Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Dungeon Lords | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 3
На страницу: Пред.  1, 2, 3 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Dungeon Lords»
Alex_GO
 288 EGP


Репутация: 95
Сообщения: 423
Откуда: Донбасс
Зарегистрирован: 18.03.2004
Мне нравится по большей части за технику боя, кто-бы что ни говорил, а она просто превосходна. Покажите мне хоть одну игру где можно сделать прыжок вперед, нанести серию ударов двумя мечами, откатиться вбок, нанести еще удар и перепрыгнув, сделая сальто назад через злобного непися, напавшего со спины, сотворить ему вспарывания брюха, я мож и изменю свое мнение. А пока, извиняйте, в этом жанре я ничег лучше не видел.
_________________
Тяжело в учении легко в бою
    Добавлено: 17:22 01-02-2006   
Alex_GO
 288 EGP


Репутация: 95
Сообщения: 423
Откуда: Донбасс
Зарегистрирован: 18.03.2004
Фсе, прошел. Что сказать, получал от процесса игры огромное удовольствие, а финал... Хоть бы мультик красивый показали на последок, а так... Сказали спасибо и послали на...
_________________
Тяжело в учении легко в бою
    Добавлено: 11:46 06-02-2006   
Timur
 1320 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 260
Сообщения: 4191
Откуда: Токио
Зарегистрирован: 17.01.2003
Alex_GO :
Хоть бы мультик красивый показали на последок, а так... Сказали спасибо и послали на...

вот вот меня эт тож расстроило Расстроен хотя лано это не испортило общего мнения об игрухе Улыбка
аналогичный стиль боя как я уже говорил выше есть в Blade of Darkness, если не играл и не найтина лотках (а она уже старенькая хотя графика и сейчас отлично смотрится) могу выслать Улыбка
_________________
НИИБЕТ (Научно-исследовательский институт бетоноёмких технологий)
    Добавлено: 10:17 09-02-2006   
СлаваZ
 470 EGP


Анти-Сплит
Репутация: 49
Сообщения: 2424
Откуда: Пермь
Зарегистрирован: 15.01.2004
Цитата:
аналогичный стиль боя как я уже говорил выше есть в Blade of Darkness

интересно, как ты его применяешь при атаке на тебя 20 стрелляющих гоблинов Зеваеца
_________________
A8N-E/A64(DH-E6)/1536/6600GT256/HD160JJ/DRW1608P2/997DF
    Добавлено: 10:23 09-02-2006   
Timur
 1320 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 260
Сообщения: 4191
Откуда: Токио
Зарегистрирован: 17.01.2003
СлаваZ :
20 стрелляющих гоблинов

нуу столько гоблинов за один раз я не встречал
да и пыгать и ставить блоки тебе ни кто не мешает
_________________
НИИБЕТ (Научно-исследовательский институт бетоноёмких технологий)
    Добавлено: 10:33 09-02-2006   
Alex_GO
 288 EGP


Репутация: 95
Сообщения: 423
Откуда: Донбасс
Зарегистрирован: 18.03.2004
СлаваZ :
как ты его применяешь при атаке на тебя 20 стрелляющих гоблинов

Прикрываешься щитом и двигаешься так, чтобы между стрелками заднего ряда гоблинов были атакующие переднего. При этом процентов 40 стрел поражает гоблинов атакующих тебя мечами. При растоянии доступном для удара дождись окончания выпада атакующего и наноси серию ударов. После этого сразу прикрывайся щитом. Не забудь настроить Лечебное зелье под быстрые клавиши (открываешь инвентарь, заходишь на вкладку зелье, наводишь на балон стрелку и нажимаешь на цифру от 1 до 8). Следи, чтобы твое снаряжение было эффективно, тобишь не было штрафа на юзанье. Штрафы резко портят все твои характеристики.
2Timur. Взял ужо, графа не сильно понравилась. Надо просто взять и поиграть, чтобы кайф от сюжета выхватить. А то встречают по одежке, сам знаешь. Улыбка
_________________
Тяжело в учении легко в бою
    Добавлено: 11:57 09-02-2006   
Timur
 1320 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 260
Сообщения: 4191
Откуда: Токио
Зарегистрирован: 17.01.2003
Alex_GO :
Прикрываешься щитом и двигаешься так, чтобы между стрелками заднего ряда гоблинов были атакующие переднего

добавлю, самое главное нужно быстрее двигаться, и пресекать заход вражины к тебе сбоку или сзади Улыбка
щит к сожаленью только перед прикрывает Хы...
кста, а у кого какие тактики сражения с драконами были? я его в основном магией валил, благо к тому времени когда на них напоролся уже прокачан был хорошо, или вплотную используя замораживающий меч и все время держась сбоку от ентой змеюки
Alex_GO :
Взял ужо, графа не сильно понравилась

для нынешних машин уже да не та но все равно на уровне, меня больше всего поразил созданный огромный мир, особенно когда будеш спускаться на платформе ощущаеш что именно опускаешся и очень глубоко. я всеми героями по два раза прошёл Улыбка
По-секрету... сразу скажу, амазонка читерка Улыбка очень уж легко ей играть
ну а там дальше сам решиш чего и как Улыбка
_________________
НИИБЕТ (Научно-исследовательский институт бетоноёмких технологий)
    Добавлено: 13:25 09-02-2006   
Alex_GO
 288 EGP


Репутация: 95
Сообщения: 423
Откуда: Донбасс
Зарегистрирован: 18.03.2004
Timur :
а у кого какие тактики сражения с драконами были?

Два способы юзал:
1. Удаленная заморозка -> примороженный меч до полного удовлетворения/
2. Дальное оружие, использовал на расстоянии недосягаемости огнемета, двигался в бок при выстреливание фаерболов. Довольно эффективно для воинов без магии.
_________________
Тяжело в учении легко в бою
    Добавлено: 12:42 13-02-2006   
Другие игры: «Dungeon Lords»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Это я писал? Перепрочел - мудро. (удивился Scanka)

  » Dungeon Lords | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18