Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Темпесты всех стран объединяйтесь :)) | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал EVE Online: «Темпесты всех стран объединяйтесь :))»
krok
 910 EGP


Рейтинг канала: 3(45)
Репутация: 158
Сообщения: 4424
Откуда: банановая держава
Зарегистрирован: 25.04.2001
кто еще водит именно темпесты? есть куча вопросов, а посоветоваться не с кем Улыбка)

Например, темпест на 4 агенте - как фитить какую миссию?
_________________
"Наступающая старость крутит пальцем у виска"
    Добавлено: 15:41 14-02-2006   
ScorpRex
 270 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 31
Сообщения: 1435
Откуда: Планета Земля. Сразу за углом!
Зарегистрирован: 06.01.2002
Ya, ya. IT`s good! Улыбка
Много мисий 4лвл мона проходить на темпесте, если несказать что все))
А вот вопрос на какую миссию что фитить я те нескажу) Потому как я лучше сделаю пяток мисий 3лвл на ХАКе.. чем одну на 4лвл. ЛП будут теже, но стори чаще!
_________________
Хочу жить ещё лучше!
    Добавлено: 23:31 14-02-2006   
Tension MAN
 1220 EGP


Рейтинг канала: 4(86)
Репутация: 383
Сообщения: 8350
Откуда: Москва, корпус Д&Ф
Зарегистрирован: 30.11.2002
ScorpRex :
Много мисий 4лвл мона проходить на темпесте, если несказать что все))

на ассаулт фриге можно проходить Подмигиваю долго и нудно, но можно Да. главное с реварпами интеров и сеточников перебить, а потом халява Гы-гы
_________________
EVE-online - TensionMAN in game.
    Добавлено: 23:40 14-02-2006   
ScorpRex
 270 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 31
Сообщения: 1435
Откуда: Планета Земля. Сразу за углом!
Зарегистрирован: 06.01.2002
Ну и в чем трабла на Темпе пребить сеточникоф? Хотя если хочется садомазо то мона и на асалтфриге, хотя это смело сказано Улыбка Давайте будем реалистами Подмигиваю
Чем сильна Темпест так это нетолько разными дамагами.. но итем что мона иго фитить хоть на шилд дамаг при дальнем, хоть на армор при ближнем бое.. насколько я знаю другие батлы этого нетерпят.
_________________
Хочу жить ещё лучше!
    Добавлено: 01:11 15-02-2006   
Kecheor
 400 EGP


Рейтинг канала: 4(78)
Репутация: 48
Сообщения: 877
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.10.2005
темпест хорош кваками
    Добавлено: 02:06 15-02-2006   
UpGrade
 





Tension MAN :
ScorpRex :
Много мисий 4лвл мона проходить на темпесте, если несказать что все))

на ассаулт фриге можно проходить Подмигиваю долго и нудно, но можно Да. главное с реварпами интеров и сеточников перебить, а потом халява Гы-гы

ну не скажи.. ракетные крузеры могут доставить много проблем. Да и дамага не всегда хватит. Сам не пробовал, но сюдя по ангельским белтам в нулях.. На енье с т2 бластерами вполне свободно выносятся бш за 1.1кк (но долго), дальше просто не хватает дамага. А вот если нарваться на ракетные крейсеры, то ничего хорошего из этого не выйдет Улыбка Но ангелы очень противные нпц, бьют различным дамагом. А ракетные крейсеры взрывом, на который у енье нет резиста хорошего...
А темпест с 1400 очень неплохо снайперит Подмигиваю
    Добавлено: 02:52 15-02-2006   
Канал EVE Online: «Темпесты всех стран объединяйтесь :))»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Видишь - нашло на меня ночное озарение, прямо-таки наехало! (Alone)

  » Темпесты всех стран объединяйтесь :)) | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18