Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Чего вы хотите добиться в Х2? | страница 10
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 10 из 12
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «Чего вы хотите добиться в Х2?»
geneer
 -67 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: -20
Сообщения: 127 Заблокирован

Зарегистрирован: 12.01.2010
А я уже добился. Полностю уничтожил аргонскую федерацию, ксенонов, серьезно насолил другим расам. Хааки к сожалению постоянно респаунятся, поэтому уничтожить их полностю нереально.
    Добавлено: 18:31 24-01-2010   
Аргонский Бастер
 -71 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 0
Сообщения: 27 Заблокирован

Зарегистрирован: 21.01.2010
Я б хотел получить Khaak M0 или Zenon М0 проверял он там есть но глупый пустой только модель
    Добавлено: 02:21 25-01-2010   
geneer
 -67 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: -20
Сообщения: 127 Заблокирован

Зарегистрирован: 12.01.2010
Аргонский Бастер :
Я б хотел получить Khaak M0 или Zenon М0 проверял он там есть но глупый пустой только модель

Больше похоже, что там такого вообще нет. Я все какие только модно создавал скриптовым редактором.
    Добавлено: 16:08 13-02-2010   
OPERATOR
 75 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 14
Сообщения: 88
Откуда: Ленинград-Хабаровск- Белгород
Зарегистрирован: 24.02.2010
Хочу все ксенячьи сектора застроить своими фабриками (предварительно поставив на защиту сектора солидную охрану Подмигиваю)
Ну и конечно сохранять добрые отношения между всеми расами.
И еще наконец ВЫИГРАТЬ в лотерею Гы-гы
_________________
Пишу очень редко но захожу сюда постоянно. Я вас не забыл :-)
    Добавлено: 19:10 24-02-2010   
Dongaio
 77 EGP


Рейтинг канала: 4(73)
Репутация: 15
Сообщения: 260
Откуда: Ukraine, Donetsk
Зарегистрирован: 17.01.2010
хочу увеличить расстояние между вратами, т.е. площадь сечения секторов по эклиптике. Но править каждый сектор отдельно это маразм. А править сразу все я не умею.
_________________
вспотомательный пилот Колоссуса в 3 смену
    Добавлено: 20:25 05-03-2010   
G`kar
 48 EGP


Репутация: -15
Сообщения: 218
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 09.11.2009
Dongaio :
хочу увеличить расстояние между вратами, т.е. площадь сечения секторов по эклиптике. Но править каждый сектор отдельно это маразм. А править сразу все я не умею.

Кто-то угадывает мои желания.Я вообще-то хотел городок свой сделать,деревню.Ну вот,сейчас развивается,бывает хааки нападают редко,на мои 20 нов и 1 титан.А вообще я думал всех завоевать,но как?Экономикой или Силой?
_________________
Захожу на этот сайт по одной причине:
здесь нет рекламы,пошлости на странице, всего остального - много.
Dosť hovno tu.
    Добавлено: 20:29 05-03-2010   
Ocean
 1452 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(59)
Репутация: 174
Сообщения: 5314
Откуда: Екатеринодар
Зарегистрирован: 17.12.2007
Хочу уничтожить Империю Паранидов.
Пробовал как-то, виснет ноутбук(на настольном X3 TC стоит) при крупных сражениях.
Так что теперь план вынашиваю как более постепенно захватить паранидские сектора.
_________________
– продолжил Нопилеос. – Новые, незнакомые народы…
    Добавлено: 23:56 07-03-2010   
Ocean
 1452 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(59)
Репутация: 174
Сообщения: 5314
Откуда: Екатеринодар
Зарегистрирован: 17.12.2007
Играть в любую игру интересно тогда, когда есть цель. И чем эта цель недостижимее и чем слаще награда, тем интереснее в нее играть.
А X2: The Threat(как и X3:R и X3:TC) все время предлагает тебе ставить новые цели, достигать их и ставить новые, более глобальные, на уровень выше.

А какое удовольствие, оглянувшись назад, сравнить о чем мечтал раньше и что воплощаешь сейчас.Не буду хвастаться тем, чего добился на данном этапе, хочется рассказать об одной из своих первых целей.

Большинство из вас, кто выбрал для себя путь торговца, уже наверняка преодолели этот этап, а в тот далекий период, я еще летал на первом Дискавери и пытался торговать. 5000 Cr были бешеные деньги! Я смотрел как мимо проплывают большие грузовики(в Х2 они смотрятся действительно большими) и мечтал о таком же. Трюм так огромен, что я мог бы покупать товар на все свои 8500Cr, а продав его получать неслыханную прибыль! Больше не нужно будет спешить от станции к станции, чтобы хоть как-то ощутимо быстро делать кредиты. Вместо этого нужно было всего лишь один раз пристыковаться, забить трюм, отстыковаться и не спеша лететь до пункта назначения, по дороге разглядывая туманности и планеты. Как настоящий космический дальнобойщик!
Когда товар с фабрик раскупали и вырастали цены, в ожидании пока станция "наработает" товар, я летел на верфь и разглядывал характеристики кораблей. Для себя я уже решил. Я хочу Меркурий. Стоил он невообразимые 104000Cr! Он ждал меня на Верфи Аргонской Федерации в Аргон Прайм. А я ждал когда мои 8500Cr вырастут до 104000 минус цена Дискавери.
Наконец этот момент настал. Пересев на мой собственный Меркурий я как будто вырос на голову. Стиль игры совершенно изменился. И даже порядком уменьшившиеся скорость и маневренность меня не расстраивали, наоборот, это делало корабль более солидным.
Так для меня наступил самый длинный период в Х2. И появилась новая цель. Но это уже другая история...
_________________
– продолжил Нопилеос. – Новые, незнакомые народы…
    Добавлено: 11:20 08-03-2010   
Unknown_Mord
 232 EGP


Рейтинг канала: 4(52)
Репутация: 38
Сообщения: 786
Откуда: Darkness...
Зарегистрирован: 24.08.2004
Ocean :
Так для меня наступил самый длинный период в Х2


О да......после попыток...именно попыток воевать на открывахе....попыток собирать что-то по станциям...попыток смотаться от пиратов....первый выгодный рейс на свежекупленном Меркурии вызывает чуть ли не эйфорию...
Помнится я как полоумный бегал по комнате с дурными глазами обьяснял что-то жене..... Гы-гы
_________________
Darkness In Space...
    Добавлено: 12:07 31-03-2010   
Ocean
 1452 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(59)
Репутация: 174
Сообщения: 5314
Откуда: Екатеринодар
Зарегистрирован: 17.12.2007
Unknown_Mord :
обьяснял что-то жене....

Жены - они хитрые как телади. Сначала с интересом выслушают про то как у Дельфина Т оказывается грузоподъемность 14.000, а потом: "А вот Ленка вчера мне в майл написала...".
Так что самое крупное достижение - когда жена говорит:
жена/подруга :
Жаль, на М7 в главную нельзя ставить Гауссы - вот было бы весело. Пушка как бомбомет по урону, за то энергии мизер надо. Идеальное оружие для М7, но его только теладийский держит, и то в боковых

Вспомнил кое-что.
К другу как-то в гости прихожу, а они с женой в Х3:Реюнион с пиратами рубятся. Спрашиваю: "И ты тоже в Х3 играешь?"
А она мне: "Да не, это бабская какая-то, я - в контру!"
_________________
– продолжил Нопилеос. – Новые, незнакомые народы…

Последний раз редактировалось: Ocean (15:31 06-04-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:32 31-03-2010   
Unknown_Mord
 232 EGP


Рейтинг канала: 4(52)
Репутация: 38
Сообщения: 786
Откуда: Darkness...
Зарегистрирован: 24.08.2004
Ocean :
Так что самое крупное достижение - когда жена говорит:
жена/подруга :
Жаль, на М7 в главную нельзя ставить Гауссы - вот было бы весело. Пушка как бомбомет по урону, за то энергии мизер надо. Идеальное оружие для М7, но его только теладийский держит, и то в боковых

Это скорее из области ненаучной фантастики....да и....лучше застрелиться,или нырнуть в вакуум без скафандра,чем обсуждать с ЖЕНОЙ Гы-гы характеристики своего аппарата смерти....
_________________
Darkness In Space...
    Добавлено: 15:01 31-03-2010   
OPERATOR
 75 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 14
Сообщения: 88
Откуда: Ленинград-Хабаровск- Белгород
Зарегистрирован: 24.02.2010
Unknown_Mord :

лучше застрелиться,или нырнуть в вакуум без скафандра,чем обсуждать с ЖЕНОЙ Гы-гы характеристики своего аппарата смерти....

Ну это смотря какая жена Улыбка хотя моя тоже выслушивает (наверно чтобы не обидеть Ой, не могу!.. ) а потом быввет заинтересуется и что-то еще спросит по игре а бывает и про свое начнет... про Sims Ой, не могу!..
добавлено спустя 1 минуту:
Хотя я уже одной ногой в оффтоп наступил, прошу прощения у модераторов и иду в ванную ногу мыть Гы-гы
Вот блин, надо быть внимательнее - при редактировании поста то удалю что-то нужное то наоборот продублирую лишнего.
Аааа.. это я "Ответить с цитатой" жал Расстроен
Все!!! Теперь наверно ничего не перепутал Улыбка прости Ocean Гы-гы
_________________
Пишу очень редко но захожу сюда постоянно. Я вас не забыл :-)

Последний раз редактировалось: OPERATOR (21:19 03-04-2010), всего редактировалось 8 раз(а)
    Добавлено: 21:24 02-04-2010   
igorek73
 74 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 10
Сообщения: 209
Откуда: Железнодорожный
Зарегистрирован: 04.05.2007
Хочу добиться уровня "Победитель" пока только до "Боевого аса" добирался.

У моей жены фраза"Стыковка разрешена-автопилот включен" вызывает истерику (как она сама говорит) последние лет шесть.
_________________
Пусть бог воздаст тебе вдвойне,всего что ты желаешь мне :)

Последний раз редактировалось: igorek73 (11:27 12-05-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:32 10-05-2010   
Nikbad
 





хочу сделать сеть станций по всей вселенной! Играя чесно! Улыбка пока застроил 15 секторов минимум 4 фабрике в однм секторе!
    Добавлено: 09:30 18-10-2010   
Orionis
 50 EGP

Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 3
Сообщения: 7
Откуда: Беларусь
Зарегистрирован: 11.11.2014
Ну, я хочу набить максимальные боевой и торговый рейтинги, владеть большой сетью фабрик, иметь свою боевую флотилию, кучу денег на счету... Ну что же ещё нужно для счастья? Улыбка
Ну ещё неплохо было бы выпилить всех ксенонов. Гы-гы
_________________
Эн таро Зератул!

Последний раз редактировалось: Orionis (15:25 18-11-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:23 18-11-2014   
P@SHA
 522 EGP


Рейтинг канала: 5(206)
Репутация: 58
Сообщения: 3443
Откуда: Брест, Беларусь
Зарегистрирован: 24.11.2006
Ксеноны дети, попробуй выпилить хааков.
_________________
:X2:
    Добавлено: 15:44 18-11-2014   
Orionis
 50 EGP

Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 3
Сообщения: 7
Откуда: Беларусь
Зарегистрирован: 11.11.2014
P@SHA :
Ксеноны дети, попробуй выпилить хааков.


Ну, до них тоже очередь дойдёт. А ксеноны так - на закуску. Подмигиваю

Последний раз редактировалось: Orionis (16:54 18-11-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:54 18-11-2014   
Nidan
 49 EGP

Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 0
Сообщения: 5

Зарегистрирован: 10.09.2014
На нетбуке, толи от плагинов и скриптов, толи просто от большого количества станций, игра вылетает через несколько минут после загрузки. В связи с этим и не только, решил переустановить чистую х2 с минимальным набором дополнительных скриптов\ модов, например с модом на оптимизацию.
В начале сразу же введу себе 2 миллиарда кредитов, мол Кайл Бреннан, отец мой, мне подмог в начале.
А вот собственно к чему я -
- моя цель в х2 теперь - установить великую и неповторимую империю, сподвигнуть целые народы на идею, флотами с десятками М2 Патрулировать ксенонские сектора, монополизировать производство космотоплива, космотабака, кристаллов и ещё чегонибудь, просто наладить сбыт батарейкам (установлю во многих, ВО МНОГИХ секторах батареечницы) и другим товарам, наконец реализовать то, чего я ещё ни разу ни в одной х-игре не реализовал - развернуть пан-галактическую торговую сеть, построив в ключевых точках торговые станции и доки оборудования, и наконец, когда прийдут хааки, лично присутствовать в президентском рубеже дабы недопустить уничтожение сектора..... ну ладно шучу, знаю я что сектор бабахают как тока из него вылетаешь, хотя я не проверял..... вобщем, к моменту появления хааков в каждом интересном мне секторе и между ними будет оперативная группировка патруля. и начнётся охота...... охота - моя охота за хааками. я всё этим сукиным детям припомню, и моего меркурия, и открывашку, и кайла и саю и брета!!! я буду уничтожать и захватывать их корабли. и когда я захвачу кучу м3-шек ихних, и укомплектую их все лазерами (редактор скриптов мне в помощь!) - тогда я без обьявления войны быстро сектор за сектором вынесу ПОДЧИСТУЮ всю вселенную, включая свои станции, УНИЧТОЖУ ВСЕХ, останусь один, сохранюсь, скину сохранение на флешку и удалю нахрен игру. ведь у меня ещё есть X3 Albion Prelude, да и в предыдущих Х3 я сюжет не прошёл........ вот такая цель.

Последний раз редактировалось: Nidan (23:23 18-12-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:22 18-12-2014   
DobryiLEoPoLD
 220 EGP


Рейтинг канала: 3(47)
Репутация: 13
Сообщения: 326
Откуда: X-U, MW, SOL, Earth, RF, Krd
Зарегистрирован: 30.10.2008
Подумалось.. эта тема - хороший повод построить свой "план покорения" Вселенной Х! Улыбка

(текущая) 1. Для начала вновь вспомнить и пройти сюжет, параллельно "становясь на ноги". Это, по-моему, как минимум пара тройка законченных производственных цепочек от батареек до топовых товаров, + свой небольшой флот, + возможно захваченный M6.

2. Посетить все 300 секторов мода DateLejes / Мурзилки, расширяя экономическую экспансию за счёт развития наиболее "вкусных" открываемых секторов. Купить все самые дорогие девайсы, типа Эгиды и прочее, таки наконец научиться применять их!

3. На определённой стадии развития перейти в режим "выживания" - включить в опциях AL режим нападения Баунти хантерс, а так же в целом переключиться на взаимодействие с пиратами (благо скрипты Банши/Сирены и баути и другие это позволяют), возможно что-то глобальное с Ксенонами и прочими "злодеями". В общем, устраивать локальные стычки и пытаться организовать глобальные конфликты.
Пока не надоест играть в войну! Улыбка

В целом, как-то так. Предполагаю, что настоящими темпами - час-полтора игры в реальном времени каждый два-три дня, реализация этих планов займёт не менее года. Хы...
_________________
мантра пилота: "Глубина, глубина, я не твой" (с) С.Лукьяненко, "Лабиринт отражений"

Последний раз редактировалось: DobryiLEoPoLD (20:28 08-10-2021), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 20:25 08-10-2021   
Ocean
 1452 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(59)
Репутация: 174
Сообщения: 5314
Откуда: Екатеринодар
Зарегистрирован: 17.12.2007
11,5 лет спустя...
Хотелось бы просто найти время на вторые иксы, повозить батарейки и купить первый Меркурий. А Открывашку не продавать, а прокачать на максимум и полететь и открыть все сектора. А дальше - шахтером. Никогда шахтёром не работал.
_________________
– продолжил Нопилеос. – Новые, незнакомые народы…

Последний раз редактировалось: Ocean (20:40 04-11-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:42 04-11-2021   
Канал X2: The Threat: «Чего вы хотите добиться в Х2?»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Есть мнение, што лучшей защитой от подделки является КАЧЕСТВО ПРОДУКТА.(L'oshek)

  » Чего вы хотите добиться в Х2? | страница 10
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18