Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » t2y в действии?? | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 2
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал EVE Online: «t2y в действии??»
krok
 910 EGP


Рейтинг канала: 3(45)
Репутация: 158
Сообщения: 4424
Откуда: банановая держава
Зарегистрирован: 25.04.2001
Наткнулся вчера/сегодня на некий альянс:
HUZZAN FEDERATION адрес:
misaba и вниз
до v2-vc2
То есть Юг нулей от входа до середины, ниже серпентисы кажисть.
их форум аглицкий: http://weybridge.demon.co.uk/phpbb2/viewforum.php?f=5&sid=91916fd00b36dac68e72e9e29ca5e2ab

Поговорил с мемберами (теми, кто по русски говорит).
Выяснилось следующее:

Альянс превозгласил свободный доступ в нули нейтралов. К ним - нейтралам - никакие требования не предъявляют. Бьют только пиратов и врагов. С Редом - мир. С РАТ воюют. На станциях, по словам, свободный доступ нейтралов.
За сбитие нейтрала = штраф + компенсация.
Ни комплексы, ни астероиды чей то собственностью НЕ являются.
Прилетай и делай что хочешь, кроме пиратства.

Теперь вопрос к уважаемой публике: кто что о них знает?
_________________
"Наступающая старость крутит пальцем у виска"
    Добавлено: 14:08 23-03-2006   
Kohr-Ah
 76 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 149
Откуда: Sa-Matra
Зарегистрирован: 10.11.2005
Я начинал в корпе Just living, которая щас в хуззахе. Если интересно, могу спросить у цео, тока вот что? 8)
_________________
endless in a victory of a yourself
    Добавлено: 15:05 23-03-2006   
krok
 910 EGP


Рейтинг канала: 3(45)
Репутация: 158
Сообщения: 4424
Откуда: банановая держава
Зарегистрирован: 25.04.2001
правда, ли, что нейтралов там не трогают?
более того, что они под защитой?
_________________
"Наступающая старость крутит пальцем у виска"
    Добавлено: 15:16 23-03-2006   
Marauder
 810 EGP


Репутация: 46
Сообщения: 4619
Откуда: 07410
Зарегистрирован: 10.06.2004
krok :
кто что о них знает?

Josiah Bleak :
Hi m8,

Mamet and Misaba is CVA controlled. You actually won't need standings down there as long as you are neutral and not pirating. CVA and Huzzah both operate a policy of open skies for peaceful people who want to mine and rat in the main providence pipe, so you won't get problems from pilots in these alliances. There are some local pirates you need to keep in mind, but most of the entities you mention in your post very seldom make their way down that way.


Don Hicks :
Hi, are your station open to public? Or any sort of permission is required?

Audrea :
They are open to neutrals and of course allies.
Thats said.. if u can get past 9koe

_________________
飛賊
    Добавлено: 15:27 23-03-2006   
Crush
 285 EGP


Рейтинг канала: 3(34)
Репутация: 48
Сообщения: 1190
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: 23.07.2003
Да.. есть такой альянс. Они там типа ролеплееры. Улыбка
На станции пускают всех нейтралов, собирают дружины стрелять пиратов. Ну вообщем полная демократия.
    Добавлено: 17:28 23-03-2006   
Amorph
 135 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 107
Откуда: страна космических паразитов
Зарегистрирован: 27.10.2004
утопия уже наступила? Гы-гы
_________________
Ни за какие деньги мира мы не купим себе другое прошлое!
    Добавлено: 22:06 23-03-2006   
krok
 910 EGP


Рейтинг канала: 3(45)
Репутация: 158
Сообщения: 4424
Откуда: банановая держава
Зарегистрирован: 25.04.2001
ну не знаю.. Гы-гы
именно это я и хотел узнать...
я слетал - меня не сбили... Гы-гы
_________________
"Наступающая старость крутит пальцем у виска"
    Добавлено: 22:34 23-03-2006   
gans
 260 EGP


Рейтинг канала: 5(151)
Репутация: 74
Сообщения: 686
Откуда: временно из Москвы
Зарегистрирован: 14.05.2004
Хуззахи существуют очень давно в Провиденсе. Щас часть Кетча прибрали. Ролеплееры вроде CVA, а хуззахи - нет. (Huzzah, а не Huzzan)
Этот альянс - часть анти-пиратского движения в ЕВЕ. Эта идея будет развиваться и "всплывать" в тех или иных формах регионах ЕВЕ. Это для нас ЕВЕ делится на русских и всех остальных. А для буржуев уже давно основное деление это: пират/антипират. Война Севера и Юга во второй половине 2005г. имела именно эту подоплёку.
Что касается идей t2y, то они будут реализовываться в ЕВЕ тоже в разных формах. И вполне возможно, что Бандерлоги не успеют "догнать" реализацию собственных идей.
_________________
никто не знает столько, сколько не знаю я
    Добавлено: 10:32 24-03-2006   
gans
 260 EGP


Рейтинг канала: 5(151)
Репутация: 74
Сообщения: 686
Откуда: временно из Москвы
Зарегистрирован: 14.05.2004
Первое появление Хуззахов на официальной карте от января 2005. http://ansalon.cz/eve/map/1_13.jpg
CVA на карте появились на пару месяцев раньше.
_________________
никто не знает столько, сколько не знаю я
    Добавлено: 10:52 24-03-2006   
krok
 910 EGP


Рейтинг канала: 3(45)
Репутация: 158
Сообщения: 4424
Откуда: банановая держава
Зарегистрирован: 25.04.2001
Ганс, Бандерлоги и ОЕГи, только прошу без обид Улыбка)

Мне пофиг, кто владелец посов, клаймов и станций. Но, когла русский парень стреляет в тебя за то, что ты нейтрал... мне это не нравится. Но я играю по этим правилам и готов потерять корабль и импы за свою свободу.

Хузаки вспомнили о презумпции невиновности. Они ведут свои списки пиратов. Обо мне запрашивали у своих русскоязычных - кто я. И меня не трогали. Это подкупает, честно скажу.
Особенно, когда я допустил ляп, и вынырнул около БК на коверте. Меня никто не стал лочить, а пожелали счастливого пути.
Это не f1,f2,f3...

ЗЫ: меня, нейтрала, легко пускают на их станции.

Это мое мнение.

Еще ЗЫ: но вот если хузаки и ред что-то не подулят и будет война - это будет очень обидно.
_________________
"Наступающая старость крутит пальцем у виска"
    Добавлено: 11:02 24-03-2006   
dogmaut
 240 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 61
Сообщения: 1037
Откуда: Вологда
Зарегистрирован: 02.12.2002
РА врагов не ищет, если хузаки не прилетят кеш завоевывать, то и войны не будет )))
_________________
Veritas non Immortalis
    Добавлено: 11:14 24-03-2006   
gans
 260 EGP


Рейтинг канала: 5(151)
Репутация: 74
Сообщения: 686
Откуда: временно из Москвы
Зарегистрирован: 14.05.2004
Krok, я согласен, что позиция Хуззахов заслуживает уважения и я повторюсь, что они мне симпатичны идеологически.
Но у меня нет задачи примкнуть какому-либо фрилансерскому объединению буржуев. Меня больше устроит реформировать постепенно наше комьюнити. И я бы не сказал что у Рэд в этом смысле нет успехов.
По крупняку:
1. Рэды стали демократическим альянсом.
2. Рэды открыли доступ в нули почти всем желающим. Да, осталась процедура: недостаточно быть нейтралом, но достаточно стать ситизеном с +5. Это просто технология доступа нейтралов. Как виза для обычных государств. До открытых границ еще далеко, но полпути уже пройдено. Возможно вторую часть пути удастся пройти только после уничтожения крупных пиратских (агрессивных) альянсов в ЕВЕ.
Сейчас для таких пиратских альянсов Хуззахи неинтересны, т.к. не интересна их территория, лишенная тучных ресурсов. Если бы Хуззахи жили в Викеде, то им пришлось бы ввести "пропускной режим" иначе они бы каждое утро просыпались в уже не своей, а в захваченной кем-то станции. Ибо под видом нейтралов провести 10 индусов с ПОСами для клайма - плёвое дело.
_________________
никто не знает столько, сколько не знаю я
    Добавлено: 11:44 24-03-2006   
olleg
 125 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 211
Откуда: Земля, Солнечная система
Зарегистрирован: 27.10.2003
gans :
Рэды открыли доступ в нули почти всем желающим. Да, осталась процедура: недостаточно быть нейтралом, но достаточно стать ситизеном с +5. Это просто технология доступа нейтралов.

Тут есть два пути решения проблемы борьбы с нежелательной эммиграцией. Улыбка Либо ставить всем нежелательным элементам минусовой стэндинг и не трогать всех с >=0. Либо ставить желательным эммигрантам и туристам положительный стендинг и бить всех, кто <=0.
Очевидно, разница в этой процедуре не большая, так или иначе если человек не запятнал себя преступлениями против человечности на террирорию попадет. Разница между подходами редов и хуззахов только в том, что реды находятся в состоянии войны и как следствия должны иметь более строгий пропускной режим. Что нормально.
_________________
Olleg
    Добавлено: 12:32 24-03-2006   
Little Cat
 65 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 11
Сообщения: 96

Зарегистрирован: 25.10.2005
Не знаю. Такой подход работает ТОЛЬКО до тех пор пока кто нибудь не захочет дать любителям таких подходов по попе. Таскаются батлы , посы обвес аммо, и ребята просыпаются в системе где не докнутся, и не улететь. Дай бог чтобы с ними не случилось ничего плохого. Все таки наши союзники Подмигиваю
_________________
Привет из -=AG=- :)
    Добавлено: 12:41 24-03-2006   
krok
 910 EGP


Рейтинг канала: 3(45)
Репутация: 158
Сообщения: 4424
Откуда: банановая держава
Зарегистрирован: 25.04.2001
На самом деле разница колоссальная:
либо каждый нейтрал виновен по определению, либо нет.

И только по действиям судят о враждебности.

Ганс, может я что-то не понимаю, но ведь даже целый вражеский флот, живущий в 28у (по слухам Гы-гы ) не может нормально отвоевать систему.
Даже завезя кучу посов и начав клаймить систему и разносить все и вся противник только делает первый ход в войне и обозначает себя. А не выигрывает войну.

Отсюда вывод: не сбивать нейтралов может либо сильный, либо глупый альянс.

То что было невозможно год назад из-за отсутствия механизмов теперь становится возможным.

ЗЫ: я вполне допускаю, что я ошибаюсь. Тут нас только время рассудит Улыбка
_________________
"Наступающая старость крутит пальцем у виска"
    Добавлено: 12:55 24-03-2006   
dreamer2
 171 EGP


Рейтинг канала: 3(37)
Репутация: 25
Сообщения: 853
Откуда: Russia / Tikhvin
Зарегистрирован: 08.04.2003
olleg :
Тут есть два пути решения проблемы борьбы с нежелательной эммиграцией. Улыбка Либо ставить всем нежелательным элементам минусовой стэндинг и не трогать всех с >=0. Либо ставить желательным эммигрантам и туристам положительный стендинг и бить всех, кто <=0.
Очевидно, разница в этой процедуре не большая, так или иначе если человек не запятнал себя преступлениями против человечности на террирорию попадет. Разница между подходами редов и хуззахов только в том, что реды находятся в состоянии войны и как следствия должны иметь более строгий пропускной режим. Что нормально.

тут есть одно маленькое "но", не знаю насколько точно, но такое обьявлялось - ограничены размеры минусовых списков,
т.е. банально говорят "поставьте этим-то минус, они летают с врагом", и получают ответ "стреляйте их как нейтрлалов всех минусов добавить не можем"

krok :
На самом деле разница колоссальная:
либо каждый нейтрал виновен по определению, либо нет.

И только по действиям судят о враждебности.

Ганс, может я что-то не понимаю, но ведь даже целый вражеский флот, живущий в 28у (по слухам Гы-гы ) не может нормально отвоевать систему.
Даже завезя кучу посов и начав клаймить систему и разносить все и вся противник только делает первый ход в войне и обозначает себя. А не выигрывает войну.

так сложилось по тем или иным причинам, и менять психологию сотен людей которые выросли с "не синий = враг" так просто по чьему-то желанию не получится

ну и по 28y, до такого вообще лучше не доводить, потому что гемор это колоссальнейший
    Добавлено: 13:27 24-03-2006   
The Designer
 76 EGP


Репутация: 15
Сообщения: 81

Зарегистрирован: 02.03.2006
Дример, но и РА в системе 28у не очень то развернутся может. Это называется блокада системы. Да, лучше до такого не доводить, но с этим приходится мирится.
А война может выглядеть так: залетают пара реконов, ставят поле, туда прыгают пара кариеров и 3-4 дреда. Дальше обьяснять? Чем хуззах будет их разгонять? Силами майнеров-нейтралов, которые тутже свалят в империю?
_________________
Ваша задача не в том, чтобы умереть за свою родину.
Вы должны заставить мерзавцев с той стороны умереть за свою родину.
    Добавлено: 13:50 24-03-2006   
Little Cat
 65 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 11
Сообщения: 96

Зарегистрирован: 25.10.2005
krok :

ЗЫ: я вполне допускаю, что я ошибаюсь. Тут нас только время рассудит Улыбка


Я бы мог тебе привести кучу примеров альянсов, которые точно так же декларировали нейтрал=не враг. И где теперь эти альянсы. Ладно время рассудит.
_________________
Привет из -=AG=- :)
    Добавлено: 14:18 24-03-2006   
krok
 910 EGP


Рейтинг канала: 3(45)
Репутация: 158
Сообщения: 4424
Откуда: банановая держава
Зарегистрирован: 25.04.2001
Гы, на этот аргумент я могу привести точно такой же... куча альянсов распалась, которые нейтралов врагами объявляли Улыбка)

причины распада были все таки иные, как мне кажется
_________________
"Наступающая старость крутит пальцем у виска"
    Добавлено: 14:19 24-03-2006   
Little Cat
 65 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 11
Сообщения: 96

Зарегистрирован: 25.10.2005
krok :
Гы, на этот аргумент я могу привести точно такой же... куча альянсов распалась, которые нейтралов врагами объявляли Улыбка)

причины распада были все таки иные, как мне кажется


ну ессно другие, но начиналось как раз с отмены этого "золотого правила" нейтрал= не враг , и именно тогда когда с этим хехе нейтралами начинались гемморои Подмигиваю
_________________
Привет из -=AG=- :)
    Добавлено: 14:28 24-03-2006   
Канал EVE Online: «t2y в действии??»
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Cохранять радиомолчание в эфире на время переезда, а то без аквалангоф фсех растреляют! (Слава)

  » t2y в действии?? | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18