Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Пацаны, такая вещь пропадает....давайте все подумаем, что эт | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Космические Миры » Канал Independence War: «Пацаны, такая вещь пропадает....давайте все подумаем, что эт»
Jet Bear
 





Вот, что со мной приключилось...
пОслушал я совета брата Ilicha и подумал, блин, а насобираю-ка я себе тоже денег на КОрвет, и тут у меня произошло озарение, я проверил эту свою новую мысль и сработало. КОроче за 20 минут у меня в кошелке было больше 6 миллионов(со 100 тысяч). Я такой счастливый лечу на станцию и покупаю себе Тяжелый Корвет. Бабок еще море и я покупаю себе просто все, что теоретически можно повесить на своего боевого друга. Прилетаю на базу. Рядом с моим тэгом стоит красавец корвет (при том что в космосе он воообще суперский- такой в форме вертикального крыла. Я короче захожу в настройку корабля, выбираю корвет и вещаю на него все новое оборуудование (начиная от CPU 5 и заканчивая ....да блин чего там только не было). Да вот одна маленькая беда. Ну устанавливается у меня 3 маленькие мелочи. Лазеры/пушки, Туррет Файтеры и LDS(защита короче). Одним словом - самое "неглавное" в корабле. Странно, думаю, а-а--а-а-, наверное надо сначала снять с Тэга, а потом устанавливать. Захожу на тэг , пытаюсь снять Истребители, лазеры - нифига не снимается. Думаю , ладно, а мы пойдем другим путем. Вылетаю на станцию. Покупаю всех пушек в 4 экзэмплярах(мало ли, вдруг на корвет больше устанавливается), 4 туррет файтера, и щиты навароченные. Возвращаюсь на базу. Захожу в Ангар - ни фига. Все купленное есть в инвентаре, Но когда заходишь на Offensive/defensive - там пусто. Самое прикольное, что также стало пусто когда кликаешь на Offensive/defensive на Тэге, то есть уже не высвечивает девок, пушек, ничего вообще. Зато на Тэге теперь сама собой установилась вся новая электроника и т.п. Короче, у меня горе полное. Аж обидно и неинтересно.
У корвета в Offensive есть 2 пулемета(при том или, или. 2 сразу не устанавливаются. Надо либо 1, либо другой. Думаю, блин, ну наверное это крутое оружие раз на тяжелом корвете по умолчанию стоит. Вылетаю на тестинг, нарываюсь на драку и первый поганый корвет, которых и на Тэге с девками валил in no time, порвал меня как Тузик грелку. То есть пулеметы - отстой. Короче, пацаны , у меня траур, может у кого какие мысли есть, а? Плиз, не поленитесь , напишите. А то такая фишка пропадает.
У меня вообще 2 соображения по этому поводу есть:
1) либо при применении Future Trader че-то подвисает, и я уже не могу менять ни на старом , ни на новом корабле оружие и т.п.
2) либо надо попробовать поторговать по обычному со Степсонами
3) либо (что тоже вполне вероятно) какие-то из установленных приборов занимают гнезда/порты для орудий, щитов и т.д. То есть надо приоритетно поставить оружие, а потом все что дополнительно влезет.
Короче, жду Ваших комментов. Подумайте, народ, плз, что это за проблема может быть...
Заранее спасибо.
    Добавлено: 02:12 13-07-2002   
Swinger
 





я тебе так скажу - у тебя игра глючит... из тех проблем что ты описываешь, я не одной не встречал. И по проводу пушек: gatling canon - самые убойные пушки которые я встречал... а на тяжелом корвете у меня как правло стоят 2 гатлинга + 2 neutron PBC (на случай если патроны кончатся) и всяко-разные ракеты. В такой конфигурации я без проблем валил Destroyer'ы
    Добавлено: 04:07 13-07-2002   
adam-sit
 





Вообще не понятно зачем тебе корвет, да еще тяжелый поставь на свой ТАГ импульснуй РВС. Включи мод ФОТОННОЕ ОРУЖИЕ. Да еще легкий РВС замени на РВС АНТИМАТЕРИИ и все корветы, кресера, эсминцы начнут искать путь в сектора подальше от тебя.
    Добавлено: 12:30 03-08-2002   
Starik
 498 EGP


Репутация: 89
Сообщения: 234
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.09.2001
У меня нечто подобное было, когда я с оружейными подвесками играл (неправильное название напр.) см sims\ships\player\heavycorvette кажется
    Добавлено: 03:14 27-08-2002   
Космические Миры -> Канал Independence War: «Пацаны, такая вещь пропадает....давайте все подумаем, что эт»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: If you don't like it, just skip it. (Hognar)

  » Пацаны, такая вещь пропадает....давайте все подумаем, что эт | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18