Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Какой крутой у нас Карм | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 2
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал EVE Online: «Какой крутой у нас Карм»
Карм
 70 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 96

Зарегистрирован: 18.07.2005
olleg :
SephiriotH :
лидерство тут делят поровну Скорпион-ловец и
А фит озвучить можно?

Боюсь, никто здравомыслящий тебе не озвучит свои удачные конфиги. Подмигиваю
Информация 4tw (фор тех вин Улыбка). Мне, например, совсем не улыбается встретить в бою свой равен, спокойно убивающий в клоз комбате 2 армаги с мегапульсами :Р.
Так что, при наличии потенциальных врагов(я имею в виду игру, конечно)) на форуме, вряд ли тут выложат действительно стоящие пвп конфиги.
С закрытием тест сервера подбирать и тестировать конфиги стало гораздо сложнее, но тебе помогут твои сокорповцы - главное вовремя отключить оружие Подмигиваю
_________________
EvE-Online 4ever
    Добавлено: 10:26 17-04-2006   
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
Олег, все "секреты", которые Карм уже нашел и прячет, лежат в конференции Ева.сом по старому адресу.
Ссылка на адрес давно есть в базе.
_________________
Человек весом менее 80кг своего мнения иметь не может!
    Добавлено: 11:17 17-04-2006   
Карм
 70 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 96

Зарегистрирован: 18.07.2005
Химик :
Олег, все "секреты", которые Карм уже нашел и прячет, лежат в конференции Ева.сом по старому адресу.
Ссылка на адрес давно есть в базе.

Уважаемый, уж не про эту ли http://myeve.eve-online.com/ingameboard.asp?a=topic&threadID=138274 линку вы намекнули? Это единственное, относящееся к фиту кораблей, что я там нашёл ..
_________________
EvE-Online 4ever
    Добавлено: 13:57 17-04-2006   
dogmaut
 240 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 61
Сообщения: 1037
Откуда: Вологда
Зарегистрирован: 02.12.2002
странная точка зрения, что все скрывают свои фиты... матерые игроки в любом случае знают о еве, шипах и девайсах не меньше тебя, и вовсе без твоих "секретов" могут один-в-один продублировать твой удачный фит, а то и лучше зафитить... "секреты" эти полезны только нубам, которые в силу более слабой прокачки все равно тебе конкуренцию составить не могут... в чем проблема-то? все равно рано или поздно народ учиться сам фитить шипы так, как им удобнее

P.S. да и вообще, примеры фитов - это настолько условно... одному фит подойдет, другому не влезет... а если исходить из того, что чел прокачан на ЛЮБОЙ фит, так такой чел и сам нормально зафитит, без "чужих секретов"
_________________
Veritas non Immortalis
    Добавлено: 15:03 17-04-2006   
Карм
 70 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 96

Зарегистрирован: 18.07.2005
о хосспдя .. представь себе, есть таки универсальные фиты .. и нуб, на грамотно зафиченном корабле сможет таки составить конкуренцию папкам .. пример: был у нас в корпе человек, летавший много, очень много на корморанте (калдарский дестр) и валивший на нём асолты.
Так что, батенька, во-первых рулят руки, а во-вторых - фит и уж в-третьих - сп.
Повторю, не будет человек раскрывать свой оттестированный и вылизаный фит на любой корабль первому встречному. На корпоративных форумах - может быть, но не на общедоступных.
_________________
EvE-Online 4ever
    Добавлено: 16:07 17-04-2006   
dogmaut
 240 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 61
Сообщения: 1037
Откуда: Вологда
Зарегистрирован: 02.12.2002
да уж, хоспидяй...

Карм :
человек, летавший много, очень много на корморанте

именно таких и называют нубами... которые по 24 часа в сутки на протяжении года на корморантах летают?
_________________
Veritas non Immortalis
    Добавлено: 17:04 17-04-2006   
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
... и ставят туда Т2 независимо от скиллпоинтов Ой, не могу!..
И сам дестр учат дальше 1лвл...

Хотя, если я на лазерном дестре встречу интер с танком в Кинетик-Эксплозив, то тоже его собью.
_________________
Человек весом менее 80кг своего мнения иметь не может!
    Добавлено: 10:48 18-04-2006   
Карм
 70 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 96

Зарегистрирован: 18.07.2005
.. парни, от вас я вижу только необоснованные наезды на меня .. но ни одного варианта фита для любого корабля ..
что же вы не выкладываете ничего? вперёд .. интересно посмотреть на чём летаете, папики ..
_________________
EvE-Online 4ever
    Добавлено: 11:32 18-04-2006   
Svarog
 390 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
Все фиты, что исползуют Лины, взяты с той самой ссылки - зачем по сто раз туда-сюда выкладывать ? А наезды происходят с твоих же слов - слишком большое самомнение наверно у тебя, что и не нравиться людям. Следи за словами, не делай смешных заявлений - и все станет хорошо !
_________________
Слабый человек спит мордой в салате, сильный - в десерте.
Классик JumpGate.
    Добавлено: 11:42 18-04-2006   
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
1. Ссылку на фиты кораблей ты сам написал.
2. Обсуждение плюсов и минусов - вечный спор, который будет оффтопом здесь и я его снесу. Тем более, что все желающие уже высказались. Если ты ждешь первой возможности померяться "опытом", то не дождешься Подмигиваю
3. Был задан конкретный вопрос конкретному пилоту, так что ждем его ответ.
4. Если ты расцениваешь недоверие к секретности как наезд, то приношу извинения. Хотя остаюсь при своем мнении, что секретов тут нет.
_________________
Человек весом менее 80кг своего мнения иметь не может!
    Добавлено: 11:42 18-04-2006   
Карм
 70 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 96

Зарегистрирован: 18.07.2005
реплика удалена мной, как оскорбительная. krok
Предупреждение вынесено мной за нее же.


2Химик
1) Ты зачем советуешь фиты брать оттуда? ты хочешь их всех убить при встрече в космосе? =р
2) Никакой возможности "меряться опытом я не жду" я просто высказал своё мнение, форум ведь для этого создан, не так ли?
3) И что, теперь мне нельзя ничего тут писать?
4) "Ева замечательная игра: чем больше узнаешь о ней нового - тем меньше этим хочется делиться" (с)Не моё.
_________________
EvE-Online 4ever
    Добавлено: 12:41 18-04-2006   
gans
 260 EGP


Рейтинг канала: 5(151)
Репутация: 74
Сообщения: 686
Откуда: временно из Москвы
Зарегистрирован: 14.05.2004
Вы слишком чётко поделились на корпы и слишком нечетко на русское и нерусское комьюнити.
Любому тут дать что просит - дело полезное. Что-то я не помню случая, чтоб ЕЖи пострелялись на разных сторонах баррикад. А помогать нубам подыматься - это тема.
_________________
никто не знает столько, сколько не знаю я
    Добавлено: 17:39 18-04-2006   
Caesar
 630 EGP


Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: 120
Сообщения: 2749
Откуда: из танка.
Зарегистрирован: 29.03.2001
Гы, Карм, а если ты встретишь Армагу не зафиченную мегапульсами, а например Пулеметами или Бластерами, причем танкованную во все свои 8 лоуслотов, выживешь ли ты тогда? Наличие у тебя огромного резиста на Термал и Энергию еще не значит, что ты победитель...
_________________
Старая подпись задолбала, новую еще не придумал.
    Добавлено: 10:08 19-04-2006   
dogmaut
 240 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 61
Сообщения: 1037
Откуда: Вологда
Зарегистрирован: 02.12.2002
да не в том дело кто кого завалит, и на армагу такую контрфит есть... речь идет о том - является ли свой фит стратегической информацией, которую надо скрывать? имхо, не является... стратегическая информация - это расположение баз, список мемберов, список альтов, уровень прокачки... вот это всё действительно нельзя рассказывать... а фит - ну даже если его скрывать, вероятность встретить точно такой же фит у врага меньше не становится
_________________
Veritas non Immortalis
    Добавлено: 10:21 19-04-2006   
Caesar
 630 EGP


Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: 120
Сообщения: 2749
Откуда: из танка.
Зарегистрирован: 29.03.2001
Да смысл не в том, что кто кого замочит, смысл в том, что нет универсального конфига, есть набор, который эффективен для тех или иных задачь. И поэтому сотрясать воздух возгласами, мой конфиг супер, потому что он супер и я никому ничего не скажу, а сам буду летать, глупость - ибо он эффективен только для какой-то конкретной задачи...
_________________
Старая подпись задолбала, новую еще не придумал.
    Добавлено: 10:40 19-04-2006   
Карм
 70 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 96

Зарегистрирован: 18.07.2005
Caesar :
Гы, Карм, а если ты встретишь Армагу не зафиченную мегапульсами, а например Пулеметами или Бластерами, причем танкованную во все свои 8 лоуслотов, выживешь ли ты тогда? Наличие у тебя огромного резиста на Термал и Энергию еще не значит, что ты победитель...

Если я встречу такую армагу, то выложу килмайл на неё и скажу: много смеялсо. Подмигиваю
btw у меня нет ни одного резиста, а армага была приведена как наиболее распространённый кк батл.
2dogm, мне кажется мы уже обсудили эту тему .. и дальнейшие попытки убедить меня в моей убогости, считаю для Вас нецелесообразными в силу их неэффективности.
_________________
EvE-Online 4ever
    Добавлено: 13:03 19-04-2006   
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
Надоело. Тема посвящается исключительно супер-пупер топсикрет фиту многоопытного и всемогущего Карма.
Правила поста в тему:
1. Восхвалить Карма
2. Нижайше попросить рассмотреть Великого ваш фит и предложить свое время жизни в сотых секунды при бое 5:1 против Гуру.
3. Заранее признать свою убогость.
4. Извиниться и попросить поделиться Всеобъемлющим Знанием Фита.
5. Еще раз извиниться.
6. Совершить 5 поклонов.
_________________
Человек весом менее 80кг своего мнения иметь не может!
    Добавлено: 15:39 19-04-2006   
Карм
 70 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 96

Зарегистрирован: 18.07.2005
Химик - ты плохой модератор (дада, сними мне остаьлные егожопки - мне на них насрать) .. я у себя на форуме такого отношения к обычным пользователям не позволяю.

жду публичного извинения
_________________
EvE-Online 4ever
    Добавлено: 16:30 19-04-2006   
ScorpRex
 270 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 31
Сообщения: 1435
Откуда: Планета Земля. Сразу за углом!
Зарегистрирован: 06.01.2002
Имхо, зря все это. Карм как мне думается говорил о секретном фите Подмигиваю 1 на 1, а при 5:1 и больше невыживет никто! С другой стороны фитов 1 на 1 великое множество и самое главное, что всегда можно смыться! Хы...
_________________
Хочу жить ещё лучше!
    Добавлено: 16:36 19-04-2006   
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
Ну 1:1 и так ясно, что Великий даже до лока собьет претендента одним испепеляющим взлядом в монитор (может быть даже выключенный). А при 5:1 шанс появляется. Там же суперфит! Ой, не могу!..
_________________
Человек весом менее 80кг своего мнения иметь не может!
    Добавлено: 17:02 19-04-2006   
Канал EVE Online: «Какой крутой у нас Карм»
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Выёживание - это выход за пределы ежей! (Shirson)

  » Какой крутой у нас Карм | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18