Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Учебник глупостей | страница 12
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 12 из 13
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал EVE Online: «Учебник глупостей»
-=SGA=-
 1560 EGP


Модератор
Репутация: 211
Сообщения: 3757
Откуда: Vologda
Зарегистрирован: 07.01.2003
Очередная глупость - думать, что 4кк СП - это много и я крут.

Моск нуба меньше наперстка. Туда даже импланты не влезают. А при вытаскивании разрушают его. Расстроен
_________________
https://soundcloud.com/sergey-sga-gutorov

Последний раз редактировалось: -=SGA=- (16:40 05-08-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:38 05-08-2010   
Marafon
 64 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 0
Сообщения: 165
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2009
Сесть на эсминец и полететь в нули - вот это РЕАЛЬНАЯ глупость. Всё равно, что мишень на себе нарисовать.
_________________
"Это 401-й относительно честный способов отъема денег у населения!" (С) Остап Бендер
    Добавлено: 04:57 06-08-2010   
-=SGA=-
 1560 EGP


Модератор
Репутация: 211
Сообщения: 3757
Откуда: Vologda
Зарегистрирован: 07.01.2003
Cмотрю клип на ютубе. Беру мышкой по центру клипа и хочу повернуть его, чтобы посмотреть с другого ракурса, как на корабль в Еве.

Ух ты!..
_________________
https://soundcloud.com/sergey-sga-gutorov
    Добавлено: 20:40 07-08-2010   
AnrDaemon
 857 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(603)
Репутация: 37
Сообщения: 12292

Зарегистрирован: 17.10.2004
-=SGA=- :
Cмотрю клип на ютубе. Беру мышкой по центру клипа и хочу повернуть его, чтобы посмотреть с другого ракурса, как на корабль в Еве.

Ух ты!..


Не ты первый. И не ты последний, имхается мне.
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 22:23 07-08-2010   
R_Alexis
 645 EGP


Старый пердун с палочкой
Рейтинг канала: 3(42)
Репутация: 39
Сообщения: 3905
Откуда: CCCP
Зарегистрирован: 14.07.2001
-=SGA=- :
Беру мышкой по центру клипа и хочу повернуть его

Чорд, а ведь точно.. только в другом приложении в Компасе3D инстинктивно втыкаю горячую клавишу навестись на цель и быро F1 и далее, сцуко, бомбить.. перключаюсь в Еву и начинаю втыкать. это мля не Компас, где объект? Это прикольно, утомляет правда..
_________________
Оставь надежду..
    Добавлено: 10:09 08-08-2010   
Леоныч
 1116 EGP


Капитан Арктика
Рейтинг канала: 5(106)
Репутация: 133
Сообщения: 5075
Откуда: Питер 78 rus
Зарегистрирован: 29.10.2004
Мега глупость Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!..
http://ad0pt.evekb.co.uk/?a=kill_detail&kll_id=1539031
_________________
без подписи
    Добавлено: 13:08 08-08-2010   
Endeavour
 1015 EGP


Рейтинг канала: 5(101)
Репутация: 105
Сообщения: 7041
Откуда: guess
Зарегистрирован: 26.05.2005
~1,500$ ушло к CCP просто так Ой, не могу!..
    Добавлено: 13:14 08-08-2010   
Crimson
 560 EGP


Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: 130
Сообщения: 3041

Зарегистрирован: 03.09.2003
Мда, по сравнению с этим мои сливы гениальны Ой, не могу!..
    Добавлено: 18:30 08-08-2010   
Dongaio
 77 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 15
Сообщения: 260
Откуда: Ukraine, Donetsk
Зарегистрирован: 17.01.2010
если во время расстрела вражеского ПОСа\хаба достаточно долго летает флагнутый нейтралный БШ среди вашего флота и его не валят, не спешите его скрамблить, если его не назвали целью для атаки. Вчера увидел, как нейтальный флагнутый БШ ползает по щиту ПОСа, было похоже, что недруг выполз пострелять. Оказалось, стенд не прогрузился, и как только я его поймал, его убили... у некоторых его стенд тоже не прогрузился, после сообщения о дизрупторе сомнения о пренадлежности БШ исчезли... а БШ был с нашего флота.
_________________
вспотомательный пилот Колоссуса в 3 смену
    Добавлено: 21:11 13-12-2010   
angelius
 





Народ, а вот скажите, спустя столь долгое время после релиза игры, стоит ли в нее начинать играть - это не глупость??? Есть ли будущее у нее????
    Добавлено: 14:26 21-12-2010   
AcrosSPbEG
 





стоит попробывать и самому решить,многие играют с самого ее начала Улыбка
    Добавлено: 15:13 21-12-2010   
Marafon
 64 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 0
Сообщения: 165
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2009
Глупость не начинать играть в EVE, по причине того, что кто-то играет в нее очень давно, а ты только начинаешь.
Нубов в игре ДОФИГА! Думаю, что гораздо больше ветеранов.
_________________
"Это 401-й относительно честный способов отъема денег у населения!" (С) Остап Бендер
    Добавлено: 15:31 21-12-2010   
ANT
 404 EGP


Рейтинг канала: 4(71)
Репутация: 4
Сообщения: 1091
Откуда: Уфа
Зарегистрирован: 02.08.2002
angelius Как бы странно это не казалось, но можно выучить за несколько месяцев то, что многие учат годами.
Просто если ты хочешь получить максимальную отдачу в сжатые сроки, тебе стоит определиться в каком стиле ты будешь играть, почитать матчасть и составить четкий план развития персонажа. И максимум через 2-4 месяца ты будешь на равных с теми кто играет ~год.
    Добавлено: 17:59 21-12-2010   
AnrDaemon
 857 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(603)
Репутация: 37
Сообщения: 12292

Зарегистрирован: 17.10.2004
angelius :
Народ, а вот скажите, спустя столь долгое время после релиза игры, стоит ли в нее начинать играть - это не глупость??? Есть ли будущее у нее????

Я, конечно, мог бы ответить односложно, но хотелось бы сначала услышать вашу аргументацию, почему вы считаете, что у игры может не быть будущего и/или почему в неё не стоит начинать играть.
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 19:09 21-12-2010   
angelius
 





AnrDaemon :

Я, конечно, мог бы ответить односложно, но хотелось бы сначала услышать вашу аргументацию, почему вы считаете, что у игры может не быть будущего и/или почему в неё не стоит начинать играть.

Я же просто узнал.... про эту игру практически ничего не знаю, а вдруг это загибающийся проект абсолютно не сбалансированный и т.д. и т.п. и кидаться с головой в омут, тратя свои кровные на безперспективняк как-то не хотелось. Вот читаю ваши отзывы, смотрю выходит новое дополнение, которое как я понял отменит лернинги, появилась возможность. Вот думаю стоит попробовать...
    Добавлено: 23:30 21-12-2010   
alpinist
 1390 EGP


Репутация: 219
Сообщения: 3135 Предупреждений: 1
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 20.04.2009
angelius :
Я же просто узнал.... про эту игру практически ничего не знаю, а вдруг это загибающийся проект абсолютно не сбалансированный

угу, в котором ежедневно сидят около 50 000 человек за раз, тоже не понимая, чего они втам делают? Подозрение. Ой, не могу!..
_________________
Мимо , весело гремя карабинами, пролетела связка альпинистов
    Добавлено: 00:06 22-12-2010   
XArgon
 1425 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 395
Сообщения: 4153
Откуда: Интернеты
Зарегистрирован: 06.08.2005
angelius, дополнения выходят с завидной регулярностью, проект жив вот уже N лет и успешно развивается. Помню, зарегистрировался я там, попав на очередной глобальный апдейт, где добавили возможность строить производственные комплексы на планетах - абсолютное для игры нововведение. Улыбка В нынешнем нововведении интересно не то, что убрали лернинги (это новичку вообще не должно быть интересно), Хы... а кардинально переработали визуальное моделирование персонажа (скоро на основе этого сделают возможность ходить внутри станций), а так же дали новый виток глобального, поддерживаемого разрааботчиками сюжета. Улыбка И, стоит заметить, что, не смотря на кардинальность таких нововведений, игра жива уже давно и подобные нововведения происходят регулярно. Улыбка

PS: Собираюсь в скором времени в игру вернуться, ибо понравилось. Улыбка Кстати, совершенно не стоит бояться того, что самые бывалые игроки уже давно объединились в целые империи, владеющие сотнями звёздных систем и огромной армией. Такая уж у игры социальная система, что место там найдётся абсолютно всем. Улыбка (во время своего триала я однажды нарвался на игроков-пиратов. Больше просто не нарывался, и успешно развивался.) Хы...
Дело в том, что, например, бои в игре построены так, что на исход сражения влияет не столько прокачка его участников, сколько их подготовка к этому конкретному бою, оборудование их кораблей. Например, крупный линкор вряд ли сможет вообще попасть из каких-нибудь дальнобойных пушек по маленькому фрегату, в то время как тот будет спокойно наворачивать вокруг него круги и глушить ему движки, радары, и прочее... Улыбка

Как-то так. Надеюсь, не сильно оффтоп. Хы...
    Добавлено: 00:14 22-12-2010   
AnrDaemon
 857 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(603)
Репутация: 37
Сообщения: 12292

Зарегистрирован: 17.10.2004
Очень уж предвзято вы узнавали.
В добавление к тому, что уже сказали до меня: из тех игр, что я знаю, играл в, слышал о, Ева - единственная игра, не стесняющаяся меняться. Причём зачастую - "от корней до самых кончиков."
За примерами, как вы только что указали, далеко ходить не надо. Те же самые присной памяти лернинги. Или "менее недавнее" наземное строительство.
Причём изменения одинаково задевают как новичков, так и "старичков." Последних, зачастую, сильнее всего Улыбка
_________________
Люблю свободный полёт... :)

Последний раз редактировалось: AnrDaemon (00:20 22-12-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 00:18 22-12-2010   
Tension MAN
 1220 EGP


Рейтинг канала: 4(86)
Репутация: 383
Сообщения: 8350
Откуда: Москва, корпус Д&Ф
Зарегистрирован: 30.11.2002
имхо ева самая разнообразная и сбалансированная онлайн игра из всех существующих Подмигиваю
_________________
EVE-online - TensionMAN in game.
    Добавлено: 00:38 22-12-2010   
Dedal
 415 EGP


Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: 90
Сообщения: 1138
Откуда: Тюмень
Зарегистрирован: 07.10.2008
AnrDaemon :
За примерами, как вы только что указали, далеко ходить не надо

Ну и любимые всеми, переодические ребалансы кораблей..доставляют игрокам моря ярких эмоций,а дэвам волну благодарностей и любви.
    Добавлено: 07:54 22-12-2010   
Канал EVE Online: «Учебник глупостей»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Всем скучающим собраться в сабже для составления расписания отъезжания собственных крыш. (CooL_SnipeR)

  » Учебник глупостей | страница 12
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18