Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » ICQ | страница 48
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 48 из 49
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... , 47, 48, 49  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Железный канал: «ICQ»
Shepard
 493 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 5(117)
Репутация: 97
Сообщения: 3371
Откуда: из безумного и бесконечного
Зарегистрирован: 02.02.2010
Ах, да, забыл! Я точно ужас.
Конфа такова: Windows 7 Proff, x86, учетка админская, но программа запускается не от администратора. Антивирус Avast 7.0. QIP Portable, находится на диске с данными в папке с обычными правами доступа.
_________________
and Nothing Else Matters...
    Добавлено: 06:57 12-04-2012   
VBKesha
 817 EGP


Рейтинг канала: 7(600)
Репутация: 132
Сообщения: 3329
Откуда: обл.Брянская г. Трубчевск
Зарегистрирован: 07.12.2005
Перед копированием переключи раскладку на русский(бред конечно), в старом бате мне это помогало.
    Добавлено: 09:45 12-04-2012   
Ы.
 1077 EGP


Рейтинг канала: 9(1022)
Репутация: 183
Сообщения: 2518
Откуда: Старые Васюки
Зарегистрирован: 06.05.2008
Shepard ПиПеЦ :
QIP Portable,

"Сборка" какая-то, что ли? Подозрение.

добавлено спустя 2 минуты:
VBKesha :
Перед копированием переключи раскладку на русский(бред конечно), в старом бате мне это помогало.

В "старом" квипе — таки тоже помогает, аднака. Но это не бред, а, скорее, кривокодинг Расстроен
_________________
Волны перекатывались через мол и падали вниз стремительным домкратом

Последний раз редактировалось: Ы. (12:32 12-04-2012), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 12:32 12-04-2012   
Santier
 1590 EGP


Рейтинг канала: 4(77)
Репутация: 248
Сообщения: 8377
Откуда: Москва, она большая...
Зарегистрирован: 12.01.2005
Ы. :
"Сборка" какая-то, что ли?
кип - он и так портабль
сборки — за ненадобностью Подозрение.
_________________
Зафлуженный Мастер Тамагочи-до на пенсие
и психопатологоанатом на апчественных началах
    Добавлено: 12:57 12-04-2012   
Kish
 835 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(46)
Репутация: 164
Сообщения: 14640
Откуда: Великокацапия
Зарегистрирован: 05.03.2002
Ы. :
кривокодинг
угу, только ручками в тхт и лазить за историей Расстроен

з.Ы. а 8097 что не дает использовать? Подозрение.
_________________
If Tetris Has Taught Me Anything, It’s That Errors Pile Up and Accomplishments Disappear
    Добавлено: 13:14 12-04-2012   
Ы.
 1077 EGP


Рейтинг канала: 9(1022)
Репутация: 183
Сообщения: 2518
Откуда: Старые Васюки
Зарегистрирован: 06.05.2008
Santier :
Ы. :
"Сборка" какая-то, что ли?
кип - он и так портабль
сборки — за ненадобностью Подозрение.

Дык я и спрашиваю: почему у него "QIP Portable"? Подозрение.

добавлено спустя 35 секунд:
Kish :
. а 8097 что не дает использовать? Подозрение.

Там точно так же Подмигиваю
_________________
Волны перекатывались через мол и падали вниз стремительным домкратом

Последний раз редактировалось: Ы. (18:00 12-04-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:00 12-04-2012   
Kish
 835 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(46)
Репутация: 164
Сообщения: 14640
Откуда: Великокацапия
Зарегистрирован: 05.03.2002
Ы. :
Там точно так же
первый пункт - да, а вот остальные не факт. у меня п. 2 и 3 из 1 поста не проявляются на 97 версии
_________________
If Tetris Has Taught Me Anything, It’s That Errors Pile Up and Accomplishments Disappear
    Добавлено: 18:22 12-04-2012   
Ы.
 1077 EGP


Рейтинг канала: 9(1022)
Репутация: 183
Сообщения: 2518
Откуда: Старые Васюки
Зарегистрирован: 06.05.2008
Дык я про первый и говорю Подмигиваю
_________________
Волны перекатывались через мол и падали вниз стремительным домкратом
    Добавлено: 18:43 12-04-2012   
БулерМэн
 420 EGP


Рейтинг канала: 4(58)
Репутация: 68
Сообщения: 1580
Откуда: Гороховец
Зарегистрирован: 07.02.2006
Сабж.
Всю сеть перевернул, а сборки не смог найти. много лет тому назад пользовался этим клиентом, естественно ни одной копии дистрибутива не осталось.. Может есть у кого?
_________________
Дулички и фигушки
    Добавлено: 16:46 22-07-2013   
Ramapithecus kos
 65 EGP

Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: -4
Сообщения: 90
Откуда: Из космоса.
Зарегистрирован: 06.04.2015
Жопа какая-то.
Перестали отправляться сообщения. Приходят, но не отправляются. Пишет, что на аккаунте подозрительная активность обнаружена. И просят ввести телефон.
Ну всё проверил, телефон ввёл, пришел код, ввёл код и мне было сообщено, что теперь можно пользоваться аськой дальше. Телефон появился и в профиле на сайте icq.
В аське сообщения о подозрительной активности перестали приходить, но теперь она постоянно висит в режиме "Не в сети".
Нажимаешь на статус "В сети" - значок аськи показывает "загрузку", но через несколько секунд ничего не меняется, остаётся "Не в сети".
И сообщение, что логин и пароль не приняты сервером.

Попробовал сменить пароль, и добавил его в настройки программы (Miranda). Ничего не изменилось, всё-равно не принимаются сервером.

В техподдержке не отзываются.

Другие icq аккаунты работают нормально. На других компьютерах.



Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

И теперь нельзя завести аккаунт без ввода номера телефона вообще.

Поставить другую программу вроде qip не могу, так как всё сложно с другими контактами, у которых есть аська, но например нельзя установить тот же qip..


добавлено спустя 35 минут:
Решил проблему. Нашел странный совет - ввести первые 8 символов от пароля только. Совет не помог, но я сменил сам пароль на 8-символьный и всё заработало. Хотя раньше длина пароля не мешала.
_________________
Ramapithecus Kosmicus

Последний раз редактировалось: Ramapithecus kos (18:58 17-07-2015), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 18:58 17-07-2015   
Diff
 708 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 8(861)
Репутация: 44
Сообщения: 4179
Откуда: Сферическая Земля в вакууме.
Зарегистрирован: 04.07.2003
Надо же, кто-то еще пользуется аськой.
_________________
Конец света в конце тоннеля
    Добавлено: 19:06 17-07-2015   
Ramapithecus kos
 65 EGP

Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: -4
Сообщения: 90
Откуда: Из космоса.
Зарегистрирован: 06.04.2015
А чем по твоему ещё пользоваться? Программное обеспечение под неё, по крайней мере, не жрёт много памяти, в отличие от того же скайпа, и доступно для всех платформ, которыми обычно люди пользуются. Во отличие от, например, того же qip'а. И уж точно не пользоваться же социальными сетями.

Вообще, лично мне всё-равно чем пользоваться, в 90% случаев вопрос больше к дерьмовости программного обеспечения. Хотя мейл.ру я не уважаю. Но и заставить всех вокруг перейти на что-нибудь другое невозможно и иногда не реально. Вот сегодня попытался изничтожить эту пакость, так один человек заявил, что у него кроме аськи и скайпа на мобилку ничего установить нельзя толкового, а постоянно держать в памяти тушу скайпа Я не собираюсь. Хотя в том же qip плюс, что туда можно разных протоколов напихать и держать всех на связи. Но раз у меня был заблокирован профиль в аське, то как я буду через qip связываться с теми, у кого только аська?

Вообще это всё цирк нескончаемый. Задница Легче десяток менеджеров кажому поставить, и чтоб все открыты были - какой работает, через тот и связываемся.. Ой, не могу!..
_________________
Ramapithecus Kosmicus

Последний раз редактировалось: Ramapithecus kos (22:22 17-07-2015), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 20:08 17-07-2015   
Voha
 930 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 167
Сообщения: 4920
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 15.02.2001
Ramapithecus kos :
А чем по твоему ещё пользоваться? Программное обеспечение под неё, по крайней мере, не жрёт много памяти, в отличие от того же скайпа, и доступно для всех платформ, которыми обычно люди пользуются.
С одной смешной поправкой - сервер у этой хрени один и проприетарный. И если мылру будет угодно заблокировать всех, пользующихся неродным клиентом (где 70% места занимает реклама) - они это сделают легким движением ноги. icq-модулю в меринде срывает крышу от минимальных изменений в протоколе. Так шта либо ты пользуешься родным мыльным клиентом, либо веб-версией, либо ноешь на форуме меринды "а обновите icq-плагинчег пожалста".

Ramapithecus kos :
Но раз у меня был заблокирован профиль в аське, то как я буду через qip связываться с теми, у кого только аська?
Все уже давно украдено до вас... Для передачи сообщений между разными сетями IM-ов используют так называемые "транспорты/гейты". Например ссылка

Ramapithecus kos :
Вообще это всё цирк нескончаемый. Задница Легче десяток менеджеров кажому поставить, и чтоб все открыты были - какой работает, через тот и связываемся.. Ой, не могу!..
Бесплатный совет - попробуйте телефон по прямому назначению использовать Улыбка
Или перейти на IM-ы, выросшие из "телефонных".
_________________
Time will show...
    Добавлено: 18:43 20-07-2015   
Ramapithecus kos
 65 EGP

Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: -4
Сообщения: 90
Откуда: Из космоса.
Зарегистрирован: 06.04.2015
Voha :
Бесплатный совет - попробуйте телефон по прямому назначению использовать

У меня нет телефона.
_________________
Ramapithecus Kosmicus
    Добавлено: 18:56 20-07-2015   
Hedin
 477 EGP


Рейтинг канала: 6(341)
Репутация: 84
Сообщения: 4758
Откуда: Москва, Seсtor-D5
Зарегистрирован: 23.10.2008
Хм, я использую связку WhatsApp + ВК для полного перекрытия сферы "комп-телефон".

З.Ы. Это не совсем по теме, но я думал, время неприятия соц-сетей уже прошло но походу это не так.
Ну так вот, тогда я снова повторюсь: в соц-сетях нет ничего плохого, ИМХО там одни плюсы - а именно:
1. Самый большой хостинг аудиофайлов в мире (ВК) с возможностью как прослушки так и скачивания.
2. Куча новостных групп по любой тематике, в том числе РЕЛИЗ-Группы, которые выкладывают пиратский контент (музон в первую очередь), что актуально всегда, причем для тех у кого нет акка на вате или вафлях - это единственная возможность без гемороя очень быстро после официального релиза получить хотя-бы МП3 для оценки "брать или не брать FLAC в магазине".
Более того, у многих интересных проектов весь апдейт и обсуждение идут в основном там, сайта может или вообще не быть, или он куда менее удобен и обновляется в разы реже.

Никто не заставит вас насильно коментить чужие посты и заниматься бессмысленными базарами со школотой и подписываться на тупые группы, которые вам не интересны и с которых будут спамить, но не пользоваться сетями ИЗ ПРИНЦИПА - это ИМХО не разумно.

По этому не вижу никаких проблем в отказе от ICQ, но конечно если у вас телефон на столько древний, что на него нет ни одного клиента ни WhatsApp ни ВК, ну тогда да, это проблема. Но аппарат должен быть минимум 10-и летней давности по моему, чтобы на него ничего не нашлось. Я не знаю, у кого еще такие аппараты остались в кач-ве основных.
_________________
Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату...

Последний раз редактировалось: Hedin (09:11 21-07-2015), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 08:55 21-07-2015   
za4ot
 476 EGP


Рейтинг канала: 5(116)
Репутация: 15
Сообщения: 3254
Откуда: Яма Изобилия
Зарегистрирован: 08.08.2012
Hedin :
в том числе РЕЛИЗ-Группы, которые выкладывают пиратский контент (музон в первую очередь)

Для некоторых музон это вообще ниочем. Другой пиратский контент можно с большей эффективностью достать и на других ресурсах.
Hedin :
но не пользоваться сетями ИЗ ПРИНЦИПА - это ИМХО не разумно

ИМХО разумно потому что они отбирают кучу времени впустую своими залипалками - фермы, новости друзей и прочая лабуда.
Hedin :
конечно если у вас телефон на столько древний, что на него нет ни одного клиента ни WhatsApp ни ВК, ну тогда да, это проблема.

Это не проблема, это вопрос необходимого инструмента для решения конкретной задачи (для совершения звонков нужен телефон, а ни миникомпьютер). Ну и образа жизни.
Hedin :
Но аппарат должен быть минимум 10-и летней давности по моему, чтобы на него ничего не нашлось. Я не знаю, у кого еще такие аппараты остались в кач-ве основных.

У меня аппарат 2-ух летней давности - звонки и смс, кнопки, зарядку держит 4 дня, пару МБ памяти (для заставки на экран хватило), отдал за него 400 рублей. Если придется менять взял бы, не думая, такой же только вряд ли такие еще будут.
Ну и по сабжу: акаунты в ICQ, QiP, agent mail.ru держу на всякий случай (где-то на листике записаны) может пригодятся. Скайпом лет 7 не пользовался, а сейчас пригодился.

Последний раз редактировалось: za4ot (09:57 21-07-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:54 21-07-2015   
Cooler
 290 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(24)
Репутация: 7
Сообщения: 1668
Откуда: OEG
Зарегистрирован: 24.02.2009
za4ot :
Другой пиратский контент можно с большей эффективностью достать и на других ресурсах.


Это если знать, что именно искать. У меня вот с этим проблема, т.к. времени на дорогу (а значит прослушивание музыки) тратится много, всё кончается быстро.

za4ot :
они отбирают


Прям вот так отбирают, не оставляя выбора незадачливому юзеру? Ой, не могу!..

za4ot :
Ну и образа жизни.


Лайфхак: телефон для звонков, смарт для остального. Про инструмент лучше не заливать, ибо это сравнение плоской отвёртки с набором из 30-ти бит. Про автономность туда же, адекватные модели есть давно.
_________________
Practice makes perfect.
    Добавлено: 10:22 21-07-2015   
SecondShadow
 365 EGP


Рейтинг канала: 6(372)
Репутация: -4
Сообщения: 1454 Заблокирован
Откуда: Бийск. Алтай.
Зарегистрирован: 09.02.2008
Остается только одно, аппаратура ЗАС, она сейчас в свободном доступе. Шифруйтесь аналогом, советские разработки еще никто не сломал. Подозрение.

добавлено спустя 42 секунды:
Тяжеловато оборудование, это правда. Подозрение.
_________________
Склероз - классная болезнь, ничего не болит и новости каждый день.

Последний раз редактировалось: SecondShadow (18:48 21-07-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:48 21-07-2015   
Hedin
 477 EGP


Рейтинг канала: 6(341)
Репутация: 84
Сообщения: 4758
Откуда: Москва, Seсtor-D5
Зарегистрирован: 23.10.2008
za4ot :
ИМХО разумно потому что они отбирают кучу времени впустую своими залипалками - фермы, новости друзей и прочая лабуда.

Ничего из вышеперечисленного не юзаю вообще. Сам пишу постоянно свой мини-блог на стене, но в основном только для себя самого (типа как записки), ну и для того чтобы по 10 раз не рассказывать всем одно и то же. Кому надо - читает, кому не надо - не читает. Тмб, все отключается.

добавлено спустя 2 минуты:
Cooler :
Это если знать, что именно искать.

Для этого и нужны группы по муз-тематике, например псай-транс сообщество в ВК щас самое наверно топовое по релизам в мп3, заходишь на страницу и все свежие релизы там. То же самое по атмосферик брейксу, мелодик-трансу, и т.п. таких групп там полно, есть качественные, есть не очень, но есть из чего выбрать. Я уже давно не ищу музыку, я просто прослушиваю все релизы подряд по быстрому, и отбраковываю те что сразу монотон, а нормальные слушаю полностью и решаю, добавлять их в свой селекшен или нет. В любом случае в плане послушать - щас проблем нету, прям в машине блютус врубил, на группу зашел и сверху вниз подряд пошел слушать.
_________________
Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату...

Последний раз редактировалось: Hedin (20:38 21-07-2015), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 20:37 21-07-2015   
SecondShadow
 365 EGP


Рейтинг канала: 6(372)
Репутация: -4
Сообщения: 1454 Заблокирован
Откуда: Бийск. Алтай.
Зарегистрирован: 09.02.2008
ICQ - уже мертвый проект. Просто те, кто к нему привык, прикипел сердцем, его еще поддерживают. Конторы его вытеснят, моя уже выдавила. Подозрение.
_________________
Склероз - классная болезнь, ничего не болит и новости каждый день.
    Добавлено: 21:07 21-07-2015   
Железный канал: «ICQ»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... , 47, 48, 49  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: ...Я ж не утверджаю, что бедных новисов по всей ЕГе бьют в тёмных углах злобные старички... (Grebomet)

  » ICQ | страница 48
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18