Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » "Космос Вселенной Х" | страница 6
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 6 из 7
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion: «"Космос Вселенной Х"»
Каким Вы считаете космос в серии "Х" ?
Отличный
44%
 44%  [ 79 ]
Средний
50%
 50%  [ 89 ]
Плохой
5%
 5%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 177
= Emeraldo =
 866 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 220
Сообщения: 241
Откуда: = Ставрополь =
Зарегистрирован: 28.12.2006
Мне нравиццо... я уже отписывался... но есть одно.. что меня БЕСИТ! это если ксены - полуразумные машыны - на кой им нужна КАБИНА на кораблях Разозлен ??? или они в плане своем типа Терминатора??? Ой, не могу!..
_________________
Omnia ita fient ut fieri debent etsi aliter fient.

Последний раз редактировалось: = Emeraldo = (13:48 28-02-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:47 28-02-2007   
Devastator
 430 EGP


Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 106
Сообщения: 811
Откуда: г.Киров
Зарегистрирован: 25.05.2006
= Emeraldo = :
Мне нравиццо... я уже отписывался... но есть одно.. что меня БЕСИТ! это если ксены - полуразумные машыны - на кой им нужна КАБИНА на кораблях ??? или они в плане своем типа Терминатора???

А ты предисторию читал?, советую
_________________
Не говори гоп пока не увидел во что впрыгнул!

Последний раз редактировалось: Devastator (13:50 28-02-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:49 28-02-2007   
= Emeraldo =
 866 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 220
Сообщения: 241
Откуда: = Ставрополь =
Зарегистрирован: 28.12.2006
Devastator :
А ты предисторию читал?, советую


читал... тока я никак не могу понять! почему ксены то не могут для себя оптимизировать то свои шыпы??? наверна у них операцыонка DAS WINDOFS 45 стоит Ой, не могу!..
_________________
Omnia ita fient ut fieri debent etsi aliter fient.
    Добавлено: 14:01 28-02-2007   
Devastator
 430 EGP


Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 106
Сообщения: 811
Откуда: г.Киров
Зарегистрирован: 25.05.2006
= Emeraldo = :
почему ксены то не могут для себя оптимизировать то свои шыпы

Потому что не целесообразно с точки зрения машины(лишняя трата ресурсов)зачем ломать то что работает
_________________
Не говори гоп пока не увидел во что впрыгнул!
    Добавлено: 14:08 28-02-2007   
kipling
 





космос нормальный , меня по более кумарит Газ которым весь Борон запукан
    Добавлено: 15:33 28-02-2007   
kipling
 





= Emeraldo = :
что меня БЕСИТ! это если ксены - полуразумные машыны - на кой им нужна КАБИНА на корабля


кабины нужны что бы входить и выходить из корабля
    Добавлено: 15:36 28-02-2007   
= Emeraldo =
 866 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 220
Сообщения: 241
Откуда: = Ставрополь =
Зарегистрирован: 28.12.2006
kipling :
кабины нужны что бы входить и выходить из корабля


круто... а я и не знал.. Ух ты!.. Гы-гы
_________________
Omnia ita fient ut fieri debent etsi aliter fient.

Последний раз редактировалось: = Emeraldo = (16:22 28-02-2007), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 15:48 28-02-2007   
Saps
 154 EGP


Рейтинг канала: 4(75)
Репутация: 38
Сообщения: 1759
Откуда: Z'ha'dum
Зарегистрирован: 09.01.2007
а я думал что им нужен только интерфейс, чтобы загружаться выгружаться)
_________________
Всякий свет несет тень
    Добавлено: 18:54 28-02-2007   
Erlin
 62 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 68
Откуда: Оттуда
Зарегистрирован: 24.12.2006
иногда бывает из их кораблей даже скафандры вылетают - с инфой "Нет пилота" Улыбка
____________________________________________________

А что касается космоса - я после X3 не могу играть в другие космическо-футуристические игры ... Рыдания. Все мне кажутся жутко уродливо-примитивными Подозрение.

так что на сегодняшний момет вариант № 1 ...

Последний раз редактировалось: Erlin (19:01 28-02-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:00 28-02-2007   
WildArcher
 222 EGP


Рейтинг канала: 4(97)
Репутация: 79
Сообщения: 520
Откуда: Стерлитамак
Зарегистрирован: 18.01.2007
Космос - Супер!
А кто считает , что космос - Задница, тот сам зажравшаяся (это слово)!
Конечно нет предела совершенству, но реально, ребята, космос - Супер!.

По поводу кабин ксенонов.
Допустим, ксенонское общество жестко структурировано: одни отвечают за разработку планов, другие - за их реализацию. Так вот для разработки планов всякие руки-ноги вобщем-то не нужны, а вот для претворения их в жизнь...
Мы же не предполагаем, что вся деятельность во вселенной Х сводится к полетам на кораблях? А более рациональное орудие для реализации каких либо действий, чем придумала природа, соорудить сложно. А посему (виват Devastator) целесообразность диктует - пилот должен иметь возможность отделится от корабля.
Ну, примерно вот так.
_________________
Уважение!!!
    Добавлено: 06:10 01-03-2007   
Devastator
 430 EGP


Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 106
Сообщения: 811
Откуда: г.Киров
Зарегистрирован: 25.05.2006
WildArcher :
одни отвечают за разработку планов

Ксенов разумных всего 2 штука , остальные чисто роботы запрограммированные
Цитата:
"Остатки Терраформеров, во главе с двумя так называемыми Судами Центрального Процессора (#efaa и #deff) отступили к секторам за пределами Рая Менелауса. Бороны отказались рискнуть и уничтожить их полностью по этическим причинам.

Будучи почти идентичным с модулем #deff, только #efaa находится на грани становления сознания..."

Так что особо не кому там заниматся перепланировкой
_________________
Не говори гоп пока не увидел во что впрыгнул!

Последний раз редактировалось: Devastator (07:46 01-03-2007), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 07:39 01-03-2007   
WildArcher
 222 EGP


Рейтинг канала: 4(97)
Репутация: 79
Сообщения: 520
Откуда: Стерлитамак
Зарегистрирован: 18.01.2007
Devastator :
Ксенов разумных всего 2 штука ,

Начинаем немного фантазировать и вспоминать, к примеру фильм "Крикуны". Там тоже резцы были 2 или 3 штука. А че вышло? Вот то то и оно. Любой разум совершенствуется, а если нет, тогда загнется. (туды ксенонам и дорога).
_________________
Уважение!!!
    Добавлено: 09:54 01-03-2007   
DEMAN
 178 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 43
Сообщения: 261
Откуда: Рязань
Зарегистрирован: 02.08.2006
Devastator :
Ксенов разумных всего 2 штука


А почему бы у этим двум штукам не иметь потомства с наследственными признаками родителей. К примеру #efaa - мама, а #deff - папа Гы-гы

"Будучи почти идентичным с модулем #deff, только #efaa находится на грани становления сознания..." Подчеркнем слово ПОЧТИ. #efaa - она, #deff - он. Вот они оба почти идентичны Улыбка Т.к. #efaa находится на грани становления сознания, то она начинает осознавать, что хочет "маленького" Ой, не могу!..

А сколько таких маленьких бороздят бескрайние просторы вселенной Х щитать не прещитать Подмигиваю

Закрыть что ли тему...
Executor


Executor :
Закрыть что ли тему...


Предлагаю конструктив! Если особо интересного сказать нечего, то закрыть. А если то, что выше написано, лирическое отступление (ну устали люди Улыбка ), то можна подождать свежих мыслей Подмигиваю
_________________
А колбасу и батоны нынче хреновые делать стали...

Последний раз редактировалось: DEMAN (21:39 05-03-2007), всего редактировалось 3 раз(а)
Последний раз редактировалось: Executor (12:31 04-03-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:23 04-03-2007   
Droopa
 





Когда первый раз увидел игруху просто офонарел графика супер смысл игры тож и просто вобше не любил до этои игры космические симулятор так что в принципы игруха для меня реально жесть!!! Супер!
    Добавлено: 19:29 11-03-2007   
Dimitriy
 525 EGP


Странник
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 121
Сообщения: 1094
Откуда: Тюмень
Зарегистрирован: 07.12.2005
Droopa :
Когда первый раз увидел игруху просто офонарел графика супер смысл игры тож и просто вобше не любил до этои игры космические симулятор так что в принципы игруха для меня реально жесть!!!

а вот кады играшь больше года, постепено начинаются претензии к разработчикам Гы-гы
_________________
Esto, quod esse videris
    Добавлено: 19:54 11-03-2007   
ValeRoN
 88 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 12
Сообщения: 159
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 30.10.2006
Dimitriy :
а вот кады играшь больше года, постепено начинаются претензии к разработчикам

Но с патчами их становится всё меньше и меньше Гы-гы
А вообще космос отличный(просто супер) Супер!
Таких возможностей ни в одном другом симуляторе нету Супер! Супер! Супер!
_________________
Я не понял, где ты конкретно не понял.
Вы помедленнее флудите, я ж записываю!
    Добавлено: 20:35 11-03-2007   
Repsak
 





Цитата:
А вообще космос отличный(просто супер)


Космос, вообщето, довольно странный. К ЗВУКАМ взрывов в космосе нас еще Лукас приучил... А никого не смущают ТАКИЕ скорости скорости ЛАЗЕРОВ? Такое щщушение что скорость света не константа.
А вид космомух? типично планетарные существа.

Хотя в чемто они и правы, если бы было реализовано шибко реалистично, то играли ли бы мы в ЭТО?

(Модараторам, если не в тему скажите, снесу)
    Добавлено: 00:27 12-03-2007   
WildArcher
 222 EGP


Рейтинг канала: 4(97)
Репутация: 79
Сообщения: 520
Откуда: Стерлитамак
Зарегистрирован: 18.01.2007
Нус, начнем защиту космоса Х3.
Г-н Executor, не серчай больно таки. Есть, есть другие темы для закрытия! Подмигиваю
Repsak :
Космос, вообщето, довольно странный. К ЗВУКАМ взрывов в космосе нас еще Лукас приучил...

Допустим, что для достижения максимальной эффективности действий пилота, ему необходимо задействовать не только зрение. Допустим с этой целью бортовой компьютер определяет какого типа заряд выпущен и модулирует звуки для пилота? Почему бы и нет?

Repsak :
А никого не смущают ТАКИЕ скорости скорости ЛАЗЕРОВ?

А кто сказал, что сгустки плазмы должны лететь со скоростью света? Плазма может лететь с той скоростью, с какой ее запустили. И сдесь работают ограничения железа (пушек).

Repsak :
Такое щщушение что скорость света не константа.

Про константу скорости света лучше вообще промолчать.

Repsak :
А вид космомух? типично планетарные существа.

Ой не могу! А кто может описать типичных не планетарных существ? Ха-Ха.
Ну допустим космомухи зародились на планете, но в результате эволюции... Продолжать? Улыбка
Repsak :
Хотя в чемто они и правы, если бы было реализовано шибко реалистично, то играли ли бы мы в ЭТО?

Стесняюсь спросить: для шипко реалистичной игрухи какую машину надо юзать? И сколько такая машина будет стоить?
Так что в такую игру будет играть человек 100, по всему миру...
_________________
Уважение!!!
    Добавлено: 10:25 12-03-2007   
Грибник
 76 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 9
Сообщения: 137

Зарегистрирован: 11.02.2007
Космос супер! Не цветастое нечто на подобии Фрилансера или DarkStar One, а именно то что надо.
_________________
๏̯͡๏
    Добавлено: 10:17 14-03-2007   
Repsak
 





Цитата:
А кто сказал, что сгустки плазмы должны лететь со скоростью света? Плазма может лететь с той скоростью, с какой ее запустили. И сдесь работают ограничения железа (пушек).

Речь идет именно о лазерах ИЛ-1 (APBE) и ИЛ-2 (BPBE) их скорости различаются!!! Кроме того луч лазера в космосе невидим для глаза, а становится виден только в атмосфере.

Цитата:
Стесняюсь спросить: для шипко реалистичной игрухи какую машину надо юзать? И сколько такая машина будет стоить?


ну во первых не придется отрисовывать выстрелы и космомух, а только просчитывать физику, во вторых движок Х3 дико неоптимизирован, а в третьих возьмем Ил-2 Штурмовик или Homeplanet...
    Добавлено: 21:36 14-03-2007   
Канал X3: Reunion: «"Космос Вселенной Х"»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: А все хотел спросить - это не тот Марадер, который тут с бодуна всех и вся матом крыл? (ENIGMA)

  » "Космос Вселенной Х" | страница 6
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18