Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Выбираем М2 | страница 21
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 21 из 24
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23, 24  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion: «Выбираем М2»
Лучший М2
Argon Titan
24%
 24%  [ 108 ]
Boron Ray
8%
 8%  [ 37 ]
Paranid Odysseus
14%
 14%  [ 65 ]
Split Python
38%
 38%  [ 170 ]
Teladi Phoenix
6%
 6%  [ 27 ]
Xenon K
6%
 6%  [ 29 ]
Всего проголосовало : 436
Vovanchik
 80 EGP


Рейтинг канала: 6(264)
Репутация: 18
Сообщения: 212
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 08.05.2008
Питоном зачистить ксенонский сектор не выпрыгивая - нечего делать! Единственная проблема - если при заходе в сектор около врат сразу 5 бигшипов очень близко.
Тогда фотонки не всегда нормально стреляют и уворачиваться тяжеловато.
Если же они на каком-то отдалении, то зачистка не займет много времени и щиты не проседают больше, чем на половину.
Использую 2 комплекта оружия:
1) 28 ФП3
2) 8 ЗЛК2 + 20 ЗЛК1...
_________________
And now, young pilot... You will die! (c) Emperor
    Добавлено: 09:45 28-08-2008   
Slavemaster
 250 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 41
Сообщения: 400
Откуда: Борисов
Зарегистрирован: 08.12.2007
Требуй дальше Хы... Эгософтовцы тут каждый день наш канал читают Хы...
Executor.
[/quote]

А кто их знает?Улыбка)))
_________________
Нет предела беспределу!
    Добавлено: 14:45 08-09-2008   
Drednaute
 





Мое мнение - Аргонский Титан Хы...
    Добавлено: 15:06 07-10-2008   
X3-Protector
 180 EGP


Рейтинг канала: 6(341)
Репутация: 20
Сообщения: 634
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 26.07.2008
А моё так вообще - без них и так не плохо выносятся "Ксенонские сектора" Ой, не могу!...
Ну а по существу, я бы взял любой, но который понимает вооружение "Хааков" - сейчас это пока что только "Хаакский" эсминец M2 Расстроен, но уже сейчас у меня есть такой "Титан"(МОД тестирую), возможно в будущем он появится у многих Подмигиваю...
_________________
Я давно уже не в форме, я уже совсем не тот, но не стоит делать вызов, я прославленный пилот...

Последний раз редактировалось: X3-Protector (03:32 09-10-2008), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 15:39 07-10-2008   
Drednaute
 





X3-Protector :
у меня есть такой "Титан"(это МОД такой),

Ну я не знаю насчет МОДа, я только начал, но в версии от НД за этот год он есть. Улыбка
    Добавлено: 11:27 08-10-2008   
Kan Alexus
 69 EGP


Репутация: 9
Сообщения: 26
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 21.09.2008
ТИТАН - однозначно! Супер!
1. Во вооружению, и не обязательно ФТ3 шоб везде стояли, ФТ2 тоже неплохо, жирут меньше, разнообразие!
2. Красота! Цивильнее чем все остальные, смотрится мускулистее!
3. Человеческий, т.е Аргонский - потомки людей!
4. Трюм
5. Хороший кораблик!

X3-Protector :
у меня есть такой "Титан"(МОД тестирую)

Ну это будет улетно, хотя не к лицу ему это, но кионки поставить было бы совсем неплохо, кода мона употребить? Подозрение.
_________________
"Будь добр с людьми на своем пути вверх, ибо ты встретишь их по пути вниз"
    Добавлено: 21:48 13-10-2008   
X3-Protector
 180 EGP


Рейтинг канала: 6(341)
Репутация: 20
Сообщения: 634
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 26.07.2008
Kan Alexus :
Ну это будет улетно, хотя не к лицу ему это, но кионки поставить было бы совсем неплохо, кода мона употребить?
Когда захочеш, только в личку пиши - будеш помогать тестировать, ну там мнение своё высказывать Подмигиваю...
Kan Alexus :
4. Трюм
Трюм как раз у "Титана" самый хреновый - XL, зато у других трюм ST, что позволяет перевозить мелкие станции, в основном это сборочный узел. В общем такой трюм просто расширяет возможности корабля, а на "Титане" трюма не больше чем на рядовом "TS супер тяжеловесе", ну может быть и есть TS-ки помельче, но это всеравно не плюс для "Титана"...
...
А так, титан в общем-то не плох, но я больше предпочитаю "Паранидского" "Одиссея" - на него можно поставить A/B/GPSG, и генератор у него помощнее, и скорость больше аж на 2m/s. В общем на таком в "Хаакском" секторе можно ощущать себя более комфортно, чем на любом другом M2...
...
Представь себе силу в 36xGPSG - ИМХО, с 4xGPSG на "Гиперионе" уже сила такая что от бигшипов за минуту не остаётся и следа, а тут в 9 раз мощнее, и щитов больше, но зато по сравнению с "Гиперионом" по M2 легко попасть, а в M7 попробуй ка попади Подмигиваю...
_________________
Я давно уже не в форме, я уже совсем не тот, но не стоит делать вызов, я прославленный пилот...

Последний раз редактировалось: X3-Protector (09:45 14-10-2008), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 09:34 14-10-2008   
Atlonsa
 1177 EGP


Рейтинг канала: 7(617)
Репутация: 328
Сообщения: 1332
Откуда: Из лесу вестимо...
Зарегистрирован: 29.08.2008
Цитата:
Представь себе силу в 36xGPSG

Подозрение. Ух ты!.. Совсем запутался...

Представил - 0,5 fps в ксенонском секторе, комп не будет успевать просчитывать повреждения от GPSG, а потом вааще накроется медным ксенонским тазом Гы-гы
Разумеется я непробовал запускать Х3 на 512-процессорном кластере, возможно там тормозить не будет.

Сплитский Питон наше ффсё Супер!
_________________
Почему бы и нет...
    Добавлено: 09:51 14-10-2008   
Kan Alexus
 69 EGP


Репутация: 9
Сообщения: 26
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 21.09.2008
X3-Protector :
Трюм как раз у "Титана" самый хреновый - XL, зато у других трюм ST, что позволяет перевозить мелкие станции

Ну, для станций есть TL, а эсминец должен быть эсминцем, трюм на 3000ед. больше все излюбленного и страшного Питона, там всего 7000...
X3-Protector :
но я больше предпочитаю "Паранидского" "Одиссея"

Кстати да, "Одисей" мне тоже нравиться, долго на нем по системам бегал, воевал, но слишком он плоский, да и некоторых вещей в нем не хватает, для мене.
X3-Protector :
Представь себе силу в 36xGPSG

для этого нужен генератор по мощьнее чем имеется. Быстро кончается.
X3-Protector :
Когда захочеш, только в личку пиши - будеш помогать тестировать

Ну, а почему бы и нет, я за! Стучюсь в личку!
_________________
"Будь добр с людьми на своем пути вверх, ибо ты встретишь их по пути вниз"
    Добавлено: 12:43 14-10-2008   
X3-Protector
 180 EGP


Рейтинг канала: 6(341)
Репутация: 20
Сообщения: 634
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 26.07.2008
Kan Alexus :
для этого нужен генератор по мощьнее чем имеется. Быстро кончается.
За то как кончается - вот на других M2 когда генератор садится, думаеш, млин, ну и фуфло же я себе купил, генератор сел, а тут негде разбернуться. Зато если вошёл конкретно на "Одиссее", генератор сел - да сел он вовремя, к этому моменту уже ни кого по близости не окажется. Я пока не пробовал, но "Гиперион" даёт про.раться всем так, что просто слов нет. Хы...
...
Так что вот так - выбераю "Одиссей" Супер!...
_________________
Я давно уже не в форме, я уже совсем не тот, но не стоит делать вызов, я прославленный пилот...
    Добавлено: 20:48 15-10-2008   
Scythe
 





Для личного использования - питон, так как у него наибольшая скорость и огневая мощь (а так же наиболее удачное расположение турелей), а для патруля - титан, ибо оптимальное сочетание цены и качества.
    Добавлено: 19:56 16-10-2008   
Vovanchik
 80 EGP


Рейтинг канала: 6(264)
Репутация: 18
Сообщения: 212
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 08.05.2008
Scythe :
Для личного использования - питон, так как у него наибольшая скорость и огневая мощь


у К-я огневая мощь по-круче (40 турелек против 28), но по скорости он проигрывает...

Scythe :
а для патруля - титан, ибо оптимальное сочетание цены и качества


тоже сомнительно... тут любой, в принципе, справится. но это, конечно, жирновато М2 в патрули пускать и делается когда очень много $$$... а при этом условии можно особого внимания на цену не обращать
_________________
And now, young pilot... You will die! (c) Emperor
    Добавлено: 09:19 17-10-2008   
Kan Alexus
 69 EGP


Репутация: 9
Сообщения: 26
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 21.09.2008
Scythe :
Для личного использования - питон, так как у него наибольшая скорость и огневая мощь

И самый маленький трюм, даже батареек некуда закинуть, неговоря о доп.оружии "впритык" Подозрение.
Scythe :
а так же наиболее удачное расположение турелей

Почти так же как в М2Titan. Совсем запутался...
Vovanchik :
Scythe :
а для патруля - титан, ибо оптимальное сочетание цены и качества


тоже сомнительно... тут любой, в принципе, справится. но это, конечно, жирновато М2 в патрули пускать и делается когда очень много $$$...

Ага, крутовато Улыбка
_________________
"Будь добр с людьми на своем пути вверх, ибо ты встретишь их по пути вниз"
    Добавлено: 11:50 17-10-2008   
Good Frost
 660 EGP


Рейтинг канала: 11(1526)
Репутация: 92
Сообщения: 2085
Откуда: Kриолитозона
Зарегистрирован: 08.03.2007
Kan Alexus :
И самый маленький трюм, даже батареек некуда закинуть, неговоря о доп.оружии "впритык"

Дык к вооружению М2 надо рационально подходить. У меня вот тоже Питон. Вооружаю: основная турель - 8хGPPC, лево/право - BFAA, верх/низ - AFAA, тыл - 1xAPSG, 2xCIG, 3xBPAC. Дополнительно есть 8хAFAA для замены фронтальных GPPC. Не вижу смысла комплектовать бОльшим количеством GPPC, восьми штук хватает на всё.
В таком раскладе без проблем загружаю 800-1000 батареек и еще есть место, чтобы подобрать до 30-ти выпавших их ксенов GPPC.
Тыл, укомплектованный указанным образом, позволяет сбивать все пущенные сзади ракеты (APSG) и хорошо отпугивает и даже сбивает Хы... вражеских истребителей (CIG, BPAC).
Так что 7000 ед. питонского трюма мне хватает с головой.

Последний раз редактировалось: Good Frost (12:34 17-10-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:33 17-10-2008   
Only_me
 64 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 3
Сообщения: 154
Откуда: Хабаровск
Зарегистрирован: 13.10.2006
Лично для меня в бою Питон самый лучший (при комплектации передних пушек фотонками, а остальных флаками) Идёшь влоб и никто не устоит. А вот по красоте что то неособо все биг шипы в реюнионе мне нравятся (((( перенесли б модель аргонского М2 из предыдущей игры, и было б мне счастье, ибо самый красивый рупный корабль из всея серии )
    Добавлено: 22:09 17-10-2008   
Condor
 275 EGP


Рейтинг канала: 4(75)
Репутация: 80
Сообщения: 739
Откуда: Эстония
Зарегистрирован: 24.07.2006
Only_me :
А вот по красоте что то неособо все биг шипы в реюнионе мне нравятся (((( перенесли б модель аргонского М2 из предыдущей игры, и было б мне счастье, ибо самый красивый рупный корабль из всея серии )
Шутишь чтоль? по мне так аргонские и боронские бигшипы самые удачные по дизайну . Сплитские просто ужос , треугольные какието, паранидские тож превратили в летающие тарелки , ну Теладийские ещё зачётные , хлам он и есть хлам Улыбка А вот про Колосс из Х2 , шоб сюда его перетащить эт ты зря , стоит только представить как этот чемодан в X3 б летал Гы-гы и мне становиться плохо ...
_________________
"Если хочешь чтоб дело было сделано , делай его сам !"
    Добавлено: 03:29 18-10-2008   
Kan Alexus
 69 EGP


Репутация: 9
Сообщения: 26
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 21.09.2008
Condor :
Сплитские просто ужос , треугольные какието

И плоские, тонкие, как будто их сплющили... Ой, не могу!.. ощущение сто на спичке летаешь, на которую наступил Ой, не могу!.. а вот передние турельки по 8, это хорошо но... боковые лучше шмаляют, когда ты уже близко, а на питоне че, в него влетать? Подозрение.
Condor :
по мне так аргонские и боронские бигшипы самые удачные по дизайну

Поддерживаю, красота! Улыбка
Only_me :
перенесли б модель аргонского М2 из предыдущей игры, и было б мне счастье, ибо самый красивый рупный корабль из всея серии

Че ж в нем красивого, гроб он и есть гроб, страх та какой Ой, не могу!..
_________________
"Будь добр с людьми на своем пути вверх, ибо ты встретишь их по пути вниз"
    Добавлено: 22:46 18-10-2008   
Dedal
 415 EGP


Репутация: 90
Сообщения: 1138
Откуда: Тюмень
Зарегистрирован: 07.10.2008
Давайте смейтесь, смейтесь Ругаюсь, недоволен! ...питоша хоть и плоский и угловатый зато в лобовой атаке понему фиг попадеш..залегаем в затяжной стрейф и жарим из носовых орудий кого хош Ракетницей его! Тупоп ..про недостаток бортовых орудий-дык господа капитаны, если противник жив после указанного выше маневра, то его мона уже добить хоть пп-2, я лично иногда просто тараню Уже хочется биться головой об стену... ...а благодаря высокой скорости мона вертется под огнем противника пока не надаест, а када надоело то легко и непренужденно драпануть..с гордым видом победеителя Наполеон ..
Ну и по внешнему виду-для меня он лучший!
ну или по крайней мере не хуже аргонских кубов(под названием титан) или паранидских блюдец....
    Добавлено: 12:52 08-11-2008   
Vovanchik
 80 EGP


Рейтинг канала: 6(264)
Репутация: 18
Сообщения: 212
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 08.05.2008
Скорость в М2, как ни крути, рулит. Т.к. используют их обычно в массовых сражениях с кучей противников, и возможность уходить от преследования крупных кораблей противника (К ксенон чаще всего) рулит... Так что без "секретов" бонус-пака на скорость Питон для меня предпочтительней. Я его у себя флагманом сделал.
По внешнему виду мне он тоже нравится... злобный такой
_________________
And now, young pilot... You will die! (c) Emperor
    Добавлено: 12:37 10-11-2008   
skarabei24
 50 EGP


Репутация: 1
Сообщения: 109

Зарегистрирован: 23.12.2008
Я выбираю почти всё сплитское и тл у меня сплитский а М2 тоже сплитскийУлыбка лучше сплитского токо хаакский по мощи но не по скоростиРасстроен щас за телади играю скоро на аспид пересядуУлыбка там куплю и М2 сплитов и тл и М1 тоже ихХы...
_________________
Есть много тайн которые человеку не постижимы.
    Добавлено: 11:46 24-12-2008   
Канал X3: Reunion: «Выбираем М2»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23, 24  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Английская речь в сочетании с космосом особенно приятна. (заметил VooDoo)

  » Выбираем М2 | страница 21
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18