Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Пиратство | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion: «Пиратство»
с какой рассой лучше пиратствовать
Аргон
9%
 9%  [ 4 ]
Борон
13%
 13%  [ 6 ]
Телади
22%
 22%  [ 10 ]
Паранид
31%
 31%  [ 14 ]
Сплит
22%
 22%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 44
игорёк
 70 EGP


Репутация: -2
Сообщения: 183
Откуда: Алма-Ата
Зарегистрирован: 25.09.2005
В Х3 в отличие от Х2 пиратство стало приносить огромные прибыли в оснавном за счёт того что в названии кораблей указывается специализация пилота по тому или иному товару . в этой теме предлогаю обсудить как добится наибольшего сохранения товара после уничтожения корабля ,в каких пиратских секторах можно больше всего встретить торговцев оружием и хайтеком , уничтожение каких станций приносит наибольшее количество товара а так же с какой рассой лучше воевать.
А вот и первый пример по сохранению перевозимого груза: для начала приказываем торговцу сбросить груз а потом сносим щиты и часть хула он пойзносит фразу типа "забирай если тебе это так надо" а потом добиваем его MD и большенство товара остаётся в целости (придварительно в секторе надо оставить транспорт для збора трофеев Супер! )
_________________
Подарите жизнь колобкам!!!
    Добавлено: 20:07 23-01-2006   
Mansory
 446 EGP


Рейтинг канала: 6(324)
Репутация: 127
Сообщения: 1152
Откуда: 013 в Тентуре
Зарегистрирован: 12.03.2005
- Кол-во товара - random
- В пиратских секторах как минимум с двумя воротами (то есть проходных) торговцы летают Улыбка
- уничтожение заполненных до отказа станций приносит больше всего товара Улыбка...и хороший минус в репутацию
- С какой расой ни воюй, все равно получишь... минус в репутацию расы Улыбка
Ну и напоследок:
- такие темы модераторы режут на корню Подмигиваю
_________________
Чатланину - пожизненный эцих с гвоздями!
    Добавлено: 20:13 23-01-2006   
Пассажир
 

Пассажир




Вся моя игра в Х3 - сплошное пиратство и война со сплитами. Самый проверенный способ сохранения товара такой (по порядку):

1) Залп или два по транспорту, чтобы понял, что его атакуют.
2) Запрос на сброс груза. - Получаем часть груза.
3) Еще пара залпов (можно снести щит).
4) Запрос на сброс груза. - Получаем еще часть груза.
5) Если в его отсеке еще что-то осталось, опять стреляем (сами прочуствуете сколько надо).
6) Опять запрос на сброс груза.
7) Повторять пока не скинет все. Таким образом - максимальное кол-во груза у нас.

Например, батарейки для комплексов я беру исключительно у Split Energy Transporter'ов Улыбка Иногда сдаются вместе с грузом, помнится Super Freighter отошел ко мне с 7000+ батареек в трюме.

А про войну со сплитами - это вообще отдельная тема. Как только прочитал на ББС про экзекуцию аргонцев, начал этих тварей после захвата всегда в рабство продавать. Рейтинг у них мой давно минимален, т.к. валю и М6, и М2. Проверенный способ выноса фабрик - 10 свежекупленных Falcon Vanguard (другие то же сгодятся, просто тут щит 125 МДж). Можно использовать М2, у меня у теладей максимальный рейтинг, но после покупки Феникса его еще вооружать запаришься, решил ограничиться М3 на сумму в 2 раза меньшую. Скоро не станет сплитов в нашем королевстве Улыбка

зы. Коплю на М1 (Кондор), чтобы атакующий флот перевозить, а то ему приходится в комплексах храниться Улыбка
    Добавлено: 20:26 23-01-2006   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 11(1507)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
RaptoR_ua :
- такие темы модераторы режут на корню Подмигиваю

ну пусть пока живет. Хотя думаю дельных советов больше не будет. Ну если будут, то пусть пишут. А все что не советы - будем резать Улыбка В итоге думаю тема сама скоро уплывет на последнюю страницу Подмигиваю
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 23:14 23-01-2006   
Sat
 





Я так думаю , что грабить лучше тех кто находится подальше от твоих фабрик , в моем случае это сплиты (Но блин в начале испортил отношения с телади теперь приходится следить за торговыми кораблями станций через навигацию в ручную , вырезаю по возможности максимум пиратов в теладийсих секторах , но рейтинг ползет ну очень медленно )
    Добавлено: 00:19 05-02-2006   
norfolk_s3d
 1040 EGP


Группенфюрер
Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 287
Сообщения: 1934
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 17.04.2005
Цитата:
вырезаю по возможности максимум пиратов в теладийсих секторах

От этого рейтинг у Телади не поднимается Подмигиваю
_________________
Девушка, а как вы относитесь к национал-патриотизму?..
    Добавлено: 00:51 05-02-2006   
Пассажир
 

Пассажир




norfolk_s3d :
Цитата:
вырезаю по возможности максимум пиратов в теладийсих секторах

От этого рейтинг у Телади не поднимается Подмигиваю


Как это - не поднимается? Все там поднимается, сам когда-то пиратов и ксенонов отстреливал в теладийских секторах. А еще можно миссии выполнять - от них рейтинг не хило ползет. Хорошо бы запустить несколько торговцев - тоже постепенное увеличение рейтинга будет.
    Добавлено: 08:32 05-02-2006   
Gogarin
 64 EGP


Репутация: 9
Сообщения: 62 Заблокирован
Откуда: Саяногорск
Зарегистрирован: 31.01.2006
Я пиратством занялся с самого начала игры. В Паранидском секторе захватил М5 и М4. ( Для быстрого накопления денег на апгрейд ) Теперь виду законопослушный образ жизни.
_________________
Не покупайте диски от издателей: новый диск и руссобит-м.../Мудрый SolidSnake/ с нд форума=)/
    Добавлено: 09:14 05-02-2006   
Finist
 1806 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 15(2641)
Репутация: 391
Сообщения: 12151
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
Последние 6 постов АБСОЛЮТНО не соответствуют теме! Ещё один такой пост и тема в дауне!
Кому интересно пиратсво, то вот в этой теме читайте:
http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=32097
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 10:58 05-02-2006   
ULiX
 320 EGP


Рейтинг канала: 4(64)
Репутация: 146
Сообщения: 573
Откуда: Комсомольск на-Амуре
Зарегистрирован: 12.07.2005
Если кому интересно, статья c подробным алгоритмом выброса товара при забросе "Сдавайся и бросай груз" можно посмтореть тут:

http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?p=1325701#1325701

в разделе Документация.
_________________
Новое ещё не значит лучшее
    Добавлено: 09:15 01-07-2006   
pahaf1
 50 EGP


Репутация: 1
Сообщения: 30

Зарегистрирован: 29.03.2007
Граждане где старое доброе вымогательсьво (рэкет) ? Что мешало ввести в разговор с кораблем кроме "бросай груз " что то вроде "гони 100 кредов (сумма в зависимости от крутости пиратов)" ? И потом все пиратские сектора могли бы экономически жить на платном пропуске кораблей через свою территорию. Торговец имеет шанс отбится от гуппы Харриеров , но ты попробуй отбейся от пиратского корвета.
    Добавлено: 12:41 29-03-2007   
Freeborn
 510 EGP


Рейтинг канала: 4(88)
Репутация: 144
Сообщения: 815
Откуда: Freeport7, каюта без интеркома
Зарегистрирован: 15.06.2006
pahaf1 :
пиратского корвета

В оригинальной игре такого нет. Максимум тяжелый истребитель (м3).
_________________
... сражаться, сражаться тогда,
Когда уже не видно надежды,
Вот завидный удел!...
    Добавлено: 12:47 29-03-2007   
pahaf1
 50 EGP


Репутация: 1
Сообщения: 30

Зарегистрирован: 29.03.2007
А ты попробуй от м3 на Меркурии смыться или отбится.
    Добавлено: 13:16 29-03-2007   
pahaf1
 50 EGP


Репутация: 1
Сообщения: 30

Зарегистрирован: 29.03.2007
Ведь пираты это не ксеноны и не хааки им тотального уничтожения не надо. Им нужна халява , а на фига мне как пирату кусок кремния который я подобрать не могу (а таких обломочков от кораблей хоть пруд пруди) ?
    Добавлено: 13:19 29-03-2007   
Devastator
 430 EGP


Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 106
Сообщения: 811
Откуда: г.Киров
Зарегистрирован: 25.05.2006
pahaf1
Посты объедени и почитай правила канала

Темка для флудеров ИМХО фтопку
_________________
Не говори гоп пока не увидел во что впрыгнул!
    Добавлено: 13:21 29-03-2007   
[-WingfirE-]
 96 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 20
Сообщения: 285
Откуда: МО
Зарегистрирован: 25.08.2006
Для меня объект охоты - параниды. Достали вначале серьезно, да и потом положительного у них мало, техника плохая. Короче, мне от них ничего не нужно, даже шахты у паранидов не строю, поэтому и люблю с ними воевать. С другими расами разговор более менее сошелся, так что портить отношения с ними особо не пробывал. А на счет экономической выгоды - не очень много, с другими расами не пробывал.
_________________
Всякий вопрос имеет две стороны. Чтобы добиться успеха, надо поддерживать обе.
    Добавлено: 15:44 29-03-2007   
Lazy Cat
 405 EGP


Рейтинг канала: 6(462)
Репутация: 145
Сообщения: 2148
Откуда: Украина, Тернополь
Зарегистрирован: 16.04.2004
Таки оффтоп. Закрыто пока не попросят об обратном.

pahaf1 - устное предупреждение за археологию и флуд.
_________________
Еж - птица гордая ...
А тут столько летающих eg-й %)
    Добавлено: 16:14 29-03-2007   
Канал X3: Reunion: «Пиратство»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Перед тем, как написать глупость - проверь, ту ли ты глупость хотел написать! (Finist)

  » Пиратство | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18