Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Оборудование: новое и модификации старого. | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 5
На страницу: 1, 2, 3, 4, 5  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: «Оборудование: новое и модификации старого.»
Turbo Beholder
 70 EGP


Репутация: 7
Сообщения: 108
Откуда: chthonic safety
Зарегистрирован: 04.04.2006
Нет, не удержусь...
Turbo Beholder :
HeadHunter :
IV.Оружие:
Пуха. Для такого сверхближнего (по внеатмосферным меркам) боя с прицеливанием "на глаз" зенитная трёхдюймовка вряд ли хуже слабого лазера, при сравнимом весе. Но если уж попадёт - будет нечто пострашнее, чем испарение в пятне первых 1.5 мм атмосферной защиты и лёгкое растрескивание ещё на 1 мм.
Чорт, совсем забыл. Какого лешего в турелях нет автоматики даже на том уровне, на котором Винер обеспечивал защитой авианосцы ?
Хочу вместо этой странной ручной турели с мигалкой - башню от "Шилки" в варианте "для вакуума", с дополнительной бронёй и c наведением от корабельного радара (вместо родного шилковского). Ещё лучше - родную четырёхстволку заменить на ГШ 6-30 с удлинёнными стволами и опять же в климатическом исполнении "для работы в отсутствие атмосферы". Время убиватьElite Games - Свобода среди звезд!
Опционально - пилюли фугасные (для ракет полезнее) и бронебойные (для проветривания атмосферной защиты). И эта штуковина превратит любую FFEшную "Incoming missile" (благо радар их берёт уверенно) в дипольные отражатели и прочие помехи.
А если какой-нибудь пират после этого опять вздумает пролететь в 300 метрах от меня - ужо я ему передам на борт лишнюю тонну груза мелкими партиями, не открывая трюмного шлюза. И никакая "атмосферная защита" транзакции не помешает. С другой стороны корабля - вторую такую же башенку.
Всякие ECM после этого можно будет продать нафиг. Подмигиваю
Лучше я буду регулярно закупать снаряды тоннами, чтоб только эти птицеголовые больше не пытались читать мелкие надписи на внешних деталях моего корабля без помощи телескопа. Пилот[url=http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?p=1156980#1156980]
Steel :

1. Поставить таргонам "родные" лазеры. (ракеты не дам не под каким соусом. Это ж убивец получится. Гы-гы )
[/url]Вах ! Зачем им ракеты ? Мини-перехватчики, (вот здесь описаны) - но только на тяжёлые, конечно. Подмигиваю
_________________
And even I make no pretence Of having more than common sense -R.W.Wood
    Добавлено: 04:41 05-04-2006   
Turbo Beholder
 70 EGP


Репутация: 7
Сообщения: 108
Откуда: chthonic safety
Зарегистрирован: 04.04.2006
Payne :
HeadHunter :
Врядли ракета тонну весит.
Насчет этого можно поспорить.
IMHO - зависит от дальнобойности. Но в контейнере - пусть и мелкая тонну. И мина тоже.
Payne :
так как ракета висит на внешнем пилоне (хотя все мы знаем, что она скотчем крепится к корпусу Подмигиваю), то и места в трюме она занимать не должна.
Конечно. Учитывается при подсчёте общей массы (для прыжка, к примеру), но не загрузки трюма.
Payne :
если бы можно было покупать ракет сколько влезет (это уж кому как нравится), и те, что висят на пилонах, места в трюме не занимали бы, а "лишние" занимали бы. Но после использования боевых ракет они бы монтировались на подвеску.
Круто! Именно ! Только перезаряжать долго и в это время корабль не может сражаться (см. ниже).
А можно полный трюм ракет в контейнерах перевезти и продать - почему нет ?! Хоть ракеты, хоть "Naval ECM в подарчной обертке"(ц).
Payne :
Вот и предложение HeadHunter'а о каком-нить новом девайсе можно было бы реализовать: система монтирования ракет из трюма на подвеску.
IMO с этим и ремонтный бот справится неплохо. Другой вопрос, сколько провозится. Моё предложение - см. ниже.
Ottar :
Ракета к трюму не должна иметь никакого отношения.
...и спавнятся они тоже прямо на базе. Расстроен
Ottar :
Если "тонна" - это специальный ракетный контейнер, то почему Boa не таскает 1000 ракет? Подозрение. В этом случае само понятие ПИЛОНОВ теряет смысл.
Да пусть таскает, если больше нечего ! Но не из трюмов же запускать ? А чтобы подвесить, нужно:
1."Простой" метод:
  1. Занять исходное положение:
    1. Находясь вне атмосферы, сбросить ускорение. Желательно до 0, во избежание. То есть двигатели выключить. Скорость, понятно, всё равно относительна. Подмигиваю
    2. Сесть на поверхность.
    3. Сесть на станции.

  2. Сказать боту - специальному заряжающему или ремонтнику (IMO он явно на это способен, но медленнее): "Эй, железяка! Хватай эту штуку и пшёл наружу!"... Указав, какая нужна (в трюме может быть несколько разных). Просто ткнуть в кнопку "навесить", а потом в список. В соседнем списке - пилоны и что на них висит. По умолчанию выбран первый пустой пилон, но можно ткнуть в непустой для замены, почему бы и нет ?
  3. Дождаться, пока бот возьмёт ракету, дойдёт из трюма до шлюза, пройдёт шлюз, дойдёт до пилона, навесит ракету.
  4. Ракета на пилоне. Можно уже включать двигатели, но тогда сохранность бота как минимум "не гарантируется". Если пилон был не пустой - не гарантируется и сохранность корабля.
  5. Дождаться, пока бот дойдёт до шлюза, пройдёт шлюз, дойдёт до трюма. Если ракету меняли - старая теперь в безопасном контейнере в трюме.

  6. Теперь можно или повторить всё, начиная с пункта 2 со следующим пилоном, или закончить перезарядку и лететь своей дорогой.
Если ботов несколько - перезарядка происходит быстрее. Но они не карманные и не бесплатные.
2. На больших ВОЕННЫХ кораблях
...может быть полноценная система подачи (ну, как сейчас на морфлоте - конвейеры для боеприпасов). По времени и допустимым ускорениям некоторые ограничения есть, но это всё равно гораздо лучше, чем "ручная" перезарядка. Это не просто ещё одна примочка, это серьёзная переделка. Естественно, весит вся эта радость немало. И стоит немало.
_________________
And even I make no pretence Of having more than common sense -R.W.Wood
    Добавлено: 09:16 05-04-2006   
AlexD
 383 EGP


Репутация: 82
Сообщения: 1084
Откуда: Тюмень, Россия
Зарегистрирован: 25.04.2003
Он и сюда добрался. Ой, не могу!.. Со своими ГИГАНТСКИМИ иллюстрированныйми постами. Гы-гы Тока без обид, это не в укор. Видимо человек долго-долго молчал, а тут появился шанс выговорится... ну и понесло.. Гы-гы
Предложений много интересных, но я думаю львиная доля их в данный момент в пределах ХеллМода не реализуема... Расстроен
_________________
тетрагидрометаноптерина макарена
метилентетрагидрофолата макарена
ЭЭЭЭЭ МАКАРЕНА
    Добавлено: 09:21 05-04-2006   
Helga
 1187 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(220)
Репутация: 240
Сообщения: 2509
Откуда: Lave
Зарегистрирован: 17.09.2004
AlexD :
Предложений много интересных,

Да.

AlexD :
львиная доля их в данный момент в пределах ХеллМода не реализуема...

Увы... Расстроен

З.Ы.
В следующем билде ожидаются невесомые ракеты. Подмигиваю
_________________
Не води компанию с теми, с кем бы ты не хотел умереть.
    Добавлено: 11:04 05-04-2006   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 6(368)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Для начала надо с самыми нужными приколами разобраться.
А потом фантазировать про разные зверства Гы-гы .

Но, можете назвать меня психом, если я подберу с подбитого корабля покарябанную ракету, и подвешу ее себе под брюхо Ой, не могу!.. .
Если, конечно, не будет 80% вероятности, что она загнется.

Что касается турелей с автоматикой - это предложение уже есть Расстроен ..

Что касается всяких автоматических пушек - стреляющих снарядами, плазменными сгустками и т.п. и т.д., то эта идея всегда казалась мне довольно интересной, т.к. здорово бы улучшилось проведение боевых столкновений. Только, вот, никогда не думал, что в Элите это в данный момент реализуемо.
А так.. - здорово было бы - стрельба с упреждением, например..

Эх..

И еще, насколько я понимаю - Элита тож не резиновая? Или это только из-за ограниченного знания особенностей проги...

----------------------------------
(Рабочая версия v2.0.6) -начало Подмигиваю .
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..
    Добавлено: 12:39 05-04-2006   
Steel
 770 EGP


Рейтинг канала: 5(109)
Репутация: 110
Сообщения: 1222
Откуда: Krasnodar, Russia
Зарегистрирован: 13.05.2003
HeadHunter :
Эх..
И еще, насколько я понимаю - Элита тож не резиновая? Или это только из-за ограниченного знания особенностей проги...


Не только. Ты правильно понимаешь.
Что касается гранат, болванок и прочей физической техники, я могу предположить, что отдача задолбает. Подмигиваю
_________________
Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством. (с)перто
    Добавлено: 12:43 05-04-2006   
AlexD
 383 EGP


Репутация: 82
Сообщения: 1084
Откуда: Тюмень, Россия
Зарегистрирован: 25.04.2003
HeadHunter :
И еще, насколько я понимаю - Элита тож не резиновая? Или это только из-за ограниченного знания особенностей проги...

На самом деле, любая прога резиновая, если к ней есть нормальные исходники. Если есть что править и есть понимание всего что есть перед тобой, то сделать можно очень многое.
_________________
тетрагидрометаноптерина макарена
метилентетрагидрофолата макарена
ЭЭЭЭЭ МАКАРЕНА
    Добавлено: 12:45 05-04-2006   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 6(368)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Steel :
что отдача задолбает.

Реактивными снарядами не задолбает Гы-гы .

Ну, ладно - это пока все слишком! фантастично Улыбка .
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..
    Добавлено: 13:14 05-04-2006   
Turbo Beholder
 70 EGP


Репутация: 7
Сообщения: 108
Откуда: chthonic safety
Зарегистрирован: 04.04.2006
Steel :
Что касается гранат, болванок и прочей физической техники, я могу предположить, что отдача задолбает. Подмигиваю
А что предполагать ? Можно посчитать. Закон сохранения импульса известен, калькулятор есть.

Итак, цифры.
ГШ-6-30:
Импульс выстрела p = 0,39 кг x 845 м/с
Сила отдачи (тяга) F= 0,39 кг x 845 м/с x 100/с = 32955 Н, а в пересчёте на земной вес это 3,35 т
ГШ-6-30К :
F= 0,39 кг x 890 м/с x (4000...5000) / 60 с = 23140...28925 Н = 2,35...2,95 т
Это нам лучше подходит.
2А38М:
F= 0,389 кг x 960 м/с x (1950...2500) / 60 с =
12137...15560 Н = 1,24...1,58 т
А это та пушка, которую для "Тунгуски" делают.
2А7 (23-мм):
F= 0,190 кг x 970 м/с x (900...1050) / 60 с =
2764,5...3225,25 Н = 282...329 кг
Совсем замечательно. Кстати, это для "Шилки". Улыбка

Какой-нибудь Lifter эта самая ГШ-6-30, конечно, будет трясти и сносить ещё хуже самолёта - он же весь 10 тонн с загрузкой, масса не так велика и по самолётным масштабам. Да только Lifter пушек не несёт, и даже Adder до турелей не дорос. А я говорю о кораблях с турелями
Так у 200-тонного корабля IMHO маневровые движки даже и 2,95 т съедят, не икнув - не так ли ?
А от 330 кг пинка и первая кобра чуть вздрогнет, но не более того.
И за каким мне там нужен мегаваттник ? В турель, вроде, можно и пятитонную мигалку засунуть ? Ну так я хочу нормальный зенитный автомат в вакуумном исполнении, а остальной объём турели забить патронами к нему. Хы...
edit: сцылки пофиксены
_________________
And even I make no pretence Of having more than common sense -R.W.Wood

Последний раз редактировалось: Turbo Beholder (11:16 18-08-2008), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 16:25 05-04-2006   
Steel
 770 EGP


Рейтинг канала: 5(109)
Репутация: 110
Сообщения: 1222
Откуда: Krasnodar, Russia
Зарегистрирован: 13.05.2003
Turbo Beholder :
а остальной объём турели забить патронами к нему

Подмигиваю А где будешь боеприпасы брать? Особенно если в какую-нить Задница попадешь, (ну, там, типа, военную миссию) ?
_________________
Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством. (с)перто
    Добавлено: 16:42 05-04-2006   
Turbo Beholder
 70 EGP


Репутация: 7
Сообщения: 108
Откуда: chthonic safety
Зарегистрирован: 04.04.2006
AlexD :
Он и сюда добрался. Ой, не могу!.. Со своими ГИГАНТСКИМИ иллюстрированныйми постами. Гы-гы
Писатель.Флудер!
AlexD :
Тока без обид, это не в укор.
Ага, сейчас обижусь, ждите. Я таки в курсе, что на перевозке воды заработать что-то заметное, кроме горба не получится. Тону! Спасите!Не лезь в бутылку!
AlexD :
Предложений много интересных, но я думаю львиная доля их в данный момент в пределах ХеллМода не реализуема... Расстроен
А зачем всё прямо в данный момент ? То по большей части переспектива... Но чтоб хоть было куда развиваться. Улыбка
С ботами или ID'ами - да, много дописывать (включая модельки ботов, которые будут жалко кувыркаться, оторвавшись от корпуса). Но и есть ради чего.
А уж пушки-то добавить или репутацию знаковой сделать... неужто сложно ?

Ещё идея прикольного "внешнего устройства", по аналогии с MB, которых сбрасывают на планету за ресурсами.
Scoop Cow
Комбинация Fuel Scoop, маневровых движков и бочки, в смысле - грузового отсека. Опционально - Shield.
Летим туда, где можно работать Fuel Scoop'ом, сбрасываем железного друга и улетаем. А он там крутится по своей орбите и собирает топливо. Потом можно прилететь, быстро забрать. Наставил в необитаемых системах - можно через них скакать, заправляясь на бегу, а не висеть и не ждать, пока 80 тонн наберётся. Улыбка
_________________
And even I make no pretence Of having more than common sense -R.W.Wood
    Добавлено: 16:53 05-04-2006   
Turbo Beholder
 70 EGP


Репутация: 7
Сообщения: 108
Откуда: chthonic safety
Зарегистрирован: 04.04.2006
А ракеты где брать буду ? Да там же, на базе. Что скорее будет продаваться - приличные ракеты или простые снаряды ?

Масса патрона - 0.828 кг для ГШ-6-30, 0.842 кг для 2А38М, 0.450 кг для 2А7. То есть 1200, 1180 или 2200 снарядов на тонну. Так ?
Взял под завязку - и вперёд. Пусть потом ишаки (боты-грузчики) по коридору в турели ящики таскают. Кандидат в 2 на 2
А 4-5 тонн в крайнем случае (в турель же 5-тонная мигалка влезает и ей ещё вертеть можно?) быстро не потратится. Хомяк
Длинных очередей не понадобится. Автопушка - в первую очередь именно достойное средство ПРО, а рисовать на чьей-нибудь атмосферной броне неприличное слово сквозными дырками - это уж как получится. Из снайперки...
_________________
And even I make no pretence Of having more than common sense -R.W.Wood
    Добавлено: 17:10 05-04-2006   
Turbo Beholder
 70 EGP


Репутация: 7
Сообщения: 108
Откуда: chthonic safety
Зарегистрирован: 04.04.2006
Mr.BAG :
Возможно ли изменять фукции оборудования?
Если да, то надо изменить самое ненужное - Комбат компьютер.
Например: при наличии компьютера - турели стреляют сами до определенного уровня перегрева чаф и ЕСМ срабатывают автоматически когда в вас выпущена ракета, т.е. Компьютер берет на себя управление вооружением, ИИ можно позаимствовать у пиратов.
Каких пиратов ? Отдельные алгоритмы для ПВО, имени м.-ра Винера, и просто предсказание углового положения с перехватом. Подмигиваю
Да, но тогда все фичи боевого компутера - переключаемые.

А кроме фольги IMO неплохо бы сбрасывать ещё и воду. Улыбка

Mr.BAG :
тогла надо снизить мощность турелей, ограничив возможность установки на них лазеров по весу - например не тяжелее чем 20 тонн (4BL).
Вдобавок - выставить силу моторчиков. То есть чтобы 20 тонн она поворачивала ме-е-едленно и печально, а тарахтелка не более полутонны весом Подмигиваю - раз, и на цели, два - и на следующей примерно к тому моменту, когда осколки первой долетят до корабля. Подмигиваю

Если контупер считает, что можно успеть повернуть башенку на ближайшую ракету до столкновения - надо бы, чтоб он её таки повернул. По мере исчезновения ракет переключаться на следующую ближайшую. Подмигиваю

Mr.BAG :
Функция 2 (ЕСМ) - автопилот может делать противоракетный маневр. ИИ - держаться на равном удалении от всех ракет, не допуская их приближения.
"Не допускает приближения" ракет лучше всего не автопилот, а шустрая и самонаводящаяся турель с тем самым 30-мм гатлингом на 100 выстрелов в секунду, хотя IMHO это уже некоторый перебор. Подмигиваю

Mr.BAG :
межпланетный движок и тормаза работает эффективнее - ускорение и торможение на 10% выше,
А вот это уже только как эффект от обслуживания.
HeadHunter :
Я бы тебе предложил всю свою энергию и смекалку для начала направить на решение поставленных трудных и необходимых задач.
Например: перенос лазера Кобры с кормы на нос, возможность переназначать управление и т.д. и т.п.
А до остального потом дойдем, как-нить Улыбка
Дык, это как раз никак не "для начала". Чтоб с такими задачами дело иметь, нужно влезть в сырцы (/илии форматы файлов) как минимум по локоть. Со временем таки влезу, наверное, а пока - общие вопросы и в какую сторону копать, потом не до того будет. Подмигиваю
_________________
And even I make no pretence Of having more than common sense -R.W.Wood
    Добавлено: 18:44 05-04-2006   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 6(368)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Turbo Beholder :
Дык, это как раз никак не "для начала". Чтоб с такими задачами дело иметь, нужно влезть в сырцы (/илии форматы файлов) как минимум по локоть.

Угу, а автоматические пушки, точечные бомбовые удары и читерские автопилы - это для начала Подозрение. ?
Это все ведь не является концепцией развития, а просто разнообразные фантазии на тему Гы-гы .
Надо сейчас игровой мир оформит и причесать.
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..
    Добавлено: 19:45 05-04-2006   
Turbo Beholder
 70 EGP


Репутация: 7
Сообщения: 108
Откуда: chthonic safety
Зарегистрирован: 04.04.2006
HeadHunter :
Turbo Beholder :
Дык, это как раз никак не "для начала".

Угу, а автоматические пушки, точечные бомбовые удары и читерские автопилы - это для начала Подозрение. ?
Э! Пагады дарагойъ ! Что, автопилот который при "ускорении времени" садится сквозь планету - шо, тоже я предлагал ? Не помню такого! Ужас!
Мои же предложения приносят радость и грабли поровну (как та же перезарядка пилонов), просто потому, что я не техноутопист.
А насчёт автосовмещалки перекрестья с объектом на радаре - ну продумайте ещё хоть на шаг. Мы ж все в курсе, как автопилот целится, да ? Подмигиваю
Если сам корабль постоянно виляет и цель виляет (а почему приличной ракете не маневрировать? ПКР уже умеют), то очень скоро выяснится, что лучшее, что неиллюзорная машина локалхоста может сделать - это выстрелить, не теряя ни миллисекунды времени, если из мгновенных значений скоростей следует, что сейчас попадёт по правильной цели. А наведётся она совсем без помощи пилота или нет (прежде чем ракета будет достаточно близко, чтоб наварить) - это уж как повезёт.
Автопилот - ну пусть хоть орбиты понимает, что ли. И сквозь плотные предметы не рулит. Большего от него и не требуется...
HeadHunter :
Это все ведь не является концепцией развития, а просто разнообразные фантазии на тему
Хе. Так это в жидковакуумной аркаде а-ля "Звёздные войны" фон Лукаса вопросов не возникает. Потому что с ЗВ и так всё понятно. Или когда в СОИном лубке стреляют из геодезического лазера, привинченного к истребителю на мегаметр, наводясь руками на глаз (но заметьте - оптику при этом таки используют) по мегатонному астероиду светящимся в вакууме лучом и разносят егой вдребезги попо lam. Щас мы вас всех тут вылечим!Тупоп
А с приличной физикой - в том же FFE - вопросы таки возникают: почему бедные пилоты не имеют сравнительно несложной техники, которая была доступна ещё в 195...затёртом году. КубикДавить!
HeadHunter :
Хоть и интересные, но пока не являющиеся первоочередными.
Надо сначала игровой мир оформит и причесать.
Дык, в том и проблема, что такие вещи и на самом сеттинге сказываются. По стратегию и политику включительно. Вроде бы это ещё с появлением хоть тяжёлой кавалерии, хоть пиковых каре стало достаточно заметно. Впереди, на лихом коне
Не говоря уж о глюках вроде тех же ЗВ.
В слове ТТХ первая буква ой как не зря место занимает. Подмигиваю
_________________
And even I make no pretence Of having more than common sense -R.W.Wood
    Добавлено: 04:42 06-04-2006   
AlexD
 383 EGP


Репутация: 82
Сообщения: 1084
Откуда: Тюмень, Россия
Зарегистрирован: 25.04.2003
Turbo Beholder :
Scoop Cow

Хм... занимательная штучка. Улыбка Было действительно удобно. Только вот грабли в сейвах. Сейвы-то переделывать придется, то есть их формат, чтобы можно было сохранять информацию об уже скинуты Скупах...
_________________
тетрагидрометаноптерина макарена
метилентетрагидрофолата макарена
ЭЭЭЭЭ МАКАРЕНА
    Добавлено: 06:14 06-04-2006   
Turbo Beholder
 70 EGP


Репутация: 7
Сообщения: 108
Откуда: chthonic safety
Зарегистрирован: 04.04.2006
AlexD :
Turbo Beholder :
Scoop Cow
Хм... занимательная штучка. Улыбка Было действительно удобно.
Кстати, эта штука - ещё и средство повысить привлекательность водородных движков для дальнобойщика, даже рядом с Military 20-го класса. Улыбка Опять же - можно водородом торговать. С одним корабельным скупом выглядело бы как-то глупо, а так - другое дело...
Но есть и естественное ограничение: сбрасывать это дорогое и тяжёлое оборудование в таких системах, где летают стаи маргинальных элементов, стрёмно - как, впрочем, и запускать MB на обитаемую планету.
Викинг однакоКиберзадницаРакетницей его!
С другой стороны - можно для разнообразия иногда спавнить в жилых системах казённое стадо в несколько коровок, с пастухами из местной полиции. А то они с базы вылазят только по тревоге - нехай разминаются, черти.Улыбка
AlexD :
Только вот грабли в сейвах. Сейвы-то переделывать придется, то есть их формат, чтобы можно было сохранять информацию об уже скинуты Скупах...
А как-нибудь по аналогии с MB нельзя ? Впрочем, формат я пока не изучал - а как изучу, видно будет.

Payne :
Лучше действительно создать тему, в которой пилоты будут высказывать свои предложения относительно нового оборудования. Может, модостроители возьмут что-нибудь на заметку и реализуют Подмигиваю.
Тоже верно. Что под FFE, что под Vega Strike - проблемы те же. Улыбка Так что если модераторы сообщения перенесут...
_________________
And even I make no pretence Of having more than common sense -R.W.Wood
    Добавлено: 21:13 08-04-2006   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 6(368)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Turbo Beholder :

"[Ottar :
Ракета к трюму не должна иметь никакого отношения.]"
...и спавнятся они тоже прямо на базе.

to Turbo Beholder
Не понял Совсем запутался... ?
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..
    Добавлено: 23:11 08-04-2006   
Turbo Beholder
 70 EGP


Репутация: 7
Сообщения: 108
Откуда: chthonic safety
Зарегистрирован: 04.04.2006
[quote="Ottar"]Ракета к трюму не должна иметь никакого отношения.]
Turbo Beholder :
...и спавнятся они тоже прямо на базе. Расстроен
HeadHunter :
Не понял Совсем запутался... ?
Ну как же. Не обязано всё продаваемое оборудование быть совсем уж местной продукцией - сталбыть иногда большой такой транспортник отвозит партию ракет с завода на базу... никак не на пилонах, естественно. Хы...
На военную базу - соответственно военный транспорт (здесь и далее). Подмигиваю
_________________
And even I make no pretence Of having more than common sense -R.W.Wood
    Добавлено: 04:53 09-04-2006   
Turbo Beholder
 70 EGP


Репутация: 7
Сообщения: 108
Откуда: chthonic safety
Зарегистрирован: 04.04.2006
Предложение и обсуждение нового и "хорошо забытого старого" оборудования, а также изменений уже имеющегося.
Чтобы достаточно было посмотретть сюда, если вдруг создателям модов захочется приделать что-то новое.
В контексте сеттингов Elite...FFE и аналогов, независимо от конкретного движка.

Поскольку такая тема явно давно назрела, создаю тему.
Чтобы всё было в одном месте. Модераторы, теперь можете начинать переносить автопушки и прочее - есть куда. Улыбка
_________________
And even I make no pretence Of having more than common sense -R.W.Wood
    Добавлено: 12:15 09-04-2006   
Канал Elite: «Оборудование: новое и модификации старого.»
На страницу: 1, 2, 3, 4, 5  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Почитай мои советы, потом поймёшь, кто я такой! (крикнул Night Storm)

  » Оборудование: новое и модификации старого. | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18