Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Не работает Future Trader | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 2
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Космические Миры » Канал Independence War: «Не работает Future Trader»
MeLeK
 1010 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 289
Сообщения: 3168 Заблокирован
Откуда: Хабаровск (GMT+10)
Зарегистрирован: 08.05.2003
Все заглавные буквы заменяет на русские. В этой русификации любые большие буквы - русски. Маленькие - английские.
    Добавлено: 00:59 29-03-2007   
vampo
 557 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 81
Сообщения: 450
Откуда: Тулун
Зарегистрирован: 16.06.2004
Кел_Джонсон :
"UniGui: You must be in Гirst-Person Фieы to use the ГutureTrade Ыcreen."

если дословно то: "UniGui: У вас должен быть включен режим камеры от первого лица, это необходимо для отображения окна Future Trade"
    Добавлено: 07:14 29-03-2007   
Кел_Джонсон
 





Всё пошло! спасибо vampo Подмигиваю но сам мод пришлось русифицировать самому Улыбка неудобно! и наверно впервый раз был глюк: чет я нажал, и станция, к которой я был пристыкован, взорвалась Подозрение. это наводит на размышления...
    Добавлено: 14:22 29-03-2007   
Remint
 385 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 84
Сообщения: 1785

Зарегистрирован: 12.05.2003
Кел_Джонсон :
чет я нажал, и станция, к которой я был пристыкован, взорвалась это наводит на размышления...

Типа - "Упс.... Ух ты!.. Кажется что-то случилось...". Хы...
"Просто ту штучку нужно было потянуть на себя, а ручечку в другую сторону!" Гы-гы

_________________
Бывают такие глюки со стыковкой/отстыковкой, при установке некоторых модов, обычно, если мод содержит новые шипы взамен старых, и содержит неправильные collision hull файлы, либо что-то еще коряво прописано.
_________________
Да пребудет с вами сила...
    Добавлено: 18:26 29-03-2007   
Kenny
 





Подскажите: где скачать мод Future Trade, на сайте ссылка не работает.
    Добавлено: 18:23 12-11-2009   
Космические Миры -> Канал Independence War: «Не работает Future Trader»
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: А я, например, в любом случае великолепен, и МНЕ просто интересно, какой червяк какое из моих великолепных ВЕЛИКОЛЕПИЙ смел не оценить!!! (PIVO)

  » Не работает Future Trader | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18