Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Патчим и фиксим своими руками.& Дроид v1.3.17(12.02.08) | страница 41
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 41 из 43
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42, 43  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion » Модовый и скриптовый отсек X3: Reunion: «Патчим и фиксим своими руками.& Дроид v1.3.17(12.02.08)»
Ekrny_Babai
 523 EGP


Рейтинг канала: 5(129)
Репутация: 127
Сообщения: 403
Откуда: Тамошние мы..
Зарегистрирован: 06.08.2008
Finist прав! Не заморачивайтесь на поисках, время потеряете.
Вот живой пример: у меня 6 установленных дроидов (кроме R2D2)
на кораблях различных типов, ещё 2 в трюме готовых к установке
и 2 прототипа свежевыбитых. Из всей этой радости 3 я купил,
остальные собрал из частей - прототипов, т.к. они не всегда
устраивают начинкой. А созданный имеет полный фарш. Прикиньте,
сколько я их насобирал "на халяву".
А они всё выпадают и выпадают... Ой, не могу!..
Жизнь это праздник, если не превращать её в будни!
С новым годом! С новым годом!
_________________
Солю на глаз.
    Добавлено: 10:40 29-12-2008   
skarabei24
 50 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 1
Сообщения: 109

Зарегистрирован: 23.12.2008
Можно было и не собирать хакМодули а спасти чуви зато 5 лимонов получишьХы... и дождатся в ВВС о взломе я так делалУлыбка а пока ждал торговцем был и мочил пиратов в ближайших секторахХы...
_________________
Есть много тайн которые человеку не постижимы.
    Добавлено: 10:43 29-12-2008   
Adrenalin
 270 EGP


Рейтинг канала: 3(27)
Репутация: 62
Сообщения: 353
Откуда: Омская область
Зарегистрирован: 10.11.2008
skarabei24 :
Можно было и не собирать хакМодули а спасти чуви зато 5 лимонов получишь

Я спас Чуви и получил свои 5 лимонов. Чуви то меня как раз и послал на Анархический пост. Ну и т.д.
_________________
Сбросив гору с плеч, расправил плечи.
Гордо приказал себе: "Лети!"
    Добавлено: 11:35 29-12-2008   
Алексей
 165 EGP


Рейтинг канала: 5(114)
Репутация: 50
Сообщения: 342
Откуда: Донецкая обл. Харцызск
Зарегистрирован: 20.02.2008
skarabei24 :
Можно было и не собирать хакМодули а спасти чуви зато 5 лимонов получишь

Модули собирать надо если нет желания попасть на порт, но дело в том что я собрал 50 модулей ,приннесся к Зане, а она молчит?...что? где? когда? зробленно не правильно?
По поводу копирования диска ( я тут читал) так вроде Дроид его скопировал, точно не помню, но знаю что на станции проторчал более 20 минут, в своем журнале последняя запись про то что Зана была в хорошем настроении и перевела мне 5 лумонов.Я так понимаю что после этого мне надо посетит Порт? но на порт меня не пустили(поведение хромает), вот ,и я решил собрать 50 модулей(насколько мне известно это есть альтернатива посещению порта)
_________________
Я не ястреб,я тяжело вооруженный голубь
    Добавлено: 02:59 30-12-2008   
skarabei24
 50 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 1
Сообщения: 109

Зарегистрирован: 23.12.2008
Как хошь сюжет дроида можно пройти двумя путямиУлыбка
_________________
Есть много тайн которые человеку не постижимы.
    Добавлено: 05:26 30-12-2008   
AV
 135 EGP


Рейтинг канала: 5(142)
Репутация: 33
Сообщения: 468

Зарегистрирован: 02.07.2006
Алексей :

Модули собирать надо если нет желания попасть на порт, но дело в том что я собрал 50 модулей ,приннесся к Зане, а она молчит?...что? где? когда? зробленно не правильно?

Она и не будет разговаривать с тобой, если ты спас Чуви. Вот если Чуви погиб, тогда при возращении к Зайне,на станцию, она обещает помочь и будет периодически посылать тебе мессаги, в которых будут названия шипов и сектора с их нахождением.
Алексей :
По поводу копирования диска ( я тут читал) так вроде Дроид его скопировал, точно не помню, но знаю что на станции проторчал более 20 минут...
Да, диск копируется перед тем, как ты с Чуви стыкуешься со станцией, никаких сообщений о завершении копирования не приходит.
Алексей :
... в своем журнале последняя запись про то что Зана была в хорошем настроении и перевела мне 5 лумонов.Я так понимаю что после этого мне надо посетит Порт?
Совершенно верно.
Алексей :
но на порт меня не пустили(поведение хромает), вот ,и я решил собрать 50 модулей(насколько мне известно это есть альтернатива посещению порта)
На мой взгляд,это упущение Юликса Улыбка. В идеале, наверное, должно быть "или-или".Или спасаешь Чуви и пытаешься проникнуть в ПАП,или при гибели Чуви летишь к Зайне и собираешь 50 модулей. А так получилась "лазейка", и Чуви живой,и с ПАП заморачиваться не надо.
Так что получается не два варианта прохождения, как говорит пилот skarabei24, а целых три Улыбка.

Последний раз редактировалось: AV (08:44 01-01-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 08:42 01-01-2009   
skarabei24
 50 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 1
Сообщения: 109

Зарегистрирован: 23.12.2008
Улыбка незнаю! Но там в прохождение больше нет таких поворотов кроме как выбор либо бить паранидов либо деньги платитьХы... но я выбираю платить так как я ещё 2 миллиона получуУлыбка опять начал заново игруХы...убирал лишние скриптыУлыбка поставил немного ихУлыбка
_________________
Есть много тайн которые человеку не постижимы.
    Добавлено: 08:59 01-01-2009   
Алексей
 165 EGP


Рейтинг канала: 5(114)
Репутация: 50
Сообщения: 342
Откуда: Донецкая обл. Харцызск
Зарегистрирован: 20.02.2008
AV :
Так что получается не два варианта прохождения, как говорит пилот skarabei24, а целых три


Получатся что надо тока ломать вход на Порт?
_________________
Я не ястреб,я тяжело вооруженный голубь

Последний раз редактировалось: Алексей (00:55 02-01-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:40 01-01-2009   
pave
 43 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: -1
Сообщения: 87
Откуда: kostanay
Зарегистрирован: 29.06.2007
недавно поствил дроида столкнулся с проблемой: после ремонта дроида, должна появится горячая клавиша вызова дроида, но в настройках нет строки "вызова меню дроида" при начале игры с начала такая сточка есть
подскажите в чем проблема
_________________
UN9LFL
    Добавлено: 12:27 02-01-2009   
Adrenalin
 270 EGP


Рейтинг канала: 3(27)
Репутация: 62
Сообщения: 353
Откуда: Омская область
Зарегистрирован: 10.11.2008
pave :
недавно поствил дроида столкнулся с проблемой: после ремонта дроида, должна появится горячая клавиша вызова дроида, но в настройках нет строки "вызова меню дроида" при начале игры с начала такая сточка есть
подскажите в чем проблема

Могет подтер чем-нибудь? Хотя по моему вряд ли)
Она есть с самого начала, в клавишах, вкладка "Интерфейс" - "Дроид Вызов меню" и исчезнуть могет только при удалении Дроида.
    Добавлено: 12:51 02-01-2009   
skarabei24
 50 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 1
Сообщения: 109

Зарегистрирован: 23.12.2008
Да исчезнуть клавиша вызова не может она может токо появится при ночинке дроида и его активации тоесть при сообщение о совете настроить клавишу вызоваУлыбка и ещё раз проверь клавиши дополнительные может ты проглядел её Хы...
_________________
Есть много тайн которые человеку не постижимы.
    Добавлено: 13:12 02-01-2009   
pave
 43 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: -1
Сообщения: 87
Откуда: kostanay
Зарегистрирован: 29.06.2007
skarabei24 :
и ещё раз проверь клавиши дополнительные может ты проглядел е

проверял раз 20 уже при начале новой игры есть после сообщения пропадает
_________________
UN9LFL
    Добавлено: 15:21 02-01-2009   
skarabei24
 50 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 1
Сообщения: 109

Зарегистрирован: 23.12.2008
Переустанови дроида тоесть скрипт
_________________
Есть много тайн которые человеку не постижимы.
    Добавлено: 16:21 02-01-2009   
pave
 43 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: -1
Сообщения: 87
Откуда: kostanay
Зарегистрирован: 29.06.2007
а, я как будто не пробовал - непомогает
_________________
UN9LFL

Последний раз редактировалось: pave (16:59 02-01-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:57 02-01-2009   
skarabei24
 50 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 1
Сообщения: 109

Зарегистрирован: 23.12.2008
Скажи какие скрипты у тебя ещё установлены?
_________________
Есть много тайн которые человеку не постижимы.
    Добавлено: 17:31 02-01-2009   
pave
 43 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: -1
Сообщения: 87
Откуда: kostanay
Зарегистрирован: 29.06.2007
cycrowscripts, pack derbis util & repair, arena, yaki armada, real_pilot, real pirates, sectortakeover, xenonshipyard, AsteroidScanner, xenonmigration, BOFCollectAstronauts, battle_scripts, fightcommandsoftwaremk3, bonus pack, marsб droids_invasion.
помоему все
_________________
UN9LFL
    Добавлено: 18:35 02-01-2009   
skarabei24
 50 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 1
Сообщения: 109

Зарегистрирован: 23.12.2008
Да ты забил игру сильно вот и дроид глюк слушай дроид может работать за сканер астероид так что его можешь не устанавливатьУлыбка и часть скриптов он тоже заменяет так что тебе надо подчистить игру немногоУлыбка я сам переустановил игру и установил токо пару скриптов от кукрова армаду яки и гильдия пиратов и дроида ещё собираюсь поставить реал пилотов да скачать никак не могуРасстроен и всех этих скриптов мне достаточно кстати миграция ксенонов на дроида не влияет вот тоже поставлю сегодняУлыбка

добавлено спустя 6 минут:
Ой кстати переустанови игру заново но придется отказаться от пары скриптов которые дроид заменяетУлыбка остальные очень нужныПодмигиваю какие не устанавливать подумай сам

добавлено спустя 7 секунд:
Ой кстати переустанови игру заново но придется отказаться от пары скриптов которые дроид заменяетУлыбка остальные очень нужныПодмигиваю какие не устанавливать подумай сам

добавлено спустя 1 минуту:
Блин сеть тормозит извините за флудРасстроен
_________________
Есть много тайн которые человеку не постижимы.

Последний раз редактировалось: skarabei24 (20:06 02-01-2009), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 20:06 02-01-2009   
Jiexaman
 





Такс, сразу извиняюсь за оффтоп (не знаю уже куда писать).
Есть ли мод, скрипт для того, чтобы галоторговцы не стыковались просто к станции (это долго), а испльзовали стыковочний компьютер?
    Добавлено: 18:05 03-01-2009   
Adrenalin
 270 EGP


Рейтинг канала: 3(27)
Репутация: 62
Сообщения: 353
Откуда: Омская область
Зарегистрирован: 10.11.2008
Jiexaman :
Такс, сразу извиняюсь за оффтоп (не знаю уже куда писать).
Если ли мод, скрипт для того, чтобы галоторговцы не стыковались просто к станции (это долго), а испльзовали стыковочний компьютер?

Точно не в тему. НПС не использую такое чудо техники как СтыкКомп.
Я сам это проверял на "кальяне" 100 раз.
Кстати, а жаль, улучшение было бы в 10 раз!!!!
    Добавлено: 21:28 03-01-2009   
Jiexaman
 





У меня проблема с МОД. "НАБОР ФИКСОВ ОТ ULiX ДЛЯ X3:Reunion v.2.5.00а" (конкретно - шанс катапультирования пилота противника)
Использую давно. Сначала (первый раз) посмотрел, и чтоб проверить работоспособность выставил все характеристики на макс шансы. Где-то 3я тройка пиратов уже сдалась после снятия щитов.
Это выглядело слишком скучно и легко. Тогда я поставил шансы чуть выше стандартных и летал долгое время (шанс снова упал). Прога работала.
Так вот Улыбка решил снова повысить шанс, а он упал до минимума походу. Перестелял за 3 дня куууучуууу пиратов, и не только их. Сдалось не больше 3х кораблей.
Я пересматривал параметры в программе - всё стояло для максимального увеличения шансов.
Не могу понять в чём причина.
    Добавлено: 22:35 03-01-2009   
Канал X3: Reunion -> Модовый и скриптовый отсек X3: Reunion: «Патчим и фиксим своими руками.& Дроид v1.3.17(12.02.08)»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42, 43  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я не призрак коммунизма, я призрак админизма. Щас буду бродить по аппаратной и греметь серверами. (Alone)

  » Патчим и фиксим своими руками.& Дроид v1.3.17(12.02.08) | страница 41
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18