Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Русские в сети | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 3
На страницу: 1, 2, 3  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал EVE Online: «Русские в сети»
Serjius
 285 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 87
Сообщения: 1992
Откуда: Реутов
Зарегистрирован: 01.12.2005
Вот почитал я эту тему и призадумался Подозрение. . И вы все задумайтесь Гы-гы . И почитайте вот эту статью "Русские в сети"
http://www.lki.ru/text.php?id=182
    Добавлено: 16:59 03-04-2006   
Ишпанец
 





Интересная тема...
Абсолютно согласен, что нужно отыгрывать роль.
Однако имею русский ник латинницей и не гнушаюсь говорить в локале по-русски.

Насчет языка - вообще считаю, что с какого перепуга в Еве введен только один язык общения. Вполне могут быть амаррский, калдырьский... Ну а наш русский пусть будет Джовианским. Улыбка
Девы молодцы, что сделали поддержку кириллицы...
Такими темпами скоро все буржуи в Еве выучат русский ибо во флотовых зарубах я уже часто встречаю переводы автопереводчиком.

А что ты такого неестественного увидел в этой теме?
Как раз все отлично. Мы отыгрываем роль. Хотим создавать. И создаем интересный проект, никак не связанный со всей той фигней, что описана в статье.
    Добавлено: 17:23 03-04-2006   
TylorD
 155 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 7
Сообщения: 453
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.07.2003
Да, познавательная статья... Расстроен
_________________
Врагам не нужно бояться вашей силы, им нужно не знать ваших слабостей.
Max Dorrian in EVE Online.
    Добавлено: 17:30 03-04-2006   
Kecheor
 400 EGP


Рейтинг канала: 4(78)
Репутация: 48
Сообщения: 877
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.10.2005
Сплошной бред. Не мы одни пишем ники транслитом и используя сленг. Просто русские ники ыделяются из общего списка.
То что русские кричат везде по русски, а ну и что? В ив нигде не написанно, оффициальный язык английский. В локале спокойно трепятся и на францизком, и на немецком, и на русском.
А уж писать на форумах некоторые побольше мастера Улыбка

И к мемберам РЕДа это очень мало относится. Любителей померяться среди нас мало. А вообще в ив таких людей хватает и русских, и бружуев. Ну и РЕД это давно не русский клан.
    Добавлено: 17:47 03-04-2006   
krok
 910 EGP


Рейтинг канала: 3(45)
Репутация: 158
Сообщения: 4424
Откуда: банановая держава
Зарегистрирован: 25.04.2001
Warning: mysql_connect(): Lost connection to MySQL server during query in /home/www/_inc_init_db.php on line 11
Не могу соединиться с базой

http://www.lki.ru/Online/EVE_Online/0507/Small/raiden.jpg
понравилось..
_________________
"Наступающая старость крутит пальцем у виска"
    Добавлено: 18:09 03-04-2006   
Sparrow_AG
 160 EGP


Рейтинг канала: 4(63)
Репутация: 42
Сообщения: 560
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: 06.12.2005
про рейдена, да клево Улыбка
По поводу - предыдущей статьи - в основном ИМХО это относится к школьникам и подросткам Улыбка которые стараются что-то доказать всем Улыбка через какое-то время они поймут что доказывать надо себе и тогда уже будут вести себя по другому, а состоявшихся людей и тех кто понял что доказывать что-то другим не имеет смысла и у русских и у других народов не такой уж и большой процент, просто наши стремясь что-то доказать другим ведут себя слишком активно Улыбка "у народа сбилась программа" (с) Задорнов.
а по поводу ника - так он у меня практически везде один и тот же Улыбка и после 4 лет истории ника фиг я его поменяю
_________________
Бороться и искать, найти и перепрятать :)
    Добавлено: 04:19 04-04-2006   
Mobil
 455 EGP


Репутация: 116
Сообщения: 1697
Откуда: 1465
Зарегистрирован: 05.09.2004
Цитата:
http://www.lki.ru/text.php?id=182

Бред от начала до конца! Нелогичные и ложные выводы. Мало того что автор вообще не в теме, так еще испытывает мазохистское удовольствие прилюдно унижая себя. Судя по всему высшей целью каждого русского геймера является одно - слиться с общей массой иностранцев, не выдавая себя ни языком, ни кланом, ни даже ником!
Не советую воспринимать серьезно, а тем более делать на эснове этой статейки какие-либо выводы Зомбирование с помощью компа.
_________________
Культурный и воспитаный человек может написать что угодно - на то он и культурный и воспитаный(с)ranger@VR6
    Добавлено: 06:50 04-04-2006   
Svarog
 390 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
Слишком много шума вокруг одного идиёта. Забейте Улыбка Афтор не в те игрушки играл Улыбка
_________________
Слабый человек спит мордой в салате, сильный - в десерте.
Классик JumpGate.
    Добавлено: 07:30 04-04-2006   
Little Cat
 65 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 11
Сообщения: 96

Зарегистрирован: 25.10.2005
кг/ам Гы-гы

Ерунда какая то. Автор видимо глубоко обиженный к нему таким отношением (видимо где то показал что он русский и его обидели) решил расказать что все это из за них - нехороших MUTbKA со товарищи. Забейте, его писанина такой и останется. Придурков хватает везде , не только у нас, русскоговорящих. И всегда приятно пообщатся на родном языке чем на неродном Улыбка И фиг мне кто докажет что "оскорбление" - не запрещено, значит можно. Другое дело что когда информация касается всех надо как то или дублировать или писать на инглише, но это редко когда так. У нас в корпе штук Хы... 6 иностранцев - и их нисколько не оскорбляет что мы в корпканале на русском треплемся Подмигиваю . Хочется ему пообщатся - начинаем на английском болтат, проблем нет вообще Улыбка
Так что реально кгам Улыбка
_________________
Привет из -=AG=- :)
    Добавлено: 12:53 04-04-2006   
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
Не, там еще поскуливали, мол не дают ему, несчастному, всякие митьки и свиньи слиться своей единственной извилиной с хоббитом. Ой, не могу!.. А автор честно старается развиться до такого недостижимого эталона.
Хотя какой, к чертовой матери, может быть роляй в плее, если для этого надо не только понимать английский на уровне идиом правой нижней курилки Итона, но еще и пол дня тратить на чтение "новостей" от разработчиков.
_________________
Человек весом менее 80кг своего мнения иметь не может!
    Добавлено: 13:19 04-04-2006   
Arkann
 170 EGP


Рейтинг канала: 3(28)
Репутация: 26
Сообщения: 260
Откуда: Таганка
Зарегистрирован: 10.02.2002
Да автор написал провокационную статейку. Такое заметят будут обсуждать и тд и тп. Придёт какая никакая слава.
А так полный бред. Ники типа «MUTbKA» тоже не РУССКОЕ изобретение, Россия не "родина слонофф", ненадо так гнать. И пользуются такими никами очень многие, даже англоязычные игроки.
УЧИТЬ АНГЛИЙСКИЙ Я НЕ БУДУ, пусть аффтор сам албанский учит. Да!! из-за того, что я очень плохо знаю английский я немогу быть полноценным игроком в англоязычном ганге. Ну чтож теперь делать то, благо в современных онлайновых играх пално рускоязычных игрокофф, ничто не мешает обьединяться по ЯЗЫКОВОМУ признаку. НЕТ таких правил ни писанных ни неписанных, чтоб было сказано что корпорации по языковому признаку - это плохо. Таких корпораций пално у представителей всех наций. Ненадо гнать что только русские сбиваются в стаи по дворовому признаку.
Если уже и дальше рассуждать то ПРЕДАТЕЛЬСТВО в ролевой игре - тоже игровой приём. Кстати из моей практики удар в спину практикуют именно "буржуи", ничего личного - только бизнес. Хы...
_________________
Без угрызений совести, жизнь была бы ужасно скучна!
    Добавлено: 14:55 04-04-2006   
Змей
 888 EGP


Abfliegen, um heimzukehren!
Репутация: 139
Сообщения: 1085
Откуда: Серпухов, Россия
Зарегистрирован: 10.02.2001
Эх, Интернет, Интернет, чертова анонимность. С большим удовольствием съездил бы этому "Ленскому" по харе. "Да, есть еще у нас семейки, где наше хулят и бранят, где с вожделением глядят на иностранные наклейки, а сало русское едят"(с)не помню хто.
_________________
Бре-ке-кекс!
    Добавлено: 17:21 04-04-2006   
ScorpRex
 270 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 31
Сообщения: 1435
Откуда: Планета Земля. Сразу за углом!
Зарегистрирован: 06.01.2002
Мачить! Не это ли лозунг несогласных с мнением?
_________________
Хочу жить ещё лучше!
    Добавлено: 18:30 04-04-2006   
Fedka
 130 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 83
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 12.06.2004
афтар статьи форменный идиот и лузер

я НЕ хочу учить английский.. я не мешаю кому-то... а если кому-то надо пусть выучит русский...
    Добавлено: 03:54 05-04-2006   
krok
 910 EGP


Рейтинг канала: 3(45)
Репутация: 158
Сообщения: 4424
Откуда: банановая держава
Зарегистрирован: 25.04.2001
А давайте уведем темку немного в сторону Улыбка)

Русские, точнее русскоязычные в ЕВЕ. Где живут, как относятся друг к другу. Ведь кроме Империи, где все вперемешку, и "диаспоры" в Курсе есть еще места? Например у Хуззахов целая колония. Я слышал в Фонтейне есть.

Где еще можно сказав в локале "привет", услышать в ответ - здорова Улыбка (Перевод для инетных: "Сказав в локале ПРЕВЕД услышать в ответ ГЫ_ГЫ_ГЫ")
_________________
"Наступающая старость крутит пальцем у виска"
    Добавлено: 12:08 05-04-2006   
Kecheor
 400 EGP


Рейтинг канала: 4(78)
Репутация: 48
Сообщения: 877
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.10.2005
Да везде, в веритасах русские есть, в шинре, в форсакенах, в РИСКе.
    Добавлено: 12:34 05-04-2006   
Little Cat
 65 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 11
Сообщения: 96

Зарегистрирован: 25.10.2005
krok :

Где еще можно сказав в локале "привет", услышать в ответ - здорова Улыбка (Перевод для инетных: "Сказав в локале ПРЕВЕД услышать в ответ ГЫ_ГЫ_ГЫ")


Или частушки Ой, не могу!..
Русских то довольно много но те кто реально хочет сделать (добавлю - и может) в основном в РА сейчас. А вот те кому РА поперек горла потому что не дают зарабатывать БАБЛО - типа пионерчиков или просто те кто разговаривает на русском но в тоже время их ненавидит и идут в шинру и прочий отстой для власовцев Гы-гы
_________________
Привет из -=AG=- :)
    Добавлено: 14:12 05-04-2006   
Kecheor
 400 EGP


Рейтинг канала: 4(78)
Репутация: 48
Сообщения: 877
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.10.2005
У реда проблема с утечкой мозгов в РАТ Расстроен
    Добавлено: 14:26 05-04-2006   
Crush
 285 EGP


Рейтинг канала: 3(34)
Репутация: 48
Сообщения: 1190
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: 23.07.2003
Kecheor :
У реда проблема с утечкой мозгов в РАТ Расстроен

У реда в другом проблемы. Улыбка
    Добавлено: 14:49 05-04-2006   
krok
 910 EGP


Рейтинг канала: 3(45)
Репутация: 158
Сообщения: 4424
Откуда: банановая держава
Зарегистрирован: 25.04.2001
Crush :
У реда в другом проблемы.


В Гансе? Гы-гы Хы... Хы...
_________________
"Наступающая старость крутит пальцем у виска"
    Добавлено: 14:51 05-04-2006   
Канал EVE Online: «Русские в сети»
На страницу: 1, 2, 3  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Поентому мы и пираты, что не задумываемся над низменным! (торжественно объявил Salamon)

  » Русские в сети | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18