Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Проклятые Земли: Затерянные в Астрале | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 2
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Проклятые Земли: Затерянные в Астрале»
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 9(1149)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
______________________________________________________________
"Проклятые Земли: Затерянные в Астрале" - ролевая игра с элементами стратегии, выдержанная в лучших традициях серии. Множество новых возможностей, новый уникальный остров, на котором произойдет основная часть ваших приключений, улучшенная графика и много других сюрпризов ожидают вас в продолжении истории Проклятых Земель


http://www.nival.com/evilislands_ru/add/
---------------------
Долгие и великие страдания воспитывают в человеке тирана. Фридрих Ницше "Злая мудрость"

А когда великие страдания выпадают на долю таких людей, как изгнанный за свое увлечение некромантией чародей Фирез, жди большой беды. Обретя громадные силы, он сумел поработить волю самого Великого Мага и принес много бед обитателям аллода Джигран.

Но этого оказалось мало. Снедаемый внутренними демонами, злой колдун обманом и обещаниями защиты превратил группу ученых-магов джунов с их семьями в своих вечных пленников. Удерживая детей в качестве заложников, Фирез заставил джунов работать над воплощением своей безумной мечты - отомстить всем живущим под небом...

Болезненный мальчик, больше всех страдавший от побоев и насмешек надсмотрщиков, приставленных к детям Фирезом, только в библиотеке находивший покой и спасительное одиночество, раньше всех повзрослел и сумел обратить свои недостатки в качества, которые помогли ему осуществить побег из рабства, длившегося всю его еще недолгую жизнь.

Испуганным зверем, забившись в щель громадного дерева от пронизывающего ветра и глядя на далекие огни замка Фиреза, юноша поклялся, что вернется сюда, отомстит Фирезу за обман и предательство, за весь их род, униженный и порабощенный. Ненависть порождает ненависть. Начался новый круг мести и кто знает, сумеет ли молодой беглец разомкнуть его?


-----
Я вот только не понял - здесь полноценная игра, или просто АДДон с дополнительными линиями?
Цитата:


Затерянные в Астрале Камень в ручьи пещерных орков.
Как попасть к ручьям в пещеру орков. Затерянные в Астрале Где найти бусы.
Затерянные в Астрале ответ. где вход в пещеры пещерных орков. Не работает локация пещерных орков.

Ответ: надо идти в локацию "Предгорье", где лагерь разбойников - вход на севере за лагерем - там пещера, с ранее недоступным переходом.
Если переход не работает, а задание уже есть - походите\повыходите через разные выходы этой локации.
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..

Последний раз редактировалось: HeadHunter (03:16 05-11-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 02:03 12-01-2006   
Борг
 53 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 34
Откуда: Квадрант Дельта
Зарегистрирован: 31.12.2005
Демо-версия познакомит вас с главными героями игры и покажет новый остров - Джигран, край вечной осени, где происходят важнейшие события АДД-ОНА. Также вы сможете опробовать первые несколько миссий дополнения и с головой погрузиться в незабываемую и захватывающую атмосферу мира Проклятых Земель.
_________________
Resistance is futile.
    Добавлено: 22:31 13-01-2006   
Biker
 420 EGP


Репутация: 139
Сообщения: 218
Откуда: SPb
Зарегистрирован: 02.12.2003
хех, попробовал я эту демку...
такое ощущение, что только вчера был 2000ый год и вышли сами проклятые земли. все знакомо и привычно, ностальжиии...
еще бы! движок, похоже, тот же самый.
в разговоре ГГ так же неуклюже размахивает неразгибающимися руками и наивно удивляется несправедливости окружающего мира. озвучен, кстати, тем же голосом, только теперь его зовут Кир-ибн -что-то-ибн-где-то. и Кир - не тощий Зак, а краснорожий откормленный мачо.
удивила графика, выставил все по максимуму, а прорисовка персонажей отвратительна. в ПЗ было лучше Озадачен возможно потому, что в полноэкранном режиме вылетает, пришлось играть в окне.
обещанных тормозов не заметил, хотя винда оч.сильно загажена.
из зайцев вываливается "крепкая шкура", мутанты какие-то Улыбка

PS. 27 в магазинах ожидается полная версия, фаны Аллодов - не спать Супер!
    Добавлено: 13:23 25-01-2006   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 9(1149)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Biker :
хех, попробовал я эту демку...

А поконкретней Улыбка ?
Как оно связанно с основной игрой? Что это вообще?
Это старая + addon, или новая, но помимо новых есть старые земли и персонажи? Или как вообще Улыбка ?
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..
    Добавлено: 14:34 25-01-2006   
Biker
 420 EGP


Репутация: 139
Сообщения: 218
Откуда: SPb
Зарегистрирован: 02.12.2003
HeadHunter :
А поконкретней

демка - урезок аддона ЗА. ЗА - самостоятельная игра, по тому же миру Аллодов, со своим сюжетом, местами пересекающимся с ПЗ (Гипат)
демка начинается прямо с ходу, без предыстории или каких-либо заставок, так что про сюжет рассказать более подробно, чем разработчики, не смогу.
скриншоты у нивала на сайте гораздо лучше того, что я видел на своем мониторе ( и моник здесь не при чем! Улыбка ) может быть, демка урезана и в графике?
ждем пока релиз доползет до магазинов
_________________
fade to black
    Добавлено: 14:52 25-01-2006   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 9(1149)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Biker :
демка - урезок аддона ЗА. ЗА - самостоятельная игра, по тому же миру Аллодов, со своим сюжетом, местами пересекающимся с ПЗ (Гипат)

Супер! Супер! Супер! я бегу! Точней побегу Улыбка Улыбка Улыбка
Супер! Супер! Супер! !!

Biker :
может быть, демка урезана и в графике?

Скорее всего. Возможно она вообще старая Подмигиваю , со стадии разработки..
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..
    Добавлено: 14:55 25-01-2006   
Masterkey
 145 EGP


Репутация: 22
Сообщения: 404
Откуда: Новокузнецк
Зарегистрирован: 15.07.2003
Цитата:
может быть, демка урезана и в графике?

Системные требования к игрухе видели? Даж рекомендуемые не пугают) Соответственно и графика не супер-пупер.
Главное дождалися, буду с полки доставать ПЗ, вспоминать былое0)
_________________
Bread - всему голова!
    Добавлено: 04:15 26-01-2006   
Biker
 420 EGP


Репутация: 139
Сообщения: 218
Откуда: SPb
Зарегистрирован: 02.12.2003
Masterkey
дело не в заявленных требованиях. движок-то вроде тот же самый, а персонажи в диалогах выглядят хуже, чем 5 лет назад. домой приду - выложу пару скринов, полюбуетесь на "сладкую парочку" -Кира и Кель.
btw, запустил ее таки в полном экране, для этого нужно было поставить галочку "безопасный звук" (а звук-то тут при чем?). кроме того, по умолчанию был включен реверс звук, т.е. левый-правый каналы поменяли местами.
как только пошли большие уровни и множеством объектов, появились тормоза. ну не тормоза, а так - лаги, помню ПЗ шли ровно и плавно, а тут какие-то подергивания...
камера вообще беспредел творит. уровни обрели повышенную рельефность, и она старается точно повторять форму. хотя часто погружается в стены ущелий и тд. к примеру, перехожу мост, камера взлетает в зенит и там висит, а хотелось бы посмотреть вперед, а установить себе за спину сверху не получается.
куда-то исчезли прокачка и инвентарь между уровнями, хожу с ножом в кармане, а достать не могу Расстроен
_________________
fade to black
    Добавлено: 17:39 26-01-2006   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 9(1149)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Я думаю демка старая, еще с сырой игры делали или что-нить в этом роде - т.ч. думаю пока напрягаться не стоит..
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..
    Добавлено: 22:31 26-01-2006   
Masterkey
 145 EGP


Репутация: 22
Сообщения: 404
Откуда: Новокузнецк
Зарегистрирован: 15.07.2003
Цитата:
выложу пару скринов,

Оки.. Я ПЗ начал, пускай глаз привыкнет к графе)
_________________
Bread - всему голова!
    Добавлено: 05:56 27-01-2006   
Biker
 420 EGP


Репутация: 139
Сообщения: 218
Откуда: SPb
Зарегистрирован: 02.12.2003


ну и как вам? по-моему Зак выглядел гораздо лучше
    Добавлено: 12:37 27-01-2006   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 9(1149)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Biker :
ну и как вам?

Вау!
У него выросла грудь Ой, не могу!.. ?

Шутка.. Ну и горила..

Цитата:
скриншоты у нивала на сайте гораздо лучше того,

Да, вроде - получше будут..
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..
    Добавлено: 13:32 27-01-2006   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 9(1149)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
С 1С:
Новые тайны старых миров…

Безжалостный некромант стремится к власти над всем миром. Твои близкие в руках злодея, а ты сам — одинокий беглец. Так беги со всех ног! Или, если ты горд и отважен — борись за свою свободу и будущее!

«Проклятые Земли: Затерянные в Астрале» — ролевая игра с элементами стратегии, выдержанная в лучших традициях серии.

Особенности игры
Четыре острова с присущими только им обитателями, строениями и климатом.
Новый нелинейный сюжет с участием полюбившихся старых и совершенно новых персонажей.
Постоянно меняющееся окружение, сотни объектов и вещей, которые можно использовать.
120 миссий различных типов — нелинейные, секретные, одиночные, командные, случайные, ограниченные по времени.
Развитая ролевая система и стратегическая составляющая.

Система: Windows 95/98/ME/2000/XP;
Процессор: 500 МГц;
Память: 128 Мб;
Видео-карта: 3D-видеокарта с 32 Мб ОЗУ;
Аудио-карта: совместимая с DirectX;
Жесткий диск: 1 Гб свободного места;
DirectX 7.0.

------------------------
27.01.2006 | В продаже: "Проклятые Земли: Затерянные в Астрале"

Фирма "1С" и Nival Interactive объявляют о выпуске игры "Проклятые Земли: Затерянные в Астрале". В розничную продажу ролевая игра с элементами стратегии, в которой вас ждет новый нелинейный сюжет с участием полюбившихся старых и совершенно новых персонажей, поступила 27 января 2006 года (2 CD-ROM).

_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..
    Добавлено: 17:38 28-01-2006   
Biker
 420 EGP


Репутация: 139
Сообщения: 218
Откуда: SPb
Зарегистрирован: 02.12.2003
видел сегодня уже на лотке продается (Питер), оперативно, ничего не скажешь. жаль только играть сейчас некогда - командировка Расстроен
_________________
fade to black
    Добавлено: 22:18 28-01-2006   
СлаваZ
 470 EGP


Анти-Сплит
Репутация: 49
Сообщения: 2424
Откуда: Пермь
Зарегистрирован: 15.01.2004
если честно, то я офигел, все новое было выложено в демке(да и то под вопросом) дальше, когда я попал в пустыню, меня стали терзать смутные сомнения, когда же меня привели к новому тайному убежищу и со временем дали квест на защиту от нападения(в числе кучи таких же ностальгических) я, если честно, офигел и почувствовал себя полным лохом Разозлен
мдя. а когда дошла очередь до гипата, так руки просто опустились. блин, я бы уж лучше достал бы свой запыленный компакт с проклятыми землями и сыграл бы снова.! там абсолютно!!! все то же самое, такие же монстры, квесты, абсолютно идентичные карты, умники разрабы просто "вывернули" игру на изнанку и мы теперь играем с конца...
мдя, такого я не ожидал, да еще и курицу эту пристегнули титановыми наручниками, на кой она нужна.
...
учитесь люди как надо деньги зарабатывать, от меня им досталось 250р. присоединяйтесь Ой, не могу!.. Задница
_________________
A8N-E/A64(DH-E6)/1536/6600GT256/HD160JJ/DRW1608P2/997DF
    Добавлено: 14:54 02-02-2006   
СлаваZ
 470 EGP


Анти-Сплит
Репутация: 49
Сообщения: 2424
Откуда: Пермь
Зарегистрирован: 15.01.2004
аааа, я приколося по полной, как на нивале темки обманутых юзверей прикрывают.
не ну я играю, конечно, ностальгия, но зачем мошенничать, пишите правду на коробочке Подмигиваю
_________________
A8N-E/A64(DH-E6)/1536/6600GT256/HD160JJ/DRW1608P2/997DF
    Добавлено: 22:04 02-02-2006   
NotOfThisPlace
 265 EGP


Репутация: 52
Сообщения: 705
Откуда: Ekb
Зарегистрирован: 05.12.2003
кто-нибудь образ рабочий с диска делал уже? Игра дома лежит, но покупать ее у меня нет желания. Вчера попробовал Алкголем на зуб ее-с налета не получилось...
_________________
Умеешь считать до десяти - остановись на семи.
    Добавлено: 10:01 03-02-2006   
СлаваZ
 470 EGP


Анти-Сплит
Репутация: 49
Сообщения: 2424
Откуда: Пермь
Зарегистрирован: 15.01.2004
вообще-то я не смог обнаружить защиту диска, скорее всего её нет, он только проверяет букву тома, то есть надо оба диска копировать и ставить из образов
...
а вот что интересного я прочел в ридми, может в суд на них подать? Ух ты!..
//Выпуск данной игры является одним из этапов
тестирования игры. Компания Nival Interactive не
гарантирует работоспособности данной игры на
любом оборудовании и не предоставляет технической
поддержки пользователям данной игры. Однако,
мы будем благодарны вам за любые замечания, которые
вы можете направить по электронной почте на адрес:
support@nival.com//
_________________
A8N-E/A64(DH-E6)/1536/6600GT256/HD160JJ/DRW1608P2/997DF
    Добавлено: 12:31 03-02-2006   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 9(1149)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
СлаваZ :
Однако,
мы будем благодарны вам за любые замечания, которые
вы можете направить по электронной почте на адрес:

Это у нихв моду вошло?!!!
С Акеллой сговорились?!!!

Ага, тестанут на нас! А потом в европу готовенькое!!
Кто как хочет - а я пас перед нашими. Хватит, надоело.
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..
    Добавлено: 12:35 03-02-2006   
NotOfThisPlace
 265 EGP


Репутация: 52
Сообщения: 705
Откуда: Ekb
Зарегистрирован: 05.12.2003
2СлаваZ, спасибо, тоже почитал уже на форумах что идет всего лишь проверка имени устройства.
_________________
Умеешь считать до десяти - остановись на семи.
    Добавлено: 12:40 03-02-2006   
Другие игры: «Проклятые Земли: Затерянные в Астрале»
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Каждую секунду, тыкая в клавиши, мы давим насмерть не менее 1000 микробов. (заметил BuH)

  » Проклятые Земли: Затерянные в Астрале | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18