Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » SpaceBunny mod | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 3
На страницу: Пред.  1, 2, 3 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion » Модовый и скриптовый отсек X3: Reunion: «SpaceBunny mod»
Надо?
Да
82%
 82%  [ 47 ]
Нет
17%
 17%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 57
Mari Darth
 88 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 22
Сообщения: 172
Откуда: Далекая галактика
Зарегистрирован: 07.10.2006
Цитата:
Глянул скрины.

Почти со всем согласен кроме пары пунктов.(29-врядли М0 скорее просто транспортник)Мод твой тебе решать.
Первые несколько моделей пришлю завтра,сегодня попереганяю.
    Добавлено: 23:17 07-11-2006   
Oxy_geN
 251 EGP


Репутация: 102
Сообщения: 445
Откуда: Системы за Дальним Рубежом...
Зарегистрирован: 27.07.2005
29 - тоже долго колебался... но другого выхода для теладей найти не смог.
А жаль.
Очень признателен за оказанную тобой помощь Улыбка
_________________
Загладь вину свою каленым утюгом!
    Добавлено: 23:20 07-11-2006   
Mari Darth
 88 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 22
Сообщения: 172
Откуда: Далекая галактика
Зарегистрирован: 07.10.2006
Выслал 1 и 2 в формате 3ds,жду коментарии и пожелания, если в таком виде устроит остальные сделаю довольно быстро.
4 конвертится с кучей дефектов предлагаю на роль боронского М0 6
    Добавлено: 23:49 07-11-2006   
Oxy_geN
 251 EGP


Репутация: 102
Сообщения: 445
Откуда: Системы за Дальним Рубежом...
Зарегистрирован: 27.07.2005
Редактор говорит, что не хочет открывать твои файлы Расстроен
Ты не мог бы пересохранить их или в .max, или в .chr, или в .drf? К сожалению, мой 6-й макс другие типы не берет =(
По поводу модели номер 6 или номер 4 - ИМХО, они почти равноценны, так что подойдет любая. Просто изначально выбрал четвертую из-за более четкой позиции для лазера, но если 6-я будет лучше, то и она отлично подойдет.
И еще - подумал насчет м0 для телади. Можно попробовать 30, 36 или, как это ни странно, 38. Какой на твой взгляд будет лучше?
_________________
Загладь вину свою каленым утюгом!
    Добавлено: 11:41 08-11-2006   
Mari Darth
 88 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 22
Сообщения: 172
Откуда: Далекая галактика
Зарегистрирован: 07.10.2006
Попробуй использовать импорт тада откроет Улыбка
    Добавлено: 17:50 08-11-2006   
slayerus
 58 EGP


Репутация: 3
Сообщения: 61

Зарегистрирован: 06.11.2006
Тут у меня родилась такая идея: а нельзя ли зделать как когдато было в фрилансере, там был такой мод который добавлял новую систему щитов - щит был розграничен на части (точно щас уже не помню как именно было) типа щит кормы носа и по бокам, щит как бы один но энергия перекидывалась на разные его участки для усиления, и можно было соответственно перебрасывать энергию но нос например чтоб выдержать попадание залпа ракет тем самым не потеряв весь щит но ослабляя временно остальные части щита, если кто найдёт этот мод то будет уже яснее, так вот нельзя ли такжэ зделать в Х3? Я думаю было бы очень хорошо, интересно и шаг в сторону реализма Улыбка
    Добавлено: 20:01 10-11-2006   
Oxy_geN
 251 EGP


Репутация: 102
Сообщения: 445
Откуда: Системы за Дальним Рубежом...
Зарегистрирован: 27.07.2005
slayerus :
нельзя ли такжэ зделать в Х3
Боюсь, что нет. Игра воспринимает корабль со щитом как единое целое, это зарыто где-то в движке. Конечно, можно попробовать составить корабли из частей, но это все равно не позволит перебрасывать щит.
Gannibal89 :
ЕГ горит по версии 2.0, а этот мод к 2.0 будет приспосблен?
спрашивалось... см. пост slayerus на предыдущей странице. Пока точнее сказать не могу.
_________________
Загладь вину свою каленым утюгом!
    Добавлено: 18:10 11-11-2006   
Канал X3: Reunion -> Модовый и скриптовый отсек X3: Reunion: «SpaceBunny mod»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Желающие пофлудить или перенаправить тему в политику будут поражены модераторским произволом...Палки вешать не бу...Коробочкой накрывать буду...(Samogon)

  » SpaceBunny mod | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18