Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Приколы в Космических Рейнджерах | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 8
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Космические Миры: «Приколы в Космических Рейнджерах»
lionezzz
 1722 EGP


Модератор
Репутация: 298
Сообщения: 5521
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2005
DarkSideMaster :
Аналагично. Зато мне очень понравилось рыть подкоп ложкой из тюрьмы. Елемнтат Геймс - явные приколисты

Гммм...мну всё время выпускали после того, как я становился чемпионом по боксу... Хы...
_________________
...And Justice for All
    Добавлено: 16:52 22-01-2006   
Firelander
 100 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 34
Сообщения: 193
Откуда: Казань
Зарегистрирован: 31.07.2005
Квесты рулят! Я малокского принца в глаз вилкой ткнул... Зря Ой, не могу!..
Однажды взял миссию по убийству пирата... сроки поджимают, найти в системе не могу, радар маленький... сажусь на планету, говорят, что пират ещё в этой системе, снова летаю - нет, потом стали терзать смутные сомнения... сел на планету посмторел ангар... Точно! Он там, в тюрьме сидит Хы... Пришлось загружаться.
    Добавлено: 19:59 28-01-2006   
J()HN
 370 EGP


штурмовик империи
Репутация: 87
Сообщения: 902
Откуда: РнД.
Зарегистрирован: 11.07.2005
У мню в первых рейнджерах был прикол: зачистил систем десять с толпой рейнджеров. Т.е. выгллядело это так:
Новости "большая группа вониственно настроенных рейнджеров ..."
Прилетаю в сектор. Ага, куяссе группа, штук 20 топовых Улыбка.
Погнали. Первую систему зачищали всемсте с вояками. Я еле-еле подорвался, чтоб хоть одного клисана убить. Половина отсеялась. Вторая система- уже чисто рейнджерская. Ещё штук пять отсеялось. Аналогично остальные, вплоть до последней, последнюю я уже сам чистил. В итоге у клисан осталась одна система, и то лишь потому, что я протоплазму хотел-таки сдать.

А квесты - это тихое лежалово. Ой, не могу!.. Особенно квест про поступление в универ.
_________________
Shall I push the button?
    Добавлено: 20:54 28-01-2006   
Тайфун
 83 EGP


Репутация: 12
Сообщения: 56
Откуда: Россия, Дальний Восток
Зарегистрирован: 22.12.2005
J()HN :
А квесты - это тихое лежалово

Последний раз играл, всего два квеста прошел, а остальное за счет войны получал, зато уже в 3320 году победил Хы...
_________________
Ни что в мире не случайно, а любые совпадения подозрительны...
    Добавлено: 17:40 29-01-2006   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(170)
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
Кстати, мне еще очень понравились диалоги между пиратами и дальнобойщиками...

Вроде:

- Выбрось груз!!
- О, я только ждал хорошей возможности от ненужного хлама Ой, не могу!.. Супер!
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!
    Добавлено: 20:39 29-01-2006   
Firelander
 100 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 34
Сообщения: 193
Откуда: Казань
Зарегистрирован: 31.07.2005
Гы, помнишь что говорит тебе пират-малок, если ты ему не очень нравишься? Ты рожу-то потри, чтобы кровь к башке прилила Гы-гы
Помница Террона у мя растерзали келероиды... а благодарили всё равно меня Хы...
    Добавлено: 20:50 29-01-2006   
YogSagot
 1175 EGP


Репутация: 275
Сообщения: 2796
Откуда: Daugavpils, Latvija
Зарегистрирован: 17.08.2003
А я как раз в первых Рейнджеров играюсь! Гы-гы Абалденная игрулина. Подмигиваю Уже встрчал абалденное название планеты Выньдабрось! Гы-гы А щас чего вылез, так это в текстовом квесте (да-да, я знаю, как они жжгут Гы-гы) надо убийство расследовать. Так там один из подозреваемых - биолог Бидон Помоев! Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!..
    Добавлено: 05:11 05-02-2006   
YogSagot
 1175 EGP


Репутация: 275
Сообщения: 2796
Откуда: Daugavpils, Latvija
Зарегистрирован: 17.08.2003
Вашу мать! Ой, не могу!..

У Бидона Помоева оказался сообщник - Рулон Обоев! Рыдания. Рыдания. Рыдания. Ой, не могу!..
    Добавлено: 05:30 05-02-2006   
Kamizeka
 370 EGP


Репутация: 136
Сообщения: 1037
Откуда: Калуга - родина космонавтики
Зарегистрирован: 14.06.2005
А мне в первых больше всего нравится квест когда жучки надо расставлять по дворцу. Там же половина российской политики через кривое зеркало Гы-гы

Но конечно самое большое достижение рейнджеров - это текстовые!!! гонки!!! ниды просто отдыхают Ой, не могу!..
_________________
Something's rotten in the state of Denmark.
    Добавлено: 05:42 05-02-2006   
YogSagot
 1175 EGP


Репутация: 275
Сообщения: 2796
Откуда: Daugavpils, Latvija
Зарегистрирован: 17.08.2003
Все в том-же расследовании фигурирует пеленговский пират лякушка Йцукенг Улыбка Ндяяя, разрабы наверно пол-часа придумывали ему имя! Гы-гы Гы-гы Гы-гы
    Добавлено: 05:45 05-02-2006   
lionezzz
 1722 EGP


Модератор
Репутация: 298
Сообщения: 5521
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2005
YogSagot :
Все в том-же расследовании фигурирует пеленговский пират лякушка Йцукенг Улыбка Ндяяя, разрабы наверно пол-часа придумывали ему имя!


Гыы....Йогыч...вот ты смеёшься счаз над именами...во вторых рейнджеров играл?...я например там больше ржал над самими квестами...например, над тем, как я с малокским принцем здоровался...хорошим ударом в челюсть...или как прибор столовый подавал - нож и вилку резким кидком воткнул в стол...как пришлось с принцессой обращаться... Ой, не могу!..
_________________
...And Justice for All
    Добавлено: 10:44 05-02-2006   
Shugert
 1927 EGP


Репутация: 550
Сообщения: 2004 Заблокирован
Откуда: Благовещенск
Зарегистрирован: 12.07.2005
Lionezzz :
как я с малокским принцем здоровался...хорошим ударом в челюсть..

А еще можно ему в харю плюнуть! Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!..
_________________
- Знаешь, что сказал Иисус в пятой главе Евангелия от Иоанна? Он сказал: «Не создавай мне тут проблем, сучка».
    Добавлено: 11:58 05-02-2006   
YogSagot
 1175 EGP


Репутация: 275
Сообщения: 2796
Откуда: Daugavpils, Latvija
Зарегистрирован: 17.08.2003
Ну, вторых рейнджеров я пока не видел даже. Улыбка Так, первые случайно подруку попались, вот и пляшу вокруг них. Подмигиваю
    Добавлено: 12:57 05-02-2006   
Пассажир
 

Пассажир




Сидел я как-то в тюрьме.
(Ну, сел на планету по дурости, где меня уже ждали).
Подкатили ко мне двое балбесов и давай зазывать заначку какого-тот урода доставать. Привели, дали монтировку или что-то подобное - давай долби стену мол, а мы - на стрёме постоим.
Я радостно долблю стену, проламываю в ней дыру и вместо заначки вижу в нее перед собой этих удодов с целой компанией других таких же. И они прям со смеху помирают.
Прибежал начальник тюрьмы и начал орать, что уже в десятый раз в стене сортира продолбили дыру, что его уже достали с этими шутками, вручил мне ведро с раствором и велел все заделать обратно.
(а выпустили меня все равно досрочно)
    Добавлено: 19:35 26-02-2006   
Пассажир
 

Пассажир




Дали как-то раз мне миссию на уничтожение корабля. Сказали, что его пассажиры заражены какой-то страшной болезнью. А когда я его сбил и прилетел вознаграждением, мне сообщили, что произошло недоразумение, и пассажиры ничем не заражены. Ну раз уж сбил, то заплатим все равно.
Подобрал где-то микророботов – нанитов, они корабль починяли. Потом на какой-то станции, спустя некоторое время обрадовали, что им надо менять прошивку, а то они самообучающиеся, умнеют прямо на ходу, и за бесплатно работать больше не будут. А со временем даже станут причинять ущерб кораблю (Что должен делать сотрудник за 2000 рублей в месяц? Ничего, и даже немного вредить). Снял их от греха подальше, в трюме катались.
    Добавлено: 19:36 26-02-2006   
†КошмаР†
 380 EGP


Репутация: 73
Сообщения: 728
Откуда: Из неотсюда
Зарегистрирован: 28.06.2005
Цитата:
А щас чего вылез, так это в текстовом квесте (да-да, я знаю, как они жжгут ) надо убийство расследовать. Так там один из подозреваемых - биолог Бидон Помоев!

Цитата:
Вашу мать!
У Бидона Помоева оказался сообщник - Рулон Обоев!

Рыдания. Ой, не могу!.. Рыдания. Ой, не могу!..

Цитата:
Сидел я как-то в тюрьме.
- Тюряга - это просто угар Ой, не могу!..
Блин не наю прикол или нет НО - НАНЯЛ 5 рэйнджерофф на год - влетаю в галактику домикоф - И....Ессна они сваливают - чё за нахъ? Разозлен Подозрение. Правда патом я их доганяю и выношу ну да ладно Подмигиваю Гы-гы

А у мну один раз в тюряге Таак лагало - что КАЖДЫЙ ДЕНЬ - кто то писал на стене нехорошие слова про Начальника тюряги Рыдания. Ой, не могу!..
Огребал каждый днь Супер!
_________________
АТС это не клан, это ,типа, стиль жизни, так что никуда мы не денемся.©
    Добавлено: 06:24 28-02-2006   
Shugert
 1927 EGP


Репутация: 550
Сообщения: 2004 Заблокирован
Откуда: Благовещенск
Зарегистрирован: 12.07.2005
Koshmar Undead :
Огребал каждый днь

Скажи спасибо, что тебя сокамерники в унитазе не утопили - есть и такая "хохма". Улыбка
_________________
- Знаешь, что сказал Иисус в пятой главе Евангелия от Иоанна? Он сказал: «Не создавай мне тут проблем, сучка».
    Добавлено: 09:18 28-02-2006   
w31
 400 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 72
Сообщения: 598
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 04.10.2005
http://www.ukn-Ссылки на narod.ru запрещены! Используйте пожалуйста другие, более нормальные хостинги./X/kr.gif
реально было в КР2. не фотомонтаж. отвечаю.
Корсар Вирус и его торпеда. такое бывает редко, хочу чтобы увидели все.
(вчера почему-то удалили...)

а кто-нибудь в 1.5 маскировку одевал? это тот еще прикол. когда все тебя принимают за доминатора и летят мочить. даже когда снял со всеми отношения попортил. Рыдания.
а когда в шкуре урганта на связь со своим нанятым эскортом выходишь они еще прикалываются: "босс, что-то на нас стали косо посматривть. ты что корабль покрасил?" Гы-гы
    Добавлено: 13:02 28-02-2006   
w31
 400 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 72
Сообщения: 598
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 04.10.2005
везет мне на баги Улыбка во вторых КР...
где-то в просторах космоса получил комплексный иммуноцид. решил болезнь не лечить пока - денег жалко, да еще мечтаю подхватить болячку поэкзотичнее, с глюками там... Гы-гы
на систему, в которой расположен медцентр напали домики. для того, чтобы починить корапль вынужден сесть на медцентр. сажусь, заодно примаю парочку стимуляторов и взлетаю. только взлетел - сразу сообщение - "у вас наркозависимость". так как болезнь отбирает навыки маневренности и меткости, сел обратно к медикам, вылечил наркоманю, взлетел. опять - "у вас наркозависимость". повторил процедуру еще раза 3... потом вылечил заодно и имуноцоид, взлетел - опять 25! еще раз 5 взлетал здоровым и получал наркозависимость, потом плюнул на все и загрузил старый сейв.
    Добавлено: 13:49 21-03-2006   
AKELLO
 708 EGP


Вожак стаи
Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 69
Сообщения: 3188
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 13.05.2003
Недавно заболел какой-то дрянью.дел было по-горло.оешил не личить пока,да и на навыки ососбо не влияла. летал себе,летал...болезнь перешла в тяжелую форму.залетел в систему.экран темнее стал,вместо коаблей торгашей и вояк одни доминаторы,и названия кривые какие-то! это угар был... Супер!
_________________
The truth is out there ...
Каждая мина в душе риппер, каждая торпа в душе васп (с) Флекс
    Добавлено: 11:52 27-03-2006   
Космические Миры: «Приколы в Космических Рейнджерах»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Админами не рождаются, в админов вырождаются! (027)

  » Приколы в Космических Рейнджерах | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18