Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Hell Mod: Elite 3 мод от EG - Названия кораблей таргоидов | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 3
На страницу: Пред.  1, 2, 3  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: «Hell Mod: Elite 3 мод от EG - Названия кораблей таргоидов»
Снуч
 941 EGP


Киборг
Рейтинг канала: 3(34)
Репутация: 232
Сообщения: 2696
Откуда: Ракслатенон
Зарегистрирован: 09.08.2005
Helga :
В принципе, при переходе на военные рельсы, эксплорер можно превратить в тяжелый броненосец.

ага если верить морской азбуке, то все так, а если рассмотреть пункт
Helga :
1.б авиац. самолет-бомбардировщик (участвующий в воздушном налете)
, то авиационное дело утверждает, что райдер не такой уж и маневренный, тяжелее него только тяж.бомбандировщики и транспортники, а вот
самолеты разведчики - легкие и быстрые...

The Lich :
И нет оснований полагать, что реальной разведкой дальних систем в космосе займутся тысячетонные дредноуты - Imperial Explorer суть воплощенный абсурд. Исследования и прокладка путей есть удел одиночек-энтузиастов, почти что изгоев, действующих на свой страх и риск. И летать они должны даже не на Аспах, а на Аддерах с Вайперами.
и я о том же. спасибо за подробное изложение.

так как же смотреть на космический флот? как на самолеты или как на флот?
первое - реалистично
второе - скорее исполнено романтики.
так что выбор стоит между реализмом и романтикой.
    Добавлено: 12:58 19-01-2006   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 6(368)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Только ЧИТаем вНИмательней, т.к. повторяться мне надоедает...


Снуч :
так как же смотреть на космический флот? как на самолеты или как на флот?
первое - реалистично
второе - скорее исполнено романтики


Вообще-то, космический флот всегда рассматривался именно как флот, отсюда его и зовут флотом.
А на маленьком хилом кораблике много не наисследуешь.
(Я , помоему это уже ЧЕТКО аргументировал! Кто пропустил - читайте еще раз!)
------------------
И не надо гнать всякий абсурд, что Таргоны - это такие прибитые романтики, которые исследуют космос ради своего удовольствия, прокладывая неведомые маршруты Ой, не могу!.. !!
Таргоны - прежде всего, расса агрессоров, а не плюгавых романтиков. Они не ищут Америку - они боем разведывают территорию, собирают большие объемы материалов и имеют АВТОНОМНЫЕ источники существования для самостоятельной деятельности в дальнем космосе.


Чтоже касается всяких там морских путешественников человечества, то хочу отметить, что чаще всего для исследований выбирались опять же большие корабли (обычно купеческие) - с БОльшими запасами провианта и местом для заморских грузов!! Этим в основном занимались разные купцы-дельцы-предприниматели.
А вообще, остальные старались использовать крейсера.
Исключения, возможно, составляли полярные экспедиции, где ни кто особо не надеялся на большие сокровища + скорость и маневренность играли ВАЖнейшую роль в деле выживания (Седов, Амундсен, Русанов).
Все дружно идем читать историю Морских Путешествий!

Народ! Внимательно читаем - ИссЛедователь, а не РаЗведчик!

Е-маё!:


The Lich :
Каравелла - однопалубное быстроходное судно с отличной устойчивостью, по своим относительным размерам среднее или ниже среднего и уж ни в коем разе не тяжелобронированное.

Парень! Не позорься перед господами пилотами!!!! И не смеши мои седые пятки!!!
(Хотя, респект тебе, что ты сам признался в том, что Колумб и другие плавали на Каравеллах Улыбка !!)

Не, я конечно могу предполоджить, что ты выдрал кусок текста из Истории
Мореплавания или по истории "Каравелл", но, если я правильно понял ту телегу которую ты нам тут толкаешь, то сПЕШу заверить тебя, что на такой каравелле о которой ты привел нам сведенья ни Колумб, ни даже Магеллан, никогда не плавали! - т.к. родились в середине XV и начале XVI века соответственно! Ой, не могу!..

Что касается пиратов, то они практически исчезли в следствии смены внешней политики некоторых стран и укрепления Военного Флота.
Как пират может добыть себе суперсовременный крейсер?? и плавать на нем, учитывая то, что Мировые Воды давно поделены??, а затеряться там практически НЕвоЗМОжНО!! Пираты раньше жили в основном под прикрытием Великих Держав (в т.ч. и Российской Империи), а позже это стало просто не цивильно Гы-гы .
Сейчас, пиратство сохранилось там, где на это закрывают глаза, и пиратствуют они на всяких корытах!!, что не мешает им захватывать торговые суда! Ой, не могу!..

The Lich :
Нет, был, конечно, Дрейк с королевским патентом и на крупном судне - но он был снаряжен как разведчик боем во время войны за испанские колонии.

Угу, а таргоны в нашей части вселенной ищут заросли Розовых Карликовых Пуфыстиков Подмигиваю .
------------
А вот твои соображения Lich, меня вообще, извиняюсь, веселят, после того, как ты рассуждал о "кличках самолетов". Этож надо, "Зеро" назвать кличкой?! Это даже не официальная "кличка" самолета, а всего лишь кодовое обозначение!
Также, хочу заметить, что подобные "клички" и "обозначения" у противоборствующих сторон обычно сильно различались.
Например японский Ki-(цифра), у японцев просто назывался цифрой не совпадающей с серийным обозначением, а у америкосов вообще назывался какой-нибудь "Бетси" или "Тутси".
Также хочу отметить, что собственные официальные "клички" имел не очень большой процент самолетов ВОВ.
Также, если сейчас принято давать кличку каждому (ну не обязательно, что каждому ее дадут) самолету серии по его номеру
(Напр - S3-Шмель, S8-Оса и т.д.), то в ВОВ чаще всего отдельные "клички" давались целым сериям самолетов, например "Stuka", "Spitfaer", "Cobra", и т.д.

И я, например, очень не позавидовал бы фрицу, который бы спутал, допустим, Cobra P-38N1 и Cobra P-40 !
--
Также, хочу заметить, что многие "клички" в овременной российской авиации были позаимствованны от кодовых названий данных им странами НАТО.
И лишь в последнее время мы начали сАМИ придумывать технике зВУчные названия (чему я искренне рад Улыбка ).
А еще интересно, что многие т.н. "клички" употреблялись для обозначения объекта еще до присвоения ему официального обозначения, а некоторы и вообще до начала разработок!

--------------
Также, хочу отметить, что даже в СОвременной авиации боеВЫми рейдерами являются шТУрмовики и истРЕбители дальнего радиуса действия. Хотя, также в авиации сейчас бытует термин "рейдер" по отношению к тРАНспортным самолетам дальнего действия - НО! этот термин к ним применяется скорее в кавычках!

Снуч :
, то авиационное дело утверждает, что райдер не такой уж и маневренный, тяжелее него только тяж.бомбандировщики и транспортники, а вот
самолеты разведчики - легкие и быстрые...


То, что легче бомбера и транспорта - уже не бегемот, а довольно хороший самолет - что я и писал выше.

Что касается разведчиков - то я уже сказал, чито это - не поЛЕвой раЗВЕдчик, который разведку непосредственно во время боя или перед ним, а иССЛЕдователь врАЖДЕбной территории - объЕКта экСПАнсии..


--------
Хельге привет Улыбка !
Единственный человек, который приводит
здоровую аргументацию в спорах со мной.

А не занимается деМАгогией, тем более о том,
о чем конкретный пилот понятия не имеет.
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..
    Добавлено: 15:06 19-01-2006   
Снуч
 941 EGP


Киборг
Рейтинг канала: 3(34)
Репутация: 232
Сообщения: 2696
Откуда: Ракслатенон
Зарегистрирован: 09.08.2005
HeadHunter :
иССЛЕдователь врАЖДЕбной территории - объЕКта экСПАнсии..

это и есть по определению разведчик!!!! если бы территоррия не была враждебной - то это был бы исследователь. вот и вся разница, а так как Таргоны раса, как считается агресивная, то они сначала разведывают, а потом исследуют и воевать придется с раз-вед-чи-ка-ми.

HeadHunter :
Вообще-то, космический флот всегда рассматривался именно как флот, отсюда его и зовут флотом.
А на маленьком хилом кораблике много не наисследуешь.
(Я , помоему это уже ЧЕТКО аргументировал! Кто пропустил - читайте еще раз!)

давай развеем этот миф.
во-первых, у человечества нет космического флота, есть флот морской и воздушный, к тому же воздушный был назван флотом после появления, но суть разная ибо разная среда в которое флот передвигается. даже если у человечества появится космофлот, то флотом он будет так же условно, как и воздушный.
во-вторых, флот воздушный назван флотом скорее из романтических побуждений, среди военных много романтиков. ведь для кого-то небо - это тонны воздуха, а для кого-то бескрайний океан. так же и с космосом будет. только это уже будет космический океан.
в-третьих, снова про исследования. есть разведка и есть исследование, это две разных миссии, в этом мы вроде не спорим, но опять же, есть ли у Таргоидов вооруженные до зубов исследовательские корабли? - нету!!! есть слабовооруженные гиганты-лаборатории и закрепленный за ними флот прикрытия. вот.

ну и на последок, космический флот будет смесью морского и воздушного, потомучто в атмосфере он должен вести себя как воздушный, а вне атмосферы - как морской(опять же условно). так что заимствование нами определений из того или иного существующих флотов немножко неправдоподобно. это я так. чтобы и себя пожурить.
    Добавлено: 16:18 19-01-2006   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 6(368)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Снуч :
есть ли у Таргоидов вооруженные до зубов исследовательские корабли? - нету!!! есть слабовооруженные гиганты-лаборатории и закрепленный за ними флот прикрытия. вот.


Угу, а как они будут на рАЗведчике потрошить объект изучения?
Тем более, что рАЗведчики используются ПЕРЕД вторжением иЛи во ВрЕмя. А никакого вторжения пока не намечается - т.к. таргоны сами чуть не сдохли. Они ждут Подмигиваю .

Снуч :
ну и на последок, космический флот будет смесью морского и воздушного, потомучто в атмосфере он должен вести себя как воздушный, а вне атмосферы - как морской(опять же условно). так что заимствование нами определений из того или иного существующих флотов немножко неправдоподобно. это я так. чтобы и себя пожурить.

Можно и так. Однако, можно заметить, что ,напр, Большинство писателей фантастики (и не только зарубежной) использует позицианирование Космического Флота именно как Флота, Флотили + вполне РЕАльные: корабль, Космический Корабль.
А у америкосов там и подавно - Морская Пехота.

А чем космическая группировка войск - не флот? Даже Иванов употребляет - "Космическая Флотилия".
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..
    Добавлено: 16:24 19-01-2006   
Снуч
 941 EGP


Киборг
Рейтинг канала: 3(34)
Репутация: 232
Сообщения: 2696
Откуда: Ракслатенон
Зарегистрирован: 09.08.2005
HeadHunter :
Угу, а как они будут на рАЗведчике потрошить объект изучения?
Тем более, что рАЗведчики используются ПЕРЕД вторжением иЛи во ВрЕмя. А никакого вторжения пока не намечается - т.к. таргоны сами чуть не сдохли. Они ждут

ну кто тебе сказал что Таргоны чуть не сдохли? сразу хочу тебя разочаровать исследование космоса является исследованием, а не вторжением, до первой серьезной стычки. ну а потом - это ТОЛЬКО вторжение и захват. вспомни как было с Америкой времен колумба - до первой стычки было заселение, а потом начался захват.
HeadHunter :
Большинство писателей фантастики

HeadHunter :
А чем космическая группировка войск - не флот? Даже Иванов употребляет - "Космическая Флотилия

романтики еще те. смею уверить, иначе чего бы их муза к звездам потащила? Ой, не могу!.. я все же остаюсь при мнении что это не совсем флот, как и авиация. просто его нету и слова нужного пока нет в обиходе. хотя бы такого как авиация.
HeadHunter :
А у америкосов там и подавно - Морская Пехота
ну за этих я не волнуюсь, у них в ширпотребе такого напишут иногда - лишь бы обложка по ярче, да денег срубить побольше. впрочем о чем это я. если бы в каком нашем фантастическом рассказе я увидел слова десант,десантура, десантник я не удивился бы, но вот морпех... это перебор. Подозрение.
    Добавлено: 16:36 19-01-2006   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 6(368)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Снуч :
ну кто тебе сказал что Таргоны чуть не сдохли?

Я игру прошел и газетки читал.

Я :
Даже Иванов употребляет - "Космическая Флотилия

Иванов, вообще-то, министр обороны.

Снуч :
ну за этих я не волнуюсь, у них в ширпотребе такого напишут иногда

Я и не сомневаюсь.
----
А тебе никогда не попадалсь слово SpaceMarines ?
Я просто буду в шоке, если нет! Это самое игровое космическое словечко! Всякие LaserSqad, WarHammer... и вообще игра такая есть, вроде..
А знаешь как оно переводится?
Только не отрицай всего этого - я просто не поверю Улыбка !

-------
ИмХо, если я не ошибаюсь, наши КВ носят тельняшки?
Хотя я не уверен..
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..
    Добавлено: 16:44 19-01-2006   
Снуч
 941 EGP


Киборг
Рейтинг канала: 3(34)
Репутация: 232
Сообщения: 2696
Откуда: Ракслатенон
Зарегистрирован: 09.08.2005
HeadHunter :
Иванов, вообще-то, министр обороны.

Ответил выше :
среди военных много романтиков.

HeadHunter :
Это самое игровое космическое словечко
я бы сказал это самое космическое мясо. Гы-гы встречал, но спейс маринес это космический морпех, как-то не то...
эх.думаю русское зведаши (ЗВЕздный Десант) или орехи(ОРбитальная пЕХота) было бы самое-то, но запоминающиеся игры делают пока не у нас. пока.. Подмигиваю
    Добавлено: 16:55 19-01-2006   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 6(368)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Снуч :
спейс маринес это космический морпех

А можно и как Космический Матрос Улыбка .
Снуч :
пока..

Иногда делают, но редко...

Один знакомый рассказывал, что к ним на работу приехала Важная делегация из Франции. Так каковоже было его удивление, когда один француз с воплем подлетел к его компу и прыгая вокруг него тыкал пальцем в экран громко и радостно орал: "Ил 2!! Ил 2!!!!"
На экране был скриншот, на которой этот знакомый на Ла-7 распиливал на кусочки очередной Фоккер Улыбка !

Улыбка Улыбка Улыбка
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..
    Добавлено: 17:03 19-01-2006   
Steel
 770 EGP


Рейтинг канала: 5(109)
Репутация: 110
Сообщения: 1222
Откуда: Krasnodar, Russia
Зарегистрирован: 13.05.2003
Уважаемые пилоты.
Я хочу внести 1 (один) мальенький, но очень интересный вэщь. Улыбка
"Самоназвания кораблей" таргонов - не выговорить ни ф жисть... Разве что упросить знакомого паука или таракана что-нить проскрипеть 3-ей правой лапой о 2-ую левую.
Поэтому речь может идти ТОЛЬКО о идентификации корабля в рамках бортового компьютера. Так уж повелось что мы не сами программируем свои бортовые пентиумы, а это делают их изготовители, (читай программеры Подмигиваю ) поэтому им и были даны такие индексированные номера, которые отображают только модификацию НЛО Подмигиваю Поэтому споры о том на какой шлюпке плыл Кук в свое знаменитое последнее плавание, или проблемы выращивания единорогов с нечерноземье - ИМХО пустой флуд Подмигиваю.
На, опять же, мою ИМХУ - названия могут быть совершенно незацепленными с космосом, морем, или воздухом, а могу быть и наоборот %) Но зачем по этому поводу спорить? Зеваеца

Можно даже предложить
G1 - Infusoria
G2 - Protozoa
G3 - Sarcodina
G4 - Paramecium
G5 - Amoebae
G6 - Aurelia

Все равно голосование выберет наиболее устраивающий всех вариант. Гы-гы

PS: извиняюсь, наболело. Гы-гы
_________________
Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством. (с)перто
    Добавлено: 17:09 19-01-2006   
Снуч
 941 EGP


Киборг
Рейтинг канала: 3(34)
Репутация: 232
Сообщения: 2696
Откуда: Ракслатенон
Зарегистрирован: 09.08.2005
HeadHunter :
Космический Матрос

а ничего получается.. кос мат.. косматый!!!!!

-охфицер, готовьте косматых на плацу и выадайте им гравицапу.

Steel :
"Самоназвания кораблей" таргонов - не выговорить ни ф жисть... Разве что упросить знакомого паука или таракана что-нить проскрипеть 3-ей правой лапой о 2-ую левую.

это верно. Ой, не могу!..

Снуч :
Amoebae

а вот это уже вульгарность какая-то. Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!..
    Добавлено: 17:10 19-01-2006   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 6(368)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Steel :
PS: извиняюсь, наболело.

Хе-хе... Да я не против прекратить это, да ща еще Личь прийдет Хы... . Расстроен


Steel :
Все равно голосование выберет наиболее устраивающий всех вариант.

Каждый за свой Гы-гы ... + 1 голос Хельги Хы... . Пока он есть Улыбка . А то тож чего-нить придумает Подмигиваю .
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..
    Добавлено: 17:13 19-01-2006   
Helga
 1187 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(220)
Репутация: 240
Сообщения: 2509
Откуда: Lave
Зарегистрирован: 17.09.2004
Шестой вариант.
Steel :
Можно даже предложить
G1 - Infusoria
G2 - Protozoa
G3 - Sarcodina
G4 - Paramecium
G5 - Amoebae
G6 - Aurelia

Хы...
_________________
Не води компанию с теми, с кем бы ты не хотел умереть.
    Добавлено: 17:14 19-01-2006   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 6(368)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Helga :
Шестой вариант.

Я уж испугался, что я форменный пророк Хы... .
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..
    Добавлено: 17:15 19-01-2006   
Helga
 1187 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(220)
Репутация: 240
Сообщения: 2509
Откуда: Lave
Зарегистрирован: 17.09.2004
Steel :
Все равно голосование выберет наиболее устраивающий всех вариант.

И пока голосование не началось, можно вести предвыборную агитацию в пользу своего варианта. Подмигиваю

Кстати, в связи с тем, что с субботы я на две недели исчезну из инета, когда вывешивать голосование - завтра или еще пообсуждаете до моего возвращения? Подмигиваю
_________________
Не води компанию с теми, с кем бы ты не хотел умереть.
    Добавлено: 17:16 19-01-2006   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 6(368)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Можно и завтра...
А то мы тут утоним, где-нить в районе Беренгового пролива Гы-гы .
А на сколько дней? До возвращения?
Я думаю Личь сегодня-завтра заглянет.

Но с началом голосования передлагаю агитацию резать Улыбка .
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..
    Добавлено: 17:19 19-01-2006   
Helga
 1187 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(220)
Репутация: 240
Сообщения: 2509
Откуда: Lave
Зарегистрирован: 17.09.2004
HeadHunter :
Можно и завтра...

Значит, если не будет возражений, завтра вывешу, во второй половине дня.

HeadHunter :
А на сколько дней? До возвращения?

Да. Сама проголосую, когда вернусь.

HeadHunter :
Но с началом голосования передлагаю агитацию резать

Эту тему прикрою, когда голосовалку вывешу. А в голосовании - агитируйте, только не подеритесь. Улыбка
_________________
Не води компанию с теми, с кем бы ты не хотел умереть.
    Добавлено: 17:23 19-01-2006   
Снуч
 941 EGP


Киборг
Рейтинг канала: 3(34)
Репутация: 232
Сообщения: 2696
Откуда: Ракслатенон
Зарегистрирован: 09.08.2005
во-первых, как Таргоид, я вам не скажу как называются наши корабли Инвалид
а во-вторых, я уже и так распиарил вариант ХэдХантера. думаю достаточно, только хотелось бы отметить еще раз.

космос исследуется до первого вооруженного конфликта, дальше он завоевывается. Время убивать (Таргонская мудрость) Гы-гы

просто ХИТ:
Helga :
Amoebae
Ой, не могу!.. Ой, не могу!..
    Добавлено: 17:24 19-01-2006   
Steel
 770 EGP


Рейтинг канала: 5(109)
Репутация: 110
Сообщения: 1222
Откуда: Krasnodar, Russia
Зарегистрирован: 13.05.2003
Снуч :
Steel :
G5 - Amoebae

а вот это уже вульгарность какая-то. Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!..


Угу, согласен, ошибся Гы-гы, Amoebae - это множественное число.
Но по латыни это звучит еще более вульгарно Ой, не могу!..
Амёбы (Amoebina), голые амёбы ...
Поэтому поправляюсь:
G5 - Amoeba (Eng)

Helga :
в связи с тем, что с субботы я на две недели исчезну из инета, когда вывешивать голосование - завтра или еще пообсуждаете до моего возвращения?

Да пообсуждаем, наверное Подмигиваю Правда, подозреваю, что к твоему возвращению, на 23-ей странице топика обсуждение перейдет на более короткие и ёмкие выражения Ой, не могу!..
_________________
Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством. (с)перто
    Добавлено: 17:26 19-01-2006   
Helga
 1187 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(220)
Репутация: 240
Сообщения: 2509
Откуда: Lave
Зарегистрирован: 17.09.2004
Steel :
Да пообсуждаем, наверное Правда, подозреваю, что к твоему возвращению, на 23-ей странице топика

А мне потом эти 23 страницы перечитывать в поисках новых вариантов? "Нафиг, нафиг!" - сказали древние греки. (с) Нет
_________________
Не води компанию с теми, с кем бы ты не хотел умереть.
    Добавлено: 17:29 19-01-2006   
Снуч
 941 EGP


Киборг
Рейтинг канала: 3(34)
Репутация: 232
Сообщения: 2696
Откуда: Ракслатенон
Зарегистрирован: 09.08.2005
Steel :
G5 - Amoeba (Eng)

блин, ну что извращаться, просто AMEBA назвал бы и так ясно что ты хотел сказать. Подмигиваю
    Добавлено: 17:39 19-01-2006   
Канал Elite: «Hell Mod: Elite 3 мод от EG - Названия кораблей таргоидов»
На страницу: Пред.  1, 2, 3  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я не пассажир! Я SNB!!! (кричал SNB)

  » Hell Mod: Elite 3 мод от EG - Названия кораблей таргоидов | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18