Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Чего вы хотите добиться в Х2? | страница 5
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 5 из 12
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «Чего вы хотите добиться в Х2?»
AleksKor
 240 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 98
Сообщения: 77
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 09.06.2006
Цитата:
создам флот с одисеями во главе - разнесу Ксенов в 472 секторе(оборзели гады) стану ещё босистей а там видно будет.

Вчера на Нове с тремя одисеями вынес этот сектор Гы-гы (Пустота неописаянная, только торговцы с юга на восток и братно летают)обидно стало и неинтересно - ни один Ксен в Bleck Hole Sun не появляется. Но с другой стороны мир и покой. Кроме того есть и другие Ксенонские сектора, а етот застраивать буду(Первый собственный сектор Супер! ). Один одисей остался. Буду снова развивать свой флот и расширять торговлю. А когда надоест полечу Ксенов выносить Гы-гы
    Добавлено: 10:43 11-06-2006   
Пассажир
 

Пассажир




AleksKor :
Цитата:
создам флот с одисеями во главе - разнесу Ксенов в 472 секторе(оборзели гады) стану ещё босистей а там видно будет.

Вчера на Нове с тремя одисеями вынес этот сектор Гы-гы (Пустота неописаянная, только торговцы с юга на восток и братно летают)обидно стало и неинтересно - ни один Ксен в Bleck Hole Sun не появляется. Но с другой стороны мир и покой. Кроме того есть и другие Ксенонские сектора, а етот застраивать буду(Первый собственный сектор Супер! ). Один одисей остался. Буду снова развивать свой флот и расширять торговлю. А когда надоест полечу Ксенов выносить Гы-гы


Типичная ошибка - не надо трогать 472 сектор! Начни например с 347 и когда подчистишь из 472 пойдет нехилое подкрепление в виде армады эсминцев и авианосцев. Будет Второй Ксенонский Конфликт т.к. все сектора по пути к 347 они выжгут до последней открывашки!

Проверено, работает!
    Добавлено: 11:50 11-06-2006   
Nilca
 65 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 100
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 21.01.2006
Цитата:
Типичная ошибка - не надо трогать 472 сектор! Начни например с 347 и когда подчистишь из 472 пойдет нехилое подкрепление в виде армады эсминцев и авианосцев. Будет Второй Ксенонский Конфликт т.к. все сектора по пути к 347 они выжгут до последней открывашки!
Проверено, работает!


18 стазур назад вынес - 347 на персее, тока вот никого не прибыло, хотя 472 не открыт... ;( тока через 4 стазуры все восстановилось - станция не трогал.... Улыбка а то б поманчикинил ведь мне (21) за 3 Кс М дают 1% рейтинга, а за К и J от 2-3%

ЗЫ: Байка - Хотел стравить ХМ3-кластер и КсМ, однако в 347 к появлению там кластера, уже никого не было - терпения не хватило ждать респавна Ксенов...

Так кто еще хочет стать Батареечным Магнатом! Что я первый Хы...
    Добавлено: 14:04 11-06-2006   
AleksKor
 240 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 98
Сообщения: 77
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 09.06.2006
Цитата:
Типичная ошибка - не надо трогать 472 сектор! Начни например с 347 и когда подчистишь из 472 пойдет нехилое подкрепление в виде армады эсминцев и авианосцев. Будет Второй Ксенонский Конфликт т.к. все сектора по пути к 347 они выжгут до последней открывашки!

Проверено, работает!

Всё дело в том, что у меня все фабрики в Bleck Hole Sun южнее 347.
    Добавлено: 21:46 11-06-2006   
tauronchik
 





Сегодня сравнил доходы от батареечных фабрики (чистую прибыль) и от фабрики кристаллов... Они не очень сильно отличаются. Но "кристалок" в Х вселенной намного меньше, а чтобы стать не просто магнатом, а МОНОПОЛИСТОМ я захотел их все вынести!!!
Монополия- это слово радует мой слух!
    Добавлено: 11:29 14-06-2006   
SV-19
 100 EGP


Репутация: 49
Сообщения: 165
Откуда: Беларусь
Зарегистрирован: 17.01.2006
Страсти к накопительству виртуальных ден.средств не разделяю, поэтому цель была посмотреть все кораблики и попытаться создать флот из всех возможных. Но... уже давно "ин прогресс" и не думает сдвигаться с мертвой точки Улыбка
_________________
Per aspera ad Astra
    Добавлено: 18:27 14-06-2006   
tauronchik
 





Цитата:
Страсти к накопительству виртуальных ден.средств не разделяю, поэтому цель была посмотреть все кораблики и попытаться создать флот из всех возможных. Но... уже давно "ин прогресс" и не думает сдвигаться с мертвой точки

Накопительство не есть самоцель, это только средство к достижению мощных, смывающих все на своем пути денежных средств, которы в свою очередь пойдут на благоролное дело спасения всех и вся от вторжения сначала ксенонов, потом каков, а потом буду спасать их от самих себя (ака Терминатор 3) Гы-гы
    Добавлено: 17:44 15-06-2006   
Tony Domingo
 





Orbital :
Что дальше?

Х3-Ждет тебя пилот.
    Добавлено: 16:30 20-06-2006   
Tension MAN
 1220 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 383
Сообщения: 8350
Откуда: Москва, корпус Д&Ф
Зарегистрирован: 30.11.2002
Tony Domingo :
Х3-Ждет тебя пилот.

это канал про Х2, и вопрос стоял что делать дальше в х2? Так шо не надо писать такого рода бессмысленные посты Зеваеца
_________________
EVE-online - TensionMAN in game.
    Добавлено: 07:00 21-06-2006   
Xbtf-X2
 65 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 80
Откуда: Евразия
Зарегистрирован: 29.03.2006
Вон хочу докупить 125Мвт щит, 3 GHEPT и по возможности 4 BPSG для свежеиспечёного коршуна!
    Добавлено: 07:07 21-06-2006   
Lost in Space
 180 EGP


Репутация: 69
Сообщения: 841

Зарегистрирован: 26.09.2003
Гыгыы, а я хочу чтобы у мну торговый рейт был на максимуме, а боевой на нуле. Сейчас торговый приближается к 23. Стоит 65 фабрик(пока).
    Добавлено: 12:21 21-06-2006   
alximik
 80 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 19
Сообщения: 123
Откуда: край териконов
Зарегистрирован: 25.04.2006
Xoчу М2, потом застрою пустые сектора, ну а дальше - куда кривая вывезет. Жаль что нельзя верьфь купить, тогда бы разговор со всеми совсем другой был. Война со всеми и против всех. (прямо как Чингис Хан).
    Добавлено: 23:59 21-06-2006   
AleksKor
 240 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 98
Сообщения: 77
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 09.06.2006
alximik :
Жаль что нельзя верьфь купить, тогда бы разговор со всеми совсем другой был. Война со всеми и против всех. (прямо как Чингис Хан).

Вот бы кто скриптик написал по добавлению Верфи в продажу, тогда б действительно другой разговор был Супер! А сейчас цель торговое господство, рассовые рейтинги и подпольный военный флот Гы-гы
    Добавлено: 22:46 07-07-2006   
Serjius
 285 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 87
Сообщения: 1992
Откуда: Реутов
Зарегистрирован: 01.12.2005
Народ, нах вам своя верфь? Вы помоему упускаете из виду, что для неё, как и для любой станции, надо будет свои ресурсы подвозить. Причём (если реально делать) побольше, чем на любую обычную станцию. В итоге построенный корабль вряд ли будет дешевле покупного, но при этом гемора это добавит изрядно.
    Добавлено: 23:34 07-07-2006   
alximik
 80 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 19
Сообщения: 123
Откуда: край териконов
Зарегистрирован: 25.04.2006
Serjius :
Народ, нах вам своя верфь? Вы помоему упускаете из виду, что для неё, как и для любой станции, надо будет свои ресурсы подвозить. Причём (если реально делать) побольше, чем на любую обычную станцию. В итоге построенный корабль вряд ли будет дешевле покупного, но при этом гемора это добавит изрядно.


Согласен. Возни будет много, но я не буду не от кого зависеть, а если собираешся Тотально повоевать, то все рейтинги улетьят в глубокий минус. При глобальных военных действиях очень важно иметь хорошее снабжение как ресурсами, так и кораблями, и прочими полезными вещами. Например вынес ты сектор Триединство, потрепали тебя изрядно, и за пополнением ты отправляешся в Паранид прайм. Теперь представь, что тебе там сделают...
    Добавлено: 10:19 08-07-2006   
sergy.x
 100 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 24
Сообщения: 297
Откуда: Советский Союз
Зарегистрирован: 12.08.2005
alximik :
Например вынес ты сектор Триединство, потрепали тебя изрядно, и за пополнением ты отправляешся в Паранид прайм. Теперь представь, что тебе там сделают...

А попробуй на одном Персее или Баяне сектор вынести - гораздо интереснее и пополнения не надо Супер!
_________________
А мне летать охота-а-а !!!
Фсё.Отлетался.Модеры пришли.....
    Добавлено: 05:20 22-07-2006   
Argon Destroyer
 140 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 49
Сообщения: 484
Откуда: Pegasus/Atlantis
Зарегистрирован: 19.07.2006
Интересней, но с одной оговоркой- Смертельно опасно!!! Улыбка Лучше сначала сгонять к гонерам, купить страховок(10 наверно хватит Улыбка ), а потом- Рок-н-Ролл! Хы... Пробовал один раз(без сохранений)-вынес всех истребов, а на Зевса нехватило оружейной мощи Улыбка . Попробуйте, это действительно интересно и я полностью согласен с sergy.x Гы-гы
    Добавлено: 10:33 22-07-2006   
alximik
 80 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 19
Сообщения: 123
Откуда: край териконов
Зарегистрирован: 25.04.2006
AleksKor :
Вот бы кто скриптик написал по добавлению Верфи в продажу,


Для этого надо две вещи - прямые руки и большой избыток времени. Насчет рук не знаю, а вот времени у меня точно нет.
    Добавлено: 12:18 22-07-2006   
AleksKor
 240 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 98
Сообщения: 77
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 09.06.2006
alximik :
Для этого надо две вещи - прямые руки и большой избыток времени.

И голова тоже нужна Ой, не могу!..
Хотя всего нужно добиваться таким путём который есть. Т.е как предусмотрено игрой. В игре ведь и так есть с кем ваювать. Если мало то можно оставить себе друзей (Паранидов, например, с их Одисеями) а остальным сказать "Иду на Вы". Всё просто. Одна расса союзники, остальные враги.
_________________
Месага на компе:
"Программа Miсrоsоft не совершила никакой ошибки, но по привычке будет закрыта"
    Добавлено: 12:29 22-07-2006   
Argon Destroyer
 140 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 49
Сообщения: 484
Откуда: Pegasus/Atlantis
Зарегистрирован: 19.07.2006
Добавить верьф на продажу-пустяк. Только-вот когда купишь и поставишь- в меню товаров будет пусто Гы-гы . Есть скрипт с DDRS-модом, там можно поставить и юзать(верьф строит корабли, но ООЧЕНЬ долго( с Капшипами вообще ужас) Хы...
Ссори Гы-гы я забыл, что он для X3- но его можно переделать при Желании Ой, не могу!..
    Добавлено: 17:09 22-07-2006   
Канал X2: The Threat: «Чего вы хотите добиться в Х2?»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: И тут такой въезжаю Я! На белом верблюде... (NRG)

  » Чего вы хотите добиться в Х2? | страница 5
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18