Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Вооружение авианосцев/эсминцев(М1/М2) и методика боя на них | страница 8
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 8 из 11
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion: «Вооружение авианосцев/эсминцев(М1/М2) и методика боя на них»
Pirx
 721 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 6(318)
Репутация: 264
Сообщения: 1545
Откуда: Люберцы
Зарегистрирован: 26.10.2005
shurik_catfish :
но для чего в игре щиты 10 Гдж. На каких кораблях используются они?

Teladi Phoenix - M2
_________________
А ты сделал сегодня что-нибудь хорошее?
    Добавлено: 16:48 27-02-2007   
q2digger[w]
 64 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 7
Сообщения: 85
Откуда: Подмосковье
Зарегистрирован: 11.01.2007
они на станциях используются вроде.
как именно - не знаю )
    Добавлено: 16:51 27-02-2007   
Gannibal
 1457 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 13(2072)
Репутация: 273
Сообщения: 9668
Откуда: ЯНАО, Новый Уругвай
Зарегистрирован: 14.10.2006
shurik_catfish :
Народ возможно не в ту тему вопрос задаю , но для чего в игре щиты 10 Гдж. На каких кораблях используются они???

Теладийский Феникс. Ну и Каковский эсминец Улыбка
_________________
В России дураков много, а умных ещё больше...

Последний раз редактировалось: Gannibal (16:59 27-02-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:58 27-02-2007   
Octopus
 155 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 31
Сообщения: 271
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 14.11.2006
Цитата:
Народ возможно не в ту тему вопрос задаю , но для чего в игре щиты 10 Гдж. На каких кораблях используются они???

Это щиты от станций. В оригинальной игре используется только Фениксом.
    Добавлено: 17:16 27-02-2007   
DruGs
 58 EGP


Репутация: 1
Сообщения: 92
Откуда: TCP/IP
Зарегистрирован: 24.02.2007
Питон с GPPC с фронта оч даже не плох, если у него по бокам правильное оружие(от мелочи), да и проблем с выносом нескольких кеев за раз не наблюдается. у питона огромный плюс это то что им можно маневрировать в отличии от остальных М2 Хы...
Зенитки по бокам помогают от мелочи и ракет, только не надо совмешять разное оружие и маунтить на одну турель.... иначе будете потом удивляться почему вы не можете попасть Улыбка)
сзади НЕРТ помогает отбиваться вручную от приследователей.
но универсального оружия в игре нет и GPPC это анти-кап шип, а не против мелочи.
_________________
Life is a dream, death is awakening......
    Добавлено: 10:25 28-02-2007   
Saps
 154 EGP


Рейтинг канала: 4(75)
Репутация: 38
Сообщения: 1759
Откуда: Z'ha'dum
Зарегистрирован: 09.01.2007
DruGs :
но универсального оружия в игре нет и GPPC это анти-кап шип, а не против мелочи.
вот бы это ИИ втолковать, а то бесит когда при заходе на бигшип передняя турель начинает палить про пролетевшей мимо Мке

DruGs :
А если лень ждать то с растояния 6 км переключаемся на переднюю турель и сносим вручную

можно проще. на 8 км переключаемся в переднюю турель и обратно в рубку. С 7.8 примерно она уже начнёт палить туда куда надо.
_________________
Всякий свет несет тень

Последний раз редактировалось: Saps (10:44 28-02-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:28 28-02-2007   
DruGs
 58 EGP


Репутация: 1
Сообщения: 92
Откуда: TCP/IP
Зарегистрирован: 24.02.2007
Saps :
вот бы это ИИ втолковать, а то бесит когда при заходе на бигшип передняя турель начинает палить про пролетевшей мимо Мке

ну это бывает и довольно часто к сожалению, но маневреность питона позволяет некоторое время уклоняться от фотонок кеев, и в итоге 8 гамма фотонок за оч короткое время сносят биг шип.
А если лень ждать то с растояния 6 км переключаемся на переднюю турель и сносим вручную, только момента переключаемся на основное управление и уклоняемся от ливня Подмигиваю
    Добавлено: 10:34 28-02-2007   
Shakal
 74 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 8
Сообщения: 186
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.10.2006
Многие из нас летают в Х3 уже давно и заработали на капшипы.

Не дадим технике ржаветь!

Пишите какой корабль,с каким снаряжением и сопровождением используете.А главное,как действуете в бою. Улыбка
_________________
Глобус-чучело Земли!
    Добавлено: 21:09 21-05-2007   
Selen
 135 EGP


Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: 26
Сообщения: 77
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 11.05.2007
Shakal :
Пишите какой корабль,с каким снаряжением и сопровождением используете.А главное,как действуете в бою
Использую сплитский Питон - в переднюю турель GPPC, правая и левая турели BFAA,вехняя и нижняя AFAA и иногда AHEPT и BPBE, задняя AFAA. В таком конфигк выносил все ксен-сектора по очереди - всётаки Питон супер - эсминец. К Хаакам летал на Скате - в зад GPPC - остальное AHEPT или ID. На Скате валил Хаакские эсмицы и авианосцы в хаакских секторах.
На TL не воюю - изредко приходиться отбиваться от гадов на припаркованных в ТЛ Эклипсе или ЛХе. А вооружение моей Касатки такое - перед АРРС, зад AFAA, право и лево AHEPT - я на Эклипсе вместе с ней боролись с ксенонским патрулём в Океане Фантазии. Очень кстати эфективно оказалось вооружение.
_________________
Предоставленные самим себе события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему (Закон Мэрфи)

Последний раз редактировалось: Selen (00:02 22-05-2007), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 23:55 21-05-2007   
sher1
 62 EGP


Рейтинг канала: 3(46)
Репутация: 5
Сообщения: 57

Зарегистрирован: 24.01.2007
Shakal :
А главное,как действуете в бою. Улыбка


Ну, я обычно медленно спускаюсь с холма и ... все стадо. На Питоне. Впереди гамма-фотонки, остальное зенитки. Убивается кап. шип, потом подстрейфовкой выносится эскорт. К какам начну летать не раньше 29-го боевого рейтинга (вот такой каприз и типа мечта рукотворная).
    Добавлено: 10:23 22-05-2007   
КосмоЁж
 77 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 111
Откуда: Днепропетровск
Зарегистрирован: 28.11.2006
ну я тоже на питоне летал..... когда был один капшип.
пушки стояли по разному. или практически полная конфигурация ГамаППЦ или полная конфигурация А/Б ФАА. конфигурации я переключал скриптом выбора оружейной группы. щас вместо него юзаю скрипт Bombardier. он лучше. в бою... если капшип со сворой мелочи - переключаюсь на фотонки, команда турелям атаковать мою цель, иду напрямую. с дистанции стрельбы притормаживаю пока его фотонки до меня не долетели и разворачиваюсь. потом газую и начинаю крутиться вокруг него со стрейфом. стараюсь ходить влево-вправо с нырками вниз, иногда вверх. сам делаю вид от третьего лица слева сзади, и пытаюсь держать его сверху, чтобы видеть его. опасаюсь поворачиваться к нему бокомно если уж вынудил, то вращщаюсь и одновременно стрейфлюсь. да и вообще у меня в районе стрейфа-вращения всегда две кнопки нажаты.
если противник - ксенон джей, то тут главное его первую очередь обойти, а дальше можно смело принимать на себя (если щитов особо не жалко). обязательно вращаюсь и при стрейфе двигаю нос так чотбы турелям легче было поворачиваться (они же медленные).

на питоне запросто валю двух эсминцев идущих на меня один за другим. останавливаюсь, беру первого на прицел и поворачиваюсь так чтобы он был слева сверху (работали три турели...... только помоему работают при этом только две Расстроен ).
только у первого щиты садятся на треть, сразу переключаюсь на второго. они иногда даже не успевают пальнуть по мне.

ну а мелочь фаашками и стрейфом. иногда поворачиваюсь носом и газую
_________________
в каждом из нас спит гений... и с каждым днем - все крепче :gigi:
    Добавлено: 13:20 22-05-2007   
Lazy Cat
 405 EGP


Рейтинг канала: 6(462)
Репутация: 145
Сообщения: 2148
Откуда: Украина, Тернополь
Зарегистрирован: 16.04.2004
Питон, в носу GPPC с командой атаковать мою цель, все остальное - максимальные флаки, атаковать врагов. Чистил ксенсектора, к хаакам не летал. А с ксенами - выбрал капшип, при подлете на растояние начала огня GPPC сбрасываю скорость до 10-20 и "квадратный стрейф". По мне не попадают, ксен сносится на раз-два, потом мелочь добивать дольше приходится - пока они к флакам подлетят ....
_________________
Еж - птица гордая ...
А тут столько летающих eg-й %)
    Добавлено: 13:30 22-05-2007   
Chem
 780 EGP


Скрипт-мастер
Рейтинг канала: 9(1063)
Репутация: 248
Сообщения: 4751
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 08.01.2007
Питон, в носу и справа - ГПЦЦ, остальное - Зенитки. Не притормаживаю. Стрейф - таки да, "квадратный". После сноса бигшипов - ставлю все зенитки - красота, только медленно вращаюсь - мелочь мрет.
Но скучно на нем Улыбка
_________________
Умножим энтропию на 0 :-)
    Добавлено: 16:20 22-05-2007   
Devastator
 430 EGP


Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 106
Сообщения: 811
Откуда: г.Киров
Зарегистрирован: 25.05.2006
Что то это все напиманает темы выбирам М1, М2, Тл, тоже самое было, но что б не офтопить Титан аргонский и ништо другое вооружение зенитки и ППС по максимаму, хотя какая методика боя у раненого бегемота гы гы подполсти и все сылы вложить в удар(при условии в одиночку)
_________________
Не говори гоп пока не увидел во что впрыгнул!
    Добавлено: 17:04 22-05-2007   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 11(1507)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Объединил темы, так как они одинаковы в общем-то.
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 18:57 22-05-2007   
Мечтатель
 75 EGP


Рейтинг канала: 5(179)
Репутация: 39
Сообщения: 357
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 08.06.2007
Pirx :
shurik_catfish :
но для чего в игре щиты 10 Гдж. На каких кораблях используются они?


В версии 1.4.0.2 ставятся на Колосс(Аргон).
_________________
Наука движется настолько быстро, что самые оптимистические прогнозы могут оказаться устаревшими!
    Добавлено: 19:42 09-06-2007   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 11(1518)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
Мечтатель :
В версии 1.4.0.2 ставятся на Колосс(Аргон).
Не зависимо от версии игры, в оригинальной на М1 (всех рас) 10 Гдж щитиы не ставятся.
Стоят только на М2-Teladi Phoenix,Kha`ak Destroyer.

Сей пост позже снесу
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться

Последний раз редактировалось: NovaPurga (05:47 10-06-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 05:45 10-06-2007   
Мечтатель
 75 EGP


Рейтинг канала: 5(179)
Репутация: 39
Сообщения: 357
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 08.06.2007
Ну у меня в версии 1.4.02 ставились на Колосс и прекрасно, а потом я пропатчил игру до 2.0.02 и все 10Г лежат как груз, максимум 6 по 1Г. Незнаю может в тот диск что я купил кто то файлик TShips подкорректировал. Но я потом поманался, что бы 10Г на 6 по 1Г заменить на каждом М1.

Хотя если знать какие цифорки на какие в этом файлике подкорректировать, то 10ГДж будут ставиться и на М6, в любой версии игры.

Удачи...

Учимся редактировать сообщения, и не плодить лишние.
Lazy Cat

_________________
Наука движется настолько быстро, что самые оптимистические прогнозы могут оказаться устаревшими!

Последний раз редактировалось: Lazy Cat (15:04 10-06-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:15 10-06-2007   
Stan
 570 EGP


Ленивый
Рейтинг канала: 15(2624)
Репутация: 110
Сообщения: 2332
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 18.01.2007
Мечтатель :
Хотя если знать какие цифорки на какие в этом файлике подкорректировать, то 10ГДж будут ставиться и на М6, в любой версии игры.

Представь, поставил ты на М5 пару щитов по 10ГДж и задай себе вопрос: будет тебе дальше интересно играть
_________________
"В конце концов, кто я такой, чтобы не пить?" М.М.Жванецкий
    Добавлено: 14:11 10-06-2007   
Мечтатель
 75 EGP


Рейтинг канала: 5(179)
Репутация: 39
Сообщения: 357
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 08.06.2007
Stan :
Представь, поставил ты на М5 пару щитов по 10ГДж и задай себе вопрос: будет тебе дальше интересно играть


На М5 ты их так просто не поставишь, они в грузовой отсек не влезут. Просто вопрос не с этого начинался.
_________________
Наука движется настолько быстро, что самые оптимистические прогнозы могут оказаться устаревшими!
    Добавлено: 18:14 10-06-2007   
Канал X3: Reunion: «Вооружение авианосцев/эсминцев(М1/М2) и методика боя на них»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я терь офигительно пафосный чел и ненавижу лимиту! (заявил Марадёр)

  » Вооружение авианосцев/эсминцев(М1/М2) и методика боя на них | страница 8
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18