Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Star Trek Online | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 7
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры: «Star Trek Online»
alpinist
 1390 EGP


Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 219
Сообщения: 3135 Предупреждений: 1
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 20.04.2009
Gollum :
Ну как, результаты есть?

Есть, сегодня уже получше, в новостях на заставке выложили объявление, что команда работает денно и ношно (дословно Гы-гы ) чтобы оправдать потраченные нами дэнги.
Соединение уже происходит с 3-10 раза, в принципе минут 5-10 нервотрепки с перезапуском.
Графика неплохая, пинги в норме, тормозов пока не наблюдаю.
Что касаемо геймплея, то он мне весьма и весьма напоминает КОТОR. Очень много текста, естественно на англицком, но немного зная интуитивно разобраться можно, но не так интересно (если не до конца понимаешь). В космосе красивые локации, но пока тоже - найди цель (которая подписана), выбери чем ее будешь бить и пробел, пробел, пробел. Пока не взорвется. Особого простора для маневра корабля пока не видно что-то. Космосимом не пахнет особо Расстроен .
С десяток этапов сюжетнки прошел, пока все до зевоты просто. В команду добавился перс - дэвочка Улыбка. Система скиллов вроде как интересна, только пока не очень понятна без языка.

Кто-нибудь в курсе, будут ли русифицировать игру и когда? Ибо без нормального знания языка там довольно тяжко. Расстроен
_________________
Мимо , весело гремя карабинами, пролетела связка альпинистов
    Добавлено: 22:19 17-01-2010   
Gollum
 220 EGP


Голый
Репутация: 51
Сообщения: 486
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 12.01.2004
Мда. Зажатый пробел - не айс. А как с обещанной системой управления кораблем из нескольких человек?
_________________
Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер, налейте мне!
    Добавлено: 01:16 18-01-2010   
alpinist
 1390 EGP


Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 219
Сообщения: 3135 Предупреждений: 1
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 20.04.2009
Gollum :
Мда. Зажатый пробел - не айс. А как с обещанной системой управления кораблем из нескольких человек?

C этим пока не ясно, но уже что-то интересного вырисовывается. Бой в космосе оставил приятное впечатление. начинаю менять мнение по-поводу пилотирования Улыбка в бою. Довольно интересно. в частности щиты корабля разбиты на 4 части: нос, корма и борта. можно перераспределять энергию на щиты, оружие, причем вручную и автоматически. Пока раз в полторы минуты можно перезарядить щиты (не полностью). Корпус тоже может восстанавливаться. во время боя надо маневрировать вокруг цели, чтобы доставалось по очереди разным щитам (те, которым не достается - подзаряжаются в это время). Только, вроде боезапас самовосполняющийся, в том числе и торпеды Подозрение. (не очень реалистично), правда их запускать можно только через определенные промежутки времени. Думаю надо попривыкнуть к управлению в бою, ибо трехмерная локация и камера скачет, т.е. не любимое мною пианино по клавишам Расстроен . Ну, да привыкнем Хы..., ибо начинает нравиться. Что-то вроде экономики наметилось, нашел продавцов оружия, апгрейдов. В космосе нашел первую аномалию, из которой получил 2 куска какого-то минерала (вроде не для продажи, а для исследования Подозрение. . Что сие значит, будем выяснять). В игре есть деньги - что-то вроде энерговалюты, за нее и можно прикупить всякого. Из подбитого корабля боргов подобрал апдейт, но самому его не установить. Походу надо искать на планетах какого-то инженера.
Да, патрулировал систему группой. Дали 3-х напарников. Помогли, ибо врагов было штук 6.
Очень интересно решен варп-прыжок. ты попадаешь в подпространство, в котором видны все системы, корабли игроков и НПС (вроде - не уверен пока насчет последних). Довольно быстро перемещаешься между ними.
Вот только не обнаруживается кнопка форсажа Расстроен , типа ускорения. скорость корабля, насколько я понял можно увеличивать через скиллы. Я скилл, отвечающий за шип (первый этап его, ибо они разбиты на довольно внушительную таблицу, как я понял по рангам перса) прокачал по максимуму сразу, и теперь хоть могу уйти от боргов, в зону недосягаемости их фазеров и торпед, чтоб подзарядиться.
Да, помощниками-неписями в группе можно управлять, отдавая им некоторые приказы, типа занять позицию.
Короче, пока наощупь, без перевода, методом псевдонаучного тыка, но о заплаченных 10 баксах предоплаты пока не жалею.
Тормозов по прежнему не наблюдаю, грузится быстро (ну если сконнектится, хотя и с этим вроде тоже получше стало Хы... ).
_________________
Мимо , весело гремя карабинами, пролетела связка альпинистов
    Добавлено: 02:10 18-01-2010   
Notuet
 320 EGP


Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 96
Сообщения: 1637
Откуда: Екатеринбрг
Зарегистрирован: 29.10.2007
а мне не везёт аццки...скачал наконец-то саму гаму, активировал, но поиграть так и не смог... Рыдания. Рыдания. Рыдания.
_________________
El Psy Congroo.
    Добавлено: 18:09 18-01-2010   
alpinist
 1390 EGP


Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 219
Сообщения: 3135 Предупреждений: 1
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 20.04.2009
Таки получается, что мну в игре единственный могиканин с ЕГи? Подозрение.
Игра-то вроде ничего так, интересная получилась.
_________________
Мимо , весело гремя карабинами, пролетела связка альпинистов
    Добавлено: 21:20 19-01-2010   
Wraith
 180 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 42
Сообщения: 687
Откуда: Лобня
Зарегистрирован: 29.12.2007
Снеми фрапсом ролик с коментами что там да как.Гы-гы
_________________
Тяжкий труд и опастные странствия-вот удел искателей 42.
    Добавлено: 21:31 19-01-2010   
Gollum
 220 EGP


Голый
Репутация: 51
Сообщения: 486
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 12.01.2004
alpinist :
Таки получается, что мну в игре единственный могиканин с ЕГи? Подозрение.
Игра-то вроде ничего так, интересная получилась.

После этой темы озадачился поиском ключа для триала, но в процессе поисков почитал кучу негативных отзывов, и решил пока забить..
_________________
Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер, налейте мне!
    Добавлено: 21:42 19-01-2010   
alpinist
 1390 EGP


Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 219
Сообщения: 3135 Предупреждений: 1
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 20.04.2009
Wraith :
Снеми фрапсом ролик с коментами что там да как.

ога, снял бы, но у меня почему-то и print screen фигу с маслом выдает Подозрение.
Gollum :
После этой темы озадачился поиском ключа для триала, но в процессе поисков почитал кучу негативных отзывов, и решил пока забить..

Фик его знает, думаю изменений в игре еще немало будет, слишком много в нее бабок вложено.
Но вообще без нормального знания языка там пока тяжеловато, м.б. и мне пока нравится, потому как не понимаю половины Гы-гы
Так что никого не агитирую, поиграю еще недельку, благо 10 баксов им отдал, опосля расскажу, что там интересного, окромя графики Хы...
_________________
Мимо , весело гремя карабинами, пролетела связка альпинистов
    Добавлено: 21:57 19-01-2010   
wedge
 510 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 166
Сообщения: 1019
Откуда: Нерезиновая
Зарегистрирован: 17.03.2004
Как не имеющего проблем с английским любителя стартрека, меня описалово впечатлений заинтересовало Улыбка
Жду второго числа Улыбка
_________________
Космос - это всё, что есть, что когда-либо было, и когда-либо будет.
Карл Саган
    Добавлено: 01:34 20-01-2010   
alpinist
 1390 EGP


Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 219
Сообщения: 3135 Предупреждений: 1
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 20.04.2009
wedge :
Как не имеющего проблем с английским любителя стартрека, меня описалово впечатлений заинтересовало

Давай, будешь квесты переводить Гы-гы .
А вообще-то, немного подапгрейдился, приноровился к управлению и меня перестали убивать Расстроен . Спокойно разношу пару врагов в куче. Аномалии видны за сто верст с гаком, находить их проблемы никакой. В них артефакты, минералы и все что нужно, чтобы собирать апгрейды и оружие Расстроен . Набрал уже кучу. Есть подозрение, что довольно быстро можно стать богом Подозрение. , что не есть гуд. Нашел систему с аномалиями, из которой можно попасть в неизвестные системы, хоть они-то не видны на карте, лднако попасть в них довольно не сложно. Локации, однако по-прежнему впечатляют. Тормозов не много.

Сегодня нашел неплохую развлекуху, в варпе появляются сектора-аномалии с клингонскими крейсерами и чем-то наподобие биг-шипов. Летают кучами. Мочить их надо только звеном. Мну одного замочили через 5 сек Гы-гы .
Затем собрали группу из француза, англичанина, двух итальянцев и неплохо повеселились Хы... , друг друга ни разу не понимая Хы....
Вот только я пока не понял, могут-ли игроки меж собой драться, пока только сообща мочим всяких клингонцев Подозрение. . Бум посмотреть дальше.
_________________
Мимо , весело гремя карабинами, пролетела связка альпинистов

Последний раз редактировалось: alpinist (22:21 20-01-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 05:03 20-01-2010   
Gollum
 220 EGP


Голый
Репутация: 51
Сообщения: 486
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 12.01.2004
Как процесс, есть еще игроки с ЕГи?
_________________
Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер, налейте мне!
    Добавлено: 19:35 08-02-2010   
geneer
 -67 EGP


Репутация: -20
Сообщения: 127 Заблокирован

Зарегистрирован: 12.01.2010
А там вообще все расы есть, которые были в сериале?
    Добавлено: 16:21 13-02-2010   
Варсик
 545 EGP


Рейтинг канала: 4(87)
Репутация: 117
Сообщения: 4039
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.12.2002
Итак... стартовала бесплатная завлекаловка на Стиме. Не поленился - скачал - посмотрел. Ну что я могу сказать... Дают отыграть вступительную миссию и еще одну по помощи кораблю. Конечно для оценки основных элементов этого безумно мало. Нам не покажут фиттинг кораблей (вернее добавить одну железку дадут). Не дадут разобраться с деревом скиллов, но посмотреть на него так-же дадут, даже покидать некоторые скиллы в начальные умения. Не дадут понять что тут с экономикой, хотя вроде она тут есть. По крайней мере перевозка грузов, вроде, есть. Да в общем на что дадут посмотреть:

- На тормоза. У меня Сетлеры 7-е так не тормозят. Причем упирается все в ЦПУ.
- На бои на земле. Не айс, но как WOW в соответствующем сеттинге - сойдет.
- На бои в космосе. Айс, не полный, но для полного - надо более масштабные сражения.
- На систему передвижения (Да, на варп). Даже не знаю... 3-х ступенчатая система передвижения с локациями... Ну это как-то бледновато ИМХО. Не Дарк Орбит конечно, но ничего интересного как-то не заметил. То есть ощущения присутствия при полете не наблюдается.

Вобщем - попробовать, конечно, стоит. Да и 15$ заплатить за месяцок - тоже. Ну а если зацепило и всерьёз, то 300$ да Lifetime subscription.
_________________
WARNING: By reading this post you accept that this post is genius.
    Добавлено: 00:48 15-05-2010   
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
Аналог из существующих игр есть?
_________________
Человек весом менее 80кг своего мнения иметь не может!
    Добавлено: 04:32 15-05-2010   
Варсик
 545 EGP


Рейтинг канала: 4(87)
Репутация: 117
Сообщения: 4039
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.12.2002
Наземный - недо ВоВ.
В космосе - не знаю... Может еве, но я в нее не играл. Да, все что выше говорили - правда (насчет управления и т.д.).
_________________
WARNING: By reading this post you accept that this post is genius.
    Добавлено: 14:47 15-05-2010   
Zema666
 





Всем привет!!! Сколько по инету не лазил, так и не понял, когда выйдет русифицированая версия???
    Добавлено: 13:08 29-05-2010   
Zema666
 





Нашёл на свой вопрос ответ

7. Когда вы планируете, наконец, ввести поддержку кириллицы в игровом чате? Известно, что как у Star Trek Online, так и у Champions Online огромное русское сообщество, и действительно печально, что мы не может разговаривать друг с другом на родном языке. Планируете ли вы русскую локализацию (перевод интерфейса и, возможно, диалогов) ваших игр в ближайшем будущем?


Я боюсь, у нас нет планов по русской локализации. Что касается поддержки кириллицы, мы всегда ищем пути улучшить наш интерфейс и качество жизни для наших игроков. Очень важно, чтобы вы делились с нами своими мыслями на этот счет, особенно на наших форумах и по обратной связи. Принимая решения о первоочередных изменениях, мы учитываем, сколько игроков это затронет. Так что мы будем рады услышать от других русских игроков, что это им действительно нужно.
    Добавлено: 14:23 29-05-2010   
Korvin_UA
 





*потыкал палочкой*
Оно хотя бы там живое?
    Добавлено: 20:59 18-06-2010   
VBKesha
 817 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 132
Сообщения: 3329
Откуда: обл.Брянская г. Трубчевск
Зарегистрирован: 07.12.2005
Один вопрос за борга можно играть?
    Добавлено: 23:01 27-07-2010   
G`kar
 48 EGP


Репутация: -15
Сообщения: 218
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 09.11.2009
Ссылка не рабочай в шапке.
_________________
Захожу на этот сайт по одной причине:
здесь нет рекламы,пошлости на странице, всего остального - много.
Dosť hovno tu.
    Добавлено: 17:54 10-10-2010   
Онлайновые игры: «Star Trek Online»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: У меня кончились оригинальные ответы на этот вопрос, придумайте сами что вам хочется. (Pegasus о дате запуска ЗВ)

  » Star Trek Online | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18