Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » ComboMod v2.04.4 - новости, технические вопросы, баг-репорт | страница 21
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 21 из 23
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion » Модовый и скриптовый отсек X3: Reunion: «ComboMod v2.04.4 - новости, технические вопросы, баг-репорт»
Sergo_vs
 220 EGP


Рейтинг канала: 5(190)
Репутация: 54
Сообщения: 579
Откуда: Сочи
Зарегистрирован: 05.12.2006
B-Wing рейдер - при посадке и взлёте с торговых станций телади и аргона, при стыковке с носителями проходит сквозь текстуры, если носитель - М6 получается прикольный киль у корабля носителя Ой, не могу!.. Ой, не могу! Класс!
Ошибка в описании "баньши" (продаётся у боронов) - описание говорит, что "баньши" несёт три щита по 5МДж, фактически у корабля 4 щита по 5МДж
_________________
Вище гор могут бить только горцы
    Добавлено: 02:32 02-01-2008   
Chem
 780 EGP


Скрипт-мастер
Рейтинг канала: 15(2610)
Репутация: 248
Сообщения: 4751
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 08.01.2007
Finist :
Sergo_vs :
Будет ли корректно работать КомбоМод с патчем 2,5?

Не только будет, а работает по полной программе.
Только что проверил.
Старые сейвы идут без проблем.

ЗЫ Но глубоко в патче ещё не копал!


Будет. Без проблем.
Это не патч Подмигиваю, это напоминалка от Эгософта - мы живы.

З.Ы. В патче копал довольно глубоко Подмигиваю. Все работающее под 2.0.02 - будет работать и под 2.5. И КомбоМод.
_________________
Умножим энтропию на 0 :-)
    Добавлено: 13:09 02-01-2008   
Finist
 1806 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1063)
Репутация: 391
Сообщения: 12153
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
Представляю на Ваш суд свою сборку Комбомода.
Все прелести описывать не стану, а то играть будет неинтересно Подмигиваю

Изменены характеристики всех м1, м2 и ТЛ в сторону увеличения скорости и манёвренности, но не на много Улыбка

Изменены некоторые параметры некоторых пушек. Пираты теперь по-полной используют МД пушки, так что против звена из 4-5 обормотов придётся биться, а не просто расстреливать братков.

Все расы используют все корабли, которые к ним приписаны, а не только из оргинальной игры.

В некоторых секторах появились усиленные патрули рас. У пиратов тоже есть такие патрли (1хМ2 и 2хМ6).

При начале игры в мод (начинать новую игру ОБЯЗАТЕЛЬНО!) в настройках ИИ надо включить пункт "ComboМod: Станции землян", а то у Вас не будет станций землян в одном из секторов.

Так как в моде удалён астероидный мусор, то для прохождения квеста "БалаГи" введен один чит. Чтоб добыть нивидиум Вам придётся на нивидиумный (один из трёх - любой) астероид установить шахту, которая продаётся у Паранидов.

Совместимость: у меня стоят несколько скриптов гильдий от Cycrow, скрипт АТ от Dusk'а, скрипт "Pirate Guild AL Plugin", "Yaki Armada AL Plugin", карта Скорпа и дроид Уликса.

С другими модами работа не гарантируется!!! Точно не работает с ХТ-модом!

Перевод интегрирован в мод, так что с другими версиями перевода могут вылезти косяки типа "ReadText". Перевод мостырил под себя, так что для кого-то некоторые названия будут непривычны, но смотрите на субтитры и всё станет ясно Подмигиваю

Установка:
1. Сохранить свои сейвы!!! Это на тот случай, если мод не понравится и захочется вернуться на свою игру.
2. Файлы FinCom.dat и FinCom.cat из архива скопировать в папку mods в корне игры, файлы из папки scripts скопировать в одноимённую папку игры - начать игру - выбрать мод - выбрать игровую начальную позицию - успешной охоты!
3. В папке save архива есть сейв с начальной позицией "Проповедник гонер". Это для экстрималов Подмигиваю Его следует скопировать в Вашу папку с сейвами. Корабль пристыкован к Аргонской торгстанции в секторе Юго-Западная база - денег практически нет (350 кр.) - оборудование корабля: 1 щит на 25 МДж + СЕТА, остальные параметры на минимуме Подмигиваю При таком старте обязательно проверьте настройки! Может Вам кое-что не понравится и придётся подстроить для себя!

Ну вот вроде и всё. Остальное по ходу игры Подмигиваю
Успехов в полётах!

Вес 47,5 Mb - всё в одном архиве.

Дополнение! Тем кто используют скрипты от Cycrow!
Если хотите чтоб все корабли из мода участвовали в миссиях в скриптах от Cycrow, то после установки скриптов от Cycrow, сверху поставить пакет этих библиотек
При обновлении скриптов - переставить сверху эти библиотеки!

ЗЫ Корабли брал готовые и ничего с ними не делал и делать не собираюсь (во всяком случае в ближайшее время).

ЗЗЫ Большой респект пилоту General!
Без его работы не было бы этой сборки в которую вошли некоторые его последние наработки, которые он не успел выложить.
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...

Последний раз редактировалось: Finist (20:35 14-01-2008), всего редактировалось 11 раз(а)
    Добавлено: 18:09 03-01-2008   
Sergo_vs
 220 EGP


Рейтинг канала: 5(190)
Репутация: 54
Сообщения: 579
Откуда: Сочи
Зарегистрирован: 05.12.2006
Finist мод прикольный Супер! , особенно понравились надписи кораблей "мафиози", "агроном" Ой, не могу!.. Ой, не могу!..
Встретил пока только одну ложку дёгтя в бочке мёда: постепенно падают fps в игре Рыдания. (играю в сюжетку) выше 16-18 без сеты не поднимаются, в Генераловском комбике у меня на сете 25-30 fps
_________________
Вище гор могут бить только горцы
    Добавлено: 23:09 04-01-2008   
Finist
 1806 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1063)
Репутация: 391
Сообщения: 12153
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
Sergo_vs :
выше 16-18 без сеты не поднимаются

Sergo_vs :
в Генераловском комбике у меня на сете 25-30 fps

У меня на СЕТЕх10 ниже 15 не бывает, правда игра без сюжета.
Если мне не изменяет мой склероз, то АлексЯр где-то писал, что сюжет сам по себе замедляет игру путём сжирания оперативки (утечки памяти).

Дополнение!
Обновил архив мода. Теперь все нужные файлы в одном архиве.
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...

Последний раз редактировалось: Finist (12:52 05-01-2008), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 09:43 05-01-2008   
RU4PT
 303 EGP


Рейтинг канала: 6(468)
Репутация: 75
Сообщения: 224
Откуда: Татарстан. Чистополь
Зарегистрирован: 18.12.2004
В дополнение к посту пилота Finist'a
таблица ТТХ кораблей его версии мода

TTH-rus.zip
 Описание:
Таблица ТТХ кораблей в формате .xls
 Имя файла:  TTH-rus.zip
 Размер файла:  167.8 KB
 Скачано:  700 раз(а)
    Добавлено: 16:15 05-01-2008   
Sergo_vs
 220 EGP


Рейтинг канала: 5(190)
Репутация: 54
Сообщения: 579
Откуда: Сочи
Зарегистрирован: 05.12.2006
Ух ты!.. Вау! После перзагрузки компа вернулись теже 25-30 fps
Чтобы это значило? Подозрение.
_________________
Вище гор могут бить только горцы
    Добавлено: 18:25 05-01-2008   
Finist
 1806 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1063)
Репутация: 391
Сообщения: 12153
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
Sergo_vs :
Чтобы это значило?

А это и есть -
Finist :
(утечки памяти).

_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 18:52 05-01-2008   
Selen
 135 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 26
Сообщения: 77
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 11.05.2007
Finist :
Так как в моде удалён астероидный мусор,
Вот это зря - На начальном этапе я закалачивал деньгу на сборе астеров. А потом для производства кораблей на ШК я занимаюсь сбором астероидов. Прошу вернуть астеры если это можно.
_________________
Предоставленные самим себе события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему (Закон Мэрфи)
    Добавлено: 00:25 06-01-2008   
Finist
 1806 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1063)
Репутация: 391
Сообщения: 12153
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
Selen :
Вот это зря

Это не зря! Так и было задумано, чтоб не было халявы как:
Selen :
На начальном этапе я закалачивал деньгу на сборе астеров

Этот мод специально сделан, чтоб как можно больше усложнить "богу" игры всё, что касается сбора денег и ведения боя! Ой, не могу!..
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...

Последний раз редактировалось: Finist (12:05 06-01-2008), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 10:38 06-01-2008   
Sergo_vs
 220 EGP


Рейтинг канала: 5(190)
Репутация: 54
Сообщения: 579
Откуда: Сочи
Зарегистрирован: 05.12.2006
Finist :
Этот мод специально сделан, чтоб как можно больше усложнить "богу" игры всё, что касается сбора денег и ведения боя!

На счёт этого у меня сильные сомнения. После получения в свои руки "Сварога" у меня такое ощущение, что теперь море поколено. Этот М3+ просто монстр по сравнению с другими ястребами. Скорость - как у М5, щиты - 2 по 125МДж, генераторы - как у М7 или М8 Ух ты!.. Вау!
Имея этот истребитель, на другой уже не пересядешь.
(Да и возможность поставить BEMP или BFAA главными орудиями, и пипец всей вселенной Гы-гы )

И ещё такой вопрос: может прописать в моде корабли класса М0 (левиафан и молох) как класс М1? Ато ангар немерянный а летают в сопровождении тройки ястребов. Как-то не серьёзно Улыбка . Я понимаю что корабль и так мощный и без ястребов всех порвёт, и всё-таки?
_________________
Вище гор могут бить только горцы

Последний раз редактировалось: Sergo_vs (14:47 06-01-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:28 06-01-2008   
Finist
 1806 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1063)
Репутация: 391
Сообщения: 12153
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
Sergo_vs :
После получения в свои руки "Сварога"

Мой любимый корабль Супер! Но скажи честно, что пока его получил хоть капельку пота пролтл? Подмигиваю
Sergo_vs :
может прописать в моде корабли класса М0 (левиафан и молох)

Возиться неохота.
Пусть и с тремя истребами летают, всё равно их ни кто не тронет, а если и тронет, то толку не будет Улыбка

ЗЫ Есть у меня кое-какие задумки, но вот как всегда времени не хватает. Особо в январе месяце Ой, не могу!..
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 15:17 06-01-2008   
Sergo_vs
 220 EGP


Рейтинг канала: 5(190)
Репутация: 54
Сообщения: 579
Откуда: Сочи
Зарегистрирован: 05.12.2006
Finist, ты зачем пиратов посадил на гонерские сттранники? Ой, не могу!.. Это же мальчики для битья и набора рейта у рас Ой, не могу!..
Ещё такой вопрос: можеш ли ты исправить "Искатель света", поднять мощность генератора щитов? Корабль хороший, но защита никуда не годится Расстроен
_________________
Вище гор могут бить только горцы
    Добавлено: 22:14 09-01-2008   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(90)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
Да, и еще вопрос, что за Пиратский Кластер?, он не отображается и убить его не могу, юркий зараза, постоянно ускользает от огня Улыбка
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться
    Добавлено: 22:40 09-01-2008   
Sergo_vs
 220 EGP


Рейтинг канала: 5(190)
Репутация: 54
Сообщения: 579
Откуда: Сочи
Зарегистрирован: 05.12.2006
NovaPurga пересаживайся на "сварога", врагов у тебя больше не будет Гы-гы
А кластеры убиваются очень даже хорошо, это из личного опыта. Улыбка (единственный момент, уничтожаю их флаками, за милую душу)
_________________
Вище гор могут бить только горцы
    Добавлено: 09:50 10-01-2008   
Finist
 1806 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1063)
Репутация: 391
Сообщения: 12153
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
Sergo_vs :
Finist, ты зачем пиратов посадил на гонерские сттранники?

Я ж написал уже, что ВСЕ расы используют ЛЮБЫЕ/ВСЕ корабли, которые присутствуют в игре с данным модом! И "сажаю" не я, а движок игры Подмигиваю
NovaPurga :
что за Пиратский Кластер?, он не отображается

Этот кластер может быть не только у пиратов, но и у любой расы, а вот то что он не отображается это БАГ Егософта. Не предусмотрели для него модельки, а в корабли (TShips) записали. Сам сталкивался с этим делом, но вот как его "выкинуть" из игры пока не докумекал Озадачен
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 10:29 10-01-2008   
Lazy Cat
 405 EGP


Рейтинг канала: 4(64)
Репутация: 145
Сообщения: 2148
Откуда: Украина, Тернополь
Зарегистрирован: 16.04.2004
Последняя версия комбика от Finistа, ставил на 2.5 (Deepsilver + кумулятивны патч 1.0->2.5) + перевод от ЕГ. Больше никаких модов/скриптов, новая игра (за гонера). Периодически возникают фризы на пол-секунды - секунду, потом игра идет дальше. ФПС по ощущениям более чем достаточен, так что проблема вряд ли в видео. Конфиг: Athlon 3500+ (2.2 GHz, не двухядерный), 2 Гб DDR400, GF 7800GTX.
Finist :
Этот мод специально сделан, чтоб как можно больше усложнить "богу" игры всё, что касается сбора денег и ведения боя!

Ну не знаю как получилось усложнить, по на охотнике как и раньше получается "спокойно" сносить конвои пиратов в Фортуне Елены. Да и захватываются корабли по-прежнему не так уж трудно. Хотя пиратский LX это уже перебор Гы-гы
Может лучше сделать чтобы все расы летали на кораблях, приписанных к этой расе, а не вообще на всех?
_________________
Еж - птица гордая ...
А тут столько летающих eg-й %)
    Добавлено: 12:18 13-01-2008   
Finist
 1806 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1063)
Репутация: 391
Сообщения: 12153
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
Lazy Cat :
Может лучше сделать чтобы все расы летали на кораблях, приписанных к этой расе, а не вообще на всех?

А тогда вопрос такой: почему игроку можно летать на любых кораблях, а расам только на своих?
ИМХО Неправильно это Ой, не могу!..
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 12:41 13-01-2008   
Expert
 423 EGP


Рейтинг канала: 9(1073)
Репутация: 154
Сообщения: 533
Откуда: Златоуст, Южный Урал
Зарегистрирован: 15.08.2004
Lazy Cat :
Хотя пиратский LX это уже перебор Гы-гы
Может лучше сделать чтобы все расы летали на кораблях, приписанных к этой расе, а не вообще на всех?

Они же пираты!!!
Летают на том, что захватили когда-то у других рас Ой, не могу!..
    Добавлено: 13:11 13-01-2008   
Lazy Cat
 405 EGP


Рейтинг канала: 4(64)
Репутация: 145
Сообщения: 2148
Откуда: Украина, Тернополь
Зарегистрирован: 16.04.2004
Да IMCO все-же логичнее будет, если аргонцы будут летать на своих кораблях, а не на хаакских и ксенонских ... Хотя чистить враждеские сектора когда те на открывашках попроще будет Гы-гы
Меня больше интересует откуда фризы вылазят ... Мож со скриптами чего? Ато слишком уж регулярно ...
_________________
Еж - птица гордая ...
А тут столько летающих eg-й %)
    Добавлено: 14:52 13-01-2008   
Канал X3: Reunion -> Модовый и скриптовый отсек X3: Reunion: «ComboMod v2.04.4 - новости, технические вопросы, баг-репорт»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я их не писал, они сами пишутся! Я даже не понимаю - почему? (в растерянности - Delta_Q)

  » ComboMod v2.04.4 - новости, технические вопросы, баг-репорт | страница 21
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18