Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Соло, как стиль игры | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 9
На страницу: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал EVE Online: «Соло, как стиль игры»
Ivanoff Alex
 860 EGP


Шипастый Шрайк
Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: 205
Сообщения: 3827
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 26.04.2004
Посим открываю тему для любителей соло игры:
1) PvP
2) PvE
3) Торговец
4) Производственник
5) Сканирование

Как я понимаю, таких одиночек - много, у всех корпа любимого себя,
кто что думает о стилях игры... способы выживания.. и т. д.

Кто где живет, хай-лов-00
_________________
Три слова - это два слова.

Последний раз редактировалось: Ivanoff Alex (16:51 04-03-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:34 04-03-2008   
Trimutius
 109 EGP


Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 27
Сообщения: 721
Откуда: из ниоткуда
Зарегистрирован: 22.02.2008
Я в одиночку тока последними тремя занимаюсь... В торговле много лазеек, начиная с нпц маркета и кончая перепродажей чего-нить. В производстве тоже выгодна несложная, построил продал вот тебе и прибыль. Агентран и Хант тоже хорошая шняга и разнообразная, скан плексов тоже неплохая вещь (хотя сам этим не занимался). А вот ПВП это всё-таки больше для гангов, у одиночки слишком ограничены возможности.
    Добавлено: 16:41 04-03-2008   
Тихий
 175 EGP


Рейтинг канала: 3(27)
Репутация: 50
Сообщения: 585
Откуда: Space
Зарегистрирован: 17.02.2007
Я по натуре своей ближе к одиночкам. Хотя в основном делаю все с дружным веселым коллективом. Хотя я себе прокачал все скилы средненько, что б самого себя снабжать случае чего необходимым минимумом.
Получаю море удовольствия от скана, собираю скрины разных плексов Улыбка Не очень представляю себе коллективный скан. Хочу попробовать одиночное пвп. Осталось подтянуть несколько скиллов под наношипы (имхо, именно нанореконы - самые соло пвп-шипы, так как сами выбирают себе врага и место, а так же всегда могут уйти и затаится, если стало жарко) и и-нет получше сделать. Обитаю в осноном в лоу. Есть опыт выживания в нулях. Империю - не люблю и избегаю.
_________________
Take my love, take my land
Take me where I cannot stand
I don't care, I'm still free
You can't take the sky from me.
    Добавлено: 18:33 04-03-2008   
dreamer2
 171 EGP


Рейтинг канала: 3(37)
Репутация: 25
Сообщения: 853
Откуда: Russia / Tikhvin
Зарегистрирован: 08.04.2003
позвольте уж тогда линк на мувик и его обсуждение
http://forum.eve-ru.com/index.php?showtopic=13773

зы
можно заменить на ссылку самого мувика если проблемы какие..
_________________
R.N
    Добавлено: 19:18 04-03-2008   
Tungsten
 48 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 9
Сообщения: 375

Зарегистрирован: 22.09.2005
Ivanoff Alex :
Посим открываю тему для любителей соло игры:
Как я понимаю, таких одиночек - много, у всех корпа любимого себя,
кто что думает о стилях игры... способы выживания.. и т. д.

Мой ман Reflected Sound - убеждённый соло геймер ( больше двух лет игры , до сих пор в нупкорпе начальной ) .
Стиль игры - раньше соло или в ганге с лутером комплекс потрошил ( года 1,5 назад ) , потом шлялся по нулям , сейчас - соло ПвП онли .
Пиратим-с Улыбка Весьма доволен фаном и доходом ( не суицидник ) .

Цитата:
Кто где живет, хай-лов-00

Живу в хайсеках , но раньше длительное время обитал в лоу , и некоторое время в нулях . С выживанием в лоу проблем нет - соблюдать основные правила безопасности и всё пучком . В нулях жил благодаря старым связям - поставили "+" персональный от корпы тамошней , и али предупредили что свой . И опять-же - соблюдение элементарных правил безопасности если и не гарантирует , то даёт неплохой шанс на выживание .
В хаях само-собой этот вопрос стоит не так остро , но поверьте - это не то место где можно расслабляться ! Сливают миллиардные фиты в системах 1.0 - 0.8 легко и непринуждённо .
    Добавлено: 07:56 07-03-2008   
usbv2
 70 EGP


Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 21
Сообщения: 92

Зарегистрирован: 17.12.2006
Не смотря на то, что состою в корпе в силу обстоятельств РЛ часто нет времени, чтобы ждать пока соберется ганг, поэтому летаю соло пвп в один акаунт. Летаю чаще всего по нулям и могу сказать, что адекватного противника (корабля того же класса) 1х1 встретить большая редкость. Когда летишь совсем один это дает очень много адреналина), например, когда ты, на глазах тяжелых кораблей ганга противника летишь спокойно на мвд в направлении сс (или еще какой точки) и отстреливаешь таклеров. (даже необязательно быть совсем нано - достаточно иметь скорость больше, чем бк ,бш и тд.). Вообщем в нулях соло выглядит чаще всего так - за тобой гоняется ганг от 4-30 человек, а ты пытаешься выжить. В лоусеках соло немного побезопасней. Из особенностей - часто не знаешь с какими силами тебе придеться вести бой - 1х1 также редкость. Последнее время стало модно : висит в белте какой-нить бк и рядом с ним его друг на заклоаченном реконе. Но целей в лоу несомненно меньше, чем, допустим, в домашних сисемах врагов.
Производством и торговлей занимаюсь один, поскольку считаю какая бы ни была коорпорация все равно рано или поздно начнется выяснение кто сколько делает и кто сколько от этого получает, буду только рад если мне докажут обратное.
ПвЕ не занимался уже больше года. Сканирование ваще не пытался. В империи бываю исключительно в во время офваров и произведственный целях.
    Добавлено: 14:47 09-03-2008   
Trimutius
 109 EGP


Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 27
Сообщения: 721
Откуда: из ниоткуда
Зарегистрирован: 22.02.2008
usbv2 :
Производством и торговлей занимаюсь один, поскольку считаю какая бы ни была коорпорация все равно рано или поздно начнется выяснение кто сколько делает и кто сколько от этого получает, буду только рад если мне докажут обратное.

Ну почему же человек 5-10 могут взаимодоговариваться, или работать ради идеи, не задумываясь над тем что сколько и кому, ибо всё общее, и если что другие поделятся. На практике доказано.
    Добавлено: 14:51 09-03-2008   
usbv2
 70 EGP


Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 21
Сообщения: 92

Зарегистрирован: 17.12.2006
Trimutius :

На практике доказано

и сколько времени длилась практика?
У некоторых групп людей это длится годами... S. Подмигиваю

Последний раз редактировалось: Samogon (01:40 10-03-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:42 09-03-2008   
Trimutius
 109 EGP


Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 27
Сообщения: 721
Откуда: из ниоткуда
Зарегистрирован: 22.02.2008
usbv2 :

и сколько времени длилась практика?

Долго длится, речь идёт о месяцах. В общем понимаешь коллектив, где всё построено на доверии возможен, но к сожалению он всегда небольшой, можно даже сказать маленький, ибо понять выгоду от работы в колхозе могут немногие. Главное чтобы играли ради фана, а не ради зарабатывание исков или там ещё чего-нибудь, тогда это становится проще.

Последний раз редактировалось: Trimutius (00:04 10-03-2008), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 00:01 10-03-2008   
Tungsten
 48 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 9
Сообщения: 375

Зарегистрирован: 22.09.2005
Эх , сам себя не похвалишь ... Гы-гы

http://www.battleclinic.com/eve_online/pk/view.php?type=player&name=Reflected+Sound

Соло киллы в хайсеках .
    Добавлено: 14:41 12-03-2008   
Trimutius
 109 EGP


Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 27
Сообщения: 721
Откуда: из ниоткуда
Зарегистрирован: 22.02.2008
Tungsten :
Соло киллы в хайсеках .

Развёл людей на агру, а потом прилетел убивать, агентраннерский фит не годится для ПВП это доказано сотни раз, поэтому думаю завалить их было не трудно. Самое главное это развести на агру.

Последний раз редактировалось: Trimutius (15:35 12-03-2008), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 15:33 12-03-2008   
Kecheor
 400 EGP


Рейтинг канала: 4(78)
Репутация: 48
Сообщения: 877
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.10.2005
Carebear sorrows мувик посмотри, там этих нави шипов за 10 минут штук 50 сожжено
    Добавлено: 16:14 12-03-2008   
Леоныч
 1116 EGP


Капитан Арктика
Рейтинг канала: 5(106)
Репутация: 133
Сообщения: 5075
Откуда: Питер 78 rus
Зарегистрирован: 29.10.2004
Эммм, а можно плиз поподробней, как убивают нэви равены в хай секах?
_________________
без подписи
    Добавлено: 17:21 12-03-2008   
Kecheor
 400 EGP


Рейтинг канала: 4(78)
Репутация: 48
Сообщения: 877
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.10.2005
Либо агру на вреке либо офвар
    Добавлено: 17:55 12-03-2008   
Jager
 301 EGP


Рейтинг канала: 3(34)
Репутация: 83
Сообщения: 1385
Откуда: Midgard, Saint-Petersburg
Зарегистрирован: 08.01.2005
Вариант 1:
Сканим товарисча на миске, прилетаем, тырим лут. Дабы сильней разозлить тырим что-нить важное для миски. Пилот равена получает на нас килл-райт на 15 минут. Собсна если он начнет стрелять то мы получаем право обороняться. Далее - дело техники, т.е. пулеметов, бластеров и лазеров Улыбка
Вариант 2 (использовался в ролике постом выше):
2 человека, можно 2 альта, в разных корпах с оффваром друг к другу. Просим пилота равена помочь на миске (желательно взять какую-нить злую миску и помахать перед его носом фракционным батлом), приглашаем в ганг (или можно просто кинуть ганг, некоторые не глядя принимают) и оффвар начинает распространяться и на него. Безнаказанно убиваем...

Ад:
Признаюсь честно, у меня 1й вариант получался оч плохо, да и в нулях поинтересней. 2й не могу реализовать физически Улыбка

Последний раз редактировалось: Jager (18:15 12-03-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:11 12-03-2008   
Strange®
 1078 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 225
Сообщения: 3005
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 26.07.2002
Jager :
Вариант 2

Меня подобным вариантом развели, давненько уж - больше года. Но с небольшой вариацией. Опишу: во первых минимум 3 чара (меня разводили бОльшей толпой). Механизм: чувак кидает ганг - никаких предупреждений о варе и проч. Далее - делает варп ганг, и пока ганг в варпе - берет в ганг подельника, который собсна и находится в офваре с другой корпой. В результате я даже не подозревал о варе до первой подачи в челюсть.

После того случая больше не помогаю никому кого не знаю лично
_________________
Жизнь прекрасна! Главное - правильно подобрать антидепрессанты :)
    Добавлено: 18:22 12-03-2008   
Ivanoff Alex
 860 EGP


Шипастый Шрайк
Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: 205
Сообщения: 3827
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 26.04.2004
Strange® :
После того случая больше не помогаю никому кого не знаю лично

Помню твой слитый мега домег... на до было звадь на помост... держался молодцом тогда.. долго
_________________
Три слова - это два слова.
    Добавлено: 18:30 12-03-2008   
Trimutius
 109 EGP


Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 27
Сообщения: 721
Откуда: из ниоткуда
Зарегистрирован: 22.02.2008
Ну тов. Tungsten который давал ссылку явно пользовался первым вариантом, ибо находится в нубкорпе. Если бы он был не в нубкопре мона было бы предположить и оффвар. (он именно не нпц корпа, а нубкорпа, то бишь никогда никуда не вступал)

Последний раз редактировалось: Trimutius (20:43 12-03-2008), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 20:41 12-03-2008   
Tungsten
 48 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 9
Сообщения: 375

Зарегистрирован: 22.09.2005
Угу - сканим на сливном фриге , прилетаем и тырим лут .
90% стреляют , из них 90% сваливают сразу-же . Остальные 10% - наш клиент Улыбка Причём что примечательно - чем круче фит+шип , тем больше шансов что останется !
В яйке либо в покоцаном фриге вертаемся на базу , пересаживаемся в килл-машину ( у меня Абба либо Палыч ) и вуа-ля !
С одним справиться легко ( ну , относительно ) , а вот когда на миссии трое , да есчо с домиком-саппортом . Тут уже как фишка ляжет . Хотя иногда ребята на интересных шипах попадаются , одного Навика в Т2 торп фите долго пилил - есчо бы чуть-чуть , и батарейки бы кончились . Запилил когда капа уже заканчивалась .
    Добавлено: 20:51 12-03-2008   
Леоныч
 1116 EGP


Капитан Арктика
Рейтинг канала: 5(106)
Репутация: 133
Сообщения: 5075
Откуда: Питер 78 rus
Зарегистрирован: 29.10.2004
познавательно.., у меня пока был только вариант когда прилетает ниньзя-нуб и тырит лут из одного врека, я стрельнул в его сторону - он улетел. А заходить в левые ганги не было и не буду Улыбка Судя по всему - те, кто проулыбал в хаях нэви равенов - сам-дураки. А то я уже начал подозревать, что есть такая ганга суицидников, которые до прилета конкорда успевают разобрать нэви равена Улыбка
_________________
без подписи
    Добавлено: 22:02 12-03-2008   
Канал EVE Online: «Соло, как стиль игры»
На страницу: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Если меня и увидят, то только вживую на встречах. Но на встречи я идти не собираюсь. (MeLeK)

  » Соло, как стиль игры | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18