Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ КТО ЗАИНТЕРЕСОВАН В СОЗДАННИИ _КЛАНА_ | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 2
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал Jumpgate: «ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ КТО ЗАИНТЕРЕСОВАН В СОЗДАННИИ _КЛАНА_»
Svarog
 390 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
Эх, я бы с удовольствием, но тут есть несколько НО !!!
Первое: не могу уйти из РЕ - Вад со мной разговаривать перестанет
Второе: Вместо создания нового клана попробовал бы лучше толкнуться к НК, у них вроде порядка побольше, хотя и есть один веселый момент в правилах
И третье: подождал бы ты немного, вот появятся барраки - кой чего изменится....
    Добавлено: 00:59 11-08-2002   
Neo_XXII
 74 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 65
Откуда: Воркута
Зарегистрирован: 11.03.2002
quote:
Отправил: Svarog:
Эх, я бы с удовольствием, но тут есть несколько НО !!!
Первое: не могу уйти из РЕ - Вад со мной разговаривать перестанет
Второе: Вместо создания нового клана попробовал бы лучше толкнуться к НК, у них вроде порядка побольше, хотя и есть один веселый момент в правилах
И третье: подождал бы ты немного, вот появятся барраки - кой чего изменится....

1 почему вад с Тобой разговаривать Перестанет ?????
2 к HK не пойду
3 что изменится с появлением бараков??????
НЕУЖЕЛИ ВСЕ СРАЗУ ПЕРЕСТАНУТ РАЗГОВАРИВАТЬ
И ВСЕ ЖЕ ЗАЙМУТСЯ ДЕЛОМ ( ОЧЕНЬ СОМНИВАЮСЬ
Я В ИГРЕ НЕ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ!!! Я ЗАСТАЛ ЕЩЕ КОНФЛИКТ С HORONOM И ЧЕ С ТОГО ДНЯ ДО СИХ ПОР ВСЕ ПО ПРЕЖНЕМУ

[ 10-08-2002: Сообщение отредактировано: Neo_XXII ]
    Добавлено: 01:53 11-08-2002   
parad0xx
 220 EGP


Репутация: 22
Сообщения: 945
Откуда: Riga
Зарегистрирован: 18.04.2002
Нео, сейчас клану требуется определеная помощь.
Например, придумать звания. Если бы ты этим занялся - было бы очень хорошо. Мож че получится. Мой вариант не прошел.

По званиям - я не думаю, что их надо больше 5-6. Вон у OV их всего 6, и 80% пилотов носят звание "боец" (ну или что-то похожее).
    Добавлено: 07:06 11-08-2002   
Svarog
 390 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
В итоге, надо просто набраться терпения и подождать, когда все же словоблудие кончится и наконец-то КОТ твердою рукою возьмет клан за горло и скажет - ДА БУДЕТ ТАК !!! И после этого нам останется токо сказать - да, повелитель. И все будут довольны. А всех бухтящих по поводу - "а вот тут запятая в правилах не там, а вот тут девиз не нравится, а вот тут..." - выгнать нахер, пусть создают свой клан.
Дело в том, что РЕ существует достаточно давно, имел определенную репутацию, а щас это все круто поломать при демократическом подходе не получится Посему, прав Парадокс, нужна диктатура.
    Добавлено: 07:39 11-08-2002   
Neo_XXII
 74 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 65
Откуда: Воркута
Зарегистрирован: 11.03.2002
Я НАМЕРЕН СОЗДАТЬ КЛАН МНЕ НАДОЕЛА ДЕМОГОГИЯ
ТАК ЧТО КТО ХОЧЕТ ЛЕТАТЬ В _КЛАНЕ_ А НЕ С БУКВАМИ В НАЗВАНИИ ПРОШУ _КОРОТКО_ И ЯСНО БЫСТРО ВЫСКАЗАТЬ СВОИ МАСЛИ ПО ПОВОДУ НАЗВАНИЯ НОВОГО КЛАНА ,УСТАВА И НАЧАЛЬСТВА
ЗАМЕЧУ СРАЗУ
НАЗВАНИЕ: RUSSIAN +(ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ)
РУКОВОДСТВО
КОМАНДИР (КЛАНА)
КОМАНДИР (ВОЕННОГО ЗВЕНА)
КОМАНДИР (ТОРГОВОГО ЗВЕНА)
ДИПЛОМАТ
УСТАВ
1 В КЛАН ПРИНИМАЮТСЯ ПИЛОТЫ ВСЕХ ФРАКЦИЙ ПРЕДСТАВЛЕННЫХ В ИГРЕ (НО КОТОРЫЕ СОГЛАСНЫ С ТРЕБОВАНИЯМИ КЛАНА)
2 КАЗНА ФОРМИРУЕТСЯ ИЗ ПЛАТЕЖЕЙ ТОРГОВОГО ЗВЕНА И ВЗНОСОВ ВОЕННОГО ПЛАТЕЖА
КОЗНА ДЕЛЕТСЯ МЕЖДУ КОМАНДИРАМИ ПРОПОРЦИОНАЛЬНО
(КАЗНА НУЖНА ДЛЯ
2.1 ПОКУПКИ СТАНЦИИ
2.2 ДЛЯ ОПЛАТЫ ГИБЕЛИ (БОЕВИКОВ )
3.2 ДЛЯ ЗАКУПКИ ОБОРУДОВАНИЯ КАК ДЛЯ ВОЕННОГО ТАК И ДЛЯ ТОРГОВОГО КРЫЛА
3 СМЕНА КРЫЛА НЕ ЧАЩЕ РАЗ В НЕДЕЛЮ
4 ПОЛНОЕ ПОДЧИНЕНИЕ КОМАНДИРАМ
НА СЛУЧАЙ ВОЕННЫХ ДЕЙСТВИЙ
5 ПИЛОТЫ КЛАНА НЕ ПЛАТЯТ POD И НЕ ТРЕБУЮТ
6 НОВИЧКАМ ПРЕКРЕПЛЯЕТСЯ НАСТАВНИК

З.Ы. МЕНЬШЕ СЛОВ БОЛЬШЕ ДЕЛА
    Добавлено: 10:09 11-08-2002   
Neo_XXII
 74 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 65
Откуда: Воркута
Зарегистрирован: 11.03.2002
1 я очень жду что РЕ превратится в настоящий КЛАН
2 Дектатура на первых порах просто не обходимя на мой взгляд (без нее ни куда )
3 КТОу надо ввести прямое Командирское правлетие т.е. как сказал так и будет
4 а че мудрить со званиями
в боевом крыле значит боец
в торговом значит торговиц
дипломат он и в африке дипломат
ну и 2 командира
не считая Командира клана

З.ы. 2 Paradox скока можно ждать (я пришол в игру с месяц поиграл потом случился конфликт с Horonom после чего я писал чтото подобное мол хватит демогогии и тд и тп
после SS написал что мол мы клан молодой и мол растем и в этом духе
после чего я решил что надо подождать
и написал что мол ну раз подождать так подождем до тех пор как большинство из клана поднимут по выше уровень и мож тогда чето будет
и че я в игре уже чуть ль не 5 месяц и че?????

З.З.Ы. а поповоду принятия всех предложенных нововведений в PE я думаю стоит Коту сказать ДА будет так и исключить всех из клана
а те кто согласны с новым порядком вернутся !!!
    Добавлено: 11:01 11-08-2002   
Hamster
 2444 EGP


Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
Так, приехали...
Идея объединения уже не прельщает, всех несогласных гнать, да зравствуют новые кланы...

В этой идее, есть толко одно но... Хоть ещё десять кланов сделайте - ничего не изменится. Увы, если смотреть правде в глаза, то нас объединяет лишь русский язык. А пока как в старом анекдоте: "Там где двое русских - три партии"...
    Добавлено: 14:55 11-08-2002   
Neo_XXII
 74 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 65
Откуда: Воркута
Зарегистрирован: 11.03.2002
quote:
Отправил: Hamster:
Так, приехали...
Идея объединения уже не прельщает, всех несогласных гнать, да зравствуют новые кланы...

В этой идее, есть толко одно но... Хоть ещё десять кланов сделайте - ничего не изменится. Увы, если смотреть правде в глаза, то нас объединяет лишь русский язык. А пока как в старом анекдоте: "Там где двое русских - три партии"...


обьединение ради обединения вольных пилотов под общим названием и добывления этого названия к нику пилота я смысла не вижу и я против
а вот обьединение ради создания КЛАНА способного отстоять свои интересы Я ЗА ВСЕМИ РУКАМИ

по поводу 3 партий так я и хотел создать 3-ю
в надежде что хоть она заработает

З.Ы. ОПЯТЬ В ДЕМОГОГИЮ УШЛИ ЧТОЖ РАЗ НИКОМУ КРОМЕ МЕНЯ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО БУДУ ЛЕТАТЬ КАК ЛЕТАЛ Я ВСЕ РАВНО ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ В ОТПУСК ЕДУ
КАК ВЕРНУСЬ ТАМ ВИДНО БУДЕТ
СМЫСЛА В МОЕМ ВЫХОДЕ ИЗ re НЕ ВИЖУ ПОТОМУ КАК НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НЕВИЖУ РАЗНИЦИ МЕЖДУ ТЕМ БУДУ Я ЛЕТАТЬ С НАЗВАНИЕМ КЛАНА ИЛИ БЕЗ НЕГО
ЕСЛИ КОНЕЧНО ВЫ НЕ РЕШИЛИ МЕНЯ ИСКЛЮЧИТЬ
ЗА БУНТ
PPS ЖДЕМС ОТПУСКА
    Добавлено: 15:55 11-08-2002   
Svarog
 390 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
quote:
Отправил: Hamster:
Так, приехали...
Идея объединения уже не прельщает, всех несогласных гнать, да зравствуют новые кланы...

В этой идее, есть толко одно но... Хоть ещё десять кланов сделайте - ничего не изменится. Увы, если смотреть правде в глаза, то нас объединяет лишь русский язык. А пока как в старом анекдоте: "Там где двое русских - три партии"...


Самое забавное, Хамс, в том, что такие, как ты, люди, и будут тормозить весь процесс. Вона скока понаписали, пока обсуждали твои слова - "а мне все пох..., буду летать как летал и хрен вы меня выгоните". В нормальном клане тех, кто тормозит процесс, именно ГОНЯТ НА ... !!! А у нас что ? Демогогия одна.
(токо без обид, ты первый под руку попался.)
    Добавлено: 19:03 11-08-2002   
rey23
 106 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 464
Откуда: Israel Asdod
Зарегистрирован: 08.07.2002
гы гы гы
клан который сможет отстоять свои интересы
читай - клан который даст всем пи"ды
тоесть ПВП клан

я не ПВП пилот и оччень не скоро им стану
больше того не шибко то и стараться буду

допустим за опытом пойду - ввалю пару тройку недоумков с баунти
а они потом наших на товах мочить будут

либо ВСЕ ПВП - либо никто

так что текущее состояние клана - вполне естественное

сколько у нас боевиков? реальных?
раз два и все?


а теперь о главном
СИЛА И ЧЕСТЬ
СИЛА - это высокий уровень подкрепленный знаниями и умениями как Пвп так и флюксами
ЧЕСТЬ - да уж понимайте как хотите
не добивать раненых флюксами
не мочить тоу
и просто вести себя правильно

а диктатурой - согнав желторотиков в мясорубку - только клан раззорите

налоги платить согласен

Остаюсь в должности растущий
    Добавлено: 10:10 12-08-2002   
Neo_XXII
 74 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 65
Откуда: Воркута
Зарегистрирован: 11.03.2002
вот тут все плачут мол я не пвп мы не пвп клан (позволю себе заметить мы пока даже не клан ) и так далнее и тому подобное ......
я сам пока плохой пвп пилот (но всему свое время )
А откуды они появятся если все время плакать
к примеру OV у них не так уж и много хороших ПВП пилотов но они летают группами и за счет этого выигрывают
вопрос с пвп очень просто решается :
Командир боевого звена определяет день и время когда све его подопечные собираюися в симе и тренируются сами с собой или с буржуями благо последних с симе хватает
вот и все
    Добавлено: 10:40 12-08-2002   
Hamster
 2444 EGP


Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
quote:
Отправил: Svarog:
Самое забавное, Хамс, в том, что такие, как ты, люди, и будут тормозить весь процесс. Вона скока понаписали, пока обсуждали твои слова - "а мне все пох..., буду летать как летал и хрен вы меня выгоните". В нормальном клане тех, кто тормозит процесс, именно ГОНЯТ НА ... !!! А у нас что ? Демогогия одна.
(токо без обид, ты первый под руку попался.)


А мне совсем неинтересно наблюдать тех, кто громче всех кричит о том что надо что-то делать и, мол, клан RE они в упор не видят, а сами же этот клан разваливают, да чуть что готовы с лёгкостью его покинуть.
Но что поделать? Люди не совершенны...

Лично я отстаиваю свою точку зрения. У меня совершенно другое видиние клана, впрочем, об этом я уже писал несколько раз.
Значит за это меня надо гнать на...?
Я исполню твоё желание, но по своемому...
    Добавлено: 11:47 12-08-2002   
Hamster
 2444 EGP


Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
quote:
Отправил: Neo_XXII:
...Я ВСЕ РАВНО ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ В ОТПУСК ЕДУ
КАК ВЕРНУСЬ ТАМ ВИДНО БУДЕТ...


И надо было тогда столько всего планировать, что бы потом всё равно исчезнуть на период отпуска?
    Добавлено: 11:53 12-08-2002   
Svarog
 390 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
Мда, Хамс.... Ты меня сильно разочаровал Я даже не буду отвечать по теме в твоем другом посту - Предложение... и т.д. ..., ибо ты действительно обиделся. Хочу тока заметить, что я не предлагал тебя гнать куда-либо, а сказал, как это делается в НОРМАЛЬНЫХ кланах.

С этого момента я перестаю принимать близко к сердцу дела клана РЕ и просто состаю в нем. Все.
    Добавлено: 12:45 12-08-2002   
Hamster
 2444 EGP


Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
quote:
Отправил: Svarog:
Мда, Хамс.... Ты меня сильно разочаровал Я даже не буду отвечать по теме в твоем другом посту - Предложение... и т.д. ..., ибо ты действительно обиделся. Хочу тока заметить, что я не предлагал тебя гнать куда-либо, а сказал, как это делается в НОРМАЛЬНЫХ кланах.

С этого момента я перестаю принимать близко к сердцу дела клана РЕ и просто состаю в нем. Все.


Что меня действительно обидело, так это то, что пилоты которые не считают RE нормальным кланом, позволяют себе входить, выходить, не принимать близко к сердцу дела клана RE - при этом ещё обвиняют других в том, что они не разделяют их точку зрения.

Всё это меня очень сильно травмирует.
Но не смотря на это, я буду всеми силами стараться сохранить клан, в котором я был почти от самого создания. И если мой выход поможет клану - так оно и будет.
Впрочем, с такими настроениями, вскоре в клане может остаться действительно несколько пилотов. Но может оно и к лучшему. Остануться те, для кого RUSSIAN ELITE не пустой звук, те, кто считает за честь летать вместе с друзьями.
А остальные пойдут своим путём.


P.S. Здесь не чат. Можно обойтись и без сокращения ников.
    Добавлено: 13:04 12-08-2002   
Svarog
 390 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
Это даже не смешно, это грустно
    Добавлено: 13:09 12-08-2002   
Hamster
 2444 EGP


Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
quote:
Отправил: Svarog:
Это даже не смешно, это грустно


Полностью с тобой согласен. Всё это очень грустно...
    Добавлено: 13:17 12-08-2002   
Marauder (n/a)
 962 EGP


Репутация: 100
Сообщения: 9582
Откуда: Ад
Зарегистрирован: 07.02.2001
я щас расплачусь.... ыыыыыыыыы..... как все печально..... ыыыыыы.....
    Добавлено: 20:32 13-08-2002   
Neo_XXII
 74 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 65
Откуда: Воркута
Зарегистрирован: 11.03.2002
quote:
Отправил: Argonist:
2Marauder
2народ чего вы с ума то сходите этож игра только все эти разборки мне напоминают игру в писочнице один другому куличик сломал и вот они сраться начали, только поправка одна, разговор взрослый, а так писочница писочницей смешно просто, вам что проблем в реальной жизни не хватает чтоб их еще и в виртуале искать???

2Neo а ты вместо того чтоб писать с капслоком мог бы уже все сделать и поставить людей уже перед свершившимся фактом, коль решительный такой, а дальше уже каждый для себя сам решил оно ему надо или нет ИМХО

[ 13-08-2002: Сообщение отредактировано: Argonist ]

1 про писочницу просто
2 обязательно сделаю
а по поводу капслока так ето я забываю переключить просто

[ 13-08-2002: Сообщение отредактировано: Neo_XXII ]
    Добавлено: 23:22 13-08-2002   
Neo_XXII
 74 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 65
Откуда: Воркута
Зарегистрирован: 11.03.2002
quote:
Отправил: Hamster:

<...>
И надо было тогда столько всего планировать, что бы потом всё равно исчезнуть на период отпуска?


Вот именно по тому что я ухожу в отпуск я и не стал создавать клан чтобы не блокировать доступ к странице будущего клана, а сделал тему в которой надеялся что найдутся те кому просто надоела димогогия и постаянная ругань и кто хочет создать КЛАН,и те кому надоело что их валят просто потому что в их названии есть RE и так далее и тому подобное, но как видете не удалось
чтож будем стараться после отпуска
а по поводу RE долго ждал и надеялся что он все же превратится в Клан но ведать не дано к моему глубочайшему сожалению
по этому поводу мне больше добавить нечего
если возникнет желание меня обругать создайте отдельную тему
у меня все
    Добавлено: 10:32 14-08-2002   
Онлайновые игры -> Канал Jumpgate: «ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ КТО ЗАИНТЕРЕСОВАН В СОЗДАННИИ _КЛАНА_»
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Эх, хотел поругаться, что не обновляют долго - опоздал, уже поругались... (огорчился Warlock)

  » ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ КТО ЗАИНТЕРЕСОВАН В СОЗДАННИИ _КЛАНА_ | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18