Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Своя торговая станция | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «Своя торговая станция»
Пассажир
 

Пассажир




Вопрос: почему на моих торговых станциях (Аргонская и Паранидская) никто не покупает товары, и по какой цене транспорты покупают товар, а по какой продают?
    Добавлено: 11:19 26-12-2005   
Grebomet
 1460 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 2(22)
Репутация: 261
Сообщения: 4765
Откуда: Питербурх
Зарегистрирован: 06.01.2003
DENamit :
почему на моих торговых станциях (Аргонская и Паранидская) никто не покупает товары

Цена не нравится, наверное. А может, просто ещё не прочухали, что появился новый источник товара.

DENamit :
по какой цене транспорты покупают товар, а по какой продают

Смотря чьи транспорта. Если свои - то по цене фабрики. Если неписёвые - то по цене закупки, стоящей в данный момент на фабрике (хотя есть исключения - вторичные ресурсы берут по любой цене).

А торговка без пары кораблей (один на покупку товара, другой на продажу его же) - бесполезное приобретение. Причём на каждый товар нужна будет пара кораблей.
_________________
Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надежных систем, – недооценка изобретательности клинических идиотов.
    Добавлено: 11:28 26-12-2005   
Пассажир
 

Пассажир




В моем производстве дико не хватает кремния, так я хочу поставить в центре своего торгового мира Торговую Станцию, чтобы штук двадцать кораблей искали по галактике кремний и привозили его на эту Торг. Ст., а фабриковские транспорта брали кремний уже на ней.
Может получиться или проще как-то по другому?
Все астероиды в окрестностях уже использовал.
    Добавлено: 11:41 26-12-2005   
Mansory
 446 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 127
Сообщения: 1152
Откуда: 013 в Тентуре
Зарегистрирован: 12.03.2005
DENamit :
Вопрос: почему на моих торговых станциях (Аргонская и Паранидская) никто не покупает товары, и по какой цене транспорты покупают товар, а по какой продают?

1. А НПС в Х2 вообще на торговых станциях закупаются? Подозрение. Я просто не помню, потому и спросил.
2. Транспорты, приписанные на торг. станцию (игрока), покупают товар по цене не выше, чем "установленная"-1, продают по установленной в настройках. То есть для примера, если хочешь, чтобы твои транспорты приписанные к торговке, покупали кахуну на других неписевых торговых станциях, то нужно на своей ставить цену 73. Тогда они будут покупать по цене не выше 72, а если есть на продажу транспорты, то будут продавать по цене не ниже 73.
_________________
Чатланину - пожизненный эцих с гвоздями!
    Добавлено: 11:42 26-12-2005   
Shugert
 1927 EGP


Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: 550
Сообщения: 2004 Заблокирован
Откуда: Благовещенск
Зарегистрирован: 12.07.2005
RaptoR_ua :
А НПС в Х2 вообще на торговых станциях закупаются? Я просто не помню, потому и спросил.

Конечно закупаются! По этому поводу есть один прикол (чуть ли не чит), когда ставишь свою торговку в одном секторе с неписевой.С доком оборудования, правда, доход еще больше выходит. Подмигиваю
_________________
- Знаешь, что сказал Иисус в пятой главе Евангелия от Иоанна? Он сказал: «Не создавай мне тут проблем, сучка».
    Добавлено: 12:02 26-12-2005   
Finist
 1807 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(131)
Репутация: 391
Сообщения: 12160
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
Такс. Очередная тема для флуда Ругаюсь, недоволен!
Но пусть пока поживёт Улыбка, но за флуд не по теме Модератор с дубиной
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 12:14 26-12-2005   
Mansory
 446 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 127
Сообщения: 1152
Откуда: 013 в Тентуре
Зарегистрирован: 12.03.2005
Shugert :
RaptoR_ua :
А НПС в Х2 вообще на торговых станциях закупаются? Я просто не помню, потому и спросил.

Конечно закупаются! По этому поводу есть один прикол (чуть ли не чит), когда ставишь свою торговку в одном секторе с неписевой.С доком оборудования, правда, доход еще больше выходит. Подмигиваю

В том-то и дело что с доком я в курсе, а вот с торговой станцией у меня есть большие сомнения Улыбка
_________________
Чатланину - пожизненный эцих с гвоздями!
    Добавлено: 12:15 26-12-2005   
Shugert
 1927 EGP


Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: 550
Сообщения: 2004 Заблокирован
Откуда: Благовещенск
Зарегистрирован: 12.07.2005
RaptoR_ua :
а вот с торговой станцией у меня есть большие сомнения

Ну и зря! Покупал я торговую станцию - точно так-же дело обстоит, как и с доком.
Кстати, присмотрись на любую неписевую торговую - товары продают и покупают без твоего участия весьма активно.

Finist :
флуд не по теме

Что вы, уважаемый! Как можно! Гы-гы
_________________
- Знаешь, что сказал Иисус в пятой главе Евангелия от Иоанна? Он сказал: «Не создавай мне тут проблем, сучка».
    Добавлено: 12:22 26-12-2005   
Majorv
 85 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 17
Сообщения: 188
Откуда: Архангельск
Зарегистрирован: 15.04.2005
А можно ли, чтоб на одной станции продавались вообще все товары (понятно кроме доковых)? И сколько же тогда нужно кораблей? И ещё, когда эта станция окупится?
    Добавлено: 12:55 26-12-2005   
Shugert
 1927 EGP


Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: 550
Сообщения: 2004 Заблокирован
Откуда: Благовещенск
Зарегистрирован: 12.07.2005
Majorv :
можно ли, чтоб на одной станции продавались вообще все товары

Да.
Majorv :
И сколько же тогда нужно кораблей?

По 2 на каждое наименование.
Majorv :
И ещё, когда эта станция окупится?

Проверишь сам! Гы-гы Ой, не могу!.. Ой, не могу!..
_________________
- Знаешь, что сказал Иисус в пятой главе Евангелия от Иоанна? Он сказал: «Не создавай мне тут проблем, сучка».
    Добавлено: 13:01 26-12-2005   
sergej4341
 460 EGP


Репутация: 148
Сообщения: 1593
Откуда: Химки/Брест
Зарегистрирован: 16.01.2004
Majorv :
А можно ли, чтоб на одной станции продавались вообще все товары (понятно кроме доковых)? И сколько же тогда нужно кораблей? И ещё, когда эта станция окупится?

вроде можно, в бонус паке егософта есть скрипт добавляющий товар на ТС и ДО игрока
DENamit :
В моем производстве дико не хватает кремния, так я хочу поставить в центре своего торгового мира Торговую Станцию, чтобы штук двадцать кораблей искали по галактике кремний и привозили его на эту Торг

гм, имхо, не самое выгодное предприятие, пока TS долетит до какой нибуть станции через 5-9 секторов, то и покупать будет нечего, лучше ставить свои шахты, хотя пробуй, э
то твоя игра Подмигиваю
_________________
нажал клав. и затаил дыхание
    Добавлено: 13:02 26-12-2005   
Majorv
 85 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 17
Сообщения: 188
Откуда: Архангельск
Зарегистрирован: 15.04.2005
Почему спрашиваю про станцию, просто по совету (не помню чьему) поставил в Гетсу Фан док оборудования. Писали, мол окупится быстро, на деле же всё оказалось го-о-ораздо хуже. (Выкинул в трубу почти 60 лямов) Рыдания.
    Добавлено: 13:08 26-12-2005   
Shugert
 1927 EGP


Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: 550
Сообщения: 2004 Заблокирован
Откуда: Благовещенск
Зарегистрирован: 12.07.2005
Majorv :
Писали, мол окупится быстро

Не быстро, но доход будет.
Majorv :
(Выкинул в трубу почти 60 лямов)

Не переживай. Главное, чтобы враги твои торговые корабли не трогали, и все будет нормально. Подмигиваю
_________________
- Знаешь, что сказал Иисус в пятой главе Евангелия от Иоанна? Он сказал: «Не создавай мне тут проблем, сучка».
    Добавлено: 13:19 26-12-2005   
Dimitriy
 525 EGP


Странник
Репутация: 121
Сообщения: 1094
Откуда: Тюмень
Зарегистрирован: 07.12.2005
DENamit :
Вопрос: почему на моих торговых станциях (Аргонская и Паранидская) никто не покупает товары, и по какой цене транспорты покупают товар, а по какой продают?


У меня в неизвестном секторе восточней Пустошей стояла Аргонская торговая станция, сметали всё вместе со станцией.
_________________
Esto, quod esse videris
    Добавлено: 16:47 26-12-2005   
Канал X2: The Threat: «Своя торговая станция»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Да я за Ширсона... В резонанс войду! (грозится Аркаша Сапожков)

  » Своя торговая станция | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18