе совет-отвыкни и жизнь станет проще. Моим способом все таки быстрее и удобнее получается.
    Добавлено: 12:26 11-10-2002   
Phoenix
 135 EGP


Репутация: 9
Сообщения: 428
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 13.04.2002
Пилоты,вы что?..В ХР сумневаться не стоит,она по умолчанию инсталиться с Директ Икс 8.1
_________________
Я хочу верить в чудо!
    Добавлено: 21:15 12-10-2002   
Пассажир
 

Пассажир




Да в ХР правильный директХ стоит...пока все летается.....но уж слишком все это сложно....хоть и интересно...
всем выражается благодарность с занесением в личное дело и приглашение на мой милый кораблик....а кстати плохо что нескольким нельзя играть сразу...вот было бы интересно...
    Добавлено: 22:29 28-10-2002   
Dead LeNZ
 96 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 122
Откуда: Новоуральск (11 сектор)
Зарегистрирован: 21.10.2002
stas :
Да в ХР правильный директХ стоит...пока все летается.....но уж слишком все это сложно....хоть и интересно...
всем выражается благодарность с занесением в личное дело и приглашение на мой милый кораблик....а кстати плохо что нескольким нельзя играть сразу...вот было бы интересно...


Интересный факт! наибольшая скорость и невылетаемость игры (тесты были на непатченой версии и версиях 1004-1007 в системах 95, 98, 2000Про, 2000Асерв ХРпро на тачке П3-1000/1024МбДДР/128ГеФорс4Ти4200 с разрешением в 1280*1024[32]) регистрировалась в Ме под 8 директ и в 2000Асерв под 9 бетовый директ. Неопознанный глюк - в 2000Асерв при установленной любой директе кроме 9-й беты система рушилась в синее окно...
_________________
-=Dead LeNZ=-
    Добавлено: 15:07 21-11-2002   
Dead LeNZ
 96 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 122
Откуда: Новоуральск (11 сектор)
Зарегистрирован: 21.10.2002
Да, еще к предыдущей месяге - в 95 окошках игра не вылетала совсем, Офигеть! что привело меня в некоторое замешательство... Хотя ее невылетаемость компенсируется гигантскими тормозами... Возможно потому, что дрова староваты (единственные вставшие дрова - это 2942 под 95/98... Кто найдет дрова для хорошей карты под 95, поробуйте... Возможно отсутствие полетов - не единичный случай...
_________________
-=Dead LeNZ=-
    Добавлено: 15:13 21-11-2002   
Dead LeNZ
 96 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 122
Откуда: Новоуральск (11 сектор)
Зарегистрирован: 21.10.2002
После долгих тестов нашел у себя причину вылетов под 2000/ХР. Это файл от Virtual CD - vcdplay.exe. После замочения оного файла в Диспетчере задач вылеты существенно прекратились... Теперь летаю раз в 10 часов %)))
_________________
-=Dead LeNZ=-
    Добавлено: 12:02 26-11-2002   
Космические Миры -> Канал Battlecruiser/UC: «про вылеты в винду или как в это можно играть .....»
На страницу: 1, 2, 3, 4, 5, 6  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я не мальчик и не девочка. Hенавижy кpайности.

  » про вылеты в винду или как в это можно играть ..... | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18