Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Star Trek: Legacy | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 2
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Космические Миры: «Star Trek: Legacy»
Leksandrit
 1180 EGP


РазДваКряк
Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 304
Сообщения: 5660
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 01.01.2005
Серия Star Trek, взявшая небольшую передышку после Star Trek: Elite Force 2Краткая информация об игре, готовится к возвращению на РС и консоли. Медиа-концерн Viacom и студия Mad Doc Software (за их плечами - Star Trek: Armada 2Краткая информация об игре, Dungeon Siege: Legends of ArannaКраткая информация об игре, Empire Earth 2Краткая информация об игре) ведут разработку космической RTS Star Trek: LegacyКраткая информация об игре для "персоналок" и Xbox 360.

Такого в истории игр по мотивам "Звездного пути" еще не было - однопользовательская кампания охватит все телевизионные сериалы, действие которых разворачивается в этой вселенной. Сюжет разделен на три "эры": оригинальный Star Trek, более поздний Star Trek: The Next Generation и совсем недавно закрытый приквел Star Trek: Enterprise. В каждой из "эпох" - свои негодяи, знакомые поклонникам сериалов. Персонажам Star Trek: The Original Series уготованы битвы с клингонским флотом, экипаж "Энтерпрайза" столкнется с ромуланцами, а главными "редисками" TNG станут борги, изрядно затасканные в "трековских" играх. Сторона всего одна - Галактическая Федерация, что, в общем, понятно - под другим флагом герои Star Trek и не ходили.

Дабы объединить ветви кампании в единый сюжет, разработчики вспомнили серию "Contagion" из The Next Generation, где была впервые представлена технологически продвинутая раса айконианцев. Одним из их изобретений решил воспользоваться археолог Совак с планеты Вулкан. Благие намерения ученого обернулись катастрофой: достижения айконианской науки угодили в лапы боргов. Теперь вся Галактика рискует быть поглощенной разумными киборгами. Спасти ее могут лишь три капитана Звездного флота Федерации, объединившие усилия во имя светлого будущего.

Да, без пафоса Star Trek: LegacyКраткая информация об игре явно не обойдется - авторы, не тушуясь, заявляют о стремлении выпустить "основополагающую игру по Star Trek" и очень гордятся тем, что им удалось причесать под одну гребенку все три сериала, разных по духу и сценарному наполнению. Фундамент проекта - события и персонажи, ставшие частью "ядра" вселенной. По мере перехода из одной эпохи в другую мы увидим, как развивался Звездный флот, и даже сможем оказать влияние на ход его эволюции.

Нашим первым судном станет Enterprise NX-01 под командованием Джонатана Арчера. Разумеется, путешествовать в одиночку ему не придется - рядом с ним всегда будет как минимум один юнит, состоящий из одного крупного боевого корабля и одной-двух "птичек" поменьше. К финалу успешные игроки смогут разжиться аж четырьмя такими юнитами. Для этого им понадобятся "Command Points" - этакая капитанская валюта, которую получают только победители. На эти средства можно "прокачать" уже существующие суда (скажем, улучшить щиты или прикупить более мощные протонные торпеды) либо обновить парк образцами из новой эры. Хотя последняя тактика - не всегда самая выигрышная, намекают дизайнеры.

«Мы относимся к кораблям как к персонажам, - говорит руководитель проекта Иэн Лейн Дэвис. - Гибель корабля - чрезвычайно важное событие во вселенной Star Trek. На протяжении 700 с лишним часов сериалов это происходит всего несколько раз, один из них - уничтожение "Энтерпрайза"». Хотите вы того или нет, а флотилию придется беречь как зеницу ока - против канонического сценария не поспоришь.

Зато тактического микроменеджмента - сколько угодно. Хотите указать угол, под которым ваши подопечные должны атаковать куб боргов? Пожалуйста! Впрочем, насильно совать нос во все щели нас не заставят - вы всегда сможете довериться виртуальной команде. При этом ИИ каждого из видных капитанов "Трека" уникален. Так, Жан-Люк Пикард, бороздящий вакуум на Enterprise-D, при первом же удобном случае непременно достанет из рукава фирменный маневр имени самого себя. По-разному будут драться и наши противники. Ну, а для тех, кому "сингла" мало, заготовлен мультиплеер с поддержкой до 8 человек.

Star Trek: LegacyКраткая информация об игре разрабатывается на новом, современном движке. Особое внимание уделено отображению урона, наносимого кораблям. Используя различные методы наложения нескольких текстур, авторы сумели отобразить не просто копоть на обшивке от попаданий лазера, но также воронки, кратеры и даже огромные дыры. "Буквально вчера я смотрел фильм Star Trek II и понял, что у нас всё выглядит гораздо лучше", - говорит Дэвис. Продюсер STLКраткая информация об игре со стороны Viacom вообще не скромничает по поводу графики: "Когда вы увидите скриншоты и эту штуку живьем, они снесут вам крышу".

Самое приятное: релиз игры, находящейся в разработке вот уже несколько лет, запланирован на грядущий сентябрь. Известно и имя издателя - Bethesda Softworks.

www.ag.ru

ЗЫ: Рановато, конечно, но можно поделться ожиданиями...
_________________
Мне судьба неоднократно дарила
Приключения разных сортов,
я живу, не держась за перила,
и всегда "навернуться" готов.
    Добавлено: 19:10 16-01-2006   
Reef
 771 EGP


II./JG-26
Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 164
Сообщения: 8633
Откуда: Starbase Moscow
Зарегистрирован: 02.02.2002
Заценим, правда пока нельзя скажеть, даже приблизительно что это вобще будет.
_________________
Все нормально, падаю... (с)
    Добавлено: 23:57 16-01-2006   
Fel
 261 EGP


Рейтинг канала: 3(37)
Репутация: 51
Сообщения: 1427
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.05.2003
А я чего-то название темы по началу так прочитал:
"Star Trek: Legacy - Фанатам Трэша посвещается." Гы-гы
    Добавлено: 00:05 17-01-2006   
Privateer
 310 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 21
Сообщения: 1545
Откуда: OEG
Зарегистрирован: 24.06.2002
Бетезда расширяется
    Добавлено: 01:55 17-01-2006   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(170)
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
Отлично! Может бует действительно отличный проект Ух ты!..
Ждем сентября.
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!
    Добавлено: 09:30 17-01-2006   
Leksandrit
 1180 EGP


РазДваКряк
Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 304
Сообщения: 5660
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 01.01.2005
Ксатати, полазив по зарубежным сайтам, игра очень похожа на Star Trek: Dominion war.
_________________
Мне судьба неоднократно дарила
Приключения разных сортов,
я живу, не держась за перила,
и всегда "навернуться" готов.
    Добавлено: 11:02 17-01-2006   
Reef
 771 EGP


II./JG-26
Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 164
Сообщения: 8633
Откуда: Starbase Moscow
Зарегистрирован: 02.02.2002
Dominion war. Игрушка неплохая, правда имхо старфлит команд интереснее.
А Бридж командер так вобще лучшее. По мне бы лучше развивали идею командера.
_________________
Все нормально, падаю... (с)
    Добавлено: 11:43 17-01-2006   
Maniac Inc
 101 EGP


Репутация: 20
Сообщения: 151
Откуда: Казахстан
Зарегистрирован: 27.12.2004
Что-то мне говорит, что игра будет а-ля Nexus: TJI. Тут тебе и командные очки, и основной корабль Подозрение. . Но идея мне нравится Гы-гы Супер!
_________________
Хороший Ксенон - отформатированный Ксенон
    Добавлено: 17:38 17-01-2006   
Leksandrit
 1180 EGP


РазДваКряк
Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 304
Сообщения: 5660
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 01.01.2005
Leksandrit :
Ксатати, полазив по зарубежным сайтам, игра очень похожа на Star Trek: Dominion war.

Так, на Star Trek: Dominion war она похожа тем что под управлением будет несколько кораблей, но будет возможность управления отдельным кораблем (ака Бридж командер).
_________________
Мне судьба неоднократно дарила
Приключения разных сортов,
я живу, не держась за перила,
и всегда "навернуться" готов.
    Добавлено: 21:52 18-01-2006   
Leksandrit
 1180 EGP


РазДваКряк
Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 304
Сообщения: 5660
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 01.01.2005
http://www.gamespot.com/xbox360/strategy/startreklegacy/news.html?sid=6144009
Официальный сайт и еще несколько скринов....
_________________
Мне судьба неоднократно дарила
Приключения разных сортов,
я живу, не держась за перила,
и всегда "навернуться" готов.
    Добавлено: 20:04 04-03-2006   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(170)
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
Красиво.. Мне нравиться! Супер!
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!
    Добавлено: 23:44 04-03-2006   
One-Eye
 65 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 33

Зарегистрирован: 21.11.2005
а об оппозиции не подумали Гы-гы
получается в игре нельзя будет порулить ромуланами, клингогами и etc.?
    Добавлено: 00:49 05-03-2006   
Leksandrit
 1180 EGP


РазДваКряк
Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 304
Сообщения: 5660
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 01.01.2005
http://www.bethsoft.com/images/games/stl02B.jpg
http://www.bethsoft.com/images/games/stl01B.jpg
Оть.
_________________
Мне судьба неоднократно дарила
Приключения разных сортов,
я живу, не держась за перила,
и всегда "навернуться" готов.
    Добавлено: 20:44 25-03-2006   
Perkus
 463 EGP


Репутация: 95
Сообщения: 1218
Откуда: Пекин
Зарегистрирован: 14.10.2002
Скрины очень приятные, бум ждать.... Улыбка
_________________
一步一步达到目地!!!
    Добавлено: 21:02 25-03-2006   
Leksandrit
 1180 EGP


РазДваКряк
Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 304
Сообщения: 5660
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 01.01.2005
One-Eye :
а об оппозиции не подумали получается в игре нельзя будет порулить ромуланами, клингогами и etc.?

Основная кампания за Федерацию. А вот будит ли "быстрая битва" аля Бридж Командер не известно... Пока....
_________________
Мне судьба неоднократно дарила
Приключения разных сортов,
я живу, не держась за перила,
и всегда "навернуться" готов.
    Добавлено: 21:55 25-03-2006   
Leksandrit
 1180 EGP


РазДваКряк
Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 304
Сообщения: 5660
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 01.01.2005
http://startrek.bethsoft.com/art/legacy_pcscreens.html
Еще скрины
_________________
Мне судьба неоднократно дарила
Приключения разных сортов,
я живу, не держась за перила,
и всегда "навернуться" готов.
    Добавлено: 16:58 27-04-2006   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(170)
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
Скрины это хорошо... Но я не нашел что-то там сообщения про дату выхода Подозрение.
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!
    Добавлено: 22:35 29-04-2006   
Perkus
 463 EGP


Репутация: 95
Сообщения: 1218
Откуда: Пекин
Зарегистрирован: 14.10.2002
"...Bethesda Softworks в этом году собирается представить сразу два крупных проекта в рамках знаменитой фантастической серии.

Первой в линейке значится Star Trek: Legacy – стратегия в реальном времени для Xbox 360 и PC, которая появится на полках магазинов в течение третьего квартала 2006 года. За ней идёт Star Trek: Tactical Assault – тоже стратегия, но на этот раз «пошаговая» и «портативная» (специально для DS и PlayStation Portable). Выход намечен на четвёртый квартал..."
_________________
一步一步达到目地!!!
    Добавлено: 17:42 30-04-2006   
Leksandrit
 1180 EGP


РазДваКряк
Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 304
Сообщения: 5660
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 01.01.2005
http://www.startrek-gamers.com/downloads/t_startrek_legacy_e36.wmv
9,5 метров, ролик продолжительностью 1:8 мин.

Неплохо, но опять намудрили с оружием кораблей, но это имправится народными умельцами.
_________________
Мне судьба неоднократно дарила
Приключения разных сортов,
я живу, не держась за перила,
и всегда "навернуться" готов.
    Добавлено: 21:16 14-05-2006   
Privateer
 310 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 21
Сообщения: 1545
Откуда: OEG
Зарегистрирован: 24.06.2002
Проэкт который заранее рассчитывается на народных умельцев? А хорошо ли это? Подмигиваю
    Добавлено: 02:27 15-05-2006   
Космические Миры: «Star Trek: Legacy»
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Мои радости прямо пропорциональны следствиям из времен года, помноженных на литраж выпитого и кубический объем выкуренного. ($atana)

  » Star Trek: Legacy | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18