Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Не могу прочитать почту и поставить патчи | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Космические Миры » Канал Independence War: «Не могу прочитать почту и поставить патчи»
<StaRik>
 





Братцы! Такая проблема: Некоторые сообщения в первом акте во время свободного пиратства нечитабельны - вместо букв желтые прямоугольники Получил запрос от лиги, а прочитать не могу. У меня подозрение, что это из-за видюхи (GeForse MX200). У меня подобная феня была в Дальнобойщиках. Как быть? Если кто сталкивался, помогите!!!
И еще никак не могу поставить патч. Установка прерывается, говорит: тебе не надо.
Хотя у меня v10. Очень хочется насладиться игрой с модами, а такой облом.
    Добавлено: 21:08 17-08-2002   
Russian
 70 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 44

Зарегистрирован: 29.07.2002
Видюха здесь скорей всего не виновата...
а виноваты:
1) Версия игры левая конкратно(почитай здесь -> http://www.elite-russia.net/i-war2/cd.shtml
2) Винды глючат(а конкретно шрифты) - исправляется добавлением шрифтов.
3) Установка каких-либо англ. патчей на русскую версию - испр. переустановкой игры, и поиском русских патчей...
    Добавлено: 07:05 18-08-2002   
Slant
 285 EGP


Репутация: 42
Сообщения: 1100
Откуда: Украина, г.Полтава
Зарегистрирован: 01.09.2001
Что касается патча - лезь в реестр.
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Particle Systems\Edge of Chaos\Settings - поправить ключ "Version". Нужно выставить REG_DWORD "a" в 16-ричном значении.
    Добавлено: 10:01 18-08-2002   
<StaRik>
 





quote:
Отправил: Havoc:
Видюха здесь скорей всего не виновата...
а виноваты:
1) Версия игры левая конкратно(почитай здесь -> http://www.elite-russia.net/i-war2/cd.shtml
2) Винды глючат(а конкретно шрифты) - исправляется добавлением шрифтов.
3) Установка каких-либо англ. патчей на русскую версию - испр. переустановкой игры, и поиском русских патчей...


Что касается версии, то это Русский проект от CDBOOM. Помоему она очень похожа на фаргусовскую. По крайней времени глюки во многом схожи. Со шрифтами все перепробовал, ничего не помогает. А где взять русские патчи?
    Добавлено: 11:35 18-08-2002   
sergeitch
 250 EGP


[BARMALEY]
Репутация: 30
Сообщения: 409
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 06.06.2002
К сведению: на новых дровах под nVIDIA 30.30 глюки со шрифтами.
    Добавлено: 17:56 19-08-2002   
vampo
 





У меня тоже самое Версия от 7 волка.

Видюха не причем. пробовал на разных машинах. у меня вылечилось установкой патча.
    Добавлено: 13:06 23-08-2002   
Alex Swan
 





А у меня вообще патч все перекаверкал.Была русская версия ,стали одни каракули и моды не поставиш хотя версия русская,нормалная Расстройство(((((((
    Добавлено: 02:36 07-12-2002   
Slant
 285 EGP


Репутация: 42
Сообщения: 1100
Откуда: Украина, г.Полтава
Зарегистрирован: 01.09.2001
"Русская версия" нормальной быть не может по определению, так как игра изначально - английская. И все переводы - дело рук наших доблестных русифЕкаторов.

Зайди в подразделы "диски" и "файлы", посмотри там. Может помогут рекомендации...
    Добавлено: 13:28 07-12-2002   
Космические Миры -> Канал Independence War: «Не могу прочитать почту и поставить патчи»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Что-то дельное сказать хотел, а пока весь флуд прочитал, ничего дельного в голове не осталось... (расстроился $atana)

  » Не могу прочитать почту и поставить патчи | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18