Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Не понимаю. | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 2
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Космические Миры » Канал Independence War: «Не понимаю.»
Sergic
 





IW2-вроде бы старая уже игрушка,так почему же на этом форуме такое скудное количество вопросов по ней.Или я что то не так понял?
Или не там смотрю?
Кстати вопрос:
В какую русифицированную версию лучше играть?
    Добавлено: 03:31 16-05-2002   
Sea Eagle
 162 EGP


Репутация: 30
Сообщения: 337
Откуда: Columbus Ohio, USA
Зарегистрирован: 15.05.2002
quote:
Отправил: Sergic:
IW2-вроде бы старая уже игрушка,так почему же на этом форуме такое скудное количество вопросов по ней.Или я что то не так понял?
Или не там смотрю?


А что тебя конкретно итересует?
quote:
Отправил: Sergic:
Кстати вопрос:
В какую русифицированную версию лучше играть?

Лучше играть в оригинальную английскую.
А лучшая русификация от Triada, IMHO.
    Добавлено: 20:11 16-05-2002   
serg
 505 EGP


Скрипач не нужен
Репутация: 74
Сообщения: 1132
Откуда: Депресивный регион
Зарегистрирован: 07.02.2001
ИМХО количество сообщений в конфе об игре в какойто степени отражает интерес к ней. И потом, в IW2 довольно жесткий сценарий, так чего спрашивать? Выполняй миссии и будет тебе слава Хотя потенциал в игрухе несомненно есть Так, что спрашивайте батенька, и советую набраться терпения.
Насчет русификации - играл в триадовскую, но перево местами безобразный, особенно названия на карте. Для примера: в задании говорится - лети в систему черный глаз, смотрю в карту - в упор не вижу, еле допер, что на карте система блэкан это и есть черный глаз
    Добавлено: 20:34 16-05-2002   
Sea Eagle
 162 EGP


Репутация: 30
Сообщения: 337
Откуда: Columbus Ohio, USA
Зарегистрирован: 15.05.2002
quote:
Отправил: serg:
<...>
Насчет русификации - играл в триадовскую, но перево местами безобразный, особенно названия на карте. Для примера: в задании говорится - лети в систему черный глаз, смотрю в карту - в упор не вижу, еле допер, что на карте система блэкан это и есть черный глаз

Ну вот и я говорю, что лучше оригинальная английская... можно даже с тех же компактов от Триада.
    Добавлено: 20:42 16-05-2002   
Sergic
 





Да вопросов вобщем то не возникает.Просто мне эта игрушка очень понравилась и я ожидал со стороны других большего внимания к ней.
А когда зашел на форум и увидел 5-6 тем то очень удивился.
Но к сожалению не могу найти у нас в городе (Владивосток) нормальную рус. версию.

С уважением.
    Добавлено: 05:43 17-05-2002   
Dragon
 235 EGP


Репутация: 38
Сообщения: 2456
Откуда: Lithuania,Kaunas
Зарегистрирован: 09.05.2001
В своё время тем по этой игрушке было немало, только модераторы помоему перенесли далеко не все темы, а за последние 30 дней. Попробуй порыться в общем канале.

[ 16-05-2002: Сообщение отредактировано: Dragon ]
    Добавлено: 06:19 17-05-2002   
NIK
 135 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 478
Откуда: Blagoveschensk
Зарегистрирован: 04.01.2002
Не игруха конечно хорошая, но не всегда. Елиб не такой навязанный сюжет...
Если не играл в ХТ не поймешь... Хотя графика получше...
    Добавлено: 04:21 18-05-2002   
Sergic
 





В XT не играл,но попробовать наверное стоит.
Уж больно много вокруг нее шума.
Хоть я и не люблю отстойную (не обижайтесь) графику.

С уважением.
    Добавлено: 05:54 18-05-2002   
Sea Eagle
 162 EGP


Репутация: 30
Сообщения: 337
Откуда: Columbus Ohio, USA
Зарегистрирован: 15.05.2002
quote:
Отправил: Sergic:
В XT не играл,но попробовать наверное стоит.
Уж больно много вокруг нее шума.
Хоть я и не люблю отстойную (не обижайтесь) графику.
С уважением.

я не обижаюсь... хотя бы потому, что не играл... но просто интерестно... неужели она (графика) настолько плохая в ХТ???
(Сорри за оффтопик)
    Добавлено: 06:44 18-05-2002   
TSWS
 





Здравствуйте дорогие мои! (с) Регина Дубовицкая.

Слезно прошу прощения за ап топика, но 10 постов пока нету. 8`(

Вопрос такой. Одна из простейших самых первых миссий - когда я после учебного полета (лавирования сквозь кольца) лечу знакомиться с космической станцией Тачдаун. Вот тут же "двое пиратов" предъявляют претензии на мой корабль и начинают убивать. Что, собственно говоря им успешно и удается (буквально за несколько секунд). 8( Что я не так делаю? 8( LDS юзал. Энергию на шилды всю сбрасывал. Не помогает. Ну ничего больше не приходит в голову. 8( Хоть бы чутка времени дали полавировать - так нет же. 8(

Вот. 8)
    Добавлено: 17:39 10-04-2007   
Remint
 385 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 84
Сообщения: 1785

Зарегистрирован: 12.05.2003
2 TSWS

1 Юзай клавиши ASDW, если активно стрейфить и менять направление, противник начнет мазать.
2 Старайся сесть противнику на хвост. Сзади у кораблей нет щитов, и соответсвенно повреждений намного больше.
3 Не стреляй впустую когда противник находиться на большой дистанции, даже если он уже номинально в пределах досягаемости, особенно если у тебя Quad Light PBC и другие скоростельные пушки малой точности. Так ты быстро получишь перегрев и не сможешь быстро стрелять когда подойдешь на действительно эффективную дистанцию поражения (2-4км). Во многих случаях лучше вообще начинать стрелять только после того как зашел в хвост, так можно снять несколько кораблей одним залпом. В качестве исключения можно перечислить:
* противник полудохлый, со снятыми щитами - осталось попасть пару тройку раз чтобы добить
* у тебя стоят, и в данный момент используются, высокоточные пушки, либо холодные пушки которые не перегреваются
4 Залог успеха в бою, правильно подобранная конфигурация бортовых систем. Изучай системы вооружения, их преимущества и недостатки. Подмигиваю
_________________
Да пребудет с вами сила...
    Добавлено: 19:55 10-04-2007   
vampo
 557 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 81
Сообщения: 450
Откуда: Тулун
Зарегистрирован: 16.06.2004
Согласно проходилова могу обрадовать, эти двое только начало.. Гы-гы они успеют еще и подмогу вызвать.. так что тренируйтесь..

Последний раз редактировалось: vampo (08:13 11-04-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 08:11 11-04-2007   
ZybrNV
 365 EGP


Репутация: 98
Сообщения: 799
Откуда: Параллельный мир № 3113
Зарегистрирован: 11.06.2005
но эту подмогу замочат твои работодатели)))
_________________
Жизнь человека во вселенной стоит ровно столько же сколько и пыль с его обуви.
    Добавлено: 08:19 11-04-2007   
MeLeK
 1010 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 289
Сообщения: 3168 Заблокирован
Откуда: Хабаровск (GMT+10)
Зарегистрирован: 08.05.2003
Для меня это была самая сложная миссия в игре. Хы...
    Добавлено: 00:11 12-04-2007   
VBKesha
 817 EGP


Репутация: 132
Сообщения: 3329
Откуда: обл.Брянская г. Трубчевск
Зарегистрирован: 07.12.2005
Да место было непростое(дял начала), зато сразу показало чего ждать от врагов.

Последний раз редактировалось: VBKesha (23:19 17-04-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:17 17-04-2007   
ZybrNV
 365 EGP


Репутация: 98
Сообщения: 799
Откуда: Параллельный мир № 3113
Зарегистрирован: 11.06.2005
Для меня самым сложным местом во всей игре было там где надо ястребы укрась.................да, стыдно я на на нём около года провис( а самой последней миссией справился за несколько часов)
_________________
Жизнь человека во вселенной стоит ровно столько же сколько и пыль с его обуви.
    Добавлено: 06:12 18-04-2007   
vampo
 557 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 81
Сообщения: 450
Откуда: Тулун
Зарегистрирован: 16.06.2004
Я в первый раз застрял там где нужно украсть контейнер с чертежами, из за кривости перевода я все немог понять какой контейнер нужно воровать, а какой на его место оставлять.. Бесило до одури... потом прошел... Гы-гы
    Добавлено: 07:42 18-04-2007   
seric
 510 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 137
Сообщения: 422
Откуда: А-Ата
Зарегистрирован: 18.10.2003
Привет.
Вопросницы нет , решился сюда написать..

Начал играть в IW2, классно! И... действительно обидно что как то тихо в канале.. Расстроен На мой взгляд будь в игре изначально два варианата "игра с сюжетом" и "свобода" , было бы больше поклонников...

А теперь несколько вопросов.. Улыбка

Есть ли мод позволяющий начинать игру в свободном режиме , а не после прохождения сюжета ?
Можно ли програмно сделать так что в начале игры у тебя на карте только одна звёздная система и планетка рядом( ну ессно чтоб и лукрецию поблизости), а не все "звёздные кластеры ?..и прочие планеты... и желательно чтоб и станции пришлось поискать или узнать дорогу к ним ..э...поспрошав у кого, купив информацию или найдя например "кусок карты" Гы-гы на какой нить заброшенной станции или корабле ? ...короче..чтоб карта пополнялась в процессе поиска .
Можно ли модифицировать "торговый мод" так чтоб на станциях покупали и продавали не всё ? А то в каком то вшивом посёлке беженцев продают оружие и прочее высокотехнологичное оборудование. Ой, не могу!..
Пока всё ... Улыбка
_________________
Один кот может обосать всё, кроме самого себя. Два кота могут обоссать абсолютно всё.
    Добавлено: 17:43 24-04-2007   
Remint
 385 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 84
Сообщения: 1785

Зарегистрирован: 12.05.2003
seric :
Начал играть в IW2, классно! И... действительно обидно что как то тихо в канале.. На мой взгляд будь в игре изначально два варианата "игра с сюжетом" и "свобода" , было бы больше поклонников...

Да судя по моим знакомым, до сих пор играют не мало народа... просто почти все, что можно в самом разделе уже разжеванно, и качественно расписано многими поколениями. Вот и пишут уже даже чаще по девелопменту и модописанию, а не самому геймплею и прохождению. Улыбка
_________________
Да пребудет с вами сила...
    Добавлено: 21:23 24-04-2007   
vampo
 557 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 81
Сообщения: 450
Откуда: Тулун
Зарегистрирован: 16.06.2004
seric :
Есть ли мод позволяющий начинать игру в свободном режиме , а не после прохождения сюжета ?
Torn-Stars помойму ставится и там родной сюжет уже не используется. а вот есть ли там свой сюжет непомню. но там несколько передаланная экономика. правда и звездные кластеры то же свои.
терли его тут: http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=35438

Качать с этой страницы.
http://www.torn-stars.com//index.php?option=com_vfm&Itemid=65&dir=Torn+Stars

единственный минус. Сам мод большой порядка 100Мб Расстроен

Последний раз редактировалось: vampo (07:21 25-04-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 07:14 25-04-2007   
Космические Миры -> Канал Independence War: «Не понимаю.»
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Впервые вижу, чтобы топик с эротическим подтекстом скатился в оффтоп на математику. (заметил Арманкессилон)

  » Не понимаю. | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18