Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Мод EXTRA - "Показать то, что скрыто" | страница 14
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 14 из 15
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion » Модовый и скриптовый отсек X3: Reunion: «Мод EXTRA - "Показать то, что скрыто"»
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(90)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
voron :
играю третий день с этим модом, максимум корабликов 20 появилось, это пройдет или нет

Не пройдет, он сделан под версию игры 1.4 да и не стоит ставить дополнительные скрипты/моды.
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться
    Добавлено: 15:04 14-08-2007   
AKRAFT
 55 EGP


Рейтинг канала: 3(33)
Репутация: -6
Сообщения: 154
Откуда: Россия, Новороссийск
Зарегистрирован: 14.08.2007
NovaPurga :

Еще можно как уже писалось, папки cat/dat дополнительного мода переименовать на следующие число уже имеющиеся в аналогичных папках в корне игры и вставить туда, тобишь в корень игры Улыбка

Но ведь тогда он убирает астероидный мусор? А это вроде мешает для игры за новые стартовые позиции.... Или кинуть Шайнинг в основную папку, а запускать как мод с добавлением мусора?
    Добавлено: 22:18 18-08-2007   
Finist
 1806 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1063)
Репутация: 391
Сообщения: 12153
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
AKRAFT :
Но ведь тогда он убирает астероидный мусор? А это вроде мешает для игры за новые стартовые позиции...

Если будешь начинать сначала, то это тебе помешает, а вот когда пройдёшь сюжет и мисии Бала Ги, то можешь включить этот мод и проблем не будет
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 07:33 19-08-2007   
MAD_MAX_1
 





Некорректно переименовываются корабли. Ни русскими ни английскими не пишет, только цифры. Начинаешь стирать старое название корабля появляются какие-то иероглифы Улыбка. У кого нить есть такое же, мож как исправить можа. В остальном пока все ОТЛИЧНО! Ставил на новую установленную EXTRA_21b.rar + EXTRA_Rus.zip. Начинал новую игру как написано. Игра Новый диск 2.0 патчена до 2.0.02. + добавил несколько очень мне нужных скриптов, моды не стивил.
    Добавлено: 21:36 21-08-2007   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(90)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
В версии игры 2.0.02 http://www.elite-games.ru/x3/faq.shtml#general20 должно все переименовыватся.
Возможно дело в моде, та версия которая сейчас есть может внести в игру множество глюков и багов, возможно ты убедишься поиграя чуть дольше, а может еще и дело в доп скриптах Улыбка
А совет, не надо ставить мод для версии 1.4 на игру 2.0.02 Подмигиваю
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться

Последний раз редактировалось: NovaPurga (06:03 22-08-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 06:01 22-08-2007   
sonic MK
 56 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 4
Сообщения: 66
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 06.10.2007
Поставил EXTRA на XTM7-скажу о результате.
Стал но не весь,если со старых сейвов в EXTRA секторе нет верфи,и нет товаров типа наркотики и других товаров, модулей которые есть в моде.

Своя игра-EXTRA.
Запустилась со второго раза,есть несколько замечаний:
1.На верфи корабли землян (ОДИН,ТОР)и истребитель Саргона пишет как Неизвестный объект.
2.В фабриках Кионок производятся ракеты Белуга-Молот.
3.Ресурсы(вместимость) на фабриках увеличились примерно в 100 раз.
Вместительность нивидиума возросла с 18 до 400 единиц.

Последний раз редактировалось: sonic MK (17:12 19-10-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:21 19-10-2007   
DahaK
 





У меня в этом моде шахты нивидиума не работают, загрузил на них батареи и улетел хааков в соседнем секторе выпинывать, где-то через 30 минут обратон прилетаю батареи ан шахте в таком-же количестве а нивидиума нет. Так что зря только шахту покупал? Разозлен Разозлен Разозлен
    Добавлено: 06:05 12-12-2007   
julian
 50 EGP


Репутация: 3
Сообщения: 56
Откуда: Барнаул
Зарегистрирован: 12.12.2007
Я уже перечетал все 14 страниц но так и не понял коробли землян чтоли в екстра секторе продаются? если да то как туда попасть с моими севками не начиная занова а то как навидиш на сектор ошибка вылетает если в где то в другом месте скажити сектор и координаты верфи помогите кто нибудь расталкуйте как и что ?
    Добавлено: 21:08 12-12-2007   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(90)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
julian :
Я уже перечетал все 14 страниц но так и не понял коробли землян чтоли в екстра секторе продаются? если да то как туда попасть с моими севками не начиная занова а то как навидиш на сектор ошибка вылетает если в где то в другом месте скажити сектор и координаты верфи помогите кто нибудь расталкуйте как и что ?
И не получится у тебя ничего, начинать надо новую игру (читай первый пост) и тогда при старте ты окажешься в Экстра секторе. Улыбка
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться
    Добавлено: 08:27 13-12-2007   
julian
 50 EGP


Репутация: 3
Сообщения: 56
Откуда: Барнаул
Зарегистрирован: 12.12.2007
Да плохо очень плохо а другого пути нет или мода какого нибудь чтоб заного не начинать очень хотю корабль землян ?
    Добавлено: 10:01 13-12-2007   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(90)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
julian :
Да плохо очень плохо а другого пути нет или мода какого нибудь чтоб заного не начинать очень хотю корабль землян ?
Другого пути нет, и тем более в этом моде земные корабли не имеют заемного оружия. Ставь лучше тогда Xtended и начинай игру за Землянина, я сейчас летаю на Тор МК2 с Земным оружием Улыбка
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться
    Добавлено: 10:21 13-12-2007   
julian
 50 EGP


Репутация: 3
Сообщения: 56
Откуда: Барнаул
Зарегистрирован: 12.12.2007
Не заного играть у меня терпения не хватит я уже слишком много времени отдал на развитее буду тогда смотреть на их в секторе последняя мисия сюжета хотя там нет нечего тогкого что нет у других рас например у сплитов техника мне нравится больше )
    Добавлено: 11:24 13-12-2007   
DizzY
 60 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 103

Зарегистрирован: 09.07.2007
julian :
Не заного играть у меня терпения не хватит я уже слишком много времени отдал на развитее

Та ну, брось, начинать заново - самое ТО Хы...
Пробовал я ЭКСТРА мод - чет он мне не особо понравился, некоторые команды бонус-пака были недоступны на земных кораблях.
А на ИКС-тендед пока трафа нет, воткак скачаю - будет повод опять по новой стартовать Улыбка
    Добавлено: 15:52 13-12-2007   
julian
 50 EGP


Репутация: 3
Сообщения: 56
Откуда: Барнаул
Зарегистрирован: 12.12.2007
Обьясните я устатановил экстра мод, пропали два сектра элизиум света и пустоши сенатора ?
    Добавлено: 14:52 19-12-2007   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 6(308)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
julian :
Обьясните я устатановил экстра мод, пропали два сектра элизиум света и пустоши сенатора ?

SID44SID :
На версии выше 1.4 англ. работоспособность мода не гарантируется.

_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 18:32 19-12-2007   
Jorgovich
 51 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 6
Сообщения: 40
Откуда: Омск
Зарегистрирован: 16.04.2007
В моде запакована карта, переделаная стандартная с версии 1.4, а в версии 1.4 эта карта не имела этих секторов
_________________
Хороший хаак - мертвый хаак.
    Добавлено: 06:05 20-12-2007   
julian
 50 EGP


Репутация: 3
Сообщения: 56
Откуда: Барнаул
Зарегистрирован: 12.12.2007
Вот блин а как сделать так чтобы можно было покупать земные корабли и чтоб не пропали эти сектора ?
    Добавлено: 13:25 21-12-2007   
Bob_Koh
 61 EGP


Рейтинг канала: 3(31)
Репутация: 4
Сообщения: 125
Откуда: Хмельник
Зарегистрирован: 15.10.2007
julian :
Вот блин а как сделать так чтобы можно было покупать земные корабли и чтоб не пропали эти сектора ?

Только если карту переделать под 2.0.02! Другого варианта нет!
    Добавлено: 14:33 21-12-2007   
tukov
 





Рейтинг +7/97% -> смотрю на верфе эсминец. Для покупки нужен рейтинг +8. Набрал рейтинг +8. Смотрю обратно - для покупки нужен уже рейтинг +9.
Кто виноват: Egosoft или автор мода.
    Добавлено: 17:13 24-03-2008   
vidar
 77 EGP


Репутация: 28
Сообщения: 64
Откуда: Стольный Кипеж-град
Зарегистрирован: 10.03.2008
Надо же, еще не все "ушли" в "XXX-Tended" Ух ты!..

Те, кто обижается на авторов мода за некоторые глюки, не совсем правы... Представьте, вы спешите по своим делам на земном Торе (уже смешно), который ходит быстрее земных же M4 и M5, и вдруг вас обгоняет Кентавр (!!!). Как в том анекдоте - "подумал, что стою и вышел ...". Или - пристраиваешься пиратской Нове в >>>любимый смайл ЭГ<<<, а она тебя начинает кионкой охаживать ... Опять же, кристалы, за которыми гонялись весь сюжет - в свободной продаже. Авторы в чем неправы - нужно было написать в предыстории к моду, что, дескать, это взгляд на вселенную "Ха" после энной дозы теладийской болотной ... ну, вы понимаете Подмигиваю ... И, вообщем-то, все имеющиеся глюки воспринимаются как абсолютно аутентичные окружающей действительности. Так что, думаю, не стоит адаптировать мод к финальной версии, "изюминка" пропадет. По крайней мере, сохранить прежнюю версию Подмигиваю. С глюками гораздо прикольнее Супер!.
_________________
«Будь проще, и люди к тебе потянутся». Вопрос – кто именно потянется и с какой целью.
    Добавлено: 11:13 17-04-2008   
Канал X3: Reunion -> Модовый и скриптовый отсек X3: Reunion: «Мод EXTRA - "Показать то, что скрыто"»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Доведите процесс до логического завершения: дуэль устройте - на ночных горшках (Grebomet о выяснениях отношений)

  » Мод EXTRA - "Показать то, что скрыто" | страница 14
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18