Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Обсуждение заморских скриптов, модов, плагинов | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 98
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 96, 97, 98  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion » Модовый и скриптовый отсек X3: Reunion: «Обсуждение заморских скриптов, модов, плагинов»
Q3m14
 





MorphiniST :
А кто-нибудь знает как этой хренью пользоваться? Подозрение.
Я выбираю скрипт открываю прогой, а он мну нах посылает. Паки в SPK формате.. Совсем запутался...
Пишет Unable to open script package.

Проверь чтоб русских букв в пути к папке скрипт-паком(?) небыло. (у меня анологичная проблема была)
    Добавлено: 12:45 31-01-2006   
RU4PT
 303 EGP


Рейтинг канала: 6(468)
Репутация: 75
Сообщения: 224
Откуда: Татарстан. Чистополь
Зарегистрирован: 18.12.2004
MorphiniST :
А кто-нибудь знает как этой хренью пользоваться? Подозрение.
Я выбираю скрипт открываю прогой, а он мну нах посылает. Паки в SPK формате.. Совсем запутался...
Пишет Unable to open script package.

XScript Installer должен быть последней версии. сейчас 1.31
    Добавлено: 14:36 31-01-2006   
SeT aka SettleR
 300 EGP


Репутация: 94
Сообщения: 1253
Откуда: Третья планета от Солнца
Зарегистрирован: 27.05.2005
RU4PT :
XScript Installer

ИМХО, вещь не удобная. Я привык всё сам делать: и архивы ковырять, и разные наборы скриптов на совместимость проверять, и файлы-описатели просматривать на дубли. А теперь всё как-то через Задница стало Расстроен
_________________
Ищу Белый Тезис
    Добавлено: 14:43 31-01-2006   
sly
 135 EGP


Репутация: 31
Сообщения: 466
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 06.12.2003
да почему ... удобно когда сам делаеш паки Улыбка ... а когда чито чужие береш особенно заморские тогда неудобно Улыбка
я вот все скрипты сам собрал перелопатил теперь удобно ...
    Добавлено: 16:03 31-01-2006   
General
 681 EGP


Рейтинг канала: 3(43)
Репутация: 161
Сообщения: 592
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 26.05.2004
На самом деле, инсталлер вещь очень удобная, особенно для заморских скриптов Улыбка . Imho, конечно - но судите сами:
В любой момент можно посмотреть, какие именно файлы в том или
ином скрипте используются, в том числе расшаренные библиотеки и тексты. все в одном месте, включая описание. Можно просто указать
в пустую папку путь вместо папки с х3 (только положите туда х3.exe) и по enable/disable инсталлер сам вам все покажет, извлечет и спрячет. Мне очень понравилось.
_________________
I want to Believe...
    Добавлено: 17:41 31-01-2006   
sergej4341
 460 EGP


Рейтинг канала: 5(139)
Репутация: 148
Сообщения: 1593
Откуда: Химки/Брест
Зарегистрирован: 16.01.2004
2General - какие люди! Хы...
Давай пожмем друг другу руки!

вот и поюзал немножко Combat pilots
не знаю, что в конце концов из этого получится, но сам процес прокачки пилотов мне пока нравится, старинная народная забава из Х2 под названием - Прокачай торговца - отдыхает Хы...
Рейт у них растет в так называемых (почему - так называемых? потому что я их так назвал Подмигиваю ) боевых рейдах, врага может и не быть, все равно растет, но медленей
начиная с лейтенанта к мирным расам не хочет, подавай ему враждебные сектора. Вот тут то для меня веселуха и началась, кораблик то получше укомплектоываешь, как для себя любимого а таких надо три + деньги за пересадку в более высокий класс корабля и т.д. т.е. расходы не такие уж и маленькие (это на моем этапе - 1 комплекс на 6 фаб и еще две фабы и пяток галторговцев) и это только на одну тройку а если конвеером воспитывать?
но дежурство в пир секторе это что то, когда мою первую тройку дружно грохнули, персмотрел ихнее вооружение. Ну а для пущей безопасности пришлось вести себя как кошка-мама обучающая своих котят охоте на подраненых мышах Ой, не могу!..
т.е. висел в секторе и удаленно гонял транспорт с джампам по докам торгуя оружием и в то же время посматривал на карту сектора (Легенда Фархама), как только появляются пираты, из группы по 50% от М4-ых и М3-их выносил сам, первые очень активно ракетами пуляются (прям по стопам AlexYar'а и его Инкоминга пошли Хы... вообще, очень много идей из Инкоминга появились в Х3 Подмигиваю ) ну а группа из двух М3 для моих на М4 представляют сами по себе нехилую угрозу, вот одного и выносил. Ну и в процессе боя если мои не плохо спраляются, значится только наблюдаю, пусть все сбитые на их счет записываются, но если ситуация становится угрожающей или резко уменьшаю количество противников или стараюсь побить им хулл, чтоб они потеряли скорость и моим было проще Хы...
кста, помимо того, что на кораблях, которыми управляют мои боевые пилоты, они же поднимают маневренность и ускорение процентов на 4-8, так еще и скорость Хы... как вам стандартная нова рейнджер со скоростью 165?
Улыбка
до юзанья команд таск форц пока не дорос, времени маловато на игру могу выделить, кому интересно, в теме с переводами выложил ридми для таск форц
_________________
нажал клав. и затаил дыхание
    Добавлено: 18:44 31-01-2006   
Gward
 310 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 75
Сообщения: 1307
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 11.06.2004
sergej4341 :
кста, помимо того, что на кораблях, которыми управляют мои боевые пилоты, они же поднимают маневренность и ускорение процентов на 4-8, так еще и скорость Все зашибись! как вам стандартная нова рейнджер со скоростью 165?


См. выше. Это единственное что они делают. Подмигиваю Чем выше ранг, тем выше аппгрейд приписывается "пилотом" к юзаемому шипу. Скрипты атаки стандартные независимо от ранга "пилота".

Ну, а ракетами пуляются чаще потому что пушки наверняк импотентские невзирая на увеличенное в разы количество. Гы-гы
    Добавлено: 21:47 31-01-2006   
sly
 135 EGP


Репутация: 31
Сообщения: 466
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 06.12.2003
Да им бы еще боевой скрипт переписать ... цены бы моду небыло Улыбка
очень удачная идея Улыбка
    Добавлено: 05:00 01-02-2006   
sergej4341
 460 EGP


Рейтинг канала: 5(139)
Репутация: 148
Сообщения: 1593
Откуда: Химки/Брест
Зарегистрирован: 16.01.2004
Gward :
Ну, а ракетами пуляются чаще потому что пушки наверняк импотентские невзирая на увеличенное в разы количество

залп из 6 бетапаков импотентский? Ой, не могу!..
(по крайней мере кого сканировал, то были именно с 6 Бпакаками)
sly :
Да им бы еще боевой скрипт переписать ... цены бы моду небыло
очень удачная идея

во-во, а то только говорильня Подмигиваю
_________________
нажал клав. и затаил дыхание
    Добавлено: 08:57 01-02-2006   
Gward
 310 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 75
Сообщения: 1307
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 11.06.2004
sergej4341 :
залп из 6 бетапаков импотентский? Ой, не могу!..
(по крайней мере кого сканировал, то были именно с 6 Бпакаками)


По-секрету... Это называется "активный импотент". Типа от живота не отдерешь. Подмигиваю
Когда мощность залпа увеличена в разы, но попадать чаще они не стали скорее всего? Потому и зову "импотентскими пушками". Пусть я промахиваюсь много, зато во сколько пушек и если попадууу.....
    Добавлено: 09:44 01-02-2006   
BSA
 46 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 41
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 21.11.2005
Стоят только последние скрипты от Cycrow.Столкнулся с таким глюком - купил координаты М2(Питон) на пирстанции, перебил охрану,кораблик стал моим,но пушки на него поставить не удается Ругаюсь, недоволен! ,ставится по одной в каждую турель и все Разозлен ,стОит хоть один ствол добавить в одну из турелей - все стволы сбрасываются обратно в трюм Совсем запутался... Кто сталкивался с таким? И смогу ли я официально на шипьярде купить его без этого глюка? Кто что скажет/посоветует по этому вопросу?
P.S.На Феникса и Титана репы и так хватает,но хочется Питона,а у сплитов сейчас до +9 40% недостает.
    Добавлено: 10:08 03-02-2006   
lak777
 55 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 48
Откуда: Tula
Зарегистрирован: 14.12.2005
BSA :
....купил координаты М2(Питон) на пирстанции...


Это какой скрипт дает?
    Добавлено: 15:27 03-02-2006   
norfolk_s3d
 1040 EGP


Группенфюрер
Репутация: 287
Сообщения: 1934
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 17.04.2005
BBS Extras от Cycrow.
_________________
Девушка, а как вы относитесь к национал-патриотизму?..
    Добавлено: 15:29 03-02-2006   
капт.Колбасьев
 60 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 63
Откуда: Украина Киев
Зарегистрирован: 27.01.2006
Цитата:
BBS Extras от Cycrow.
_________________

Я тоже купил координаты. прилетел, дал звезды охране, и собственно говоря, все. Он висит молча, я ругаюсь... Ни захватить его, ничего не возможно. Это наперсточники!!!
_________________
Не стреляйте в пианиста...
    Добавлено: 20:17 03-02-2006   
Finist
 1806 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1063)
Репутация: 391
Сообщения: 12152
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
Cycrow обновил свой пакет скриптов от 3.2.06
В пакет включены русские языковые файлы. Перевод RU4PT
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 19:42 04-02-2006   
SeT aka SettleR
 300 EGP


Репутация: 94
Сообщения: 1253
Откуда: Третья планета от Солнца
Зарегистрирован: 27.05.2005
капт.Колбасьев :
прилетел, дал звезды охране, и собственно говоря, все. Он висит молча, я ругаюсь... Ни захватить его, ничего не возможно. Это наперсточники!!!

Писал я уже об этой трабле Зеваеца Охрану нужно не захватывать, а уничтожать Зеваеца
_________________
Ищу Белый Тезис
    Добавлено: 19:49 05-02-2006   
Finist
 1806 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1063)
Репутация: 391
Сообщения: 12152
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
Вот и я себе поставил полный пакет от Cycrow и начал игру заново на Custom Game.
Пока развивался, а вот теперь вступил в гильдию наёмников. ИМХО Самые классные задания это защита сектора от вторжения пиратов или хааков. Первое такое задание выполнял по защите сектора Телади от пиратов, захватил 6 кораблей Улыбка и плюс ~400000 кредов ещё. Второй раз была защита боронского сектора от Хааков, за 26 убиенных дали 840ккредов с копейками. Эти миссии мне по нутру Ой, не могу!..
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 20:25 05-02-2006   
Jaa
 88 EGP


Репутация: 21
Сообщения: 208
Откуда: Донецьк
Зарегистрирован: 08.11.2005
в этих миссиях (защита сектора от пиратов) % сдающихся кораблей очень высок, причем, иной раз, сдаюца с полным хулом и щитом ~80-90%..
что не может не радовать Улыбка ..
    Добавлено: 23:33 05-02-2006   
SeT aka SettleR
 300 EGP


Репутация: 94
Сообщения: 1253
Откуда: Третья планета от Солнца
Зарегистрирован: 27.05.2005
Finist :
Самые классные задания это защита сектора от вторжения пиратов или хааков

Шикарные миссии. Только читерные немного - расовый рейт на них поднять нефих делать Улыбка
Jaa :
% сдающихся кораблей очень высок, причем, иной раз, сдаюца с полным хулом и щитом ~80-90%.. что не может не радовать

Дык там же в скриптах это вообще не учитывается Подозрение. Т.е. игра использует стандартныю схему капитуляции противника: ~86% хула Подозрение.
_________________
Ищу Белый Тезис
    Добавлено: 00:25 06-02-2006   
MorphiniST
 1063 EGP


Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
Млин, у меня полный пакет скриптов Сайкров через скрипт инсталлер стоит. Ни фига таких не встречал.. Рыдания.
А это не те случаем, где длинное письмо, и в конце указывается колво нападающих? Подозрение. У меня был немецкий вариант, так он толи глючил, то ли я глючил, но сообщения приходили, а никто не вторгался. Расстроен
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.
    Добавлено: 00:36 06-02-2006   
Канал X3: Reunion -> Модовый и скриптовый отсек X3: Reunion: «Обсуждение заморских скриптов, модов, плагинов»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 96, 97, 98  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Вроде все люди взрослые, а дерьмом из ночных горшков до сих пор как дети малые перебрасываетесь. Кто круче в товарища попал, тот и прав. (Alone)

  » Обсуждение заморских скриптов, модов, плагинов | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18