Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Зачистка Ксенонских / Хаакских секторов. Тактика. | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 59
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 57, 58, 59  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion: «Зачистка Ксенонских / Хаакских секторов. Тактика.»
Archih
 





oeg :
Archih :
Когда валим J(K)

У тебя наверное маленький боевой рейт. Такая тактика при больших рейтах не прокатывает. Все J(K) под завязку забиты разным оружием, при приближении ближе 1.8км следует залп из кучи зенитных батарей. М3 больше 2х залпов не живет - макс 20-30 секунд. v1.3


Уменя 25(98%) боевой рейтинг. А что на счет зениток, то они в основном бьют при подлете к кораблю с боковой стороны, и при зачистке сектора встречаешся с ними раза два, не более. Я вообще не считаю зенитки проблемой. В конце концов, предыдущее сохранение на что.
    Добавлено: 10:01 20-02-2006   
Archih
 





Да, вот еще на счет ксенонских станций. 1500000 хула выносится свободно масдрайвером. Количество боевых комплектов порядка 250 штук (точно не подсчитывал). Конечно же лучше использовать масдрайверов чем больше тем лючше. У меня блыо 4шт, станция выносилась порядка 20 минут, зажатием ctrl-а книгой.
    Добавлено: 10:08 20-02-2006   
Archih
 





В боевой рейт (на 25 уровне) дали прирост в целый 1% Улыбка
    Добавлено: 10:32 20-02-2006   
oeg
 90 EGP


Репутация: 22
Сообщения: 136
Откуда: хСССр
Зарегистрирован: 11.12.2004
Archih :
Уменя 25(98%) боевой рейтинг. А что на счет зениток, то они в основном бьют при подлете к кораблю с боковой стороны, и при зачистке сектора встречаешся с ними раза два

Не знаю, может у мну игра глючит(сдается например 1 из 400"точно-точно"), но даже на кентавре большая проблемма вынести капшипы, причем не как ты пишешь "зенитки с боковой стороны". У них полные трюмы всего оружия(на все слоты каждого типа, могу скрин выставить) и оперативно меняют его, издалека фотонками, подлетел ближе - зенитки. Плюс хитропопая тактика, мелочь летит сзади, начинаешь огибать попадаешь в тиски второй волны. И зачистить сектор вобще невозможно, респанятся на глазах прям, мучаешь вторую группу, смотришь из ворот(типа) на сам деле ниоткуда восставшие из мертвых заходят сзади. Чуваки стырившие деньги, тож не сахар(от ~13 и выше лямов за нос), на одисеях вобще с ГППС-ами, вобщем сесть на загривок и при 0-й скорости стрейфиться и попивая кофею расстреливать как раньше не катит. Гы-гы
Вобще читаю посты и создается впечатления что про разные игры пишут, и сдаются через одного и сектора вычищают и у хаков прогулки устраивают. У ксенской станции 20 минут??? реала Вау! , у мну нареспанятся рядом и затопчут за 5. Может действительно у мну бажет игра, так лучше пусть будет - так интересней Супер!
ЗЫ. Может оттого что я в сюжетку играю, а проходить даж не начинал.
    Добавлено: 18:40 20-02-2006   
Mel
 56 EGP


Репутация: 9
Сообщения: 42

Зарегистрирован: 12.01.2006
Тактика называеться "Все М3 мои друзья пока не замочят всех М1,М2" очень проста летаем в милиметре от М1, М2 пока другие ксеноны их не завалят, далее принимаемся за мелочь. Хааки состовляют трудность, так как кионка всегда попадают и поэтому хаакам я присвоил почетное 2 место по читерству, после игрока... Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Гы-гы
_________________
Ксенон-это газ, а не злой, летающий металлалом, который норовит всех отформатировать!
    Добавлено: 15:09 21-02-2006   
Orfeus
 111 EGP


Репутация: 23
Сообщения: 150
Откуда: Пенза
Зарегистрирован: 30.12.2005
To Mel:
Не пугай народ такими советами - в миллиметре от ксенских бигшипов летать - себя не уважать - в отростках заблудицца нефиг делать. Если лететь в ксенский сектор и не строго по прямой - то на замесах с истребами вообще умереть надо исскуство иметь - их же чем больше, тем сильнее друг другу мешають, а если эту кучку возле капшипа создать - весело начинается - такое ощущение, что в центре салюта, от ариллерии мозги в наушниках вышибает а вокруг кроме сплошного фейерверка нифига не видишь - ну и мочишь файетры потихоньку, всю работу по устранению бигшипа они и так сделають - не надо возле него летать - просто занимайся своим делом рядом с ним...Гы-гы
ЗЫ Или у мну ангел хранитель, или мну при таком раскладе просто не могут зацепить - Reijin Raider 2x25 Mj, 2APBE, 4BPAC, скорость 225 и файтер софт мк 2 - смерть идиотам с искусственным интеллектом...бывают правда когда на них находит групповой разум по одновременному запуску штук 10 ракет - но 225 и APBE спасають...
ЗЗЫ А хаки редко нападають одновременно - все равно летять массивом с определенным расстоянием (скорости то разные) - при наличии APBE до подлета файтера остается 2-3 скаута от большой двойной елки - это уже не проблема...жаль тока выбор ближайшего врага так хреново работает...Хакские эсминцы тож не так уж хорошо стреляют и не всегда попадають Подмигиваю
Как просил Warstone:
Игра 1.3 распакованная, оригинальная без левых скрпитов.
Уровень сложности - x-treme
Торговый рейт - 16
Боевой рейт 22 15%
Рассовый рейт - все более 6, аргон 9 (сюжетка пройдена)
_________________
Время - это деньги, которых у нас нет...orfeus aka hover2006 - не пужацца если что ;)
    Добавлено: 15:33 21-02-2006   
Пассажир
 

Пассажир




Занимаюсь зачисткой сектора 347 (зачищен 598), корабль нова рейдер 5AHEPT и 3MD + 1BPAC (скорость повышена до 201, маневренность тоже), патч 1.3.2. На борту ракеты Silkworm, Hornet, Thunderbolt, Tempest, Hammerhead все не покупаю ,а собираю со сбитых противников. Ксенонские М5,4,3 выношу без ракет трачу около 100-140 ящиков от МД, естественно когда нужно отлетаю в соседний сектор где стоит база на колесиках (сначала Меркурий, сейчас Орка).Когда остается одни J,К, нахожу самый крайний, так сказать отбившийся от стаи. Сначала подлетаешь ктой стороне где башня торчит (более гладкая), при чем подлетаю не сбоку, а как бы пикирую под прямым углом. Сначала обстрел турелью, как только закончилась энергия с растояния 800-1000м запускаю Hammerhead, затем разворот на 180 градусов и ноги до 2 км (при взрыве ракеты в зоне до 1,2-1,3 км взорвешься сам, до 1,6-1,7 может снести щиты до 60%).Если щиты у ксенонов большие требуется ещё 2 таких захода максимум, остается обычно от 3 до 10% щитов, дальше обрабатываю Silkworm, Hornet,Tempest что есть в трюме. Корпус продолжаю снимать турелью и Thunderboltами. Hammerhead не запускаю если сам нахожусь под обстрелом, смерть в 99,9999% случаях, поэтому ищу отбившийся корабль. Если таких кораблей нет подлетаешь к любому даешь залп из лазеров и МД и улетаешь в другой угол. Скорость у всех кораблей разная всё-равно найдется отбившийся корабль.
    Добавлено: 20:04 21-02-2006   
Варсик
 545 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 117
Сообщения: 4039
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.12.2002
oeg :
Вобще читаю посты и создается впечатления что про разные игры пишут

Просто если в под каждым своим постом будете писать какие сторонные скрипты установленны... И какие рейтинги... Тогда все станет ясно (ну или хотя-бы пояснеет... Может даже совсем чуть-чуть).
_________________
WARNING: By reading this post you accept that this post is genius.
    Добавлено: 20:14 21-02-2006   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 11(1507)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
hover2006 :
To Mel:
Не пугай народ такими советами - в миллиметре от ксенских бигшипов летать - себя не уважать - в отростках заблудицца нефиг делать.

А вот и нет! Я точно так же летаю, вполне реально. Ксены с одной стороны довольно ровные. Я так в миссиях на убийство Xenon J валю Улыбка Точнее я хотел бы его сам завалить, но пока из 8 штук только 2 мне защитали, остальные своя же братва выносит. Причем очень сильно помогает, иногда аж бесит, хочется же на свой счет занести Гы-гы Кстати это приходит с опытом, сначала я тоже так летать не мог, теперь привык.
Игра чистая, запакованная иссесно Улыбка
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 22:14 21-02-2006   
oeg
 90 EGP


Репутация: 22
Сообщения: 136
Откуда: хСССр
Зарегистрирован: 11.12.2004
Warstone :
Просто если в под каждым своим постом будете писать какие сторонные скрипты установленны... И какие рейтинги... Тогда все станет ясно (ну или хотя-бы пояснеет... Может даже совсем чуть-чуть).

Гмм, ну так тебе и карты Улыбка в руки, я за. Может заставить всех в подписях коротко так... Но игруха походу действительно по разному себя ведет. Наверное чуть Улыбка сыровата.
У мну V1.3, боевой 27+, рассовый у всех ~9+50 скрипты: Override V1.02, overtune V1.20 и XaiCorp-RTD-X3.2.3
    Добавлено: 00:21 22-02-2006   
Archih
 





У меня нераспакованная версия, патч v1.3(1.0->1.3), руссификация beta1;
В пути: 11-20:03
Сложность: нормальная;
Любимый корабль: пиратская нова рейдер;
Боевой рейт 26(8%),
Торговый рейт 22(39%),
Рейтинги расс: аргон +9(15%),борон +8(79%), сплит +8(45%), телади +8(59%), параниды +7(91%), гонеры +3(4%);
Скриптами НЕ пользуюсь вообще
Уничтожено: J(68), K(53), L(1745), M(806), N(562), P(72) - всех мочил на m3
    Добавлено: 11:21 23-02-2006   
Archih
 





Из вышесказанного видно, что проблемы не возникают у пилотов, летающих на кораблях класса M3. Похоже здесь очень важна скорость и маневренность. Отсюда и сложность завалить капшипы на каком- нибудь неповоротливом и несукоростном кентавре и пр. Поэтому просьба, летающим на M6, попробовать перелезть на M3 и проверить вышеприведенные тактики.
    Добавлено: 11:30 23-02-2006   
alabay
 





летаю на кентавре с мд ,рейтинг 17-23 (сплю много),захожу в сектор ищу, ближайшую группу,изничтожаю м3,м4,подхожу очень близко к м2 или м1 (он меня достать не может, близко очень),со стрейфом следую за ним в мертвой зоне (со стрейфом для того что бы другой м2 или м1 попадал в своего, а не в меня),если шиты просели джамп к воротам в этом же секторе (не выходя из сектора)в соседнем секторе висит грузовик с патронами и батарейками, (на всякий случай),гашетку с момента захода в сектор до момента выхода из него практически не отпускаю,
мд,стрейф и джамп внутри сектора -рулят!
    Добавлено: 12:05 23-02-2006   
Mel
 56 EGP


Репутация: 9
Сообщения: 42

Зарегистрирован: 12.01.2006
Сегодня (в день защитника отечества) взял у аргонов защищать их сектор от ксенонов, J бесит все время мелочь выбрасывал и телепортировался, но на 8 телепотр (или батареек не хватало или джампдрайв ему вынесли) он решил остаться в секторе, и тут он познакомился с моей новой (посмертно) Тактика, как я сказал очень простая, ведь ксенон J похож на видеокарту, и разделен он на 2 части, летаю в милиметре от этих частей, тоесть восьмеркой, в худшем случае он переключиться на флаки (если далеко отлетите) но сначала обычно на PBE , так же наблюдение показала, что далеко отлетать от двигателей ксенона, думая что там мертвая зона тоже не стоит, во первых шипы, во вторых ксенон переключиться на PBE у которых самая низкая дистанция стрельбы. Это если ксенон без щитов, если с щитами, то я брал сплитского дракона с 6 альфа фотонками, (естественно всю мелочь при этом надо вынести новой) и просто нагло растреливал с 4 километров.
Если не боитесь попасться на контрабанде, то можно использовать сквошь мины, тоже выбрасывая нагло перед ксеноном. Анноун обджекты (буду их называть ядерным оружием, просто перед тем как взорваться я увидел на ней знак ядерного оружие Ой, не могу!.. Гы-гы ) тоже не помешало использовать против конвоя из нескольких М4, М3.
Хааков я повторяю на 1 нове не вынести, ну не промахиваються кионки никогда, как тут не понять, скорость света 300 тыщь километров в секунду и им эти 2 километра проходяться за 0.00000(6) секунд, так что им пофиг на все стрейфы и меньше чем на 2 М2 с флаками и фотонками суваться туда-билет на тот свет.
_________________
Ксенон-это газ, а не злой, летающий металлалом, который норовит всех отформатировать!
    Добавлено: 13:39 23-02-2006   
Sci-worker
 240 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 47
Сообщения: 357
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 13.02.2006
Зачистил (условно) первый какский сектор. Прилетел туда в гости на боронском М2. Все турели, кроме задних, - APBE и BPBE. На них поставил команду против ракет (использовал скрипт, улучшающий ПРО турелек и точность попадания во врага). Задние – GPPC, команда – атаковать мою цель. Что могу сказать? Задние PPC рулят. Супер! Самую большую опасность для М2 корыта (какские М3/М2) сносят на ура. Мой урожай – какская станция (кто-то в Еге – однозначно химик: мало того, что названия почти всех рас скомунизжены с таблицы Менделеева, так еще и станцию сделали в виде шарико-палочной модели химического соединения Ой, не могу!.. ), 4 дестроера с конвоем и куча мелочи. Зачистить сектор полностью не удается – кластеры так и шныряют туда-сюда: респаунятся перед носом, потом исчезают, чтобы появиться в другом месте сектора, снова появляются перед носом, распадаются, когда им хочется. Хы... В общем, совсем гостей не уважают… За это и расплачиваются Гы-гы
_________________
From outsider to elite
    Добавлено: 02:29 02-03-2006   
SeNest
 165 EGP


Репутация: 21
Сообщения: 927
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 28.12.2003
Я чего-то непонимаю, пробовал зачищать Ксенонские сектора - мартышкин труд, ну вынес станции, так они им пофиг, в 2 всех вынес, никакого удовлетворения, потому, что вернулся через 5 минут - в секторе их столько же как и до зачистки...Какой смысл? Правда патч может влиять, у меня 1.3.02b, но судя по всему проблема у всех, так что пустая трата времени получается.... Расстроен
    Добавлено: 02:33 06-03-2006   
SeT aka SettleR
 300 EGP


Репутация: 94
Сообщения: 1253
Откуда: Третья планета от Солнца
Зарегистрирован: 27.05.2005
SeNest :
Какой смысл?

Как это - "какой смысл" ??? А заработок боевого рейта? Или тебе на него пофих? Подозрение.
_________________
Ищу Белый Тезис
    Добавлено: 03:50 06-03-2006   
ASG
 570 EGP


Репутация: 161
Сообщения: 326
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 29.12.2005
Цитата:
А заработок боевого рейта?

Кроме того, люди там еще и деньги зарабатывают Улыбка
_________________
Если тебе хреново, значит ты неправильно относишься к жизни...
    Добавлено: 05:55 06-03-2006   
SeT aka SettleR
 300 EGP


Репутация: 94
Сообщения: 1253
Откуда: Третья планета от Солнца
Зарегистрирован: 27.05.2005
ASG :
Кроме того, люди там еще и деньги зарабатывают

Ну да - я тоже неплохо на пушках наживаюсь трофейных. Только их ещё нужно подобрать и вывезти, а рейтинг фсигда с табой Гы-гы
_________________
Ищу Белый Тезис
    Добавлено: 05:58 06-03-2006   
ASG
 570 EGP


Репутация: 161
Сообщения: 326
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 29.12.2005
Цитата:
Только их ещё нужно подобрать и вывезти

Я и L-ки трофейные вытаскиваю Улыбка Тока кораблик надо побыстрей Улыбка
Собираю толпу Ксенов к воротам, и устраиваю бойню. Когда накопится 3-5-10 Гы-гы пустых, оттаскиваю за собой всю шоблу к середине сектора, прыгаю назад и спокойно осваиваю новую собственность Гы-гы
_________________
Если тебе хреново, значит ты неправильно относишься к жизни...
    Добавлено: 08:00 06-03-2006   
Канал X3: Reunion: «Зачистка Ксенонских / Хаакских секторов. Тактика.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 57, 58, 59  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: А я всегда улыбаюсь. Особенно перед тем, как дать кому-то в морду (предупредил Viking)

  » Зачистка Ксенонских / Хаакских секторов. Тактика. | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18