Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Elite for PPC | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 3
На страницу: Пред.  1, 2, 3  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: «Elite for PPC»
ghost_dog
 60 EGP


Репутация: 13
Сообщения: 39
Откуда: ПМР-Первая Мировая Республика
Зарегистрирован: 09.12.2005
У меня покет от украинской фирмы Версия, называется Vesta(это у них типа модель). Проблема в том, что в этой версии(твоей) у меня в режиме стыковки не хотят работать клавиши(те, которые работают как стрельба и т.д., а джойстик работает) Также не получается нажать с помощью стилуса на пункты меню. Поэтому летать-то я могу, а в режиме стыковки - ничего. (ARM250, 36Мб - ОЗУ, 5Мб флэш, SD,MMC)
Смотрел недавно форум beta-тестеров, до сих пор ничего не ясно - кто и когда будет ее выпускать...
_________________
К ответственным делам дОлжно относиться легко, а к простым - со всей серьезностью.
    Добавлено: 14:39 12-01-2006   
Sclif
 63 EGP


Репутация: 12
Сообщения: 73
Откуда: Петербург
Зарегистрирован: 19.07.2005
Честны зайди на сайт ладошек и посмотри что нить другое. Просто не доверяю я нашим производам.
_________________
Да прибудет с тобой великая сила.
    Добавлено: 17:38 13-01-2006   
ghost_dog
 60 EGP


Репутация: 13
Сообщения: 39
Откуда: ПМР-Первая Мировая Республика
Зарегистрирован: 09.12.2005
Sclif. ну ты добрый человек Улыбка Эт чтоб мне в элиту поиграть нужно новый покет купить? Пасибо, я уж лучше тогда на компе порежуся. А есть еще что-то похожее на элиту для покета?
_________________
К ответственным делам дОлжно относиться легко, а к простым - со всей серьезностью.
    Добавлено: 19:42 14-01-2006   
Sclif
 63 EGP


Репутация: 12
Сообщения: 73
Откуда: Петербург
Зарегистрирован: 19.07.2005
ДА есть я все ссылки дам сначала с сайта с не ломаными версиями если найду дам ломаные версии. Кстать могу дать Покет Уфо Бета(порт с компа) версию но уже на финальной стадии(просто я в команде бета-тестеров)
Я буду редактировать и ссылки кидать
ссылка
Сам играл очень банально но прикольно когда делать нечего
http://Ссылки на narod.ru запрещены! Используйте пожалуйста другие, более нормальные хостинги./pufo_123_ppc.exe Уфо для Покета
Завтра ещё запостю гамы с приятелем поговорю откуда он брал фривар и со своего диска закину.
_________________
Да прибудет с тобой великая сила.
    Добавлено: 02:53 15-01-2006   
ghost_dog
 60 EGP


Репутация: 13
Сообщения: 39
Откуда: ПМР-Первая Мировая Республика
Зарегистрирован: 09.12.2005
В Space Trader я играл, эту игрульку тоже Джон Уэлс портировал. Я с его сайта и качал. И в покет уфо тоже играл немного, просто бетки мне не нравятся по той простой причине что есть ограничения. Там вроде тоже сэйвиться нельзя? Если еще чего знаешь - кидай.
Еще есть космические симуляторы - Space Combat и Dark Side, но они расчитаны как леталки-стрелялки (ни торговли, ни... да вобщем больше ничего)
_________________
К ответственным делам дОлжно относиться легко, а к простым - со всей серьезностью.
    Добавлено: 19:37 15-01-2006   
Sclif
 63 EGP


Репутация: 12
Сообщения: 73
Откуда: Петербург
Зарегистрирован: 19.07.2005
Цитата:
Там вроде тоже сэйвиться нельзя?


Сейвиться там можно это закрытая бетка. Есть игра Антелион но вот я её ищу взломанную сразу как найду дам ссылку и хорошо бы чтоб её на ЕГ скинули если это можно. Т.к. Эта игра Смесь Элиты и Корсаров.
_________________
Да прибудет с тобой великая сила.
    Добавлено: 07:41 16-01-2006   
ghost_dog
 60 EGP


Репутация: 13
Сообщения: 39
Откуда: ПМР-Первая Мировая Республика
Зарегистрирован: 09.12.2005
Ты дай пока ссылку на невзломаную, я тож поищу кряк.Кстати поподробнее об игрушке можно? (а то у меня трафик дороговатый и качать все подряд не будешь)
_________________
К ответственным делам дОлжно относиться легко, а к простым - со всей серьезностью.
    Добавлено: 14:00 17-01-2006   
Helga
 1187 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(220)
Репутация: 240
Сообщения: 2509
Откуда: Lave
Зарегистрирован: 17.09.2004
Со ссылками на варез и кряки - пожалуйста в приват, в аську или на мыло. А здесь - низзя! Модератор
_________________
Не води компанию с теми, с кем бы ты не хотел умереть.
    Добавлено: 14:34 17-01-2006   
Kalembas
 1335 EGP


Няшка
Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 263
Сообщения: 18999
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21.03.2003
Чего то, народ, я вас не понимаю Расстроен
Карманник купил больше года назад, тогда же скачал себе Элиту 1.01 - без всяких триалов, севится великолепно пашет в полном объеме. А я смотрю тема поднята в ноябре прошлого года. Неужто не смогли найти то, что валяется в сети больше года?
_________________
Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей...
    Добавлено: 14:53 17-01-2006   
ghost_dog
 60 EGP


Репутация: 13
Сообщения: 39
Откуда: ПМР-Первая Мировая Республика
Зарегистрирован: 09.12.2005
Kalembas, прочти внимательно что я писал - не работает у меня эта версия. К тому же здесь уже не только сама элита обсуждается, а игры на нее похожие для покета.
Helga, я ж не прошу ссылки на кряки. Я вобще просил на Антелион.
Кстати, уже нашел Антелион 2 v.1.1 Щас ставить буду.
Sclif!!!! Молодца!!! Вот это игруха - UFO. Она точна без ограничений? Эх, помню как раньше за стареньким спектрумом коротал долгие зимние вечера кроша на кусочки нерадивых пришельцев!! Ой, не могу!.. Кстати если Anthelion2: Celestial Vigilance v1.1 надо, то вот ссылка http://www.hpc.ru/soft/software.phtml?id=13486 А на счет лекарства - моргни куда.
_________________
К ответственным делам дОлжно относиться легко, а к простым - со всей серьезностью.
    Добавлено: 16:40 17-01-2006   
Kalembas
 1335 EGP


Няшка
Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 263
Сообщения: 18999
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21.03.2003
Ссылы на Антелион есть в ЖК в теме "PPC и все все все"...Насколько помню сразу ретейловые без кряков.
_________________
Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей...
    Добавлено: 16:51 17-01-2006   
Helga
 1187 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(220)
Репутация: 240
Сообщения: 2509
Откуда: Lave
Зарегистрирован: 17.09.2004
ghost_dog :
Helga, я ж не прошу ссылки на кряки.

Ну, я просто на всякий случай предупредила. Во избежание недоразумений. И не тебя лично, а всех. Улыбка
_________________
Не води компанию с теми, с кем бы ты не хотел умереть.
    Добавлено: 17:01 17-01-2006   
Sclif
 63 EGP


Репутация: 12
Сообщения: 73
Откуда: Петербург
Зарегистрирован: 19.07.2005
Цитата:
Со ссылками на варез и кряки - пожалуйста в приват, в аську или на мыло. А здесь - низзя!

Тихо кряки бум обсуждать вы даже не услышите ГЫ
Цитата:
А на счет лекарства - моргни куда.

Моргну в Личку утром если смогу.
_________________
Да прибудет с тобой великая сила.
    Добавлено: 19:50 17-01-2006   
Sclif
 63 EGP


Репутация: 12
Сообщения: 73
Откуда: Петербург
Зарегистрирован: 19.07.2005
Люди и я чтоб не флудить и не засорять канал Элиты в КСО открою эту тему завтра. Или модеры если можете перенесите тему туда плз.
_________________
Да прибудет с тобой великая сила.
    Добавлено: 19:53 17-01-2006   
Helga
 1187 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(220)
Репутация: 240
Сообщения: 2509
Откуда: Lave
Зарегистрирован: 17.09.2004
Ой, а вот этого не советую делать - зафлудят в один момент! Улыбка

Вообще, для обсуждения игр не относящихся к Элите, есть канал "Другие игры". Подмигиваю
_________________
Не води компанию с теми, с кем бы ты не хотел умереть.
    Добавлено: 19:56 17-01-2006   
Sclif
 63 EGP


Репутация: 12
Сообщения: 73
Откуда: Петербург
Зарегистрирован: 19.07.2005
Цитата:
Вообще, для обсуждения игр не относящихся к Элите, есть канал "Другие игры".

НУ тады в "Другие игры" если моня , если нельзя то сам создам
_________________
Да прибудет с тобой великая сила.
    Добавлено: 06:39 18-01-2006   
Helga
 1187 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(220)
Репутация: 240
Сообщения: 2509
Откуда: Lave
Зарегистрирован: 17.09.2004
Sclif :
НУ тады в "Другие игры" если моня

Тема называется "Elite for PPC", т.е. полностью соответствует тематике данного канала, так что переносить ее я не буду. Если же вы хотите обсудить другие игры для этой платформы, то создайте соответствующую тему в канале "Другие игры" сами, думаю так будет корректнее. Улыбка
_________________
Не води компанию с теми, с кем бы ты не хотел умереть.
    Добавлено: 10:55 18-01-2006   
ghost_dog
 60 EGP


Репутация: 13
Сообщения: 39
Откуда: ПМР-Первая Мировая Республика
Зарегистрирован: 09.12.2005
Ну, тогда я думаю тему можно закрывать, т.к. других версий Элиты народ не знает, а до выхода полной версии еще дожить надо.
Kalembas, просвети тугодума - расшифруй ЖК.
Ладненько, создаем тогда в разделе Другие игры темку "Hi-tech games for PPC" там и перекинемся ссылками.
_________________
К ответственным делам дОлжно относиться легко, а к простым - со всей серьезностью.
    Добавлено: 15:19 18-01-2006   
Helga
 1187 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(220)
Репутация: 240
Сообщения: 2509
Откуда: Lave
Зарегистрирован: 17.09.2004
ghost_dog :
Kalembas, просвети тугодума - расшифруй ЖК.

Железный Канал.
_________________
Не води компанию с теми, с кем бы ты не хотел умереть.
    Добавлено: 15:22 18-01-2006   
Sclif
 63 EGP


Репутация: 12
Сообщения: 73
Откуда: Петербург
Зарегистрирован: 19.07.2005
Darxide EMP
http://www.ppcsoft.org/modules.php?name=Downloads&d_op=getit&lid=35#dl
Классный космический экшн с превосходной графикой. Признана одной из лучших игр для КПК 2003 года!
_________________
Да прибудет с тобой великая сила.
    Добавлено: 13:17 20-01-2006   
Канал Elite: «Elite for PPC»
На страницу: Пред.  1, 2, 3  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Не волнуйся, Сатанеич, мы все от забывчивости в ваши профили напоминалки для себя пишем. (Nadin о предупреждениях)

  » Elite for PPC | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18