Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » REQUEST (поиск игр) | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 2
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Космические Миры: «REQUEST (поиск игр)»
Haru
 333 EGP


Рейтинг канала: 3(28)
Репутация: 64
Сообщения: 1569

Зарегистрирован: 26.03.2003
Может все-таки выложить Pax Imperia: Eminent Domain? Если что, я мог бы поспособствовать. Улыбка Скорость, конечно, у мну не ахти, но лучше чем ничего. Подмигиваю
    Добавлено: 14:51 09-01-2008   
Федорчук
 





Прифетт Улыбка Я бы хотел поиграть Star Wars Episode1: Racer, игра про гонки на "летающих самокатах" из первого эпизода SW Улыбка
Благодарю заранее если сможете выложить Подмигиваю
    Добавлено: 20:22 25-01-2008   
АнтонИмператор
 





Я хотел бы поиграть в Space Empires 5 , которую компания "Акелла" выпустила на территории РФ в 2008 году , но до моего города ни один экземпляр , видимо , так и не дошел ... Не могли бы вы подсказать , где ее можно было бы скачать ? Заранее спасибо .
    Добавлено: 18:09 09-01-2009   
VBKesha
 817 EGP


Рейтинг канала: 2(17)
Репутация: 132
Сообщения: 3329
Откуда: обл.Брянская г. Трубчевск
Зарегистрирован: 07.12.2005
Заказть можно тут: http://www.ozon.ru/context/detail/id/3778429/
Чкачать здесь: http://game-torrent.info/forum/viewtopic.php?t=3869
    Добавлено: 13:41 10-01-2009   
джо
 





Нечиго подобного я покупал её давно в 90-х годах когда еще в школе учился было это примерно в 1997 по моему а может и по позже т. е. ближе к 2000 году правда после я её посеял но найти просто проблема была да и до сихпор найти не могу если кто нашол сообщите пожалуйсто на danilov-v@mail.ru pfhfybt cgfcb,j

добавлено спустя 3 минуты:
и солларов или сларов графика мне понравилась
    Добавлено: 07:28 10-02-2009   
Mchoney
 





Hoblin :
Descent (Parallax/Interplay, 1995)
Descent II (Parallax/Interplay, 1996)

Кроме того, что эти игры - хиты своего времени, они ещё и родоначальники Freespace.


Нашёл ссылку на Descent 3
http://oldgames.ru:8080/D/Descent_3.rar
    Добавлено: 11:17 09-01-2010   
VBKesha
 817 EGP


Рейтинг канала: 2(17)
Репутация: 132
Сообщения: 3329
Откуда: обл.Брянская г. Трубчевск
Зарегистрирован: 07.12.2005
Археология конечно но всёж анторология Descent http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1539997
    Добавлено: 13:44 25-04-2010   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(170)
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
Поскольку данная тема актуальна, прошу оставлять запросы. А я буду стараться их выполнить. Прям как "яндекс" Гы-гы
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!
    Добавлено: 11:33 11-05-2010   
G`kar
 48 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: -15
Сообщения: 218
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 09.11.2009
starwraith(самый первый)
там написано 1999-2000
сайт http://www.starwraith.com



Гм... Два варианта: либо игра совсем не популярна и никто и не собирался ее ломать, либо там стоит такая защита, что её никто не сломал. Есть только демоверсии. Поищу еще... Совсем запутался...
DSM


Спасибо.

Если не найти,то пожалуйста не заморачивайся.
Лучше давай поищем то,о чём в этой теме нельзя говорить(про ту игруху,с последним словом "легенды").
И я не говорю.
Но спасибо что поискал.

Последний раз редактировалось: G`kar (20:13 20-05-2010), всего редактировалось 4 раз(а)
Последний раз редактировалось: DarkSideMaster (11:18 17-05-2010), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 20:28 16-05-2010   
seric
 510 EGP


Репутация: 137
Сообщения: 422
Откуда: А-Ата
Зарегистрирован: 18.10.2003
У меня несколько нестандартный запрос. Примерно в 1998-1999 годах пошел в магазинчик и увидел игруху ,название не помню, попросил продавца запустить и показать . Видимо он запустил тренировку по управлению кораблем ,там нужно было пролететь как в Х-БТФ через кольца кеслера? Только в этой игре были не кольца , а прямоугольники зеленого цвета. Из описания запомнилось что нужно найти самый крутой корабль в галактике. Эт всё что помню. Рыдания.
Может кому чё и напоминает ? Игру не купил ибо английский не мой язык. Хы... Хочется узнать гут игра или нет ?

ПыСы. Если что сильно нарушил, напишите я сообщение удалю.
_________________
Один кот может обосать всё, кроме самого себя. Два кота могут обоссать абсолютно всё.
    Добавлено: 19:00 13-10-2010   
banzay
 





Мне очень нравиться игра Parkan.
Подскажите?
Какие из новых игр вышли на аналогичную тематику - Parkan?
Желательно 2011 года.
Кстати на счет быстрых пилотов, вот ссылка на видео:htp://ufzona.ru/?p=2721

Уважаемый! Последняя строчка Вашего поста является оффтопом в тематическом канале, и я могу её квалифицировать как спам. Пока ограничиваюсь устным предупреждением, в следующий раз перейду к санкциям.

А.С.


Последний раз редактировалось: Аркаша Сапожков (18:56 30-07-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:39 30-07-2011   
INSEKTUM
 311 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 32
Сообщения: 528
Откуда: МАИ
Зарегистрирован: 06.05.2007
Если под аналогичной тематикой ты подразумеваешь жанр шутер+космосим, то таких игра очень мало. Я знаю только три "Паркан", "Паркан II" (Очень хорошая, даже по сегодняшним, меркам графика (2006 г. выпуска вроде), при этом отличная производительность, никаких тормозов и багов, так что рекомендую) и Предтечи (очень неплоха наземная часть, но комос, ИМХО, халтура, попробовать можно.)
Если ты имел ввиду игры по тому же сеттингу, то по вселенной "Паркана" сделано 4 игры: "Паркан 1, 2" и "Паркан. Железная стратегия. части 1, 2" Последние представляют собой помесь стратегии, шутера и аркадного симулятора футуристической боевой техники (её можно собирать, словно конструктор)
_________________
Я хотел бы узнать, что я - волна.
Мартин Дугин

Последний раз редактировалось: INSEKTUM (20:57 31-07-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:30 30-07-2011   
gendalf
 





есть где скачать игрушку Ensign-1 ?
Цитата:
Ensign-1 is a space flight game where players have the ability to leave their spacecraft, and explore and command capitol ships and space stations. Players can play out scenarios such as landing on a space station and defending it from oncoming attackers by manning it's turrets, or finding a more powerful ship derelict in the middle of a war zone, and commandeering it to change the tide of a battle. The game features a set of single player missions, as well as the option for online sandbox multiplayer.


multiplayer
single let's play: 1, 2 (новее версия)

на spacesimcentral
покупка
    Добавлено: 15:41 27-09-2012   
Рыжий Тигра
 54 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 3
Сообщения: 31
Откуда: Украина, exSU
Зарегистрирован: 22.11.2013
Wing Commander IV: The Price of Freedom - DVD-издание (2000 г.) или DVD-патч к уже имеющемуся в архиве.
_________________
"WC4 - мой перевод: [url=http://goo.gl/48CTE]рутрекер[/url]; [url=http://goo.gl/iN9Sn]oldgames[/url]; [url=http://goo.gl/H2vKj]Самиздат[/url]
    Добавлено: 19:17 28-11-2013   
vampire
 53 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 48

Зарегистрирован: 27.04.2005
ищу игру примерно 98-2000 годов.
игра вроди как была локализована полностью, по крайней мере ролики были на русском точно. вступительный ролик начинался со слов типа "горит ланета.....разбрасывает споры по вселенной" и делаее завязка: толи на землю эти споры прилетели, толи на колонизированную людьм ланету. игра жанр рпг? аля кримсонлэнд но не така трэшевая. возможно стратегия, но врятли. наверно ближе к рпг - помню вид 2д изометрия. и, вроде бы, начальный уровень начинался со свхода на какуюто базу.
_________________
Hiigara our home.
    Добавлено: 13:14 26-12-2013   
loft
 -48 EGP

Репутация: -11
Сообщения: 49

Зарегистрирован: 27.12.2015
может ли кто-то помочь? может это вопрос для другой темы или форума? я задал этот же вопрос во флуде других игр если что

когдато я видел обзор небольшой игры(год назад где-то), в которой можно было конструировать корабли (условно космические) и заставить их сражаться. не подскажет ли ктото как эта игра называлась?

или может какието подобные другие игры, но не такие как КОСМИЧЕСКИЕ ИНЖЕНЕРЫ а менее большие, значит без особо красочных 3д-видов. может даже с упрощенным или условным граф изображением конструируемых кораблей

добавлено спустя 26 секунд:
может ли кто-то помочь? может это вопрос для другой темы или форума? я задал этот же вопрос во флуде других игр если что

когдато я видел обзор небольшой игры(год назад где-то), в которой можно было конструировать корабли (условно космические) и заставить их сражаться. не подскажет ли ктото как эта игра называлась?

или может какието подобные другие игры, но не такие как КОСМИЧЕСКИЕ ИНЖЕНЕРЫ а менее большие, значит без особо красочных 3д-видов. может даже с упрощенным или условным граф изображением конструируемых кораблей

Последний раз редактировалось: loft (02:50 29-12-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 02:50 29-12-2015   
-=Hed_GE_hoG=-
 371 EGP


Рейтинг канала: 3(41)
Репутация: 135
Сообщения: 2528
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 11.06.2005
Чем то напомнило
http://store.steampowered.com/app/41800/

Или там именно корабли строить а не фитить?
_________________
Пришлёл, задрал майку. Ушёл не отодрав ни майку ни зайку (с)
    Добавлено: 12:59 29-12-2015   
loft
 -48 EGP

Репутация: -11
Сообщения: 49

Зарегистрирован: 27.12.2015
ну фитить стрроить - я точно не помню) я посмотрю ссылку спасибо
    Добавлено: 15:37 29-12-2015   
Космические Миры: «REQUEST (поиск игр)»
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Самогон, будешь хамить, за тебя замуж выйду! (грозится -=J=-)

  » REQUEST (поиск игр) | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18